Перейти к содержимому

Фотография

Маменькин сынок или психопат/тиран?Попала в очень трудную ситуацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#321
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я не для себя! Вито знает)

ну давай фото претендетнки, а там глядишь и квартирка найдется :smoke:
  • 0

#322
Makusya

Makusya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
надо бежать , не то что уходить. Оскорбил, ударил, да бывает, но то что описано выше это издевательство. Поверь дальше будет хуже, тем более пока мама рядом. Может когда она ласты склеет
что -то и изменится, хотя на вряд ли. Понимаю, тяжело, сама через такое проходило, но надо собраться и валить.
  • 0

#323
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
народ а сколько сейчас нокия е 72 стоит в цуме? :dandy:
  • 0

#324
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

надо бежать , не то что уходить. Оскорбил, ударил, да бывает, но то что описано выше это издевательство. Поверь дальше будет хуже, тем более пока мама рядом. Может когда она ласты склеет
что -то и изменится, хотя на вряд ли. Понимаю, тяжело, сама через такое проходило, но надо собраться и валить.

автор все осознала и понела, вроде.
  • 0

#325
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто
кто сказал что ККК вернулась???
в таком случае я возвращаюсь в ЛиЧ!

#326
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

народ а сколько сейчас нокия е 72 стоит в цуме? :dandy:

мою е71 забирай, за 55тыс или меняю на верту аксент или констилейшн :laugh:
  • 0

#327
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений





Бытовой БДСМ, повезет какому нибудь хозяину)))

Хрень это, а не бдсм

нет ну если ей адекват попадется)) просто сдается мне автор маза

так возьмите ее под свою опеку)))

не надо ерничать, автор очень даже интересный экземпляр, прям БДСМ по ней плачет. А я не могу, у меня жена есть, а из автора прекрасная степфордская жена бы получилась, вот...

Не воспринимайте все буквально)))Просто вы везде и всюду говорите о своем БДСМ, вот я и пошутила. Или шутить нельзя?
  • 0

#328
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
ККК пиши еще!
че там дальше то было?
  • 0

#329
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


народ а сколько сейчас нокия е 72 стоит в цуме? :dandy:

мою е71 забирай, за 55тыс или меняю на верту аксент или констилейшн :laugh:

нее я новую хочу :smoke:
  • 0

#330
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
поставлю пиво тому кто работает в банке и подгонит список кредитуемых клиентов!
  • 0

#331
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений


Народ....я понимаю очень много написано....прошу не поленитесь прочтите и обьясните кто прав кто пиноват....может я виновата и мне надо вернуться или не стоит этого делать...? (((((((((((((

Не поленился. Прочитал.
Диагноз: аульная аффца ,страстно желавшая взамуж за городского бастыка - получила по заслугам.
Если тетка идиот-то это на всю жизнь.
Варианты разрешения ситуации:
1. Йоду пеорально
2. В омут головой ,с разбегу

Избавьте мир от своих дефектных генов, будьте умничкой!


хоть и жестко сказано, но точно
+ 1000000
  • 0

#332
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

народ а сколько сейчас нокия е 72 стоит в цуме? :dandy:

В этом душещипательном рассказе было что-то про нокию 72? :D
  • 0

#333
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


В-пятых, уйти надо было после первого же оскорбления, если уж хватило глупости пойти за него.


Добрый день. Хочу отметить это выражение. Со всем остальным вашим мнением согласна.

Уйти после первого же оскорбления.... (?)
То есть например семья ругаются, пары ругаются, да бывает срывается со слов разные выражение и не нужный переход на личности. Согласна. Но. И что всегда вот так вот разворачиваться и уходить? Я его не защищаю. Просто хочу понять ВАС. То есть если кто меня РАЗ оскорбил то все уходить и бросать например семью и идти на развод? Сколько пар живут и не так хаят друг друга.
Тогда слово ТЕРПЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ это для чего?
Разве это брак если один оскорбил (ну с кем не бывает) то тот разворачивается и уходит? Где тут сохранность брака? Где тут компромисс и пути искать решения?

Как тогда в целом надо жить в браке? Ведь нет в жизни идеальных людей. Бывают ссоры...бывает переход на личности. и что тогда делать? Разворачиватся и уходить из за одного оскорбления когда НАПРИМЕР ты решила построить с ним свою жизнь?

А как тогда ПРОЩЕНИЕ ошибок друг другу( в данном посте указываю только ОСКОРБЛЕНИЯ, а не побои)?? Неужели стать такой категоричной?

А я описал - почему... И потом, если человека называют тупицей, впрямую оскорбляют на людях, это ли не повод задуматься: а нужно ли здесь оставаться? Не зайдёт ли это ещё дальше?
И ведь в вашем случае именно так и случилось - этот урод, поняв, что оскорблять вас можно безнаказанно, "заскучал" и решил перейти к более активным действиям. Так что - "в-пятых" остаётся в силе. И о прощении ошибок, терпении и понимании речи здесь идти не может. Сразу надо было бежать от него, сра-зу!!!
  • 0

#334
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
ТС, если хотите начать новую жизнь , возможно, я могу Вам помочь. Вы знаете англ.язык? Хочу предложить интересную работу. Это серьезно!
  • 0

#335
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

ТС, если хотите начать новую жизнь , возможно, я могу Вам помочь. Вы знаете англ.язык? Хочу предложить интересную работу. Это серьезно!

А мне можно? )))) у меня как раз работы нет, и англ я знаю!

#336
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


народ а сколько сейчас нокия е 72 стоит в цуме? :dandy:

В этом душещипательном рассказе было что-то про нокию 72? :D

неа, нокиа 72 чисто для рекламы, был разговор о шнуре от телика! :laugh:
  • 0

#337
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо Айназка. Но английский я не знаю в совершенстве.
  • 0

#338
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А мне можно? )))) у меня как раз работы нет, и англ я знаю!

ляяяяяяяяяяяя эта мадам ни где не растеряется и с квартирой и с мужем и с работой :laugh:
  • 0

#339
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


ТС, если хотите начать новую жизнь , возможно, я могу Вам помочь. Вы знаете англ.язык? Хочу предложить интересную работу. Это серьезно!

А мне можно? )))) у меня как раз работы нет, и англ я знаю!

Неа , помогаю несчастным и обиженным девушкам. А у Вас , ка кя поняла есть любящий МЧ. :smoke:
  • 0

#340
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений



Народ....я понимаю очень много написано....прошу не поленитесь прочтите и обьясните кто прав кто пиноват....может я виновата и мне надо вернуться или не стоит этого делать...? (((((((((((((

Не поленился. Прочитал.
Диагноз: аульная аффца ,страстно желавшая взамуж за городского бастыка - получила по заслугам.
Если тетка идиот-то это на всю жизнь.
Варианты разрешения ситуации:
1. Йоду пеорально
2. В омут головой ,с разбегу

Избавьте мир от своих дефектных генов, будьте умничкой!


хоть и жестко сказано, но точно
+ 1000000

черт возьми не могу не присоединится :-) прочитала первые две части этого хватило чтобы понять, что вы поторопились Биба :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.