Перейти к содержимому

Фотография

Бильярд-2русский бильярд и проч. кроме снукера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1933

#1147057
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

старая тема - http://vse.kz/topic/...0#entry21411247
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 25.12.2014, 23:59:10

  • 0

#1661
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

На командном чемпионате в Ростове организаторы решили ввести новинку, а именно гарнитуру с микрофонами, чтобы все могли слушать обсуждения спортсменов. Что из этого вышло можно услышать в этом матче. Мат конечно присутствует :)

 


  • 0

#1662
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Всем привет! Ищу партнера для игры, мой уровень - середнячок. Пишите в ЛС


  • 0

#1663
again77

again77
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

я бы с удовольствием с вами поиграла. Меня зовут Марина. Думаю вам будет со мной интересно.

 

Всем привет! Ищу партнера для игры, мой уровень - середнячок. Пишите в ЛС


  • 0

#1664
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Скоро турниры начнутся в Алматы. Как раз для любителей.

Там можно наиграться. Входные будут от 3000 тенге.


  • 0

#1665
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Это где и когда? Речь про Мост?

Кроме Орды пока вроде никто не проводит.


Сообщение отредактировал технолог: 30.07.2015, 12:26:35

  • 0

#1666
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


  • 0

#1667
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Это где и когда? Речь про Мост?

Кроме Орды пока вроде никто не проводит.

В Жасмине по-моему каждое воскресенье проводятся.

В Мосту тоже будут и в Старте тоже....


  • 0

#1668
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

В Жасмине турниров уже нет. Как Виноградова перекопали, к Чингизу уже не проехать. Хотя видел его вчера, вроде собирается.

 

На днях поменял наклейку. При мелении любым мелом ужасно скрипит. Звук как от несмазанных петель. Наклейка - Камуи Н. Перед ней стояла такая же, но с фиброй. Несколько лет уже их ставлю и впервые такое встречаю. Сама наклейка играет хорошо (винты, оттяжки и пр.). Меня звук не раздражает, но партнеров...))

Отчего это может быть? Старая наклейка?


  • 0

#1669
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

В Жасмине турниров уже нет. Как Виноградова перекопали, к Чингизу уже не проехать. Хотя видел его вчера, вроде собирается.

 

На днях поменял наклейку. При мелении любым мелом ужасно скрипит. Звук как от несмазанных петель. Наклейка - Камуи Н. Перед ней стояла такая же, но с фиброй. Несколько лет уже их ставлю и впервые такое встречаю. Сама наклейка играет хорошо (винты, оттяжки и пр.). Меня звук не раздражает, но партнеров...))

Отчего это может быть? Старая наклейка?

Странно, обычно сильно скрипит другая наклейка....

Может знающие люди подскажут.

Я точно не знаю почему скрипит.

 


  • 0

#1670
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

При мелении любым мелом ужасно скрипит. Звук как от несмазанных петель. Наклейка - Камуи Н. Перед ней стояла такая же, но с фиброй. Несколько лет уже их ставлю и впервые такое встречаю. Сама наклейка играет хорошо (винты, оттяжки и пр.). Меня звук не раздражает, но партнеров...)) Отчего это может быть? Старая наклейка?

 

ГЫ. думаешь твоих партнеров только этот звук мучает? :smoke:

 

Свойств своих наклейки практически не теряют , если в тепле, ухой среде и темноте хранятся...

Если по отработке удара претензий нет - пусть мучаются партнеры...  тебе лишний козырь... :bow:

Ты уверен что правильную камую в это раз купил? Не одну сотню продал... Скрипучих не припомню....

Смоки111 а какая по твоему скрипит обычно?


  • 0

#1671
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

При мелении любым мелом ужасно скрипит. Звук как от несмазанных петель. Наклейка - Камуи Н. Перед ней стояла такая же, но с фиброй. Несколько лет уже их ставлю и впервые такое встречаю. Сама наклейка играет хорошо (винты, оттяжки и пр.). Меня звук не раздражает, но партнеров...)) Отчего это может быть? Старая наклейка?

 

ГЫ. думаешь твоих партнеров только этот звук мучает? :smoke:

 

Свойств своих наклейки практически не теряют , если в тепле, ухой среде и темноте хранятся...

Если по отработке удара претензий нет - пусть мучаются партнеры...  тебе лишний козырь... :bow:

Ты уверен что правильную камую в это раз купил? Не одну сотню продал... Скрипучих не припомню....

