Перейти к содержимому

Фотография

Так кто всё таки голосовал(только голосование)

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 309

#81
roomie

roomie
  • Гость
  • 13 сообщений
так что же получается, многие не ходили, но при всем при этом НН набирает все же 95.5%??? Я сама не ходила,т.к. в Астане сейчас. А у знакомых не приняли даже доки за то что они явились в избирательный участок не по месту прописки.
  • 0

#82
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Не ходили сами, не смогли, но все знакомые и родственники ходили, так что народ в основном все-же сознательный :smoke:
  • 0

#83
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Не ходил. Ни я , ни члены семьи, ни сотрудники на работе, ни друзья-знакомые-форумчане. Человек 200-300, с кем обсчался за эти дни, никто не ходил.
  • 0

#84
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
не ходила, погода была против :rolleyes:

#85
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Я ходила голосовать, мне даже подарок дали, за то, что я пришла с маленьким ребенком не поленилась ) Моя семья ( мама, папа, брат) все голосовали, муж не голосовал, но он прописан в области - далеко ехать.
  • 0

#86
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Голосовал!
Причём в этот день у меня был ДР! Как обычно я не оказался в списках избирателей (поэтому прихватил с собой домовую книгу). Написал заявление и проголосовал. Само собой не за Папу!

Спросил про явку-она оказалась достаточно высокой (если бы не погода) была бы ещё выше.

Подруга была в составе избирательной комиссии на другом участке. С 6 утра и до часу ночи трудилась. Нарушений не было, вбросов тоже. По их участку - явка чуть больше 50 процентов. С акимата звонили и ругались матом за низкую явку.По их подсчётам голосов - за эколога один голос, за Гани - 2, за коммуниста - 4. Остальное - Папа. На их участке больше 1200 человек. Пару-тройку бюллетеней было испорчено!
  • 0

#87
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

голосование

из результатов вытекает, что немного более чем 2/3 ВВшников являются просто пассивными наблюдателями происходящего в нашей стране :sleep:
грустно :faceoff:
  • 0

#88
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я сама не ходила,т.к. в Астане сейчас. А у знакомых не приняли даже доки за то что они явились в избирательный участок не по месту прописки.


У меня алматинская прописка, в настоящее время живу в Астане. За несколько дней до выборов пришел участковый, переписал всех иногородних в нашем доме и велел всем явиться на выборы независимо от прописки. Мне даже потом приглашение принесли.
  • 0

#89
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений


голосование

из результатов вытекает, что немного более чем 2/3 ВВшников являются просто пассивными наблюдателями происходящего в нашей стране :sleep:
грустно :faceoff:

Я вас умоляю:)))))))))) Можно подумать есть из чего, прдон, кого:) выбирать;)

Сообщение отредактировал Макграт Чесногк: 05.04.2011, 14:24:31

  • 0

#90
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
ОБСЕ о наших выборах

Сообщение отредактировал Красная Машина: 05.04.2011, 14:22:59


#91
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Не ходил. И другим не советовал:))) И попал в этот 4,5 %:)))
  • 0

#92
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Теперь все понятно - не ходили голосовать только ВВ-ники и ЦТ-ники, а это где-то 0,2% :laugh:
  • 0

#93
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
я тоже не ходила

погода была отвратительная

было лень выходить на улицу

к тому же результаты и так были понятны

#94
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
не ходила, сознательно, что это за выборы без выбора? :fie:
  • 0

#95
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
А я ходила со своей семьей. Сын посмотрел что такое выборы,избирательный участок, сам процесс голосования.... После чего погуляли по району. Снег-красота!
  • 1

#96
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Объясните, плиз, темной мне, а на каком основании проведены досрочные выборы, прошу прощения, в связи с чем? Я понимаю, что там голоса собрали, но зачем их было собирать? Что, очередных выборов дождаться было нельзя?
  • 2

#97
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений


голосование

из результатов вытекает, что немного более чем 2/3 ВВшников являются просто пассивными наблюдателями происходящего в нашей стране :sleep:
грустно :faceoff:

а все уже украдено до нас (С)
  • 0

#98
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Объясните, плиз, темной мне, а на каком основании проведены досрочные выборы, прошу прощения, в связи с чем? Я понимаю, что там голоса собрали, но зачем их было собирать? Что, очередных выборов дождаться было нельзя?

чтоб конкуренты не успели подготовиться :smoke:
Зачем Нурсултан Назарбаев назначил досрочные президентские выборы на апрель

Сообщение отредактировал Aigul 7: 05.04.2011, 15:38:48

  • 0

#99
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Объясните, плиз, темной мне, а на каком основании проведены досрочные выборы, прошу прощения, в связи с чем? Я понимаю, что там голоса собрали, но зачем их было собирать? Что, очередных выборов дождаться было нельзя?

Ну так Инаугурация же... будет уже 8 апреля!
  • 0

#100
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Ходила, голосовала. Из друзей и родных-50% голосовали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.