Перейти к содержимому

Фотография

Шоу Топ-модельпо-русски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

#581
☼ Солнышко ☼

☼ Солнышко ☼
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Ну, как же не цепляется, а Наталья Пампуха? :D
А трансик? Который (-ая) всеми силами пытается о себе напомнить?
Но вот кто модель действительно (по моему мнению), так это Женя из Бурятии. очень интересная внешность, и как личность-тоже ничего.

кстати, Женя - да, интересное лицо... а глаз за Пампуху не цепляется, а просто спотыкается и падает :)


Зря вы так о ней))) она тоже по-своему обаятельная))
  • 0

#582
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Зря вы так о ней))) она тоже по-своему обаятельная))

я не спорю, хорошая девочка, но мне думается, что модельный бизнес не рассчитан на таких девушек... у нее фигура, мягко говоря, не очень... вот даже если ее сравнить с Уитни из 10 сезона ANTM, то Уитни хоть и размер +, но у нее фигура отменная, ни чего ни где ни висит, все красиво и пропорционально...
  • 0

#583
☼ Солнышко ☼

☼ Солнышко ☼
  • Частый гость
  • 70 сообщений

я не спорю, хорошая девочка, но мне думается, что модельный бизнес не рассчитан на таких девушек... у нее фигура, мягко говоря, не очень... вот даже если ее сравнить с Уитни из 10 сезона ANTM, то Уитни хоть и размер +, но у нее фигура отменная, ни чего ни где ни висит, все красиво и пропорционально...

Думаю, в красоте должно быть разнообразие... Мы просто привыкли, что красота - это 90-60-90...
  • 0

#584
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


я не спорю, хорошая девочка, но мне думается, что модельный бизнес не рассчитан на таких девушек... у нее фигура, мягко говоря, не очень... вот даже если ее сравнить с Уитни из 10 сезона ANTM, то Уитни хоть и размер +, но у нее фигура отменная, ни чего ни где ни висит, все красиво и пропорционально...

Думаю, в красоте должно быть разнообразие... Мы просто привыкли, что красота - это 90-60-90...


согласна, надоели эти стереотипы. можно быть в теле, как Бейонсе, но быть просто ошеломительной красоткой :)
  • 0

#585
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Смотрим :hi: 3 сезон уже интереснее конкурсами, фотосессиями, визуально красивее что ли. Из участниц очень нравится Динара, и еще пара девиц. Трансика, если честно, немного жаль..

Динара вначале нравилась, сейчас нет. Я думаю, она вылетит скоро. рыдает что-то постоянно.
Мне нравится девочка, которая чем-то на Водянову похожа и та, которая в детстве ДЦП болела.
Ужас, даже имен не запомнила :faceoff:
  • 0

#586
Mel Merio

Mel Merio
  • Гость
  • 6 сообщений

Мне нравится девочка, которая чем-то на Водянову похожа и та, которая в детстве ДЦП болела.
Ужас, даже имен не запомнила :faceoff:

Та, что смахивает на Водянову - Лиля)) моя вторая фаворитка и у нее разноцветные глаза, признаюсь, впервые такое встречаю в людях)
Татьяна Козуто (ДЦП) такая вся хорошенькая, сладко-приторная до сблёва, имхо, быстро утомила..
  • 0

#587
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
меня вырубает то, что организаторы сразу выкладывают все карты на стол! уже несколько раз видела рекламу по муз-тв, что в финальной серии Тайра будет...
ну зачем? :faceoff: вся интрига пропадает блин...
  • 0

#588
Mel Merio

Mel Merio
  • Гость
  • 6 сообщений

меня вырубает то, что организаторы сразу выкладывают все карты на стол! уже несколько раз видела рекламу по муз-тв, что в финальной серии Тайра будет...
ну зачем? :faceoff: вся интрига пропадает блин...

дааа, а еще, как только начался сезон в интернете Уже появились спойлеры и фото финальной четверки, затем и тройки.. в американской же версии за этим тщательно следят.
  • 0

#589
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Да мне еще нравится Женя из Улан-Удэ, чем-то на казашку похожа :dandy:

А Помпуху жалко что-то :cry:
  • 0

#590
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Да мне еще нравится Женя из Улан-Удэ, чем-то на казашку похожа :dandy:

А Помпуху жалко что-то :cry:

меня Помпуха стала раздражать в последних сериях... слишком много самомнения появилось
типо "это программа обо мне, я победительница, а все девочки только антураж вокруг меня создают" :faceoff: пипец!
  • 0

#591
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Я не пойму, получается Женю выгнали только из-за маленького роста? Зачем тогда брали ее вообще?
:cry:
  • 0

#592
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений

Я не пойму, получается Женю выгнали только из-за маленького роста? Зачем тогда брали ее вообще?
:cry:

Брали ради забавы .Чтобы поиздеваться ,Это ведь шоу

#593
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
не нравится то, что judges' panel 3 часа идет. показывают комментарии всех и вся, так долго и нудно. в американской версии хорошо - кратко, ясно, главное, смысл передать.
  • 0

#594
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Да мне еще нравится Женя из Улан-Удэ, чем-то на казашку похожа :dandy:

А Помпуху жалко что-то :cry:


да, внешность у нее интересная))

а Помпушка прикольная. я наверное что-то упустила, почему жалеть-то?
  • 0

#595
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений


Да мне еще нравится Женя из Улан-Удэ, чем-то на казашку похожа :dandy:

А Помпуху жалко что-то :cry:


да, внешность у нее интересная))

а Помпушка прикольная. я наверное что-то упустила, почему жалеть-то?


жалеют скорее всего из-за того, что она покинула проект.
  • 0

#596
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
тут кроме меня никто не смотрит что ли? :D
радуюсь, что выгнали Дашу - не очень приятная личность)
а завтра финал - кто выиграет интересно :confused:
скорее всего Таня , хотя ...
  • 0

#597
Lascana

Lascana
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
мне кажется выиграет Аня, т.к. именно ее лицо фигурирует в рекламе на инет-сайтах, причем уже не первую неделю.
  • 0

#598
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

мне кажется выиграет Аня, т.к. именно ее лицо фигурирует в рекламе на инет-сайтах, причем уже не первую неделю.


возможно, мне она нравится, позитивная такая :rotate:
  • 0

#599
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
В итоге Таня выиграла... как-то странно все в конце получилось... почему ей было позволено показать в модельном агентстве дополнительные фотки, причем не с проекта? :spy:
она конечно симпотичная, я где-то читала, что Таня уже давно в модельном бизнесе и что она участвовала во многих конкурсах еще до Топ-Модели По-Русски

ИМХО у Ани внешность ярче, она выделялась... выбор скучный был :bored:
  • 0

#600
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
А мне нравится Таня, она интересна внешне. Ну и ее история все равно как-то действует. Хотя все ее так ругали вчера, очень не понравилось как говорили девушки про нее и что диагноз не настоящий и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.