Перейти к содержимому

Фотография

Бильярд-2русский бильярд и проч. кроме снукера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1933

#1147057
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

старая тема - http://vse.kz/topic/...0#entry21411247
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 25.12.2014, 23:59:10

  • 0

#1681
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Мне, кроме камуи и трианжела, сравнить не с чем. Но предыдущие камуи 3-4 удара мел держали.

 

Варианта два... первый был описан ранее ...

не парься и играй пока это действует... :-)

второй - выкинь эту и купи новую... где стопроцентно без обмана будет - могу посоветовать... :smoke:

 

Daygon иногда кажется что от вас ничего не затаится и не скроется....  и с Женей Перездчиковым успел пообщаться?
  • 0

#1682
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Daygon иногда кажется что от вас ничего не затаится и не скроется....  и с Женей Перездчиковым успел пообщаться?

 

Ну вроде автор наклеек Спин и Est не очень закрытая фигура. Найти его просто. Я бы даже сказал, что он наоборот вездесущ. С Евгением лично я не общался т.к. мне его продукция не интересна. Против его наклеек ничего не имею против. На вкус и цвет, сами знаете.  


  • 0

#1683
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Камрады, да нах вам сдались эти навороты с наклейкаме, я вот камую умудрилсо раскрошыть, поставил трианжел и впервые за последние 5 лет начал скатывать на ней хранцузов.

Даёшь кетайский трианжел за 500тг/кг!!

Суперклей наше фсио!



#1684
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Камрады, да нах вам сдались эти навороты с наклейкаме, я вот камую умудрилсо раскрошыть, поставил трианжел и впервые за последние 5 лет начал скатывать на ней хранцузов.

Даёшь кетайский трианжел за 500тг/кг!!

Суперклей наше фсио!

 

Ну насчёт китайского трианжела ничего не знаю. А вот обычный американский отборный трианжл (который не так уж и дороже китайского) для жестких палок то, что доктор прописал. Не грибкуется, даёт мягкий удар, хороший винт, отскок отлично чувствуется. Правда править его надо чаще чем многослойку и мел жрёт гад тоннами. 


  • 0

#1685
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

В эти выходные будет турнир?


Сообщение отредактировал Smoke111: 07.08.2015, 10:41:53

  • 0

#1686
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

В Москве (Розыбакиева-Сатпаева) снова турниры по воскресеньям. В 12=00. Вход - 3 тыс. Вся касса - на призовые. В прошлое воскресенье было на этих условиях. Владелец вроде обещал еще денежные сертификаты от себя раз в месяц. Поиграть, поесть, попить, помыть машину...


  • 0

#1687
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

В Москве (Розыбакиева-Сатпаева) снова турниры по воскресеньям. В 12=00. Вход - 3 тыс. Вся касса - на призовые. В прошлое воскресенье было на этих условиях. Владелец вроде обещал еще денежные сертификаты от себя раз в месяц. Поиграть, поесть, попить, помыть машину...

Это хорошо.

Надо будет поучаствовать....

Если не просплю. :)


  • 0

#1688
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Командный кубок РК по Русскому бильярду Троеборье

15-18 сентября

Алматы

Сборные бильярдных клубов


Сообщение отредактировал Smoke111: 12.08.2015, 17:29:45

  • 0

#1689
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Командный кубок РК по Русскому бильярду Троеборье

Свободная

Комбинированая

и?



#1690
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

 

Командный кубок РК по Русскому бильярду Троеборье

Свободная

Комбинированая

и?

 

Америка, невка и москва, думается мне.


  • 0

#1691
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

 

Командный кубок РК по Русскому бильярду Троеборье

Свободная

Комбинированая

и?

 

Америка, невка и москва, думается мне.

 

Именно так!


  • 0

#1692
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

 

Командный кубок РК по Русскому бильярду Троеборье

Свободная

Комбинированая

и?

Америка, невка и москва, думается мне.

Играет ли кто нонче в русскую пирамиду? Больно импонирует мне сия игра, не то что забил "дурачком" свояка и ложи стандарты из дома, а то и ваще с руки в невке.

 

Имеются ли факты игор в свiдомую пирамиду по правилам "Буфалло" в наших степях?



#1693
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

 

 

Командный кубок РК по Русскому бильярду Троеборье

Свободная

Комбинированая

и?

Америка, невка и москва, думается мне.

Играет ли кто нонче в русскую пирамиду? Больно импонирует мне сия игра, не то что забил "дурачком" свояка и ложи стандарты из дома, а то и ваще с руки в невке.

