Перейти к содержимому

Фотография

Маменькин сынок или психопат/тиран?Попала в очень трудную ситуацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#341
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто



А мне можно? )))) у меня как раз работы нет, и англ я знаю!

ляяяяяяяяяяяя эта мадам ни где не растеряется и с квартирой и с мужем и с работой :laugh:

Хочешь жить умей вертеться, а мужа мне не надо) у меня Вито есть. я просто поинтересовалась :laugh:

#342
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Спасибо Айназка. Но английский я не знаю в совершенстве.

не надо в совершенстве, хотя бы upper intermediate. скиньте в личку, если что.
  • 0

#343
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Спасибо Айназка. Но английский я не знаю в совершенстве.

не надо в совершенстве, хотя бы upper intermediate. скиньте в личку, если что.

:laugh: дааа и учитывайте что это предпоследний уровень английского :rolleyes:
  • 0

#344
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто



ТС, если хотите начать новую жизнь , возможно, я могу Вам помочь. Вы знаете англ.язык? Хочу предложить интересную работу. Это серьезно!

А мне можно? )))) у меня как раз работы нет, и англ я знаю!

Неа , помогаю несчастным и обиженным девушкам. А у Вас , ка кя поняла есть любящий МЧ. :smoke:

Ну вот опять отшили. :laugh:

Чтобы найти работу нужно выйти замуж и получить по шее хорошенько :laugh:

#345
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Из этого вывод, надо учить языки :), чем заниматься непонятно чем на вв :). Сейчас такой проблемы с будущим не было б. Продайте свою машину, на эти деньги поезжайте заграницу доучивать язык. Вернетесь, уверенна, будете рассматривать кучу предложений от работодателей.
  • 0

#346
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо Айназка еще раз за предложение. Дело в том, что я пока акцент на работе не ставлю. Даже если и ставлю, то точно не рассматриваю предложении о работе предложенные с интернета от другого участника Форума. Без обид.
  • 0

#347
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

я пока акцент на работе не ставлю.

почему?
  • 0

#348
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Батима зеркала в сборе нужны?
  • 0

#349
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Спасибо Айназка еще раз за предложение. Дело в том, что я пока акцент на работе не ставлю. Даже если и ставлю, то точно не рассматриваю предложении о работе предложенные с интернета от другого участника Форума. Без обид.

Зря . О такой работе мечтают почти все девушки.
Вы еще молодая, поверьте мне, Вам надо заняться образованием лет до 25. Потом Вам пригодится в любом случае и тогда уж точно не пропадёте.

Сообщение отредактировал Айназка: 05.04.2011, 16:59:22

  • 0

#350
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Спасибо Айназка еще раз за предложение. Дело в том, что я пока акцент на работе не ставлю. Даже если и ставлю, то точно не рассматриваю предложении о работе предложенные с интернета от другого участника Форума. Без обид.

Зря . О такой работе мечтают почти все девушки.
Вы еще молодая, поверьте мне, Вам надо заняться образованием лет до 25. Потом Вам пригодиться в любом случае.

что за работа такая?
  • 0

#351
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто


Спасибо Айназка еще раз за предложение. Дело в том, что я пока акцент на работе не ставлю. Даже если и ставлю, то точно не рассматриваю предложении о работе предложенные с интернета от другого участника Форума. Без обид.

Зря . О такой работе мечтают почти все девушки.
Вы еще молодая, поверьте мне, Вам надо заняться образованием лет до 25. Потом Вам пригодится в любом случае и тогда уж точно не пропадёте.

А может все таки я? меня Вито тоже обижает :laugh:

#352
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Спасибо Айназка еще раз за предложение. Дело в том, что я пока акцент на работе не ставлю. Даже если и ставлю, то точно не рассматриваю предложении о работе предложенные с интернета от другого участника Форума. Без обид.

