Перейти к содержимому

Фотография

Запасный выходВВ голосует за лучший автосовет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#15702747
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Этот жизнеутверждающий авто-конкурс придуман, чтобы доказать:большинство сложных ситуаций могут стать простыми если на них посмотреть по-другому. Наши участники делятся опытом, а ваша задача выбрать наиболее простые и оригинальные «запасные выходы». Интересно, что естественным путем в конкурсе появились специфические советы «для девушек».

Чтобы проголосовать нужно отметить понравившиеся вам выходы из сложных ситуаций при помощи системы рейтинга (плюс и минус с правой стороны каждого поста). То есть отметить + у того поста, который наиболее соответствует вашим ожиданиям. - может использоваться, но напрямую не будет влиять на результаты голосования.

Накрутка голосов под контролем администрации.
Советы выложены в алфавитном порядке со специального конкурсного аккаунта. Мы не стали делать конкурс анонимным, чтобы у каждого автора была возможность пояснить свой опыт.
Комментарии приветствуются.
Просьба со всеми вопросами связанными с организацией конкурса обращаться к пользователю Да_я_такая

Голосование проходит в сроки с 5 − 18 апреля 2011 г.
Результаты голосования будут объявлены в сроки с 20-22 апреля 2011 г.
О дате награждения победители будут уведомлены в этой теме.

Призы для победителей:

1 место
Навигатор NAVITEL NX4000 — автомобильный навигатор с поддержкой Навител.Пробки. Навигатор комплектуется картами СНГ (РФ, Украина, Белоруссия и Казахстан).

приз предоставляет Allsoft.kz - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения

2 место

Программа "Навител Навигатор. В комплекте навигационная карта «Казахстан»". Бесплатный сервис «Навител. Пробки». Камеры наблюдения дорожной полиции (SPEEDCAM). Все населенные пункты и транзитные маршруты по всем областям Казахстана. Огромная база полезных объектов POI (АЗС, полиция, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.). Навител Навигатор позволяет использовать сторонние карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit.
Один ключ может быть использован для одного КПК, коммуникатора или автонавигатора. Работает на ОС: Windows Mobile OS (Pocket PC), Windows Mobile OS (Smartphone), Symbian OS, Android.
куртка Puma-Ferrari

3 место
программа "Навител Навигатор. В комплекте навигационная карта «Казахстан»"
сумка Puma-Ferrari
специальный приз от журнала "За рулем", который поддерживает наш конкурс информационно - новый опыт в виде драйв-теста на автомобиле премиум-класса.

Наши партнеры:
Allsoft.kz –интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 7 000 программ от 3000 производителей. Кроме того, комфортные условия выбора и приобретения лицензионных программ, несколько способов оплаты и удобная доставка (электронная и физическая).

Puma Store (ТРЦ Mega Alma-Ata) c коллекцией Puma-Ferrari
Этот бренд является идеальным выбором для настоящих энтузиастов Формулы 1, в то же время оставаясь просто стильной и удобной одеждой почти для любого случая.

журнал "За рулем"

пунктуация и орфография авторов сохранена
голосование открыто!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.04.2011, 11:06:58

  • 0

#41
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а мои рассказы чота не попали в голосовалку((((
  • 0

#42
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

№2
Бутылка с песочком:
пользователь:
xakep 


Этот совет точно возьму себе на заметку т.к. еще совсем недавно при заезде на мое машино-место на стоянке, меня сносило на соседнею машину. Тогда писком разжился у стоянщика :D
Держите плюсы:
№2 Бутылка с песочком
№10 История нашей семейки, или как мы участвовали в OFF-Road соревнованиях "Черепашьи бега"
№14 Очень женское решение (не люблю проявлять слабость) - :super:
№17 Роды в дороге
  • 0

#43
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


№2
Бутылка с песочком:
пользователь:
xakep 


Этот совет точно возьму себе на заметку т.к. еще совсем недавно при заезде на мое машино-место на стоянке, меня сносило на соседнею машину. Тогда писком разжился у стоянщика :D
Держите плюсы:
№2 Бутылка с песочком


