Перейти к содержимому

Фотография

Так кто всё таки голосовал(только голосование)

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 309

#61
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Я тоже так считаю и по-этому графа "голосую против всех" мне особо симпатична.
А в случае неявки избирателя, по умолчанию избирается Избранный или сомнительная графа "голосую против всех",
как думаете?

а разве нельзя просто поставить галочки всем или хотя бы двум кандидатам? по сути, голос никому не зачтется.

на выборы не пошла. у сестры родня мужа пошли голосовать. а там уже за них проголосовали, при том, что один в отъезде, а другой не пошел???
  • 0

#62
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Мы с мужем сходили и проголосовали. Голосовали не против НА, а против того что власть не предложила достойных кандидатов. поставили галочки за третьего в списке. Среди знакомых на работе никто не ходил. Папа взял документы моих родных, там даже не посмотрели документы, выдали белютени в количестве, сколько попросил )в общем очередной фарс!
  • 1

#63
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


А в случае неявки избирателя, по умолчанию избирается Избранный или сомнительная графа "голосую против всех",
как думаете? :spy:

Неявка есть неявка. По закону голоса считаются от количества проголосовавших. Так что не пришел - и не надо. Нижнего порога явки нет.
Можно много заявлять в интернете о своей гражданской позиции - а потратить немного времени и выразить ее на избирательном участке - в лом!

вы против меня конкретно говорите или так язык почесать?
объясняю; меня не было на выборах потому, что я работаю без выходных и приезжаю домой в час ночи,
и если бы мне удалось проголосовать - я бы отдал свой голос "против всех"
  • 0

#64
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Не собиралась идти прынципиально, но звонили из школы, где учится сын, из детского сада дочери (!) с требованием сообщить потом избирательный номер. Пошла в половине восьмого, хотела против всех, не нашла, поставила галочку Касымову, на папу мужа похож :D Потому что двоих остальных откровенно оборжали, и вообще комедия.. Позорно..
В 2005 голосовала за Папу, сознательно, еще и мужа потащила тогда. Теперь нет, не буду
Зато сын, 8 лет, все каникулы на выборы собирался, а вчера так сокрушался, когда узнал что пойти не может :D . Потом нас весь день выгонял на выборы.Таки выгнал..
  • 1

#65
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Тоже хотел сначала пойти и проголосовать за Касымова, чтобы статистику попортить пиз врунам, а потом плюнул на эту затею - на кой хер мне надо тратить мое время на этот цирк?

95%??? ПА-ЗОР!
  • 1

#66
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ни я, ни мой муж не ходили. Из знакомых тоже сходили единицы. Очень удивилась, когда услышала статистику.
  • 0

#67
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Показывали вчера вечером по ТВ выступление ЕГО :rotate:
Понравилась одна цитата, дословно ен помню, но стуь заключается в следующем:
- это (ОНИ) иностранцы должны удивится итогом голосования, а Казахстанцам удивлятся нечему (с)

мой P.S. собственное никто и не удивился :rolleyes:
P.P.S. я то понял, что он хотел сказать этой фразой, но получилось то, что получилось :smoke:
  • 0

#68
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений


не голосовал

дык вам поди и некогда было, все на ЦТ защищали демократическую борьбу в Ливии :laugh:

все больше пользы. хоть посрались :laugh:

кстати в караоке я таки успел сходить. в общем с пользой день провел.

#69
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ну, что. Всё прошло без эксцессов, как обычно - сходило на голосование несознательное зомбированное население. Сознательные проголосовали за стабильность и стабильно проигнорировали как всегда, заранее зная результат. Да здравствует, Президент!
  • 2

#70
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
На избирательный участок не ходил... от того уверен что проголосовал, и проголосовал правильно :laugh: ...
  • 0

#71
no name AK

no name AK
  • Гость
  • 40 сообщений
Мы не ходили, родные не ходили, друзья не ходили, сотрудники не ходили ..
  • 0

#72
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Сознательно не ходила, чтобы потом с интересом послушать статистику о явке избирателей :laugh:
  • 0

#73
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Ленин, партия, комсомол!

#74
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Не ходили. Ертысбаев же заранее сказал, что 95% будет, так и посчитали. :smoke:
  • 0

#75
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
ходила голосовала и муж с родителями голосовал за скромно поставленного 4-го в списке. :rolleyes:
  • 1

#76
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
хотела пойти на выборы, но без алматинской прописки сказали, что можно даже не приходить, нелепо конечно, сделали хотя бы отдельный участок для тех у кого прописка в др городах.
  • 0

#77
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
не ходила, наблюдала у телевизора, мысленно проголосовала против всех :bored:
  • 0

#78
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
не голосовала... забыла :)
  • 0

#79
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я тоже не ходила, соседи, знакомые не ходили тоже... Хотя если бы было тепло пошла б
  • 0

#80
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Мои никто не ходили... Без нас все подсчитали, как им надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.