Перейти к содержимому

Фотография

Шоу Топ-модельпо-русски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

#561
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
да, первый сезон я как-то пыталась посмотреть все серии,
а 2-ой уже так себе, даже не следила за эфиром,
в итоге посмотрела только одну-две серии.

что в итоге?
кто выиграЛ? :)
  • 0

#562
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Да, вроде как Катя. Это которая выглядит на 15 лет, но по крайней мере у неё все 32 зуба! :lol:
  • 0

#563
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
мне 2ой сезон показался гораздо более свободным (жюри как-то поживее, девочки не были так зажаты и отрепетированы) и смотрибельным
  • 0

#564
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
один раз посмотрела 2ой сезон,я чет не поняла,что там делает Собчак,если она не въезжает в тему вообще,лучше корпоративы вела себе и все, а эта модель ,это кто вообще.я знаю Данилу,он известная модель ,очень неординарная персона.а стилисты тут причем????судят бедных девчонок,не понятно кто! заметила одну.у кот.челюсть вперед выезжает и зубы как у лошади,а че она все время ноет и ноет? :eek:
вобщем как попадала раньше на 1ый сезон болела за Женю,она их КЗ была!но победила вроде с короткими волосами Маша кажется.тож угарная :lol:
а что уже 3ий идет сезон?или крутят повторно все?
  • 0

#565
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
не смотрела финал на прошлой неделе, смотрю сейчас. Все думала, кого мне Юля напоминает - Наину из фильма "Руслан и Людмила" :faceoff:
  • 0

#566
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я этот сезон не смотрела так, как первый (каждую серию).
Вчера в повторе смотрела финал и все думала, кого же оставят :spy:
Честно Юлия иногда мне стала казаться интересной, но ее улыбка и вообще все что ниже носа - не очень (либо она плохо этим управляет). Катя типичная Russian модель - в 18 лет хороший старт, Ольга мне больше нравилась, но...
Что-то не приковал меня второй сезон к экрану, как-то хило все же...Может дальше - больше, точнее интересней будет, ведь кастинги на третий сезон уже стартуют на этой неделе

Сообщение отредактировал Di_Za: 14.11.2011, 12:41:06

  • 0

#567
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
незнаю, какие все модели то ли толстые, то ли ростом не высокие.....по крайней мере смотрятся они не высокими абсолютно.....и все с формами :rolleyes:
  • 0

#568
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
телев.камера прибавляет 7 кг.человеку :rolleyes:
  • 0

#569
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ничего себе невысокие, полные :eek: Кожа да кости...

Прикреплённые изображения:

  • ekaterina-nizhniy.jpg

  • 0

#570
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

не смотрела финал на прошлой неделе, смотрю сейчас. Все думала, кого мне Юля напоминает - Наину из фильма "Руслан и Людмила" :faceoff:

Вот точно! Вылитая Наина. Особенно , когда её в дневниках показали и она там выла: " Мне ооочень плохо!!! Очень плохо!!!" я со страху икать начала.
  • 1

#571
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
о про Наину это в тему, вчера вот посмотрела последний сезон с Тайрой и в очередной раз поняла, что у нас все через ж*** делают, и до американской Топмодели им как пешком до Иерусалима,1 сезон еще куда ни шло,но 2 это просто ужас, лучше б Лопырева или Федорова вели,они хоть както ближе к подиуму.
  • 0

#572
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

лучше б Лопырева или Федорова вели,они хоть както ближе к подиуму.

во во я том же :D
  • 0

#573
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Я не понимаю какое отношение Собчак имеет к моде ???? :rolleyes:

#574
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Собчак мне нравится, но согласна, что к модельному бизнесу она ну ни с какой стороны. Сравнивать Топ модель по-американски - это как сравнивать попу с пальцем. Меня хватает на 2-3 минуты, а потом переключаю. Невозможно на это смотреть. Девушки пытаются играть эмоции. Так все наиграно, ненатурально. Гадость! :dont:
  • 0

#575
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Видимо третий сезон никто особо не смотрит :D
Я вот пока смотрю, особых эмоций нет, ажиотаж из-за девушки-мужчины Яны... по аналогии американского выпуска с таким же "кадром", видимо решили этим привлечь внимание остывшей публики, там правда у нее (Айзек кажись звали) голос был женским, а тут у Яны совсем еще мужской. Собчак изменилась чуток, милее стала, операцию наверное сделала.

Сообщение отредактировал Di_Za: 02.04.2012, 16:56:08

  • 0

#576
Mel Merio

Mel Merio
  • Гость
  • 6 сообщений
Смотрим :hi: 3 сезон уже интереснее конкурсами, фотосессиями, визуально красивее что ли. Из участниц очень нравится Динара, и еще пара девиц. Трансика, если честно, немного жаль..
  • 0

#577
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
я тоже смотрю =) этот сезон уже лучше чем два предыдущих... как-то все более интересно - фотосессии, конкурсы... дом девушкам нормальный сделали...
и участницы все симпотные... Транс иногда бесит, когда через чур жеманниться...
Динара мне тоже нравится. Прическу ей сделали такую радикальную...

жюри бы поменяли... Собчак и Лисовец иногда как че-нить скажут на судействе, как в лужу пернут (извините за мой французский)... ну если ты нифига не понимаешь в моде, че лезть?! когда первая фотосессия была у Динары была самая клевая фотка ИМХО, а Собчак и Лисовец ее раскритиковали, хотя Зобова и Поляков наоборот сказали, что это фэшн...
  • 0

#578
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Айзек кажись звали.

Айсис :)
чет в этом сезоне глаз пока не цепляется ни за кого :( хотя может не внимательно смотрела..
  • 0

#579
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

чет в этом сезоне глаз пока не цепляется ни за кого :( хотя может не внимательно смотрела..


Ну, как же не цепляется, а Наталья Пампуха? :D
А трансик? Который (-ая) всеми силами пытается о себе напомнить?
Но вот кто модель действительно (по моему мнению), так это Женя из Бурятии. очень интересная внешность, и как личность-тоже ничего.

Сообщение отредактировал Barabaka: 10.04.2012, 23:03:06

  • 0

#580
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Ну, как же не цепляется, а Наталья Пампуха? :D
А трансик? Который (-ая) всеми силами пытается о себе напомнить?
Но вот кто модель действительно (по моему мнению), так это Женя из Бурятии. очень интересная внешность, и как личность-тоже ничего.

кстати, Женя - да, интересное лицо... а глаз за Пампуху не цепляется, а просто спотыкается и падает :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.