Перейти к содержимому

Фотография

Бильярд-2русский бильярд и проч. кроме снукера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1933

#1147057
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

старая тема - http://vse.kz/topic/...0#entry21411247
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 25.12.2014, 23:59:10

  • 0

#1601
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Приветствую всех!

Начался Чемпионат Европы 2015 «Свободная пирамида».

По сетке скорей всего Арби встретится с Алибеком.....


  • 0

#1602
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Приветствую всех!

Начался Чемпионат Европы 2015 «Свободная пирамида».

По сетке скорей всего Арби встретится с Алибеком.....

 

Смотреть можно на этом канале - https://www.youtube....0aFoC0fBugjOBXw


  • 0

#1603
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Pavel Lyu_314233 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1604
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Не дадим умереть теме. 

Сегодня нарвался на объявление - http://alma-ata.alm....html#3d7d2eba33

Не знаю, что там за Владимир такой, но даже представить себе не могу сколько надо выкурить спайсухи, чтобы заряжать за Луцкий кий +500 тыс. тенге :)


  • 0

#1605
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Не дадим умереть теме. 

Сегодня нарвался на объявление - http://alma-ata.alm....html#3d7d2eba33

Не знаю, что там за Владимир такой, но даже представить себе не могу сколько надо выкурить спайсухи, чтобы заряжать за Луцкий кий +500 тыс. тенге :)

Согласен.... Дороговато.


  • 0

#1606
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Купил крем Лонгони.

Прост в применении и результаты превзошли все мои ожидания!!!


  • 0

#1607
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Уважаемые любители бильярда.

У кого есть время и желание хорошо провести время. 

Каждое воскресенье в Мосту проводятся турниры. Начало в 13-00. Входные-3 000 тенге

Приходите, участвуйте и выигрывайте!

А то мы еле-еле набираем 16 человек......))))


  • 0

#1608
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

крем Лонгони. Прост в применении и результаты превзошли все мои ожидания!!!

Хорошо скользит? :-)

 

Сегодня нарвался на объявление

Не понятно.. Вы рекламируете эту обьяву ? или чему возмущаетесь?

Кий со снейквуда... кто бы что не говорил - деревяха архиредкая.. в зависимости от качества либо очень дорогая либо вообще заоблачная...

Работа Ивана... старый мастер позиционирует себя "одиночкой Экстракласса"

Киев таких - раз два и обчелся... По игровым  характеристикам оценены достойно любителями жесткого и очень жесткого..

Я знать не знаю и мне фиолетово до того Владимира, но обвинять его в употреблении наркоты или неадекватности поведения, только потому что он дал обьявление - несколько некультурно ИМХО....

Во первых - это рынок, во вторых  -"возмутительно высокой цены" нет ( реально кии из змеи заезжали в Казахстан и за 4500-5000$ из рук мастера).. в третьих - что вам мешает просто пройти мимо, не осуждая в такой форме действия других...


  • 0

#1609
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Уважаемые любители бильярда. У кого есть время и желание хорошо провести время.  Каждое воскресенье в Мосту проводятся турниры. Начало в 13-00. Входные-3 000 тенге Приходите, участвуйте и выигрывайте! А то мы еле-еле набираем 16 человек......))))

Меня умиляет менеджерство от бильярда.  :faceoff: 
Ну хочешь ты популяризировать сабж, ну хочешь ты раскрутить свой клуб.
Будь уж добр раскошелиться на рекламу, иной раз даже и денег многих это не стОит.
А то - ходишь регулярно в шаровню, катаешь с админом, бывает.
А про турнир узнаешь от третьих лиц через 2 дня после турнира, еще жалуются что людей не было.
Ну запиши номера людей-постояльцев, ну отправь ты в Ватсаппе/Вайбере инфу хотя бы.

Купил крем Лонгони.

Для лица или рук? Вечерний или утренний крем-то?

Дороговато.

Пройдет месяц-другой, мобыть себе оставит, мобыть снизит цену, а то и испортит при хранении, да в топку отправит.

#1610
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Меня умиляет менеджерство от бильярда.

 

А "вьюношеская" категоричность не парит??? поуказывать да попоучать не надоедает?

 

откуда взялись советы "будь добр раскошелится... на рекламу"...