Рад что оценили мой совет. Действительно ведь много места не занимает в багажнике бутылка с песком, а пригодиться может зимой очень часто.
  • 0

#44
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Все истории поучительные, интересные. Бутылка с песком возьму ка на заметку. История Б.Бауржан реально-поучительная.
Спасибо всем за плюсы за мою историю. Действительно наверное у каждого автолюбителя найдется много интересных истории. :beer:
  • 0

#45
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
раздала плюсы:
бутылке с песком - каждую зиму эта светлая мысль меня посещает, а руки не доходят, но теперь точно - летом запасусь песочком на Капчике и буду возить до зимы :D
все в ваших руках - совет глобальный на все времена и для всех народов!
очень женское решение - респект за смекалку :beer: , совет понятный, простой и очень эффективный! Енти веревочки очень крепкие, главное про это помнить - сгодиться могут в самых разных ситуациях :rolleyes: И еще: мужик бы не додумался :spy:
спуск по серпантину в гололед - честно говоря, не знаю насколько это эффективно (мне кажется одного дерева маловато будет :rolleyes:) , но мне вспомнилось как мы с друзьями, лет семь назад, так с Чима спускались, официанты из боулинга очень печально нам вслед смотрели, я этого ужаса в жизни не забуду :faceoff: Теперь, ежели в такую ситуацию попаду, готова даже рощицу вырубить :spy:
Спасибо за советы!
  • 0

#46
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений
История Круасан улыбнуло :lol:
Похожая история тоже бывало :beer:
  • 0

#47
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
очень понравился рассказа девушки Ули,под №14,но ставлю + а мне пишут,что у меня нет прав.как же так(((
  • 0

#48
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

очень понравился рассказа девушки Ули,под №14,но ставлю + а мне пишут,что у меня нет прав.как же так(((

Ровно через минуту после своего сообщения вы поставили "+" рассказу девушки Ули.
  • 0

#49
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Прочитав кое что, из рассказов откровенно прифигел от симпатий голосовавших!
Таскать с собой бутылочку с песком конечно куда круче чем поставить хорошую зимнюю резину, так же как поссать на дизельный двигатель куда интереснее чем поставить подогрев топливной системы.
Честно говоря как умная Маша подумал, что это действительно серьезный конкурс, а оказалось что это просто цирк шапито. Думаю принимать решение все таки стоило поручить вменяемым взрослым людям. имхо
  • 8

#50
Избалованый

Избалованый
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Прочитав кое что, из рассказов откровенно прифигел от симпатий голосовавших!
Таскать с собой бутылочку с песком конечно куда круче чем поставить хорошую зимнюю резину, так же как поссать на дизельный двигатель куда интереснее чем поставить подогрев топливной системы.
Честно говоря как умная Маша подумал, что это действительно серьезный конкурс, а оказалось что это просто цирк шапито. Думаю принимать решение все таки стоило поручить вменяемым взрослым людям. имхо

Проголосовал за вас :dandy:
  • 0

#51
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Доброе время суток Дамы и Господа...
не совсем понятно как соотносятся некоторые работы и название конкурса? думал просто прочитаю, но не выдержал, опять прокся,опять долгий вход и все потому что не "вынесла душа поэта"
№3 "Веревка" - или тянем потянем al-sub

"Совсем не давно, после катания на лыжах в вблизи г. Талгар решили с семьей прокатиться к рядом пробегающей речке.

Куда речка то пробегала? и чего Вас вообще туда понесло? на лыжах покатались а потом позагорать решили? жил в Талгаре и помню что когда снег лежит, речек в основном не видно...ну в тех местах где люди катаются на лыжах... я признаться так и не понял Вы вверх поехали к речке или вниз? или по равнине?

Как я уже писал снега много, и машина только задним колесом на дороге, проехать нельзя, людей бросать тоже.

Правильно, главное что проехать нельзя.. оцените как автор приоритеты расставил...люди так.. во второй очереди.
Но автор молодец, все же дает советы дельные по тому что должно быть в машине. за это уважение к Вам личное.


