Перейти к содержимому

Фотография

Маменькин сынок или психопат/тиран?Попала в очень трудную ситуацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#281
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Блин :laugh: автор, почитала ваши сообщения на форуме. вы ж писали что беременны. а потом тут пишите что нет :spy:

Я поняла они планировали только, она вроде в марте отписывалась в планировании про лекарство какое-то, что бы забеременеть. Значит муж нормальный был раз деток хотели? Автор - вам бы начать романы писать, и разбогатели бы с таким то таланом, и делом занялись.
  • 0

#282
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Народ...это же страшно все. Лично мне не до смеха. Он мне говорит, если не досталась мне, то не достанешься никому(((((((((((

он ужасен! :fie:
Я предлагаю Татiлiку поити с Триумфом , одному я дам кастет, другому биту и дать п*ды мужу ККК и тем самым спасти ее! :smoke:
вот!

место боев огласите... пойду пока попкорн куплю... наверное самое большое ведерко нада?? Тиран жы защищаццца будет? тотализатор организуем, кто на кого ставить будет?
  • 0

#283
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



Просто он приходит и ПЛАЧЕТ. Плачет так и говорит такие слова что сердце еле выдерживает. Так жалко его становится. Просто жалко. Чисто по человечески. Человек в 35 лет так зависим от мамы и сестры что без них никуда не может. Что его мама такая змея когда его нет. Что он в 35 лет еще детей не нажил. Что он психически больной человек.

про плачет что то нереальное

чё его жалеть, вот странная вы автор. он когда вас бил ему было вас не жалко :eek:

просто рыдающие взрослые дяди достаточно редкое явление
  • 0

#284
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Блин :laugh: автор, почитала ваши сообщения на форуме. вы ж писали что беременны. а потом тут пишите что нет :spy:

Я поняла они планировали только, она вроде в марте отписывалась в планировании про лекарство какое-то, что бы забеременеть. Значит муж нормальный был раз деток хотели? Автор - вам бы начать романы писать, и разбогатели бы с таким то таланом, и делом занялись.

да нет же :laugh:

Не знаю...из за его мамы я даже хотела развестиись с ним(( но мля я его люблю и вообще ждем ребенка как то так(((

:spy:
  • 0

#285
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
пока тема на волне:
1) ищу застинчивому Вито девушку (а то он стисняется) :laugh:
2) меняю проигрыватель на выигрователь
3) цифровой с тебя пузырь
щас вспомню - допишу
:laugh:
  • 0

#286
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Автор - вам бы начать романы писать, и разбогатели бы с таким то таланом, и делом занялись.

Мы ей это уже предлагали (где там в теме), но афтартемы проигнорировала предложение. А зря, ящитаю, такой талантище пропадает :D
  • 0

#287
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
А что есть такое ККК? :rolleyes:
  • 0

#288
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Он мне говорит, если не досталась мне, то не достанешься никому(((((((((((

Какие страсти! Шекспир просто курит в сторонке!

А что есть такое ККК?

Не стандартная личность, которая не вписывается ни в какие правила и рамки, за что получала 5 или 6 банов!

Сообщение отредактировал caken: 05.04.2011, 15:24:54


#289
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Пользуясь случаем, делаю официальное заявление что я больше не ботаник, ибо таковым себя ни в коей мере больше не ощущаю =)

P.S. Чур мне биту
P.P.S. И фаберже у меня крутые, да
  • 0

#290
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А что есть такое ККК? :rolleyes:

модератор закрепите сверху словарик!
  • 0

#291
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Пользуясь случаем, делаю официальное заявление что я больше не ботаник, ибо таковым себя ни в коей мере больше не ощущаю =)

P.S. Чур мне биту
P.P.S. И фаберже у меня крутые, да


ну вот, еще одного испортили. как не стыдно. :laugh:
  • 0

#292
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


Блин :laugh: автор, почитала ваши сообщения на форуме. вы ж писали что беременны. а потом тут пишите что нет :spy:

Я поняла они планировали только, она вроде в марте отписывалась в планировании про лекарство какое-то, что бы забеременеть. Значит муж нормальный был раз деток хотели? Автор - вам бы начать романы писать, и разбогатели бы с таким то таланом, и делом занялись.

Согласна, из нее выйдет отличный журналист, может пробьется своим талантом и внешностью на ТВ и там будет второй Тиной Канделаки... :laugh: тут много тусуются богатенькие молодые люди, может кто вложит в нее деньги. :fie: Талант пропадает!
  • 0

#293
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Пользуясь случаем, делаю официальное заявление что я больше не ботаник, ибо таковым себя ни в коей мере больше не ощущаю =)

P.S. Чур мне биту
P.P.S. И фаберже у меня крутые, да

цыпленок цыпа? :laugh: :lol:
  • 0

#294
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Пользуясь случаем, делаю официальное заявление что я больше не ботаник, ибо таковым себя ни в коей мере больше не ощущаю =)

P.S. Чур мне биту
P.P.S. И фаберже у меня крутые, да

цыпленок цыпа? :laugh: :lol:

Кунг-фу панда
  • 0

#295
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
А почему ККК так делает? ктонить занет? Она, что просто писала и все? никаких выводов, объяснений? может кто ее в жизни знает?
  • 0

#296
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Кунг-фу панда

таракашка Байт?
  • 0

#297
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Кунг-фу панда

не тяни на себя одеяло :laugh:
речь о ККК :smoke:
  • 0

#298
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

не тяни на себя одеяло :laugh:
речь о ККК :smoke:

А, ну да, я люблю ее =)
  • 0

#299
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

1) ищу застинчивому Вито девушку (а то он стисняется) :laugh:

Все желающие мне в личку, всех найду и перестреляю :smoke:

#300
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А что есть такое ККК? :rolleyes:

Известно кто...
Изображение
З.Ы. Ужс! Ужс! ДРАМО!!! Разве можно так издеваться над юной 22 летней практически ниразу не беременной девой??? Это же преступление-не давать ей 5000 тенге на новую тряпку! Тракторбека ейного-на кол! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.