Перейти к содержимому

Фотография

Запасный выходВВ голосует за лучший автосовет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#15702747
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Этот жизнеутверждающий авто-конкурс придуман, чтобы доказать:большинство сложных ситуаций могут стать простыми если на них посмотреть по-другому. Наши участники делятся опытом, а ваша задача выбрать наиболее простые и оригинальные «запасные выходы». Интересно, что естественным путем в конкурсе появились специфические советы «для девушек».

Чтобы проголосовать нужно отметить понравившиеся вам выходы из сложных ситуаций при помощи системы рейтинга (плюс и минус с правой стороны каждого поста). То есть отметить + у того поста, который наиболее соответствует вашим ожиданиям. - может использоваться, но напрямую не будет влиять на результаты голосования.

Накрутка голосов под контролем администрации.
Советы выложены в алфавитном порядке со специального конкурсного аккаунта. Мы не стали делать конкурс анонимным, чтобы у каждого автора была возможность пояснить свой опыт.
Комментарии приветствуются.
Просьба со всеми вопросами связанными с организацией конкурса обращаться к пользователю Да_я_такая

Голосование проходит в сроки с 5 − 18 апреля 2011 г.
Результаты голосования будут объявлены в сроки с 20-22 апреля 2011 г.
О дате награждения победители будут уведомлены в этой теме.

Призы для победителей:

1 место
Навигатор NAVITEL NX4000 — автомобильный навигатор с поддержкой Навител.Пробки. Навигатор комплектуется картами СНГ (РФ, Украина, Белоруссия и Казахстан).

приз предоставляет Allsoft.kz - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения

2 место

Программа "Навител Навигатор. В комплекте навигационная карта «Казахстан»". Бесплатный сервис «Навител. Пробки». Камеры наблюдения дорожной полиции (SPEEDCAM). Все населенные пункты и транзитные маршруты по всем областям Казахстана. Огромная база полезных объектов POI (АЗС, полиция, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.). Навител Навигатор позволяет использовать сторонние карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit.
Один ключ может быть использован для одного КПК, коммуникатора или автонавигатора. Работает на ОС: Windows Mobile OS (Pocket PC), Windows Mobile OS (Smartphone), Symbian OS, Android.
куртка Puma-Ferrari

3 место
программа "Навител Навигатор. В комплекте навигационная карта «Казахстан»"
сумка Puma-Ferrari
специальный приз от журнала "За рулем", который поддерживает наш конкурс информационно - новый опыт в виде драйв-теста на автомобиле премиум-класса.

Наши партнеры:
Allsoft.kz –интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 7 000 программ от 3000 производителей. Кроме того, комфортные условия выбора и приобретения лицензионных программ, несколько способов оплаты и удобная доставка (электронная и физическая).

Puma Store (ТРЦ Mega Alma-Ata) c коллекцией Puma-Ferrari
Этот бренд является идеальным выбором для настоящих энтузиастов Формулы 1, в то же время оставаясь просто стильной и удобной одеждой почти для любого случая.

журнал "За рулем"

пунктуация и орфография авторов сохранена
голосование открыто!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.04.2011, 11:06:58

  • 0

#61
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Кувшинчик а Вы не находите странным что за ну очень короткое время у Вашего поста слишком быстро выросла репутация?

ИМХО... фикция.. всюду фикция...
Минусы на голосование не оказывают никакого воздействия о чем сказано в верхнем топике:

То есть отметить + у того поста, который наиболее соответствует вашим ожиданиям. - может использоваться, но напрямую не будет влиять на результаты голосования.


т.е. реальные результаты это не те которые мы видим в плюсах или минусах, а реальные результаты там... за кадром фиксируются... а кто фиксирует? народная комиссия?

СкуШно все это... выборы они и на ВВ выборы... :-/
  • 0

#62
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дайвер, спасибо за проделанную работу, получилась своего рода экспертная оценка. Но как вы сами и сказали:

Не равняй всех под одну гребенку уважаемый...

