Перейти к содержимому

Фотография

Бильярд-2русский бильярд и проч. кроме снукера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1933

#1147057
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

старая тема - http://vse.kz/topic/...0#entry21411247
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 25.12.2014, 23:59:10

  • 0

#701
Ping-Pong

Ping-Pong
  • Гость
  • 42 сообщений

12 октября Бильярдный клуб «Москва», приглашает Вас принять участие в турнире, посвященному трехлетию клуба, который будет проводится по адресу Розыбакиева 166Б. Общий призовой фонд 500 000 тенге.
Регламент турнира:
Вход 10 000 тенге.
Московская пирамида.
12 призовых мест.
2 группы: профессионалы и любители.
Начало в 11:00
Количество участников ограниченно.
Регистрация участников у Администрации клубов.
Телефоны клубов: Розыбакиева – 379-97-84
Сейфулина – 233-04-57


В связи с празднованием Курбан айта, турнир переносится на 13 октября.

В связи с большим количеством ожидаемых участников, турнир будет проводится в "нижней" Москве (По Сейфулина, бывший Мост).
  • 0

#702
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

До 4-х побед очень долго можно играть, если все 7 партий.

 

Ну типО для уменьшения элемента случайности.. как я понимаю.. мне Гарик не поверил что 7 партий в москву некоторые товариСЧи могут катать  более 7-и часов...

Аскар, докажешь обратное? :-)

 

Только одна заморочка с турниром в "Элит"-е... всех подряд, как оказалось, туда пускать не станут... как бы только по приглашениям и рекомендациям....

что то мне это напоминает славное место "Дом Кино"..  как бы зайти можно, посмотреть легко, но поиграть так просто не поиграешь, хотя вроде как никто и не запрещает... :-)


  • 0

#703
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

...некоторые товариСЧи могут катать  более 7-и часов... 

Зря вы обо мне так думаете... :confused:  Мы же вместе вроде и не играли почти...Обидеть художника может каждый...

Слышал такое в свой адрес. Только я не понимаю - я ж вроде не один играю. Партнер-то почему быстро не выигрывает?!


  • 0

#704
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Зря вы обо мне так думаете... :confused: Мы же вместе вроде и не играли почти...Обидеть художника может каждый... Слышал такое в свой адрес. Только я не понимаю - я ж вроде не один играю. Партнер-то почему быстро не выигрывает?!

А некоторые товариСЧи - это обязательно вы???

Таких товариСчей я могу насчитать человек 30... и обижать их ни в коем разе не желаю... более  того по меркам некоторой хлопушечной молодежи я и сам в те товарищи очень даже гожусь...


  • 0

#705
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Э-э-э... это в смысле другие места тебя не интересуют и ты первое застолбил? :-)

Не то чтобы застолбил, но настроение боевое)))) Есть ощущение что все равно одна-две "хитрые морды" пролезут, но тем интереснее... 


  • 0

#706
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

До 4-х побед очень долго можно играть, если все 7 партий.

Пусть даже так, торопить никто не будет. Собственно дисциплина предусматривает долгую игру (даже у любителей вроде нас), и сетка предложенная "олимпийка" очень правильная, Гарри пояснил все ее плюсы, согласен с ним полностью. Побед нужно меньше и играть нужно ответственнее, без мысли что будет еще один шанс. Вы же заходили в клуб, понравилась обстановочка?  


  • 0

#707
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Есть ощущение что все равно одна-две "хитрые морды" пролезут, но тем интереснее...

Настолько это все условно.... кто и вас в "хитрые" готов записать.. а кому то и МС-ы бесхитростны..

Думаю что под зорким оком Гарика много не пролезет.... по крайней мере настрой у него не пускать даже народ чутка переросший средний любительский уровень...

 

К сожалению во время проведения этого турнира буду отсутствовать в городе.. так что надеюсь на подробное освещение событий... МИГ - вся надежда на ваши репортерские способности..... :-)


  • 0

#708
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

К сожалению во время проведения этого турнира буду отсутствовать в городе.. так что надеюсь на подробное освещение событий... МИГ - вся надежда на ваши репортерские способности..... :-)

Попробую передать всю атмосферу которая будет царить на турнире, авось все получится)))) 


  • 0

#709
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Попробую передать всю атмосферу

Заранее премного благодарствую..


  • 0

#710
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

в новом старом классике побывал на Гоголя, оч. понравилось, вот если еще скидку на время и бар дадут то вообще ОК


  • 0

#711
Ping-Pong

Ping-Pong
  • Гость
  • 42 сообщений
Бильярдный клуб «Москва» приглашает Вас принять участие в турнире по русскому бильярду, который состоится в субботу 26 октября, на кубок чемпиона месяца. Гарантированный призовой фонд 300 000 тенге.
Регламент турнира:
- Московская пирамида
- Верхняя и нижняя сетка
- Вступительный взнос 7000 тенге
- Начало турнира 11:00
Зарегистрироваться в качестве участника можно у Администрации клубов.
Адрес: пр. Сейфулина, ниже ул. Ташкентской
Тел: 8 (727) 233-04-57
Сот: 8 (705) 553-30-50
  • 0

#712
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Походу ветка превращается в доску обьявлений о турнирах... :-)

Очередной турнир с возможностью призерам съездить в Новосибирск за главным призом....

 

16-17ноября

Бильярдный клуб Старт

проводит турнир "Старт-Динамика"

по свободной пирамиде.

Призовой фонд 500000тг.

Адрес г.Алматы ул.Жандосова уг.ул Айманова,

тел. 87777553000

 

радует, и это нонче становится модным - любители "входят" гораздо дешевле профессионалов...


  • 0

#713
Чаки

Чаки
  • Гость
  • 10 сообщений

добрый день, может кто подскажет, где можно купить недорого стол для американского бильярда (пула). Можно б/у. Спасибо.


  • 0

#714
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Тяжко с пуловскими столами. востребованность почти нулевая всегда была.

если за новым - в Большую игру, но ценник вряд ли гуманным будет.

Б/у поспрашаю у народа, но маловероятно..


  • 0

#715
Чаки

Чаки
  • Гость
  • 10 сообщений

Тяжко с пуловскими столами. востребованность почти нулевая всегда была.

если за новым - в Большую игру, но ценник вряд ли гуманным будет.

Б/у поспрашаю у народа, но маловероятно..

Спасибо. Если что появится, напишите, пожалуйста, в личку. Здесь редко бываю.


  • 0

#716
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

сезон вроде как начинается, а в теме полный штиль, неужто здешний народ шаровней стал чураться


  • 0

#717
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
неужто здешний народ шаровней стал чураться

позавчера вечером все столы в нижней москве были заняты... и вип-залы тоже...


Сообщение отредактировал NiX-373: 14.02.2014, 15:44:02

  • 0

#718
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Впервые с открытия в элит классике на днях наблюдалось отсутствие свободных столов.
  • 0

#719
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Товарищи Астанчане перекатываемся в региональную тему: http://vse.kz/topic/...2-sharokatanie/

#720
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

А что, Мост, тот что ниже Ташкентской, опять на продажу выставлен?

На Крыше объявление стоит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.