Смоки111 а какая по твоему скрипит обычно?

 

Обычно скрипит эта, которую Паша продает кореец.... Забыл название. На языке вертится, а вспомнить не могу. Очень жесткая наклейка. Там звук как будто железом по стеклу


Сообщение отредактировал Smoke111: 30.07.2015, 16:40:27

  • 0

#1672
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

ГЫ. думаешь твоих партнеров только этот звук мучает? :smoke:

 

Свойств своих наклейки практически не теряют , если в тепле, ухой среде и темноте хранятся...

Если по отработке удара претензий нет - пусть мучаются партнеры...  тебе лишний козырь... :bow:

Ты уверен что правильную камую в это раз купил? Не одну сотню продал... Скрипучих не припомню....

Смоки111 а какая по твоему скрипит обычно?

 

 

Не от тебя эта Камуя. Товарищ подарил. При мне с витрины в Мосту достали. Сказали, что от проверенного поставщика... Даже имя назвали...


  • 0

#1673
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

При мне с витрины в Мосту достали. Сказали, что от проверенного поставщика... Даже имя назвали...

 

вообще то лежало там мое до смены власти и вывески..

Но Серега-маркер - запросто мог и "свое"  ( а это тоже совсем не говорит, что обязательно кривое оно) выдать...

Остановись на том что - играет хорошо - значит в се в порядке.... :smoke: закончится эта - будет повод сравнить с тем что будет новое

 

Смоки - я понял о чем ты...  наклейки "а ля Е.сталев"... дам да.. звучок совсем не кожанный...


  • 0

#1674
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Еще заметил, что пока наклейка была новая, отчетливо были видны слои кожи. Как поставил, сточил до диаметра пера, слои исчезли. Выглядит как прессованный Тайгер. Только черная. Может, действительно, левизна попалась. И мел держится плохо. Приходится перед каждым ударом мелить. Хотя по качеству игры претензий нет.


  • 0

#1675
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Вот и ожила тема.... :)  :hi:


Сообщение отредактировал Smoke111: 30.07.2015, 17:49:09

  • 0

#1676
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Как поставил, сточил до диаметра пера, слои исчезли. Выглядит как прессованный Тайгер. Только черная.

Учитывая что тайгер такая же многслойка... по цвету очень темнокричневая... я первый раз слышу что ее кто то прессует... наверное речь о триангле, а не о тайгере...

 

камуи Н традиционно мел не очень хорошо держит.. предыдущие вспомни..

 

а вообще

Хотя по качеству игры претензий нет.

вот главный критерий... не парься и играй пока это действует... :-)


  • 0

#1677
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А Томас прекрасно мел держит. Я доволен.


Сообщение отредактировал Smoke111: 30.07.2015, 17:48:41

  • 0

#1678
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Да, имел ввиду трианжел, которые на базаре продают пучками. Мне, кроме камуи и трианжела, сравнить не с чем. Но предыдущие камуи 3-4 удара мел держали.
  • 0

#1679
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

 

 

При мелении любым мелом ужасно скрипит. Звук как от несмазанных петель. Наклейка - Камуи Н. Перед ней стояла такая же, но с фиброй. Несколько лет уже их ставлю и впервые такое встречаю. Сама наклейка играет хорошо (винты, оттяжки и пр.). Меня звук не раздражает, но партнеров...)) Отчего это может быть? Старая наклейка?

 

ГЫ. думаешь твоих партнеров только этот звук мучает? :smoke:

 

Свойств своих наклейки практически не теряют , если в тепле, ухой среде и темноте хранятся...

Если по отработке удара претензий нет - пусть мучаются партнеры...  тебе лишний козырь... :bow:

Ты уверен что правильную камую в это раз купил? Не одну сотню продал... Скрипучих не припомню....

Смоки111 а какая по твоему скрипит обычно?

 

Обычно скрипит эта, которую Паша продает кореец.... Забыл название. На языке вертится, а вспомнить не могу. Очень жесткая наклейка. Там звук как будто железом по стеклу

 

Spin. Вот её автор :)

 

0cJb2cucNnc.jpg


  • 0

#1680
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Точно Спин! Никак не мог вспомнить.


Сообщение отредактировал Smoke111: 31.07.2015, 09:56:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.