;)

все мы люди разного содержания и опыта. Кто-то едет по делу, кто-то прямо, иной к черту или даже нафиг. И у каждого свое осмысление этой дороги, свое понимание и резюме. И пускай каждый сам делает выводы какой совет самый ценный на данный момент, главное чтобы это понимание было столь же полноценным как и ваше. :-)

Ну тема женских колготок уже раскрыта, не понимаю зачем второй совет на эту тему публиковать (создатели конкурса это камень в ваш огород, проглядели)


не проглядели, а отнеслись с уважением ко всем колготкам ), потому что у каждого они свои )). И потом разве имеем мы право на глаз определять какие из колготок лучше? Сознательно мы убрали лишь одного участника (его ник не был обнаружен на форуме, на запрос в скайпе не откликнулся) еще две заявки потерялись в дороге (приносим свои извинения).

Честно говоря как умная Маша подумал, что это действительно серьезный конкурс, а оказалось что это просто цирк шапито.


я бы предложила отнестись к этому как к новому опыту. Будем прогрессировать от конкурса к конкурсу ).

Думаю принимать решение все таки стоило поручить вменяемым взрослым людям. имхо

можем обсудить в личке )
  • 0

#63
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Дайвер, спасибо за проделанную работу, получилась своего рода экспертная оценка.



да как то не за спасибо работалось.. да и не работалось вовсе... так...от скуки ради


все мы люди разного содержания и опыта. Кто-то едет по делу, кто-то прямо, иной к черту или даже нафиг.


Вот тут я с Вами согласен на все 100% :) я к примеру еду как в фильме...

я еду не куда, а откуда (с) О чем говорят мужчины

И у каждого свое осмысление этой дороги, свое понимание и резюме. И пускай каждый сам делает выводы какой совет самый ценный на данный момент, главное чтобы это понимание было столь же полноценным как и ваше


Да Вы поймите, ГДЕ советы то в большинстве историй? К примеру про M&Ms где совет? или история Доброго Сэма... она вообще как будто для рубрики "случайное везение моей машины"

Ну тема женских колготок уже раскрыта, не понимаю зачем второй совет на эту тему публиковать (создатели конкурса это камень в ваш огород, проглядели)


не проглядели, а отнеслись с уважением ко всем колготкам ), потому что у каждого они свои )). И потом разве имеем мы право на глаз определять какие из колготок лучше?

чисто если теоретически помыслить, то по названию темы следует что это ЗАПАСНЫЙ ВЫХОД :) и в данном случае у двоих участников идея одна.. использовать колготки вместо ремня генератора... правда не понимаю что им мешало найти в селеньях подходящий по размеру ремень... но это мелочи. по идее кто первый встал того и тапки. всмысле кто первый прислал (по дате письма) того и публиковать с этой идеей.



Сознательно мы убрали лишь одного участника (его ник не был обнаружен на форуме, на запрос в скайпе не откликнулся) еще две заявки потерялись в дороге (приносим свои извинения).

Увы не знаю как Вы набирали участников, но уверен что это было публично,баннерами (мол вступайте в ряды vse.kz и будет вам счастье участия в конкурсе)и только среди зарегистрированных пользователей (даже со статусом Гость)... и не совсем понятно, неужели среди тысяч людей которые видели призыв об участии в конкурсе у Вас только Блондинко (о! вспомнил!!!! Блондинко=Игнатко) осталось и столько историй кривых накалякано? как пользователь Вам прислал свою работу и "вдруг" его не стало на форуме? неужели Вам истории присылались оффлаин почтой? иначе как потерялись "по дороге" :eek:

Сообщение отредактировал Дайвер: 08.04.2011, 00:45:13

  • -1

#64
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Честно говоря как умная Маша подумал, что это действительно серьезный конкурс, а оказалось что это просто цирк шапито.

я бы предложила отнестись к этому как к новому опыту. Будем прогрессировать от конкурса к конкурсу ).

Думаю принимать решение все таки стоило поручить вменяемым взрослым людям. имхо

можем обсудить в личке )



Это однако не ко мне...
но с Вашего разрешения все же прокоментирую...

Да_Вы_Такая мне тоже интересно, можно вынести обсуждение все же на публику?а не "зарываться" в личку? т.к. у меня еще 4 гостя "следят" за развитием событий...

Вы поймите, при всем моем уважении к администрации форума, но здесь явно ахинея полная...

3 истории описаны литературно
5-8 имеют реальные советы
остальное "мыло" для разбодяживания контента...
думаете так сложно предсказать "победителей"?