Смоки111 просто игрок... призывающий единомышленников на вполне конкретное мероприятие... регулярное и постоянное.

 

про крем - фключай мышление.... крем от лонгони в бильярдной теме - это скорее всего мазь от геморроя.... для особо одаренных пространственным мышлением - конечно утренний....

 

про кий - мне что-то напоминает бабок у подьезда, увидевших новый мерс...... :smoke:  ИМХО... лучше обсудите Матыля и чистоту исполнения  узбекских мастеров, право..


  • 0

#1611
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Не понятно.. Вы рекламируете эту обьяву ? или чему возмущаетесь?

Кий со снейквуда... кто бы что не говорил - деревяха архиредкая.. в зависимости от качества либо очень дорогая либо вообще заоблачная...

Работа Ивана... старый мастер позиционирует себя "одиночкой Экстракласса"

Киев таких - раз два и обчелся... По игровым  характеристикам оценены достойно любителями жесткого и очень жесткого..

Я знать не знаю и мне фиолетово до того Владимира, но обвинять его в употреблении наркоты или неадекватности поведения, только потому что он дал обьявление - несколько некультурно ИМХО....

Во первых - это рынок, во вторых  -"возмутительно высокой цены" нет ( реально кии из змеи заезжали в Казахстан и за 4500-5000$ из рук мастера).. в третьих - что вам мешает просто пройти мимо, не осуждая в такой форме действия других...

 

 

Ой, да ладно, мы же тут сидим маленьким кругом людей. Все друг друга знают. Мой пост тут уж точно не отпугнёт покупателя этого кия. 

Думаю, люди покупающие такие кии крайне мало сидят в интернете, не знают что такое змеиное дерево и дядю Ваню в частности :)

Так что Владимир может спать спокойно :) Тем более, продажа таких киев это больше маркетинг в чистом виде.

Поэтому если чудо произойдёт и кто-то прочтёт эту ветку на этой странице, людям, которые продают такие кии будет не сложно сказать, что тот парень в интернете просто не знает редкость и цену змеиного дерева и попросту профан :)


Сообщение отредактировал Daygon: 23.06.2015, 12:31:47

  • 0

#1612
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

крем Лонгони. Прост в применении и результаты превзошли все мои ожидания!!!

Хорошо скользит? :-)

 

 

 

Сегодня нарвался на объявление

Не понятно.. Вы рекламируете эту обьяву ? или чему возмущаетесь?

Кий со снейквуда... кто бы что не говорил - деревяха архиредкая.. в зависимости от качества либо очень дорогая либо вообще заоблачная...

Работа Ивана... старый мастер позиционирует себя "одиночкой Экстракласса"

Киев таких - раз два и обчелся... По игровым  характеристикам оценены достойно любителями жесткого и очень жесткого..

Я знать не знаю и мне фиолетово до того Владимира, но обвинять его в употреблении наркоты или неадекватности поведения, только потому что он дал обьявление - несколько некультурно ИМХО....

Во первых - это рынок, во вторых  -"возмутительно высокой цены" нет ( реально кии из змеи заезжали в Казахстан и за 4500-5000$ из рук мастера).. в третьих - что вам мешает просто пройти мимо, не осуждая в такой форме действия других...

 

Скользит отлично! Спасибо!!!


  • 0

#1613
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Ой, да ладно, мы же тут сидим маленьким кругом людей. Все друг друга знают. Мой пост тут уж точно не отпугнёт покупателя этого кия.

 

да меня меньше всего волнует что и кого отпугнет...

 

Просто это вполне адекватное обьявление .... на момент написания мной поста абсолютно неизвестного мне хлопца... с вполне адекватным кием и ценой ( ну может быть совсем слегка завышенной)... мне непонятна ваша реакция... коль "пропиарить" еще туда суда... а если реально обхаять - так пустые это звуки.... 

во... увидел... теме не дать умереть.... :-)

 

Люди же понимающие в инструментах даже если не могут позволить себе тратить столько на кий - высоко оценивают игровые свойства "пока стремятся к желаемому"


  • 0

#1614
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

А "вьюношеская" категоричность не парит??? поуказывать да попоучать не надоедает?
откуда взялись советы "будь добр раскошелится... на рекламу"...
Смоки111 просто игрок... призывающий единомышленников на вполне конкретное мероприятие... регулярное и постоянное.
 
