Перейти к содержимому

Фотография

Григорий Бирюков, рубцевой стеноз, трахеомаляцияхочу дышать как все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#22675188
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
За свои 2,5 года Гриша пережил уже более 10 операций. И наконец то появился результат, гортань начала расширяться и доктор считает что после еще одной операции- бужирования можно провести декануляцию(закрытие трахеостомы)! Мы верим что наш малыш задышит сам своим носиком, и трубочка ему будет больше не нужна. Мы очень благодарны за Вашу помощь, за поддержку нам!
Но самостоятельно оплачивать лечение мы не можем, поэтому обращаемся к Вам как к последнему оплоту жизни!
Сумма к сбору 4 862 евро, собрать нужно СРОЧНО!


biryukov1240055089.jpg

Реквизиты для помощи :

Мультивалютная карточка:
Бирюков Дмитрий Викторович(отец ребенка)
РНН 092220227003
Номер карточки:
АО "Банк Центр Кредит"
Visa classic
№ 4899 9283 5142 4484
DMITRIY BIRYUKOV


Карточка БТА банка в тенге:

АО «БТА Банк»
MasterCard
№ 5128 0152 0152 6799
XENIYA BIRYUKOVA
Номер карточного счета:
KZ72319U010003130934

Телефон для связи в в Израиле +7972549376083
  • 2

#661
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
По деньгам:
долг в больнице составляет чуть больше 20 тыс. шекелей это почти 5 тыс. евро. Вчера мы связывались с Галиной из фонда Дом! они сказали что оплатят долг!! вчера подготовили счет и отправили им.
На бронхоскопию и декануляцию нужно порядка 10 000 дол. в воскресенье я думаю нам его подготовят.
Из за того что мы должны то с трудом пошли на консультацию, документы тоже получили отчеты за прошлые операции.

Собрано на данный момент: 850 долларов и 5 000 тенге. Из них я уже отдала за квартиру 250 долларов и до 8-го мы еще немного доплатим. там еще за свет нужно будет оплатить.
8-го мы переезжаем к Динчику мы очень благодарны ей ведь не каждый готов жить с чужими людьми...
Спасибо огромное дорогие форумчане!!! и конечно же фонду Дом и и их сотруднику Галине Кветкиной за отзывчивость!!!!
  • 0

#662
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Потому как ранее я слышала от Диро что операция резекция гортани очень опасна, темболее для детей, что это вплоть до смерти на операционном столе...

Господи, а они хотят такие операции проводить у нас после одного мастер-класса...
Ксения, узнавайте информацию по сумме - сколько нужно оплатить (долг+за предстоящую декануляцию). Надо закреплять тему в шапке. Осталось то совсем-совсем чуть-чуть до финиша!

Как бы пока только они собираются бужировать, болонировать и лечение папилломатоза. Но есть дети у которых сильное сужение и от бужирования бывает толку нет. Вот как Гриша открыть просвет удалась только с помощью вживления межреберного хряща и стентированием. а бужированием уже делали корректировки. Я думаю что теперь ни один врач в Казахстане не признает что ребенку нужна такая большая операция как стентирование или ларинготрахеопластика так и будут бужировать.... И бужированием тоже можно угробить ребенка чуть больше сделать и порвется гортань, поэтому это делается по тихоньку а не за один раз.
  • 0

#663
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Дай Вам БОГ терпения и сил! У Вас мужественный и сильный малыш, верю, все будет хорошо! Главное- боритесь!!!
  • 0

#664
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ксения, спасибо за новости!

Присоединяемся к вашей благодарности фонду ДОМ - огромное вам СПАСИБО!
Дина (Динчик) и тебе от всех нас - СПАСИБО! Как здорово, что вы будете там все вместе! ))
  • 0

#665
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Да, очень хорошие новости! Фонд ДОМ ОГРОМНОЕ им спасибо, это Светлана, Галина и конечно же Аружан! Они многим деткам помогаю, в том числе с этого форума! Дай Бог им здоровья и их спонсорам.
  • 0

#666
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Мне сейчас звонила Галина Кветкина! сумма долга уже переведена на счет клиники! И еще прекрасные новости- на последующее лечение так же открыт сбор денег в фонде ДОМ! Такие хорошие новости, безумно благодарна Вам Дорогие,неравнодушные люди за шанс подаренный моему малышу быть здоровым!!!! Дай Бог и в лечении тоже было бы все хорошо!!!
  • 4

#667
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Мне сейчас звонила Галина Кветкина! сумма долга уже переведена на счет клиники! И еще прекрасные новости- на последующее лечение так же открыт сбор денег в фонде ДОМ! Такие хорошие новости, безумно благодарна Вам Дорогие,неравнодушные люди за шанс подаренный моему малышу быть здоровым!!!! Дай Бог и в лечении тоже было бы все хорошо!!!

УРА! ура! ура!

Ксения, это отличные новости!
Надеемся, что при помощи фонда сбор нужной суммы пройдет намного быстрее.
  • 0

#668
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
УРА!!! Поздравляю!
  • 0

#669
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

! Фонд ДОМ ОГРОМНОЕ им спасибо, это Светлана, Галина и конечно же Аружан!

