Перейти к содержимому

Фотография

Бильярд-2русский бильярд и проч. кроме снукера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1933

#1147057
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

старая тема - http://vse.kz/topic/...0#entry21411247
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 25.12.2014, 23:59:10

  • 0

#741
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Раньше у меня была 50% скидка, сейчас 20% по старой карточке

у Ультры карточка поскромнее была -30%... а по таким кажется скидки не предусматриваются... не знаю точно...


  • 0

#742
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений
По Жарокова, выше Утепова есть бильярдная. Кто нибудь играет там? Как столы? А то мне кий зачем то подарили , и теперь надо бы поиграть.
  • 0

#743
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

А то мне кий зачем то подарили , и теперь надо бы поиграть.

Действительно железобетонный повод поиграть... :-)

Алмалюкс - бильярдная как бильярдная... ничего примечательного...


  • 0

#744
восьмой

восьмой
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите хорошие столы в Астане. Спасибо.
  • 0

#745
Glazok

Glazok
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день, любители бильярда.

здесь http://glazok.kz/pri...re-bilyardnaya/ онлайн камера из одного из бильярдных клубов Алматы.

Можно наблюдать как играют в русский бильярд.

Если инет не тянет, то можно снизить качество видео (HI-MID-LOW) - в правом нижнем углу проигрывателя.


  • 0

#746
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Можно наблюдать как играют в русский бильярд
а зачем наблюдать? Не лучше ли самим покатать шары в удовольствие или на кушик маленький?  :confused:
  • 0

#747
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Можно наблюдать как играют в русский бильярд

Плохо играют, ничего интересного :idea:


  • 0

#748
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Плохо играют, ничего интересного

Вы ещё и смотрели на это? Как джигит, забивший последний шар в середину, кинул кий на стол? Жуть...   :mad:


Сообщение отредактировал NiX-373: 10.06.2014, 18:15:26

  • 1

#749
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Вы ещё и смотрели на это? Как джигит, забивший последний шар в середину, кинул кий на стол? Жуть...

Для него это была задача максимум :D отсюда такая радость :idea:


  • 1

#750
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Подскажите хорошие столы в Астане. Спасибо.

 

Столы есть разные, по разным ценам. Прошу вас и других Астанчан в соответствующую тему: Бильярд в Астане - http://vse.kz/topic/612452-biliard/

Глядишь, сыграем как-нить.



#751
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
У кого время дневное свободное, можно покатать.
  • 0

#752
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Никто не подскажет где можно 8 футовые бильярдные столы купить? Б/У?


  • 0

#753
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

8 футовые бильярдные столы
что на них можно делать? не в бильярд же играть!  :dont:
  • 0

#754
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

 

8 футовые бильярдные столы
что на них можно делать? не в бильярд же играть!  :dont:

 

 

Да, знакомые искали. Уже взяли, кажется.


  • 0

#755
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Всем привет!

Тоже являюсь большим любителем бильярда. Правда постигать данный вид спорта начал относительно недавно. Отдельное спасибо хочу сказать Артёму "Угрюмый", который зачастую в этом деле, нашей компашке помогает. И кием, и стол собрать поможет, и совет всегда дельный даст. На той неделе приобрёл у него S-ку Дмитрия Северина. Макасар/Граб с венским запилом. За что ему отдельное спасибо. Палка - чистый термоядер. Я даже ее побаиваюсь, насколько она плотная и ударистая. Я к ней привыкнуть не успел, а она уже постепенно поменяла мой стиль игры на более атакующий. Луцкого тоже пробовал. Хороший кий, но не мой. Турник слишком узкий. Шафт тоже странной формы. Игру найти можно, но привыкать пришлось бы гораздо дольше. Так же пробовал Андреева 2/3. Свои деньги отыгрывает на 150%. Но мне тоже не подошёл, хотя уверен, что там дело больше в наклейке было. А вот коллеге Андреевкий кий из эбена понравился и он теперь им играет и очень доволен, хотя наклейку на привычный ему ZAN "H" таки поменял. В общем, Артёму за его кии отдельный рахмет и низкий поклон. Я в поисках кия для себя пол города перерыл и с кем только не встречался. И теперь на 100% уверен, что Артём как говорится "фуфло не впарит", в отличии от "некоторых" :)


Сообщение отредактировал Daygon: 24.08.2014, 15:16:53

  • 0

#756
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

несколько лет назад взял в том же месте Андреевский (2/3 который) - доволен на 150%... и то правда - палка меня поменяла... он "лучше меня" - мне можно до неё ещё расти и расти... кстати - менял разные наклейки - остановился на любимом тайгере...   :idea:

 

 

Артёму за его кии отдельный рахмет и низкий поклон

присединяюсь! :hi:  


Сообщение отредактировал NiX-373: 25.08.2014, 12:39:07

  • 0

#757
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Daygon NiX-373

Спасибо конечно на добром слове... приятно сознавать что не в пустую хлопоты и радость таки приносят инструменты владельцам.

 

Но поди не стоило так вот на ветке ...

Прям в краску вогнали...

да и истолковать ваши отзывы "некоторые" постараются.... вас еще "казачками засланными" посчитают....


  • 0

#758
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

вас еще "казачками засланными" посчитают..

Вы не правы... я рассчитываю продавать Ваш телефон задорого тут на форуме... Так что это всё - мой ловкий пиар-ход...  :shy:  :hi:


  • 0

#759
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Daygon NiX-373
Спасибо конечно на добром слове... приятно сознавать что не в пустую хлопоты и радость таки приносят инструменты владельцам.

Но поди не стоило так вот на ветке ...
Прям в краску вогнали...
да и истолковать ваши отзывы "некоторые" постараются.... вас еще "казачками засланными" посчитают....

Ну этого дело каждого. Если кто захочет себе кий добротный купить, всё равно будет рассматривать разные варианты. Я лично, не смотря на то, что знаю вас лучше остальных, посмотрел кии практически у всех продавцов. Сами знаете, пол города на уши поставил. Всё о всех и про всех расспросил и у каждого есть своё мнение. В итоге выбор сделан. Поэтому пусть каждый сам для себя решает, у кого палки покупать и делать выводы о зассланных казачках :)


Сообщение отредактировал Daygon: 25.08.2014, 16:56:16

  • 0

#760
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

По Жарокова, выше Утепова есть бильярдная. Кто нибудь играет там? Как столы? А то мне кий зачем то подарили , и теперь надо бы поиграть.

в последнее время играю там, столы неплохие, но основной аргумент курево табу и кухня по демократичным ценам


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.