про крем - фключай мышление.... крем от лонгони в бильярдной теме - это скорее всего мазь от геморроя.... для особо одаренных пространственным мышлением - конечно утренний....

Я по нику не различаю, откедова человек (простой игрок али доляну в клубе имеющий) и какой у него интерес.

Вот вы зарабатываете деньги через бильярд. Вы ить какие-то ресурсы затратили на создание того же сайта, или он из воздуха появился за 1 секунду?

ИЧСХ, не надоедает, как не надоедает тем кто в бильярдном бизнесе ложить МПХ на собственное детище.

 

Все связано, поясню на пальцах: больше рекламы на бильярд > больше шанс, что больше людей туда придет > больше шанс, что некоторые будут играть регулярнее (не обязательно именно в это клубе, но кто знает) > больше шанс, что кто-то захочет хороший инструмент > больше шанс, что придут к Угрюмому и Ко и купят/обслужат кий/принадлежности у него > Угрюмый и Ко имеет профит и узнаваемость (при условии хорошего товара и сервиса) > Все довольны.

 

Это не вьюношеская категоричность, а добрые намерения которыми вымощена дорога к популяризации игры. Ну и к профиту вам, как знакомому/партнеру по бильярду, со-форумчанину и просто хорошему человеку. Т.к. не имею средств и прямого интереса от бильярда, будучи простым любителем, я призываю людей в вращающимся в сем деле как-то проинвестировать в развитие, учесть законы рынка/экономики. 

 

К примеру, в шаровне, где я перманентно тренируюсь, менеджмент делает какие-то шаги:

- привлек МС по бильярду для тренировок на их базе;

- сдают хорошие палки (не колодные) в аренду на время игры за божескую цену, кому понравится - может тут же купить;

- предлагают условия ремонта/заказа палок через того же Равиля, при желании можно у них хранить или продать через них;

- с начала лета акция по пиву (2+1) - не секрет, что многие играя и побухать не прочь, сам такой был;

- внедрена система скидок/карты, снижены цены, разные цены день/вечер (в Астане распостранена практика 1.5/2 тыщи за час без учета времени суток).

С турнирами как-то не срастается еще, но я вижу, что динамика посещения по сравнению с прошлым годом улучшилась. Люди тренируются у тренера. Равиль там через день бывает уже (ранее раз в месяц зайдет, дай-то бог, и пропал) по всяким заказам. Появился стабильный круг игровых, кто в колхоз, кто просто - как я.

 

Заместо лонгони советую анальные свечи "Глиц" - ошенама помогают в.т.ч от запоров, если что.



#1615
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Каждый выбирает кий по своим ощущениям и карману.....


  • 0

#1616
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

 

Ой, да ладно, мы же тут сидим маленьким кругом людей. Все друг друга знают. Мой пост тут уж точно не отпугнёт покупателя этого кия.

 

да меня меньше всего волнует что и кого отпугнет...

 

Просто это вполне адекватное обьявление .... на момент написания мной поста абсолютно неизвестного мне хлопца... с вполне адекватным кием и ценой ( ну может быть совсем слегка завышенной)... мне непонятна ваша реакция... коль "пропиарить" еще туда суда... а если реально обхаять - так пустые это звуки.... 

во... увидел... теме не дать умереть.... :-)

 

Люди же понимающие в инструментах даже если не могут позволить себе тратить столько на кий - высоко оценивают игровые свойства "пока стремятся к желаемому"

 

 

Ну кий я то не обхаивал. Кий хороший скорее всего. Насчёт цены, то надеюсь мы не будем тут раскладывать по полочкам, почему кий из змеиного дерева должен стоит ну на 200$ дороже. Но никак не в три раза дороже. Это ведь ты и без меня прекрасно знаешь. Поэтому цена завышена не "слегка", а офигеть как. Что касается игровых свойств и бюджета, то хорошую и игровую палку можно выбрать и за 60-80 тысяч тенге. Всё остальное, это свои тараканы выбирающего. Или тараканы, которые ты покупающему навязал. Может ещё от сложности работы зависеть, но классику я бы сложной в исполнении не назвал. Тут всё как раз наоборот.


