Перейти к содержимому

Фотография

Маменькин сынок или психопат/тиран?Попала в очень трудную ситуацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#301
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
че то тишина такая, скучно аж стало :smoke:
  • 0

#302
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Пользуясь случаем, делаю официальное заявление что я больше не ботаник, ибо таковым себя ни в коей мере больше не ощущаю =)

P.S. Чур мне биту
P.P.S. И фаберже у меня крутые, да

красавчик +1
курить начнешь и бухать вообще станешь мужиком :laugh:
  • 0

#303
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
ну и я тогда, пользуясь случаем:
Изображение
  • 0

#304
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Доброе утро уважаемые Форумчане. Я попала в ужасную ситуацию или даже незнаю названия этой ситуации. Прошу помочь советом или же разьяснить тут кто прав кто виноват. Я же совсем запуталась и просто не знаю что мне делать...

Добрый день.
Это всё - следствие вашей бесхарактерности и, извините меня, глупости. Вы совершали ошибку за ошибкой. Во-первых, не надо было соглашаться выйти замуж за практически незнакомого человека. Во-вторых, ну если вы ещё на стадии знакомства с его родственниками почувствовали себя неуютно - зачем было продолжать? В-третьих, вас должно было насторожить уже то, что такой обеспеченный человек мелочится (это же надо - 5000 пожалеть на юбкуИзображение). В-четвёртых, как можно было соглашаться на просто исламское бракосочетание (ну или чем там является эта церемония). В-пятых, уйти надо было после первого же оскорбления, если уж хватило глупости пойти за него. Я уж не говорю о побоях. И в-шестых, вы должны были подать на него заявление - побои никто ещё не узаконивал.
Кроме того, абсолютно неправильно вела себя ваша мама - как можно не принять свою собственную дочь, если её БЬЮТ?!
Так что извините, но вы сами во всём виноваты. Возвращаться, конечно, ни в коем случае нельзя. Но получили вы всё это только из-за собственной глупости и комплекса жертвы.
  • 0

#305
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


А что есть такое ККК? :rolleyes:

модератор закрепите сверху словарик!

внтауре :lol:
  • 0

#306
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Пользуясь случаем, делаю официальное заявление что я больше не ботаник, ибо таковым себя ни в коей мере больше не ощущаю =)

P.S. Чур мне биту
P.P.S. И фаберже у меня крутые, да

красавчик +1
курить начнешь и бухать вообще станешь мужиком :laugh:

а за сиську подержишься ваабще - крутым мужиком :laugh:
  • 0

#307
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

ну и я тогда, пользуясь случаем:
Изображение

возьмите телефон у автора, у ее гражд.мужа есть 3-ая квартира и лексус вам купит, может быть..
  • 0

#308
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

это стеб был! нельзя же быть таким наивным? :smoke:
  • 0

#309
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

возьмите телефон у автора, у ее гражд.мужа есть 3-ая квартира и лексус вам купит, может быть..


неет за него не хочу, а вдруг она к нему вернется, за Триумфатора хочу :rolleyes:
  • 0

#310
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений



возьмите телефон у автора, у ее гражд.мужа есть 3-ая квартира и лексус вам купит, может быть..


неет за него не хочу, а вдруг она к нему вернется, за Триумфатора хочу :rolleyes:

а что у него есть 3-х комнатная квартира?
  • 0

#311
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Я слышала в этой теме мужей с 3-хкомнатными квартирами раздают? :laugh:

#312
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

а что у него есть 3-х комнатная квартира?

У него мозги и стальные фаберже, а что еще для счастья нужно?
  • 0

#313
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Йо, жуть :dandy: :eek: , после первых прочитанных страниц...Могу сказать одно и то народной мудростью "Бачили очи, что куповали, а теперь хоть ешьте, хоть повылазте".Ну, от такого мужа лучше свалить пока еще сама цела. А вернетесь, начнете жить вместе, будет вам очень страшная сказка. Или он вас убьет или вы его в целях самообороны.Лучше рвите отношения, уезжайте в другой город и начните жизнь с нового листа.

Сообщение отредактировал фиалка_75: 05.04.2011, 15:56:36

  • 0

#314
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений

В-пятых, уйти надо было после первого же оскорбления, если уж хватило глупости пойти за него.


Добрый день. Хочу отметить это выражение. Со всем остальным вашим мнением согласна.

Уйти после первого же оскорбления.... (?)
То есть например семья ругаются, пары ругаются, да бывает срывается со слов разные выражение и не нужный переход на личности. Согласна. Но. И что всегда вот так вот разворачиваться и уходить? Я его не защищаю. Просто хочу понять ВАС. То есть если кто меня РАЗ оскорбил то все уходить и бросать например семью и идти на развод? Сколько пар живут и не так хаят друг друга.
Тогда слово ТЕРПЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ это для чего?
Разве это брак если один оскорбил (ну с кем не бывает) то тот разворачивается и уходит? Где тут сохранность брака? Где тут компромисс и пути искать решения?

Как тогда в целом надо жить в браке? Ведь нет в жизни идеальных людей. Бывают ссоры...бывает переход на личности. и что тогда делать? Разворачиватся и уходить из за одного оскорбления когда НАПРИМЕР ты решила построить с ним свою жизнь?

А как тогда ПРОЩЕНИЕ ошибок друг другу( в данном посте указываю только ОСКОРБЛЕНИЯ, а не побои)?? Неужели стать такой категоричной?
  • 0

#315
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я слышала в этой теме мужей с 3-хкомнатными квартирами раздают? :laugh:

Прости, опоздала, остались только двухкомнатные, и то на окраине города.
  • 0

#316
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я слышала в этой теме мужей с 3-хкомнатными квартирами раздают? :laugh:

VIP плин не падай на хвост :mad: , а то сейчас Виту позову :-)
  • 0

#317
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Как тогда в целом надо жить в браке?

Любя друг-друга. Ну, если в общих чертах, это такая штука, когда вам хорошо вместе =)
  • 0

#318
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто


Я слышала в этой теме мужей с 3-хкомнатными квартирами раздают? :laugh:

VIP плин не падай на хвост :mad: , а то сейчас Виту позову :-)

да я ж для Подруууги. Витя знает для какой. :laugh:

#319
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я слышала в этой теме мужей с 3-хкомнатными квартирами раздают? :laugh:

а как же Вито? ты всем теткаме пригрозила что стрелять будешь, а теперь на жилфонд соблазняешься? :laugh:
  • 0

#320
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто


Я слышала в этой теме мужей с 3-хкомнатными квартирами раздают? :laugh:

а как же Вито? ты всем теткаме пригрозила что стрелять будешь, а теперь на жилфонд соблазняешься? :laugh:

Я не для себя! Вито знает)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.