№5 Б.Бауржан Все в ваших руках Не заценил мораль истории :) в случае если на Вас несутся выворачивать руль в сторону удара? простите а видимо Вы забыли упомянуть что машина была заведена ибо без гидрача в рабочем состоянии за секунды практически не возможно вывернуть руль... хотя, жить захочешь не так раскорячишься.
Несколько лет назад одному из наших товарисчей (ЦТшников)ВВшников пришлось свою жизнь спасать прыжком вверх. он закрывал багажник своего авто, когда неожиданно обернувшись, увидел что на него несется другая машина, он подпрыгнул и тем самым избежал "зажатия" между машинами. (кто помнит подробности может подправит, я суть в целом передаю)
Вот оно практический совет поведения в подобной (ну почти) ситуации.Подпрыгнуть. а уж простите выворачивание руля с целью защититься не совсем практично ибо шанс того что удар придется не на дверь/крыло/капот/итд мал. но он есть не спорю.

№6 I5 A P T E P - I1 B A H bI 4 Выжить любой ценой! где совет о запасном выходе? кроме спасибо человек ничего не показал в своем рассказе. Хоть бы посоветовал "трактористам" иметь с собой керосину в баражнике :) и простите Бартер Иванович а Вы думали что в точке назначения уже лето настало? выезжая В НОЧЬ!!! на трассу Вы как за хлебушком оделись... кроме глупости ничего не видно в этом рассказе.Вы посмотрите к примеру как люди про болты, про песочек пишут.. это АКТУАЛЬНО для автомобилистов.. даже Водка,Мыло,Старый Алкоголик и то несут совет :) хотя признаться сомневаюсь что наши "шроты" выживут после "употребления" мыла :-/
А может это и были Ваши советы? люди зимой одевайтесь тепло, выезжая в дорогу проверяйте автомобиль и запасную (зимнюю)одежду...ну и керосин не забывайте.а самое главное возьмите с собой МОЗГ
  • 0

#52
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
№7 Гололед и автополики Dron_kz Дрон при всем моем уважении, а разве через бордюр не в раскачку выезжать? в таком случае все равно рывок будет. да и признаться если полик легко залез под колесо, то он так же легко вылезет оттуда. но за совет спасибо, мало ли.. может где и поможет.


№8 R Два в одном Два совета вскрыть машину... будем знать... только вот тестер в салоне Mercedes E320 W210 как то случайно не валяется :rolleyes: обычно в ящичке в багажнике... хотя.. если у машины хроническая трабла с проводкой в салоне или под капотом всякое может быть
да и если честно, не понимаю почему просто спинку заднего сиденья не скинуть? но может быть особенности конструкции авто... спорить не буду. кстати полюбопытствовал о фотах данного агрегата (ну мерса и его задней фары) и вот что удивило смотрим фото... посмотрели? и как блин не открывая багажник фару то расковырять? да и мерс видимо протюненый раз нету замка :) потому что на фото видно что замок есть... всегда признаться считал что немцы не дураки... и предусмотрели вариант того что акум сесть может.. ах да.. тюнинг видимо вмешался...фары на шурупы,личинку замка холодной сваркой замазали... потому что выломан наверное. Да кстати у данного агрегата случайно не под задним сиденьем акум находится?
ну да ладно.. не буду углубляться еще

Второй Ваш совет тоже поразил своим "умом"..... на рыбалку.. межвежатник.. угу...за 5000 тенге... за 5000 тенге это в городе туда бы дороже было.

Вашу фразу

алюкобондовую пластину и длинный металлический провод

ниасилил патамушта стихи... видимо пластина очень прочная что вы смогли

отогнули немного верхний угол двери

... гениально!!! алюкобондом гнем мы сталь... да и пластины на рыбалке каждые 2 метра валяются и проволока видимо бывает НЕ металлическая раз Вы так сделали упор на то что она была именно металлическая (интуитивно понимаю что Вы имели ввиду кусок стальной проволоки)

а где опять же совет практический? а можно мне за Вас?
Господа, находясь на рыбалке, один пульт от Вашего авто всегда прячьте ВНЕ Вашей машины, к примеру я пульт (ну когда мы на рыбле) вешал под заднее крыло автомобиля, на раму цеплял просто... и НЕ закрывайте окна до конца, и в машине ветерок гулять будет и продукты что в машине остались меньше нагреются :)
Да и вообще, если мне не изменяет память то у этой модели задние стекла можно просто "отщелкнуть" смотрим фото они (окна задние) открываются немного, да и вообще странно что друг их закрыл, в машине ведь вообще дышать тогда нечем.