А "накрутка" счетчиков? кто проследит? ведь верно человек говорит о "вменяемых взрослых людях"... соберите жюри человек из 50-100 (ну мы ведь в виртуале, это не сложно) и пусть каждый член жюри имеет право ознакомиться с материалами "дела" на равных правах... почитать коменты, а только через 2-3 недели(в зависимости от сроков вообще) после публикации дайте жюри возможность голосовать... при этом чтобы члены жюри не знали кто другие... лотерея среди ВСЕХ.КЗ :) и стар и млад...(ну это так.. развивая тему)
и мнение чтобы каждый из членов жюри имел право выложить строго онлаин (ну типа конференция) чтобы все и сразу видели...а так, Вас всегда будут подозревать в предвзятости (кстати и я не безгрешен, думаю недоброе в адрес админов/модераторов/и_прочих)

В общем не ругайтесь, а все же голосование это фигня полная... не знаю поддержат ли меня другие люди (кстати кому нравится мысль, поставьте +, вот и увидим есть ли поддержка), но я все же предлагаю конкурс снять (понимаю что стремно это публично заявить, а потом снять, но все же...) и сделать его по новому...

Кстати, вот идея... публично (создать тему) разработать правила проведения конкурсов на vse.kz и пусть люди сами скажут КАК,ЧТО и КУДА :)
  • 4

#65
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Вас не видели/не слышали (ну уж простите группа гость говорит сама за себя) и тут опаньки... Вы номинированы..


к сожалению висеть сутками в ЦТ ВВ не имею возможности :beer:
  • 0

#66
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Аселя, уж простите, но прозвали меня так еще в молодости (все же я дедушка) :) ведь если у меня радиопозывной кАлХоЗнИк это ведь не значит что я готов землю вспахивать :)
о том конкурсе ничего не знаю, а что касаемо групп пользователей то так исторически сложилось, что Вы являетесь примером.... ничего личного :beer:
а пишу ночью вашей (казахстанской) и вечером сейчас только исключительно потому что у меня совсем другой часовой пояс :)

ЗЫ. сори за глюки, прокся через которую хожу малость гонит.. вот и дубли сыплются

Сообщение отредактировал Дайвер: 08.04.2011, 05:48:17

  • -1

#67
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик а Вы не находите странным что за ну очень короткое время у Вашего поста слишком быстро выросла репутация?

Можно к вам вопрос, а вы сами прочитали все истории и за кого проголосовали? А репутация выросла сразу как начался конкурс, и не только у меня, если вы внимательно посмотрите.
  • 0

#68
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

я бы предложила отнестись к этому как к новому опыту. Будем прогрессировать от конкурса к конкурсу ).

Отнесся правильно! Как к балагану! А в балаганы как то не хож и больше участвовать не стану! Думаю "умных" историй про тампоны и толпы ТП голосующих оптом за этот хлам вам хватит на будущее с лихвой.
2 Дайвер. Все замечания в масть. История эта мною не то, что бы выдуманная, просто сборная и в реале вполне могла быть ;-)
И сломанная машина была как раз в том районе, только так холодно не было и снег не шел, и пошел пипл куда как ближе. Паяльной лампой грел машину свой горбатый запор сосед по горожу и именно таким способом. В обще думаю вы как писатель писателя понимаете к чему я, правдолюб вы наш, гы :-)

Сообщение отредактировал ART_D: 08.04.2011, 12:12:56

  • 0

#69
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Можно к вам вопрос, а вы сами прочитали все истории и за кого проголосовали? А репутация выросла сразу как начался конкурс, и не только у меня, если вы внимательно посмотрите.


да я внимательно прочитал все истории за которые проголосовал :) и за Вашу историю я в том числе проголосовал т.к. она имеет место быть в жизни :) так же кроме Вашей истории + от меня получили почти все истории содержащие РЕАЛЬНЫЕ советы :) (песочек,болт и т.д.)