А про Алексея ( ник TheBC) забыли... СПАСИБО и ему огромное.
Ксения, очень рада что фонд ДОМ помог Вам с Гришенькой!

И еще прекрасные новости- на последующее лечение так же открыт сбор денег в фонде ДОМ!

Очень рада и надеюсь что все получится!
Ксения, Вы прекрасная мама! Здоровья Гришеньки и пусть все получится!
  • 1

#670
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Спасибо большое дорогие форумчане! У нас все в порядке, ждем среды пойти в МВД мы до сих пор не сходили... так же в среду узнаю дату нашей бронхоскопии. А потому в среду т.к здесь снова празднуют что то, построили "шалаши" и там собираются компанией, смешной народ, НО это что значит для них! Хочу добавить фотографии Гриши, я так не замечаю как он растет, но только если что по вещам большинство маленькие которые привезли с собой, а по фотографиями вижу совсем взрослый стал мой сыночек :)
А вот и Гриша
Изображение

Изображение


Изображение
  • 5

#671
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Гришулька совсем большой стал)))
  • 0

#672
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Симпотулька какой! Дай Бог здоровья! По сравнению с первыми фотографиями здесь сильно вырос.
  • 0

#673
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Подскажите (прошу прощения, что переспрашиваю) - сколько денег надо сейчас?
  • 0

#674
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ксения, здравствуйте! Как у вас дела? Как там Гришенька( на фото такой большой , замечательный мужчина!- тьфу-тьфу)))? Что с оплатой, деньги с ДОМа пришли?
  • 0

#675
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Добрый вечер! дела у нас такие, деньги фонд отправил 28 сентября и я думаю что они не поступили в клинику из-за праздников здесь. А мне уже устраивают скандалы с этим долгом... Платежку получила от Галины и переправила Виктории.
Еще вчера вечером от Виктории я узнаю что мы в списке на мастер класс и я должна срочным образом подтвердить ей что мы участвуем или нет.
Прошу прошения сразу у Всех! Но мы не будем там участвовать. Потому что доктор будет всего 4-5 дней, а кто дальше будет следить за состоянием ребенка? А вдруг что то не получиться и мне придется вернуться вновь в Израиль для этой бронхоскопии... В конце концов тут за год его пока еще не вылечили а там за 5 дней вылечат?
Теперь из за этого возможно будут проблемы с оплатой у фонда Дом! На эту бронхоскопию и декануляцию необходимо 5 тыс. евро. Оплатить нужно до 20-го чтобы нам ничего не перенесли. Я осмелюсь открыть сбор...
Поймите меня, надеюсь это последний шаг к выздоровлению Гриши и к нашей заветной мечте к которой мы идем уже второй Год! Я не могу допустить чтобы он не свершился...
В Израиле праздники и из за этого я только 9-го попаду в МВД для продления визы, надеюсь все будет в порядке. Весь пакет документов Собран!
8-го переезжаем в Бат-ям к Динчику будем жить Все Вместе. :)
Гриша у меня что то приболел, вчера вечером была рвота и ночью, понос. Ни чего не ел только пьет и пару печенек скушал. Сегодня уже по лучше он, спать лег в 6-ть вечера устал наверное.

Сообщение отредактировал Ксения Бирюкова: 06.10.2012, 00:01:14

  • 4

#676
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
А вот и Гришуля!

Изображение


Изображение
  • 0

#677
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Подскажите (прошу прощения, что переспрашиваю) - сколько денег надо сейчас?

Спасибо большое я написала Вам на почту.
  • 0

#678
uengense

uengense
  • Гость
  • 7 сообщений
в 1976 году тот же сценарий болезни случился со мной но врачи не смогли мне помочь так и хожу и живу уже 37 лет удачи в лечении .
лечился в москве и в Сызганова но потом союз развалился и так остался с трубкой счас на пенсии 3 группа
Вам удачи еще раз и терпения
  • 0

#679
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

в 1976 году тот же сценарий болезни случился со мной но врачи не смогли мне помочь так и хожу и живу уже 37 лет удачи в лечении .
лечился в москве и в Сызганова но потом союз развалился и так остался с трубкой счас на пенсии 3 группа
Вам удачи еще раз и терпения

Добрый День! Очень жалко что так получилось, но Вы не должны сдаваться медицина не стоит на месте, многое можно вылечить. Раньше когда не делали ларинготрахеальную пластику люди которым не помогало бужирование считались безнадежно больными.
Может быть Вам нужны расходные материалы по уходу за трубкой, чтобы хоть как то облегчить жизнь с трахеостомой, на сайте одноклассники девочки - мамы детей с трахеостомией создали группу и помогают заказывать расходные материалы, так же открылся фонд "Второе дыхание" мамой одного мальчика который раньше был с трубочкой и помогают оплачивать расходные материалы! Спасибо большое и Вам здоровья и Удачи!
если у Вас есть вопросы ко мне напишите мне в личку я постараюсь Вам помочь.
  • 0

#680
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Ждем счет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.