№9 Женские чулки и чашки Евгений 001
название конкурсной работы заинтриговало меня стразу... Женские чулки видел,знаю.. а вот (ну если исходить из орфографии названия) женские чашки признаться не видел...но это так.. стеб. теперь о сути:
ну чулки ладно, но Вы собираясь на рыбалку даже не подумали о лопате? :) ну это мелочи конечно :) всякое бывает... но совет Ваш я так понимаю люди берите запасные ремни генератора и лопаты если едете туда где это может быть критично по опыту точно знаю что это самые больные места...сколько раз по КЗ катался и всегда эти две вещи (ну еще стропа нормальная, 6 метров) с собой были.

№10 История нашей семейки, или как мы участвовали в OFF-Road соревнованиях "Черепашьи бега" Кувшинчик

Вот молодцы...только я все же бы и на месте водителя и на месте штурмана был аккуратнее и внимательнее.

№11 Добрый Самаритянин Как я таможню проходил
Сэм скажи пожалуйста а где совет? хранить бумажки?

Сообщение отредактировал Дайвер: 07.04.2011, 20:28:55

  • 1

#53
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
№12 Мигалка, леска и лыжи. Три истории. Borisska

Убило.. напрочь...
1. Борисска за использование проблескивающих маячков Вам бы штраф вкатить... а за не уважение к тем кто вас пытался обогнать по морде бы дать :) вы претесь как черепахи и при этом все должны вашу пыль нюхать.. да еще к тому же и выдаете себя за правоохранительные органы... и вообще где вы умудрились

сзади скопилась целая вереница машин

такое учудить? в степях Казахстана вообще в степи чтобы одна дорога это не реально... сказка да и только.. видимо потому Вы и в глубоком минусе

2. В багажнике надо не ЛЕСКУ возить а ТРОС нормальный... :lol:
а Ваш совет видимо
Не суйтесь на низком седане туда где можно пробить картер люди берите с собой МОЗГ!


№13 Много всего Zema_shooin
Спасибо за советы...но участие в конкурсе с помощью гугла (или любого другого поисковика) как то не честно...или Вы это сами пережили и написали? ведь сказано же в первом топике что:

чтобы у каждого автора была возможность пояснить свой опыт.

видимо Ваш опыт это как гуглить правильно

№14 Очень женское решение Уля

Уля спасибо, теперь буду тампоны с собой таскать :) А мужу то рассказала как до дома доехала? извини но плох тот муж что оставил почти на всю зиму тебе дворники "привязанными"... по хорошему вопрос надо решать сразу...


№15 Паяльная лампа ART_D

Мораль: На ЖиПиЭс надейся, но и про проверенные самобытные гаджеты не забывай


Интересно чем бы ЖПС помог тут? находчивые мужики однако... но посылать людей в -20 идти 35 км это варварство... ходил при таких температурах и знаю... а так же знаю что при -20 снег идет ну очень редко :) я бы прям даже сказал совсем чудо света будет если при -20 снег пойдет... и ездящий трактор в такую погоду кстати тоже редкость... ну да ладно... суть не в этом.

добавлено позже
Кстати у меня вопрос.. а мужики то двое те, куда пошли? я всмысле что:

Искать дрова просто негде, да и не видно не зги.

людей, утром,не видно ни зги, а все же послали за подмогой...жесть
Да и все же трактор, утром!!! (а мы помним что зимой рассветает поздно)... кстати а как быстро выяснили про поломку? по морозу однако это не быстро ковырять машину.. да и блин.. забыл, не видно же ничего... нет бы до утра всем досидеть в машине с паяльной лампой... а то ведь нифига не видно, а поломку сразу нашли...

