Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#921
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Объявляется конкурс на имя для котика черненького,  пацанчика, на букву З. Не торжественное, а домашнее, торжественное уже есть.

Зёма
Зёва :smoke:
  • 0

#922
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Магазин... Мира-Калинина (2 магазина), Птичий рынок напротив нового автовокзала... мне нравится Фауна на Фурманова-Пастера (может не дёшево, но много чего есть)...

Занзибар, Зигмунд :smoke:
  • 0

#923
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
[quote name='Безобразная Эльза' date='12.05.2005, 17:42'][quote name='Ma_' date='12.05.2005, 17:30']Объявляется конкурс на имя для котика черненького,  пацанчика, на букву З. Не торжественное, а домашнее, торжественное уже есть.[/QUOTE]

Зак, Зайка, Зонтик гыгы :smoke:
  • 0

#924
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
[quote name='Безобразная Эльза' date='12.05.2005, 17:42'][quote name='Ma_' date='12.05.2005, 17:30']Объявляется конкурс на имя для котика черненького,  пацанчика, на букву З. Не торжественное, а домашнее, торжественное уже есть.[/QUOTE]

Зак, Зайка, Зонтик гыгы :smoke:
  • 0

#925
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Золото... черное :smoke:
  • 0

#926
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Наполнитель у нас CatSan коричневый, стоит где-то 1200 упаковка на 5 кг. Проблем с прилипанием к лотку не возникает (возможно, лоток хороший, в своё время не пожалели денег). Котейка наша довольна и мы тоже.
Кстати, вопрос - наша киса практически целый день одна дома, поэтому чтобы она не голодала мы её кормим так - утром даём полпакетика китекэта (кусочки с желе) и насыпаем чашку сухого вискаса. Вечером остальные полпакетика китекэта.
Но сейчас она с "мокрого" корма только желе слизывает и всё. А питается в основном сухим кормом и воду хлещет постоянно. Со стулом у нас вроде всё в порядке, но всё равно мне кажется это не нормальным. Делали бульончики - два раза похлебала и всё... не ест. Может это и нормально, что она на одном сухом корме сидит, а может и нет. Кто какие мнения имеет ?
Кстати, всякие дорогие корма (Роял Канины и пр.) мы отвергли сходу... Еле-еле упихали в неё полкило за месяц... :smoke:
  • 0

#927
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Кстати, Ma_, котику Вашему сколько уже ??? И какой он породы ? А то у нас котейка (тоже чёрная и пушистая) страдает и песенки поёт :smoke: Вот думаем может её познакомить с кем... :D
  • 0

#928
БабаёЖка

БабаёЖка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Объявляется конкурс на имя для котика черненького,  пацанчика, на букву З. Не торжественное, а домашнее, торжественное уже есть.

можно Зимом обозвать котика или Зумом :smoke:

а вот у меня другая проблемка, мне киску мою стерилизовать надо. может подскажет кто какую клинику хорошую и сколько это будет стоить.

ЗЫ сорри, если тема уже поднималась, устала читать всю переписку, а поиск ничего не дал
  • 0

#929
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Про стерилизацию было где то в отдельной теме....
Прозвоните просто все ветеринарки покрупнее и спросите где и почём, потом съездите посмотрите что за врачи....

У меня правда только коты, но я их кастрировала в клинике Мастино, а последнего в клинике "Друг", Мастино куда то переехал и тел я не знаю... а Друга тел 77 81 07, стерилизацию там делают вроде видела в прейскуранте....
  • 0

#930
Tovarish Pronin

Tovarish Pronin
  • Гость
  • 36 сообщений
Перед тем как завести собаку полюбуйтесь к чему это может првести!
Смотрим!
  • 0

#931
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Кстати, Ma_, котику Вашему сколько уже ??? И какой он породы ? А то у нас котейка (тоже чёрная и пушистая) страдает и песенки поёт :smoke: Вот думаем может её познакомить с кем... :D

ой, он вообще еще не наш, он еще с мамой, ему месяц только...
  • 0

#932
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
[quote name='LITA' date='13.05.2005, 10:39'][quote name='Безобразная Эльза' date='12.05.2005, 17:42'][quote name='Ma_' date='12.05.2005, 17:30']Объявляется конкурс на имя для котика черненького,  пацанчика, на букву З. Не торжественное, а домашнее, торжественное уже есть.[/QUOTE]

Зак, Зайка, Зонтик гыгы :smoke:[/QUOTE]

И ничего не гыгы, мне тут уже предложили имечко Зипун... А что, уютненько...
  • 0

#933
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
[quote name='Ma_' date='13.05.2005, 14:36'][quote name='LITA' date='13.05.2005, 10:39'][quote name='Безобразная Эльза' date='12.05.2005, 17:42'][quote name='Ma_' date='12.05.2005, 17:30']Объявляется конкурс на имя для котика черненького,  пацанчика, на букву З. Не торжественное, а домашнее, торжественное уже есть.[/QUOTE]

Зак, Зайка, Зонтик гыгы :smoke:[/QUOTE]

И ничего не гыгы, мне тут уже предложили имечко Зипун... А что, уютненько...[/QUOTE]

тогда Зиппо!
  • 0

#934
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
кхм... спасибо всем за предложения на букву З. :smoke:

только мне теперь надо на другую.... ;)
прошу прощения у почтеннейшей публики за непостоянство ;) , просто у нас живет не тот кот, который собирался жить...

Ну все равно меня можно поздравлять!!! :)

Нашего котенка зовут Бублик по-домашнему. Это дети придумали. Ему это имя очень идет. Только вот теперь я парюсь, какое имя вписать в родословную - чтобы как-то пересекалось с бубликом и было на А. Ничего кроме Абубакира :) мне в голову не лезет...
  • 0

#935
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
Бубенталь :smoke:

#936
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

чтобы как-то пересекалось с бубликом и было на А.

Абу
Аблик
Аль-Булик
Абу-Али-Баб-Эль-Малик Ибн-(вписать имя папы) :smoke:
  • 0

#937
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Люди!!!
нужна ваша помощь!
Наш кот (взрослый) совершенно беспричинно (тип еды - не менялся, условия проживания - тоже, количество поглаживаний - прежнее) начал писать в коридоре, причем его лоток стоит пустой и чистый в ванной. :smoke: Причем он только писает в коридоре, а все остальное - исправно в лоточек.

Вопросы:
1. Стоит ли его за это дело ругать (тыкать носом, говорить строгим голосом)?
2. Стоит ли брызгать всякими кошачьми анти-туалетами (и какие действительно работают, то есть реально кота отпугивают?)

Или может быть кто-нибудь подскажет, отчего такое с котами приключается? ;)
  • 0

#938
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
наверное, хочет любви. он у Вас не кастрированный?
  • 0

#939
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

наверное, хочет любви. он у Вас не кастрированный?

нАманый мужик =)
и дети имеются =)

так он раньше когда любви хотел мяукал громко.
А сейчас - молчит.
  • 0

#940
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
адназначна любви. наш молча метил тряпку на полу в коридоре. потом, когда мы это дело проигнорировали, молча продолжал и лишь один раз взвыл дурниной с интонацией - ну в конце-то концов!!!
так что первым делом невесту ему ищите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.