Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

саженцы клубники недорогосамый ароматный сорт!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#61
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки, всем ответила в личку
  • 0

#62
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Дорогие садоводы, в продаже появилась йошта (гибрид крыжовника и черной смородины), количество ограничено. Плодоносить будет со следующего года если посадите сейчас .


Изображение

В списке бесплатно отдаваемых цветов появилась рудбекия, расцветка как на фото
Изображение

Сообщение отредактировал АллаР: 18.04.2011, 21:54:51

  • 0

#63
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
не колючая малина тоже пока есть в продаже
  • 0

#64
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет! последние дни многие спрашивали насчет земляники и клубники, но я увы уже все распродала. Сейчас для тех кто хотел, но не успел купить хорошая новость: В связи с тем, что после долгих семейных дебатов было решено освободить одну грядку с клубникой под цветы, я делаю распродажу. Так как данная грядка была посажена исключительно для личных нужд, она получилась сборная, т.е. там примерно в одинаковом количестве земляника и крупная клубника. Так как отделить одно от другого со 100% гарантией не получится, я делаю я ставлю цену чуть выше, чем на простую клубнику - десяток за 200 тенге (но дабы поскорее освободить место буду продавать не меньше чем по 30 кустиков). Желающие, пожалуйста, пишите в личку))

Сообщение отредактировал АллаР: 19.04.2011, 14:52:31

  • 0

#65
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
не забываем посадить клубничку)
  • 0

#66
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
клубники уже забрали 50 кустиков, так что кто еще хочет взять, пожалуйста, не откладывайте на потом, может ничего не остаться. Десяток всего за 200 тенге!
еще осталось немного малины ранней и поздней, 2 вида.

Мелисса, почвопокровники, мимоза, окопник, колокольчики. Флоксы уже заканчиваются, осталось кустов 20, не более.
  • 0

#67
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Дорогие садоводы, в продаже появилась йошта (гибрид крыжовника и черной смородины), количество ограничено. Плодоносить будет со следующего года если посадите сейчас .


Изображение


Обратите внимание на йошту, вы не разочаруетесь, поселив ее на своем участке:

Ягоды чёрные, большие, овальной формы, в 1,5 раза крупнее средней ягоды смородины. Вкус ягод приятный, средний между чёрной смородиной и крыжовником. В первой половине лета вам будет казаться, что это крыжовник с привкусом черной смородины, а потом - наоборот. Ягоды Йошты содержат в 2 раза больше витамина С , чем чёрная смородина. Йошта хорошо переносит даже самый крепкий мороз, не поражается мучнистой росой, антракнозом и почковым клещом.Из ягод получаются отличные домашние заготовки, но хороши они и в сыром виде - плотная кожура ягод позволяет перевозить их на большие расстояния.

Сообщение отредактировал АллаР: 20.04.2011, 00:18:10

  • 0

#68
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Дорогие садоводы, в продаже появилась йошта (гибрид крыжовника и черной смородины), количество ограничено. Плодоносить будет со следующего года если посадите сейчас .


Изображение


Обратите внимание на йошту, вы не разочаруетесь, поселив ее на своем участке:

Ягоды чёрные, большие, овальной формы, в 1,5 раза крупнее средней ягоды смородины. Вкус ягод приятный, средний между чёрной смородиной и крыжовником. В первой половине лета вам будет казаться, что это крыжовник с привкусом черной смородины, а потом - наоборот. Ягоды Йошты содержат в 2 раза больше витамина С , чем чёрная смородина. Йошта хорошо переносит даже самый крепкий мороз, не поражается мучнистой росой, антракнозом и почковым клещом.Из ягод получаются отличные домашние заготовки, но хороши они и в сыром виде - плотная кожура ягод позволяет перевозить их на большие расстояния.

доброй ночи и хороших продаж! а йошта почём?
  • 0

#69
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Все весьма и весьма недорого. Йошта всего по 100 тенге за кустик.

Кто еще не посадил клубнику, пока еще немного осталось всего по 200 тенге за десяток.

Сообщение отредактировал АллаР: 20.04.2011, 10:42:40

  • 0

#70
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Доброе утро! а можно мне клубнички?
  • 0

#71
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Доброе утро! а можно мне клубнички?


можно, конечно) сколько и когда?
  • 0

#72
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Не обходите своим вниманием колокольчики. Посмотрите какие красивые) А главное данный вид хорошо переносит полутень.

Изображение

осталось всего 5 кустиков по 100 тенге

Сообщение отредактировал АллаР: 20.04.2011, 12:54:44

  • 0

#73
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Остались два последних кустика очитка. Цветет в точности как на фото. Отдам 1 за 200 тенге

Изображение
  • 0

#74
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
сейчас очиток выглядит так. Как видите он декоративен не только во время цветения.

Изображение
  • 0

#75
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Доброе утро! а можно мне клубнички?


можно, конечно) сколько и когда?

Ну, мне не много, кустиков 20 наберется?
  • 0

#76
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Доброе утро! а можно мне клубнички?


можно, конечно) сколько и когда?

Ну, мне не много, кустиков 20 наберется?


Если точно брать будете, то найду, выкопаю со своей грядки) Но это последний заказ который принимается на клубнику-землянику (так как буквально недавно почти всю оставшуюся заказали). Остальное только за теми, кто уже забронировал на ближайшие дни. Если они откажутся или не заберут, тогда смогу отдать

Сообщение отредактировал АллаР: 20.04.2011, 15:05:24

  • 0

#77
Belman

Belman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
привет, есть ещё малина - еже малина?
  • 0

#78
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений

привет, есть ещё малина - еже малина?


ДД! ежемалину уже всю разобрали. Осталось 2 сорта простой малины.
  • 0

#79
Belman

Belman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Алла можно ещё раз - сколько есть из кустаников кроме малины, в каком кол-ве есть малина в наличии и где их можно забрать. Да ещё раз цену.
  • 0

#80
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Алла можно ещё раз - сколько есть из кустаников кроме малины, в каком кол-ве есть малина в наличии и где их можно забрать. Да ещё раз цену.


Малина есть летняя кустов 15-20 еще и осеняя кустов 10-15. Есть йошта, есть красная смородина пару кустиков еще.

Малина по 50 тг , йошта по 100.

Забирать чуть ниже Саяхата.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.