№16 Переднеприводный задний ход Kamikadz
Только интересно а по какой полосе Вы поднимались? и какая для Вас была встречная? Совет дельный не спорю, но "лепить" под него историю было вовсе не обязательно.


№18 Смешная история Круасан

Поэтому я наклеила наклейку : "В машине мама и малыш" опознавательный знак своего рода для себя.


может быть Вам подошла больше другая наклейка? что нибудь типа "Блондинко, не тупи, это твоя машина" вообще очень тяжело однако НЕ узнать свою машину...

А вообще из совсем сложных ситуации (например если гаишники останавливают за превышение) то невинно хлопаю ресницами, мне помогает...))). "


Ахренеть какая СОВСЕМ СЛОЖНАЯ ситуация... куда уж там Уле с тем что (Уля ты находчивая и молодец реально) у нее дворники в плохую погоду отвалились.. А этакую "хлопальнетицу ресницами" я бы прав лишил :) сама признается что скорость превышает, да еще и дорожную полицию подкупает :)
блин вот таких я на дороге боюсь... это факт. где совет? где мораль?
видимо все там же. берите МОЗГ в дорогу. хоть Ваш совет и не явно выражен, спасибо.. мы поняли как поступать НЕ НАДО...


№19 Совет для девушек aracool-666

Извини дорогой, но ты забыл

"есть женщины в наших селеньях, их бабами нежно зовут, слона на скаку остановят... и хобот ему оторвут..."

Не равняй всех под одну гребенку уважаемый...
как вообще это "произведение" могло попасть в конкурс? а как же "мужчина и женщина за рулем не обсуждаются?" ведь это прямое оскорбление наших женщин :)
Вместо болта, его номинировали...

Сообщение отредактировал Дайвер: 07.04.2011, 21:47:04

  • 3

#54
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
№20 Спуск по серпантину в гололед Key-To-Success

Вы забыли добавить что надо топор в багажнике возить...
правда из за таких как ВЫ деревья и вырубаются около дорог бесконтрольно... и вообще меняйте резину :) на зимнюю... или (знали же что в горы едете) берите цепи с собой если нет денег на резину. а более надежно просто дождаться расчистки дороги.

Да и кстати, если машину "понесет" то Вы на этих "санках" могли запросто или на встречку вылететь или вовсе за бордюр (не дай то Бог)

№21 Табак и женские колготки webber

Ну тема женских колготок уже раскрыта, не понимаю зачем второй совет на эту тему публиковать (создатели конкурса это камень в ваш огород, проглядели)

а вот автору за совет насчет табака спасибо...это действительно +


№22 Три совета Kipishnaya

1. Еще одна (на мой взгляд) идиотско-хвастливая история о том "как-я-рада-что-отмазалась" разве этим нужно гордиться?гордитесь БЕЗаварийной ездой, или соблюдением правил...
всегда меня бесят эти истинно "понтовые" истории... еще в бытность мою в Казахстане наслушался их в бильярдных от "реальных" пацанов...

ты прикинь ехал вчера 130, эти п.....ры за мной погнались, мля 10 штук отдал, вай ш....н! вот уроды да?



2. Сидела и ждала... бедняжка.. а Вы им точно звонили? может быть они просто а) не знали что они друзья б) что надо приехать :lol: ой.. друзей ждать бесполезно...а все же позвонить им еще раз и уточнить едут ли они? Как оказалось кончился бензин... вот что удивительно, а тот кто Вас буксировал не пытался предварительно найти причину того что Ваш автомобиль заглох? неужели ВСЕ из тех кто садился к Вам за руль (с надеждой завести машину) не обратил внимания на показания датчика бензина? а Вы видимо только по лампочке умеете определять что бензинус-не-вечниус..... как собака Павлова... горит красная лампочка жрать хочу бензин кончился...

3. простите долго думал...и ржал...

Но однажды, я внезапно начала дико троить

Девушка Вы начали ДИКО ГНАТЬ!!!