 

Имеются ли факты игор в свiдомую пирамиду по правилам "Буфалло" в наших степях?

 

Это до 71 очков? Если так то я играю.


  • 0

#1694
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

 

 

 

Командный кубок РК по Русскому бильярду Троеборье

Свободная

Комбинированая

и?

Америка, невка и москва, думается мне.

Играет ли кто нонче в русскую пирамиду? Больно импонирует мне сия игра, не то что забил "дурачком" свояка и ложи стандарты из дома, а то и ваще с руки в невке.

 

Имеются ли факты игор в свiдомую пирамиду по правилам "Буфалло" в наших степях?

 

 

Больше всего у нас имеется "колхоз", где дается 2 сек на прицеливание, а на "подумать" итого 0 сек. В 71 очко игра старой закалки, когда шары весили 220 грамм и лузы были очень строгими. В те времена игроки подходя к столу думали в первую очередь об отыгрыше, а уже потом смотрели атаку. Сейчас всё динамичнее и больше с расчётом на зрителя, чем на игрока.

 

Вот хороший выпуск, где рассказывают о старых играх на бильярде -


  • 0

#1695
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

"колхоз", где дается 2 сек на прицеливание, а на "подумать" итого 0 сек.

итого попандос на энную сумму. Посему бросил я это дело.

В 71 очко игра старой закалки, когда шары весили 220 грамм и лузы были очень строгими.
 

лузы строгие я нашел пару столов, а скока ща весят шары?



#1696
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

 

"колхоз", где дается 2 сек на прицеливание, а на "подумать" итого 0 сек.

итого попандос на энную сумму. Посему бросил я это дело.

 

 

В 71 очко игра старой закалки, когда шары весили 220 грамм и лузы были очень строгими.
 

лузы строгие я нашел пару столов, а скока ща весят шары?

 

 

Ну и правильно сделали, что бросили. Когда я вижу эту тир-хлопушку, мне становится грустно. Как говорили наши деды, которые по другому подходили к игре. Бильярд - это в первую очередь подавление в себе сильного чувства забить шар. Главное - играть на общий результат. Так что играйте в сибирку, 1000 тенге партия. Это красиво и умно. А колхоз - это тир для быдла под пивко :) 

 

Вес современных шаров, чуть больше 280-ти грамм. 


Сообщение отредактировал Daygon: 14.08.2015, 10:21:14

  • 0

#1697
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ну и правильно сделали, что бросили. Когда я вижу эту тир-хлопушку, мне становится грустно. Как говорили наши деды, которые по другому подходили к игре. Бильярд - это в первую очередь подавление в себе сильного чувства забить шар. Главное - играть на общий результат. Так что играйте в сибирку, 1000 тенге партия. Это красиво и умно. А колхоз - это тир для быдла под пивко     Вес современных шаров, чуть больше 280-ти грамм.

Не, на бабло ваще играю. 

Мысль в том, что заставить партнера ошибиться, спровоцировать на заведомо безрезультатный нырок/кидание, или сделать "чумачечий" шар и тем самым тоже подавить соверника. А колхоз чо - кого ты там подавляешь, провоцируешь? Никого, там иной раз "семеро одного - козлят". Я понимаю еще когда 2х2 играют, но толпой...  :faceoff:

 

Никто не в курсе, есть у нас отделение ЛЛБ? Очень нравится мне их затея, куча видосов с любительских турниров (http://www.llb.su/video) - must see, наглядно показывают как НЕ надо играть. 

А как надо играть надо смотреть на официальных записях трансляций профессиональных турниров: https://www.youtube....uplet777/videos



#1698
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Никто не в курсе, есть у нас отделение ЛЛБ? Очень нравится мне их затея, куча видосов с любительских турниров (http://www.llb.su/video) - must see, наглядно показывают как НЕ надо играть. 

А как надо играть надо смотреть на официальных записях трансляций профессиональных турниров: https://www.youtube....uplet777/videos

 

Что значит так "НЕ надо играть". На то они и любители, что играют так, как могут. Я считаю, что играть надо по любому, главное играть и главное не в колхоз :)


  • 0

#1699
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Что значит так "НЕ надо играть".

Единый размер на большинство ударов, не прицеливаясь толком, кидаться на все подряд.



#1700
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

 

Что значит так "НЕ надо играть".

Единый размер на большинство ударов, не прицеливаясь толком, кидаться на все подряд.

 

 

Все видео разные и игра у всех разная. Вы когда-нибудь пробовали записывать себя со стороны на камеру. Я да. Поверьте, всё выглядит на самом деле не так эпично, как вам кажется :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.