зато замуж по знакомству через интернет - запросто! :laugh:
да она же сказала что на бабки его повелась - работать естественно не хочет - нах надо
в принципе поэтому от него и не уходит :-/

Сообщение отредактировал Дарвин: 05.04.2011, 17:02:44

  • 2

#353
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


Спасибо Айназка еще раз за предложение. Дело в том, что я пока акцент на работе не ставлю. Даже если и ставлю, то точно не рассматриваю предложении о работе предложенные с интернета от другого участника Форума. Без обид.

зато замуж по знакомству через интернет - запросто! :laugh:

:laugh: в точку! Лично я находила работу только через интернет , а вот знакомиться не могу:)

Сообщение отредактировал Айназка: 05.04.2011, 17:01:47

  • 0

#354
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто


Спасибо Айназка еще раз за предложение. Дело в том, что я пока акцент на работе не ставлю. Даже если и ставлю, то точно не рассматриваю предложении о работе предложенные с интернета от другого участника Форума. Без обид.

зато замуж по знакомству через интернет - запросто! :laugh:

+100000 :lol:

#355
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Спасибо Айназка еще раз за предложение. Дело в том, что я пока акцент на работе не ставлю. Даже если и ставлю, то точно не рассматриваю предложении о работе предложенные с интернета от другого участника Форума. Без обид.

зато замуж по знакомству через интернет - запросто! :laugh:

плюсанул :laugh:
  • 0

#356
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений


я пока акцент на работе не ставлю.

почему?

Я хочу успокоиться для начала. Извлечь уроки из прошлого. Понять все. Потом уже свежей и новой искать работу. Найти работу не проблема. Просто не хотела бы работать с мыслями и грызениями о прошлом.
  • 0

#357
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Спасибо Айназка еще раз за предложение. Дело в том, что я пока акцент на работе не ставлю. Даже если и ставлю, то точно не рассматриваю предложении о работе предложенные с интернета от другого участника Форума. Без обид.


и зря, надо рассматривать все варианты касательно работы :smoke:

зато замуж по знакомству через интернет - запросто! :laugh:

действительно как то нелогично

псы Изображение :laugh:
  • 0

#358
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений



я пока акцент на работе не ставлю.

почему?

Я хочу успокоиться для начала. Извлечь уроки из прошлого. Понять все. Потом уже свежей и новой искать работу. Найти работу не проблема. Просто не хотела бы работать с мыслями и грызениями о прошлом.

а что тут понимать? живите уже сейчас! :rotate:
  • 0

#359
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений
Работа бортпроводницей? Я уже рассматриваю это предложение.

Зеркала уже куплены. Не успела стереть подпись.

Сообщение отредактировал Bibatima: 05.04.2011, 17:05:57

  • 0

#360
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я его не защищаю. Просто хочу понять ВАС. То есть если кто меня РАЗ оскорбил то все уходить и бросать например семью и идти на развод? Сколько пар живут и не так хаят друг друга.
Тогда слово ТЕРПЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ это для чего?

Девушка, вы реально не понимаете разницу между разногласиями, оскорблениями и рукоприкладством? То бишь для вас разногласия = битье,которые преодолеваются исключительно терпением и пониманием..хотя чего тут понимать-то?

Разве это брак если один оскорбил (ну с кем не бывает) то тот разворачивается уходит? Где тут сохранность брака? Где тут компромисс и пути искать решения?

а ну да, когда вам сломают нос и переломают руки-ноги, вот тогда и будете думать и о компромиссе, и о сохранности брака, и о путях решения своей инвалидской жизни..

Как тогда в целом надо жить в браке? Ведь нет в жизни идеальных людей. Бывают ссоры...бывает переход на личности. и что тогда делать? Разворачиватся и уходить из за одного оскорбления когда НАПРИМЕР ты решила построить с ним свою жизнь?

в целом в браке живут любя и уважая друг друга, где превалирующее значение оказывает любовь, а не расчет..

А как тогда ПРОЩЕНИЕ ошибок друг другу( в данном посте указываю только ОСКОРБЛЕНИЯ, а не побои)?? Неужели стать такой категоричной?

а ерланбуз все же был прав, вы - извращенка..С кем вы решили строить жизнь-то? с тем кто унижает вас и лупит как сидорову козу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.