Через какое-то время обнаружила, что умник, менявший накануне свечные провода,бросил 1 провод прям на движок и тот поплавился.

КТО ТОТ??? движок?

обратите внимание, Дамы и Господа, что в стиле данного автора превуалирует "я длиноногое блондинко" а тут смотрите ка... капот открыла..догадалась! :dont: и увидела что провод поплавился или двигатель я уж заблудился...

Я достала с багажника старый провод, с трудом поменяла и поехала домой

молодец!!! видимо между второй историей и третьей прошло лет 5 автомобильного опыта... раз машина стала троить не сразу как она (автор) выехала с сервиса, а на следующий день... да и провод наша "блондинко" менять сама научилась... правда обвинила все равно "умника"

Да и следующий рассказ меня тоже порадовал

№23 Хирургический зажим Knyaz

Решил вдруг я поставить в CD-привод своей автомагнитолы (родной, японской) компакт-диск. Зачем не знаю, но магнитола диск удачно проглотила и обратно отдавать не хотела.


Произнесите эту фразу вслух :)

у меня вообще подозрение что а) рассказы корректировал один человек (та самая страшная блондинко) б) что автор просто один...
Князь, а простите Вы не знали что Ваш CD проигрыватель не работает? и вставили любимый диск? ню-ню... блондинко рядом...


№24 Шампур для шашлыка Felix_792

У Вас видимо машина была субару? раз Вы смогли отжать стекло от резинки двери...да и пара отверток валялась рядом случайно...да и вроде в начале Вашего рассказа Вы обещали не повторять банальности про инструменты которые есть по умолчанию... в вашем случае это 2 отвертки :)
кстати так и не понял из рассказа какой же гаджет поселился у Вас в машине с тех пор? шашлычная палочка (шампур в народе) признаться если Ваша машина захлопнется это Вам мало поможет... да и опять история как то рассказана как будто с инета слили "скелет" и "обрастили мясом"...
Опять же повторюсь, люди берите МОЗГ в дорогу... это Ваш важнейший инструмент... выше я писал куда необходимо девать ключи на рыбалках и т.д.

и последний автор меня убил вообще... только пьяное и мерзкое животное по имени человек (с маленькой буквы) могло так поступить...
  • 1

#55
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
№25 Шокер не по назначению 4yk

И как это Вы только нашли общий язык с баранами? :spy:

Будучи навеселе от пива,я взял сей грозный девайс и популярно обьяснил дюжине баранов,что нехорошо веселой компании мешать передвигаться,ртделавшись легким испугом и пинком одного из потревоженных барашков,видимо вожаком


Правильно.. нехорошо мешать передвигаться...а для чего, простите, Вы брали грозный девайс то? и вновь и вновь перечитывая Вашу,мной приведеную, цитату сползаю под стол...

ртделавшись легким испугом и пинком одного из потревоженных барашков,видимо вожаком

:lol: :lol: :lol:

простите Вы отделались легким испугом? и Вас пнул потревоженный барашек, видимо ВОЖАК?

Тему вообще предлагаю снести в "подвал" в раздел "юмор"
из реальных советов у нас только:

№1 Болт Livsy
Молодец автор, четко и понятно описал проблему и решение. а так же для чего у него болт с собой теперь...

№2 Бутылка с песочком xakep
Тоже дельно и полезно

№10 История нашей семейки, или как мы участвовали в OFF-Road соревнованиях "Черепашьи бега" Кувшинчик
т.к. многие увлекаются/знают/используют практические советы оффроад этот пост все же самый красочно расписанный и дельный во всей теме

№15 Паяльная лампа ART_D
Тоже в общем то по делу рассказано, но я уже писал выше косяки это истории (ну на мой взгляд)

и последняя реальная полезность это

№21 Табак и женские колготки webber
Ну про этот пост я тоже высказался, но он (пост) все же по теме конкурса.
  • 0

#56
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Итак что мы имеем? налицо у нас финалисты
1 место
это история № 10
спросите почему?
велькомен дамы и господа:

спонсорами является журнал За рулем, историю можно распечатать
спонсорами является Allsoft.kz которые дарят ЖПС а оффроадникам ой как хорошо новый ЖПС иметь
спонсорами является Puma Store (ТРЦ Mega Alma-Ata) c коллекцией Puma-Ferrari ну конечно они попросят сделать фотосессию на фоне джипа или уже готовые фотки, чтобы дать рекламу в тот же журнал "за рулем" ведь в нашей жизни что самое поппулярное среди автомобилистов? это или рейсинг (F1,стрит,драг и т.д.) или оффроад...машины преодолевающие препятствия... штурманы идущие вброд перед машиной....романтика мужчин и женщин (ну женщин некоторых)

Ну да ладно, перехожу дальше:
2 место
История №17
думаю получит история про роды в машине...хотя не факт.. ибо тут великая "справедливость" сработала... гости голосовать не могут, а вот номинироваться могут запросто. и кстати кто знает Асман??? никто не обратил внимание что нет такого женского имени? :-/ разве что только на иврите, да и то это фамилия а не имя... ну да ладно.. интернет "анонимен" люди имеют право на любой ник... только вот везде и всюду у этого пользователя ссылки "коммерческого" характера что то типа таобао торговли... и тут прям такая красивая история про то что случилось в личной жизни...
Как вариант второе место получит Доб.Сам. просто потому что хороший человек (кстати действительно хороший человек) за свою историю №11... ну или на крайний случай ему третье место дадут...и еще как вариант про песочек история на второе претендует... это видимо после моего поста так будет (если не затрут нафиг) а так бы эта история получила третье...

и
3 место
получат дельные советы (это стабильно) потому что нельзя "обделять" тех кто реально что то советует...
Болт
Песочек
Колготки
Табак
хотя...
я думаю что третье место (а может и второе, хотя врятли) получит история про ниточки от тампонов... нельзя ведь женщин обижать... да и находчивость проявила девушка...

Вы посмотрите, ведь большинство историй это "мыло" от "блондинко", несколько историй это реальные факты и только одна или две написаны и литературно и по жизни за совет проканают...


А Вы говорите конкурс...печально все это...
  • 1

#57
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений
фуууууффф ну Дайвер еле дочитала :lol:
тааак а почему Вы Дайвер собсно???
Почему Я Асман я отвечу: меня зовут Асель, с детства родители звали Асман (точнее ӘсмӘн на казахский лад), это прозвище можно сказать прижилось с детства.
Если хотите по ближе познак ДП в личку :beer:
а то что я тао зависаю, я не посредник и не комерц, я как и многие бабы деушки шапаголик ;-)
заказываю для себя, детей итп ;-) еще вопросы по поводу меня????

Сообщение отредактировал Asman: 07.04.2011, 20:17:11

  • 1

#58
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений
добавлю...заказываю в основном детям, если вы дочитали мою историю до конца то, то надеюсь прочитали что у меня трое детей + крестник Рауанчик :-) :) ;)
  • 1

#59
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Ну у меня к Вам Асель вопросов то и не было в общем...вопрос в том что не уравновешены шансы голосования :) Вас не видели/не слышали (ну уж простите группа гость говорит сама за себя) и тут опаньки... Вы номинированы.. т.е. человек со статусом ГОСТЬ может быть номинирован но не может голосовать...
да и потом за знакомых людей легче голосуется... потому я и "пророчил" первое место жЫперам :)

ЗЫ. А Дайвер я потому что меня так когда то прозвали... сначала был ZAZ_Дайвер, но потом по правилам (нельзя русские и латинские буквы в нике) ZAZ убрали...
а прозвали за то что из инета не вылезаю, так же как одноименный герой Лабиринта :)
  • 0

#60
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

№10 История нашей семейки, или как мы участвовали в OFF-Road соревнованиях "Черепашьи бега" Кувшинчик
Вот молодцы...только я все же бы и на месте водителя и на месте штурмана был аккуратнее и внимательнее.


Спасибо, приятно слышать ;)
По аккуратней стараемся, но в пылу азарта не всегда получается ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.