2 Дайвер. Все замечания в масть. История эта мною не то, что бы выдуманная, просто сборная и в реале вполне могла быть
И сломанная машина была как раз в том районе, только так холодно не было и снег не шел, и пошел пипл куда как ближе. Паяльной лампой грел машину свой горбатый запор сосед по горожу и именно таким способом. В обще думаю вы как писатель писателя понимаете к чему я, правдолюб вы наш, гы


Вопрос не в правдолюбии, а в правдоподобности :)
И кстати КАК греть ЗАПОРОЖЕЦ я знаю не по на слышке :D только вот у него печка автономная от двигателя... она или есть или её нет...ну это тоже детали...
Я не писатель (хотя спасибо за предположение), но знаете, лепить из нескольких историй одну и не качественную не стоит... лучше было однако рассказать все истории :beer: да с подробностями...

Я наверное злобный критик мутант...
Модераторы сори за дубли сообщений, у меня прокся ночью "поехала" я даже отредактировать глюк не смог...

ЗЫ. ну так в догонку... при -20 не видно не зги тоже не может быть... потому что если на небе тучи, то это уже не -20, а если небо ясное то и видимость есть ;-)

Сообщение отредактировал Дайвер: 08.04.2011, 12:48:48

  • -1

#70
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Дайвер я не спорю с Вами все ок :beer:
Критику тоже уметь надо принимать :beer:
  • 0

#71
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Я не писатель (хотя спасибо за предположение), но знаете, лепить из нескольких историй одну и не качественную не стоит... лучше было однако рассказать все истории :beer: да с подробностями...

А можно я сам буду решать как, когда и что мне писать ;-) и самому принимать решение что качественно а что нет! Захочу и Эльфов приплету с элементалями воздуха!
Спасибо пожалуйста.
П.С. Критиков капать траншея - в стране траншей не хватает :beer:

Сообщение отредактировал ART_D: 08.04.2011, 13:02:06

  • 0

#72
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

П.С. Критиков капать траншея - в стране траншей не хватает

Не совсем понял фразу :) видимо Вы пытались меня оскорбить...
мне кажется тут более уместно высказывание Сергея Шнурова

"У нас много плохих рассказов песен, но мало выкопанных траншей.. не можешь петь песни писать рассказы??? иди копай траншеи!"



Именно из за того что в Вашей стране не хватает траншей и я живу в другой уже :beer: здесь нет траншей... здесь приезжает экскаватор, копает сколько надо, кладут что надо и сразу закапывают... и травку сверху опять стелят... даже зимой...даже в морозы...

Что писать и как конечно сам человек решать волен, но тогда как же электорат? в смысле судьи? в данном случае это публика, а я сейчас часть этой публики... поэтому непосредственно по теме конкурса высказаться может каждый, в том числе и я :beer:
ничего личного...мне просто высосанный из пальца конкурс не нравится...а Ваши посты я читал и отношусь с уважением как к мыслящему человеку :)

Сообщение отредактировал Дайвер: 08.04.2011, 13:41:53

  • -1

#73
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

мне просто высосанный из пальца конкурс не нравится...

Не добавить не отнять. Только высосан он даже не из пальца и из ... не при детях будет сказано!
А ведь начинание было вполне здравомыслящим. Но у нас в краю траншей все через известное место.
  • 0

#74
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Итак что мы имеем? налицо у нас финалисты
1 место
это история № 10
спросите почему?
велькомен дамы и господа:

спонсорами является журнал За рулем, историю можно распечатать
спонсорами является Allsoft.kz которые дарят ЖПС а оффроадникам ой как хорошо новый ЖПС иметь
спонсорами является Puma Store (ТРЦ Mega Alma-Ata) c коллекцией Puma-Ferrari ну конечно они попросят сделать фотосессию на фоне джипа или уже готовые фотки, чтобы дать рекламу в тот же журнал "за рулем" ведь в нашей жизни что самое поппулярное среди автомобилистов? это или рейсинг (F1,стрит,драг и т.д.) или оффроад...машины преодолевающие препятствия... штурманы идущие вброд перед машиной....романтика мужчин и женщин (ну женщин некоторых)

Ну да ладно, перехожу дальше:
2 место
История №17
думаю получит история про роды в машине...хотя не факт.. ибо тут великая "справедливость" сработала... гости голосовать не могут, а вот номинироваться могут запросто. и кстати кто знает Асман??? никто не обратил внимание что нет такого женского имени? :-/ разве что только на иврите, да и то это фамилия а не имя... ну да ладно.. интернет "анонимен" люди имеют право на любой ник... только вот везде и всюду у этого пользователя ссылки "коммерческого" характера что то типа таобао торговли... и тут прям такая красивая история про то что случилось в личной жизни...
Как вариант второе место получит Доб.Сам. просто потому что хороший человек (кстати действительно хороший человек) за свою историю №11... ну или на крайний случай ему третье место дадут...и еще как вариант про песочек история на второе претендует... это видимо после моего поста так будет (если не затрут нафиг) а так бы эта история получила третье...