  • 0

#1617
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Я по нику не различаю, откедова человек (простой игрок али доляну в клубе имеющий) и какой у него интерес.

ну дык не зная броду..... зачем тут же на чела ярлык вешать? да еще грузить на рекламу и вложения?

 

Вот вы зарабатываете деньги через бильярд.

давай не путать теплое с мягким... здесь я уже лет 10 как просто люблю и общаюсь на тему этой игры...

 

ИЧСХ, не надоедает, как не надоедает тем кто в бильярдном бизнесе ложить МПХ на собственное детище.

 

для нерусского меня  обясните более доходчиво..."моя не понимать"

 

а добрые намерения которыми вымощена дорога к популяризации игры. Ну и к профиту вам, как знакомому/партнеру по бильярду, со-форумчанину и просто хорошему человеку.

 

если уж намерения и впрямь добрые - призываю выражать их в  более дружелюбной форме к софорумчанам ... коих тут и так осталось "трое в лодке, не считая...." :rotate:


  • 0

#1618
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Ну кий я то не обхаивал

в общем да... обложен был податель обьявы... но как раз за содержимое обьявы, коим и является кий... :-) ну да бог с ним....

 

насчет цены на змею - боюсь что всем будет не интересно... знаете где есть проверенный склад со снейквудом высшего качества и по цене чуть выше эбена - поделитесь.... давно, долго  и не особо успешно ищу.

змею хорошую - мы с вами попробовали разыскать.... - по факту я выкинул кучу времени нервов и денег практически на ветер...

умеете обработать змеюгу так чтобы она была стабильная и ровная - просите за свои труды как вам захочется....

не мне вам обьяснять что 3 из 5и мастеров даже без гарантии стругать кия со змеи не возьмутся....

Я не умею.... посему тему - сколько это должно стоить - не обсуждаю...

 

что же касается игровых свойств и бюджета - безусловно можно найти кия в пределах 300-400 баков... однако вы сами предпочли другие варианты и цены... жалеете о приобретенном за 3-5 таких бюджета?


  • 0

#1619
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

зачем тут же на чела ярлык вешать? да еще грузить на рекламу и вложения?

без каментов, выше пояснял.

здесь я уже лет 10 как просто люблю и общаюсь на тему этой игры...

какбе сайт и общение говорят немного о другом, ну да ладно.

для нерусского меня  обясните более доходчиво..."моя не понимать"

ИЧСХ - "И, Что Сука, Характерно

МПХ - Мужской Половой Х@#орган



#1620
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

 

Ну кий я то не обхаивал

в общем да... обложен был податель обьявы... но как раз за содержимое обьявы, коим и является кий... :-) ну да бог с ним....

 

насчет цены на змею - боюсь что всем будет не интересно... знаете где есть проверенный склад со снейквудом высшего качества и по цене чуть выше эбена - поделитесь.... давно, долго  и не особо успешно ищу.

змею хорошую - мы с вами попробовали разыскать.... - по факту я выкинул кучу времени нервов и денег практически на ветер...

умеете обработать змеюгу так чтобы она была стабильная и ровная - просите за свои труды как вам захочется....

не мне вам обьяснять что 3 из 5и мастеров даже без гарантии стругать кия со змеи не возьмутся....

Я не умею.... посему тему - сколько это должно стоить - не обсуждаю...

 

что же касается игровых свойств и бюджета - безусловно можно найти кия в пределах 300-400 баков... однако вы сами предпочли другие варианты и цены... жалеете о приобретенном за 3-5 таких бюджета?

 

 

Насчёт цен на змею и ее качество, то найти можно всё, главное искать. То, что я нашёл я, был может быть не самый удачный вариант. Но это не значит, что качественный снейквуд очень сложно найти. Повторюсь, главное искать. 

Насчёт обработки змеиного дерева, то главная проблема - это ее не стабильность. Но это ведь больше минус древесины, а не плюс. К тому же Иван Иваныч, единственный мастер, кто делает кии из змеиного дерева. Сейчас мастера легко научились добиваться той же жёсткости даже от палисандра, который гораздо стабильнее змеи. Личный гемор дяди Вани с змеей, это его личная проблема. Платить за сизисоф труд дяди Вани это конечно дело каждого. Поэтому я и говорю, что это уже больше маркетинг.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.