Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

саженцы клубники недорогосамый ароматный сорт!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#81
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Не могу найти в переписке. Девушка которая спрашивала про мяту, я посмотрела, пару кустиков вам найду))
  • 0

#82
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Пока еще осталось немного малины.
  • 0

#83
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Алла, спасибо большое вам за клубнику, уже всю посадили, часть вчера вечером, часть сегодня досадили :)
Надеюсь приживется и побалует нас весной вкусными ягодками. Доче уже не терпится, с утра уже спрашивала не поспела ли клубника, которую посадили вчера :)
  • 0

#84
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Алла, спасибо большое вам за клубнику, уже всю посадили, часть вчера вечером, часть сегодня досадили :)
Надеюсь приживется и побалует нас весной вкусными ягодками. Доче уже не терпится, с утра уже спрашивала не поспела ли клубника, которую посадили вчера :)


Да, детки в этом плане нетерпелывые)) Я тоже надеюсь, что скоро попробуете и оцените оба сорта. А со следующего года будет настоящий большой урожай.
  • 0

#85
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Появилось 40 кустиков клубники, которые были ранее зарезервированы. Девушка сообщила, что не сможет забрать. Желающие обращайтесь)
  • 0

#86
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
клубника последняя осталось 30 кустов и немного цветов. Спрашивайте)
  • 0

#87
AdilkA

AdilkA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

клубника последняя осталось 30 кустов и немного цветов. Спрашивайте)

это какая клубника осталась? цена за всю? в лс. спасибо.
  • 0

#88
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Обратите внимание на монарду. Она прекрасно переносит тень и полутень, период цветения довольно длительный.


Изображение
  • 0

#89
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
завтра послений день чтобы успеть докупить рассаду. Со следующей недели уже ничего распродавать не буду
  • 0

#90
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ДН:)
Я посадила ландыши, мелиссу и мимозу, получилось красиво, надеюсь все примется:)))
У меня спрашивали, есть ли у Вас еще ландыши... ответьте в личку, просили Ваш телефон:)
  • 0

#91
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ДН:)
Я посадила ландыши, мелиссу и мимозу, получилось красиво, надеюсь все примется:)))
У меня спрашивали, есть ли у Вас еще ландыши... ответьте в личку, просили Ваш телефон:)


Я тоже надеюсь, что все замечательно примется и порадует вас. Смотрите личку))
  • 0

#92
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
30 кустов клубники попросили оставить, но к и не забрали. Есть желающие?
  • 0

#93
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
бесплатно отдаю
  • 0

#94
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Ландыши (как цветы ) продаете?
  • 0

#95
A_PAK

A_PAK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, я по поводу клубники и малины. Я вам писала список. Жду вашего ответа.
  • 0

#96
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всех садоводов с новым сезоном!
в продаже ежемалина и малина простая, обращайтесь)
  • 0

#97
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Остались два последних кустика очитка. Цветет в точности как на фото. Отдам 1 за 200 тенге

Изображение


в наличии также очиток, очень нравится это растение за его декоративность не только во время цветения, но и до
  • 0

#98
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
также еще осталось немного саженцов клубники))
  • 0

#99
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Барвинок - самое идеальное растение для тех, кому нет времени возиться с газоном. Не успеет сойти нег, а он уже зеленеет и цветет!

Изображение


а также флоксы, ландыши, тигровая лилия. всего уже по чуть-чуть осталось, так что спешите))
  • 0

#100
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Малина, клубника, цветы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.