и
3 место
получат дельные советы (это стабильно) потому что нельзя "обделять" тех кто реально что то советует...
Болт
Песочек
Колготки
Табак
хотя...
я думаю что третье место (а может и второе, хотя врятли) получит история про ниточки от тампонов... нельзя ведь женщин обижать... да и находчивость проявила девушка...

Вы посмотрите, ведь большинство историй это "мыло" от "блондинко", несколько историй это реальные факты и только одна или две написаны и литературно и по жизни за совет проканают...


А Вы говорите конкурс...печально все это...


Тебе голова не жмет? Ты кто тут такое? Умничаешь... Считаешь... Советы даешь... Или потому что - "обратки" нет? Или в доску СВОЙ?!?... Может об нее???... Или ты судья? Судьей подработать решил???... ты напоминаешь Шакаленка из Маугли... Фуфел тут разводишь... Есть мнение - в штанах держи его! 2 страницы - оффтопишь...
  • -6

#75
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Да I5 A P T E P - I1 B A H bI 4 однако родственник Игнатки (хоть и дальний)

Присесть реальным базаром побаловаться захотелось? увы... не могу составить Вам компанию..

Кстати мнение В ШТАНАХ это только у Вас видимо, раз Вы думаете тем что у Вас в штанах и не пробуете пользоваться мозгом :)

Я Вашу, историю так же как и остальные, "раскритиковал" не потому что она мне не понравилась или еще что то... Да Вы спаслись, и что? скажите Вы когда подавали заявку на конкурс, Вам как сказали он будет называться? "Чудесное спасение" или что то в этом роде? что касается поведения "трактора" в холода, то это узнается увы не всегда веселыми способами...
  • 0

#76
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Всем устное предупреждение. Если продолжится в том же духе, тема будет закрыта для обсуждения! [/mod]
  • 0

#77
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Эх....прочитала название темы, и думала судить будут за реальные авто-советы, которые работают всегда, а не на раз. И судить будут по такому же критерию, а не исходя от находчивости человека в тот или иной момент или учитывая женщина-мужчина.

А по сабжу могу дать только один совершенно реальный совет: если перед вами резко тормозит машина, или вы ехали слишком быстро и не успеваете тормознуть и явно летите в задний бампер железного собрата, не тормозите по прямой. Нажимая на тормоз, НЕМНОГО начните выворачивать руль в право или в лево. Сами вы практичесский не почувствуете что машина поменяла тракторию/ Трение увеличится и скорость начнет падать НАМНОГО быстрее, чем если бы вы тормозили по прямой. Этот способ выручает меня всегда! И попробовать его вы можете в любой момент, и убедиться сами.
  • 0

#78
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А по сабжу могу дать только один совершенно реальный совет: если перед вами резко тормозит машина, или вы ехали слишком быстро и не успеваете тормознуть и явно летите в задний бампер железного собрата, не тормозите по прямой. Нажимая на тормоз, НЕМНОГО начните выворачивать руль в право или в лево. Сами вы практичесский не почувствуете что машина поменяла тракторию/ Трение увеличится и скорость начнет падать НАМНОГО быстрее, чем если бы вы тормозили по прямой. Этот способ выручает меня всегда! И попробовать его вы можете в любой момент, и убедиться сами.


да в том то и дело что заявки на участие не принимаются и Ваш совет не будет оценен :) кстати спасибо за практический совет....(ну это так.. от меня лично)
но лично мое мнение что в данном случае тормозить вообще не надо (ну разумеется от скорости зависит), потому что если не избежать столкновения (скорость до 40 км/ч) то потом при разбирательстве в органах УДП будет зачтено что отсутствует Ваш тормозной след и это может сыграть в Вашу пользу т.к. это показатель того что Вы просто НЕ ИМЕЛИ возможности затормозить :beer:

2 starlight

Извините увлекся и перешел на личности...

