Перейти к содержимому

Фотография

Маменькин сынок или психопат/тиран?Попала в очень трудную ситуацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#381
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
мдааа....как все началось, через ж...,так все и закончилось. Как говорится:"где была ваша голова солдат,когда все бежали в бой с криком "ура",а вы.....", видимо у автора вместо головы нечто иное.
  • 0

#382
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Не обижайте ее пож-та, у ней душа чистая и не испорченная, она не офца. У ней правильное воспитание по которому она хочет угождать мужу. Только в данном случае оно сыграло против нее.

#383
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Всё что ли ? :weep:

4 человек читают эту тему
пользователей: 1, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 3

1. Что делать?

Отличный ник ! :laugh:
  • 0

#384
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Всё что ли ? :weep:

ты хочешь об этом поговорить?:D
  • 0

#385
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Всё что ли ? :weep:

ты хочешь об этом поговорить?:D

Верните мне ККК :weep:
  • 0

#386
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Злые вы,девочка хотела понимания,а вы ее по форуму как катком раскатали :laugh:
  • 0

#387
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Злые вы,девочка хотела понимания,а вы ее по форуму как катком раскатали :laugh:

Кто посмел ? :mad: Да Я за ниё всех туть раскатаю
  • 0

#388
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Злые вы,девочка хотела понимания,а вы ее по форуму как катком раскатали :laugh:

Кто посмел ? :mad: Да Я за ниё всех туть раскатаю

тебе биту или кастет, бро? :laugh:
  • 0

#389
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Злые вы,девочка хотела понимания,а вы ее по форуму как катком раскатали :laugh:

Кто посмел ? :mad: Да Я за ниё всех туть раскатаю

А вы-борец за права всех обиженных и угнетенных?Революционер?Это хорошо,Это радует :-)
  • 0

#390
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

тебе биту или кастет, бро? :laugh:

Напиг ? Я жи раскатывать буду.

Каток есь ? :laugh:

А вы-борец за права всех обиженных и угнетенных?Революционер?Это хорошо,Это радует :-)

Нет. Просто она ведь такая лапочка. :rolleyes:
  • 0

#391
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у меня была соседка, счас они лет 10 как переехали.. мч у нее был, тоже несколько странный.. бил ее не стесняясь детей, гулял не скрывая... однажды среди ночи она вся окровавленная, с ножевым приползла... тем не менее от заявы отказалась. терпела и не думала разводится... потом они сменили квартиру - большую на меньшую, чет у них с деньгами трудности были, из за пьянства он работы лишился.. тем не менее родила ему третьего.. не знаю как они сейчас... вот как можно так? или можно....боязнь, что не выживешь одна, не поднимешь детей?
  • 0

#392
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
есть такой российский фильм "Обет молчания"
автор, рекомендую, посмотрите
  • 0

#393
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

у меня была соседка, счас они лет 10 как переехали.. мч у нее был, тоже несколько странный.. бил ее не стесняясь детей, гулял не скрывая... однажды среди ночи она вся окровавленная, с ножевым приползла... тем не менее от заявы отказалась. терпела и не думала разводится... потом они сменили квартиру - большую на меньшую, чет у них с деньгами трудности были, из за пьянства он работы лишился.. тем не менее родила ему третьего.. не знаю как они сейчас... вот как можно так? или можно....боязнь, что не выживешь одна, не поднимешь детей?

И от этой боязни рожать троих?Видимо,моск ей муж-алкаш сильно повредил.Пошла бы лучше застрелилась,штоли,чтобы дальше не мучитса :eek:
  • 0

#394
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

у меня была соседка, счас они лет 10 как переехали.. мч у нее был, тоже несколько странный.. бил ее не стесняясь детей, гулял не скрывая... однажды среди ночи она вся окровавленная, с ножевым приползла... тем не менее от заявы отказалась. терпела и не думала разводится... потом они сменили квартиру - большую на меньшую, чет у них с деньгами трудности были, из за пьянства он работы лишился.. тем не менее родила ему третьего.. не знаю как они сейчас... вот как можно так? или можно....боязнь, что не выживешь одна, не поднимешь детей?

Если мужчина поднимает руку на женщину он уже не мужчина (ИМХО)
  • 0

#395
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
угу.. там тоже была тьма советов от родственников с ее и его стороны - о роли женщины в обществе - позиция Дарвина - молчать, терпеть, сама дура виновата.. что мать, что сестры и братья..
  • 0

#396
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

угу.. там тоже была тьма советов от родственников с ее и его стороны - о роли женщины в обществе - позиция Дарвина - молчать, терпеть, сама дура виновата.. что мать, что сестры и братья..

прально, она сама виновата, виновата в том, что терпит, молчит, рожает, живет стереотипами......

мы не любили нам не понять (с) :rolleyes:
  • 0

#397
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ganulya ну это с нашей позиции так.. я не сильна в традициях казахской семьи.. но там звучало тоже самое, что нам рассказывала автор темы, когда она пришла к собственной матери и та сказала - иди и терпи - ну примерно так... т.е. не поддержки - уйди от него, вместе детей поднимем, а совсем наоборот - живи с уродом, патамучта что скажут родственники...
  • 0

#398
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений

угу.. там тоже была тьма советов от родственников с ее и его стороны - о роли женщины в обществе - позиция Дарвина - молчать, терпеть, сама дура виновата.. что мать, что сестры и братья..

Вот мне тоже советовали родственники все. Мол типа такая наша доля женская терпеть. Что мол бьет ничего страшного. Страшно будет то что он будет ПИТЬ или НАКУРИВАТЬСЯ и тогда бить. Я была в шоке((( Да вообще если на то пошло, пусть бил бы меня когда был пьян или накурившимся (я вообще говорю) а не так в трезвую и ты не знаешь за что собственно тебя бьют или ругают((((
А на счет детей...он планировал как минимум 5. Ну вот я нет. Я чувствовала что не стоит пока еще заводить детей......(((
Вообщем до сих пор он ко мне звонит(((

Я ему сказала, что если он меня дальше начнет так преследовать, то я просто позвоню его старшему брату или сестре и просто попрошу их чтобы они его угомонили(((
  • 0

#399
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вообщем до сих пор он ко мне звонит(((

выкиньте SIM-карту и купите новую.
  • 0

#400
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А на счет детей...он планировал как минимум 5. Ну вот я нет.

хоспидя, в очередной раз ревет сирена, что от такого бежать надо, ан нет - богатое будущее так заманчиво маячит, стразы Сикорске, лимузины и брильянты..да ради ж этого можно и побои потерпеть..

Неужели романтик-Триумфатор, готовый носить на руках и плюшки в *опу вам толкать, оказался хуже богатого урода? Тем более что чувств вы к бывшему мужу и так не испытывали..

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.04.2011, 11:04:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.