Сообщение отредактировал Дайвер: 08.04.2011, 15:47:40

  • 0

#79
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а Вы поймите, ГДЕ советы то в большинстве историй?

у каждого свое понимание совета, исходя из собственного автомобильного опыта. Изначально в условиях конкурса не было прописано что мы будем строго отбирать работы по тем или иным признакам, поэтому у нас нет на это права. Мы не придавали конкурсу статус "официального" либо "профессионального", мы вообще делаем это впервые. Если бы вы читали еще чуточку внимательней (совсем чуть-чуть) вы бы поняли, что хотел сказать каждый из участников. Да они не всегда говорят плавно, не всегда логично и, бывает, нескладно, но они говорят и предлагают, а это само по себе ценно.
При всем при этом я слышу, что вы хотите сказать и я думаю над этим.

"случайное везение моей машины"

отлично это мысль для будущих конкурсов )

Да_Вы_Такая мне тоже интересно, можно вынести обсуждение все же на публику?а не "зарываться" в личку? т.к. у меня еще 4 гостя "следят" за развитием событий...

запросто. главное чтобы разговор не скатывался во флейм и был эмоционально благоприятным для всех его участников.

А "накрутка" счетчиков? кто проследит?

администрация форума

соберите жюри человек из 50-100 (ну мы ведь в виртуале, это не сложно) и пусть каждый член жюри имеет право ознакомиться с материалами "дела" на равных правах... почитать коменты, а только через 2-3 недели(в зависимости от сроков вообще) после публикации дайте жюри возможность голосовать... при этом чтобы члены жюри не знали кто другие... лотерея среди ВСЕХ.КЗ и стар и млад...(ну это так.. развивая тему)

то есть это своего рода экспертный совет? очень ценная идея, обдумаем и поймем каким образом это можно реализовать.

В общем не ругайтесь, а все же голосование это фигня полная... не знаю поддержат ли меня другие люди (кстати кому нравится мысль, поставьте +, вот и увидим есть ли поддержка), но я все же предлагаю конкурс снять (понимаю что стремно это публично заявить, а потом снять, но все же...) и сделать его по новому...

условия этого конкурса уже прописаны и менять их мы не имеем право, а вот на будущее обдумаем.

Я наверное злобный критик мутант...

ничего. я вас сбалансирую. я энергичная фея )).
  • 0

#80
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

а Вы поймите, ГДЕ советы то в большинстве историй?

у каждого свое понимание совета, исходя из собственного автомобильного опыта.

Ключевые слова я выделил...только у некоторых историй в конкурсе есть этот критерий

Изначально в условиях конкурса не было прописано что мы будем строго отбирать работы по тем или иным признакам, поэтому у нас нет на это права. Мы не придавали конкурсу статус "официального" либо "профессионального", мы вообще делаем это впервые

.

Почему-->потому(поэтому)
поэтому вижу, а почему отсутствует ;-)

Если бы вы читали еще чуточку внимательней (совсем чуть-чуть) вы бы поняли, что хотел сказать каждый из участников. Да они не всегда говорят плавно, не всегда логично и, бывает, нескладно, но они говорят и предлагают, а это само по себе ценно.

как то так исторически сложилось что читать внимательно меня научил опыт работы в корректуре ;)
Обратите внимание, что я все же в своей "критинке" описал советы людей..

При всем при этом я слышу, что вы хотите сказать и я думаю над этим.

"случайное везение моей машины"

отлично это мысль для будущих конкурсов )


копирайт поставить не забудьте :D (шутка)

Да_Вы_Такая мне тоже интересно, можно вынести обсуждение все же на публику?а не "зарываться" в личку? т.к. у меня еще 4 гостя "следят" за развитием событий...

запросто. главное чтобы разговор не скатывался во флейм и был эмоционально благоприятным для всех его участников.

да, тут еще раз сори, углубился в личные отношения

А "накрутка" счетчиков? кто проследит?

администрация форума

- Граждане сегодня (3 апреля к примеру)мы выбираем Короля! - сказал глашатай
- А кто же следит за справедливостью и честностью этих выборов?- воскликнул городской дурачок
- Сам Король!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.