Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

саженцы клубники недорогосамый ароматный сорт!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#21
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ДД! а можно к пятнице следующей недели - 10 кустиков такой земляники, живу тоже около Саяхата, поэтому смогу забрать в пятницу после обеда. МОжно подвтерждение брони и контакты в личку! а что у Вас еще есть из цветочков и ягодок?:)

ДН! Заказ Ваш выполню, по цветам из многолетников пока на продажу ничего нет (кроме почвопокровных - барвинок и т.д.). А по ягодкам есть красная малина суперская, крупная.
  • 0

#22
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Барвинок - самое идеальное растение для тех, кому нет времени возиться с газоном. Не успеет сойти нег, а он уже зеленеет и цветет!

Изображение
  • 0

#23
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
По факту последней ревизии участка список цветов пополняется:

Монарда -яркое, многолетнее, неприхотливое растение. 1 саженец - 50 тенге.

Изображение
  • 0

#24
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
в продолжение темы почвопокровников. имеются все нижеприведенные растения.


Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#25
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Для тех, кто наберет рассады на 1 тысячу при желании бесплатно дам лилейник (многолетник, прекрасно зимует прямо в земле)



Изображение

или Золотой шар

Изображение

Сообщение отредактировал АллаР: 10.04.2011, 20:19:01

  • 0

#26
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Для тех, кто наберет рассады на 1 тысячу при желании бесплатно дам лилейник (многолетник, прекрасно зимует прямо в земле)



Изображение

или Золотой шар

Изображение

какие желтинкие красявые!!!!!!!!
  • 0

#27
ЕленаАрч

ЕленаАрч
  • Гость
  • 7 сообщений
Здраствуйте!!! Мне нужна земленика 30 шт, флоксы и заинтересовалась борвинком.... Куда можно подъехать?
  • 0

#28
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Очень неприхотливый и декоративный многолетник мимоза. 1 кустик 30 тенге (но не менее 5 штук).

Изображение


Сортовая тигровая лилия.1 растение 150 тенге. в точности как на фото



Изображение
  • 0

#29
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
здравствуйте!
Хочу заказать ежемалину и землянику, еще есть в продаже?
  • 0

#30
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений

здравствуйте!
Хочу заказать ежемалину и землянику, еще есть в продаже?


ДД! Зависит от объемов, очень много желающих. Но я наверное, если кто-то заказал и не подъехал буду отдавать другим желающим, так что придумаем) когда хотите подъехать и сколько чего нужно?
  • 0

#31
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений

в продолжение темы почвопокровников. имеются все нижеприведенные растения.


Изображение

Изображение

Изображение


Девочки, обратите внимание на почвопокровники. Это всегда ухоженный участок с минимумом затрат.

Кстати, можем меняться! Я предлагаю к обмену все вышеперечисленное, сама интересуюсь хостами любыми и папоротником.

Сообщение отредактировал АллаР: 11.04.2011, 09:15:02

  • 0

#32
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ДУ!!! Можно мне 10 кустиков разного флокса и 5 синих цветочков, мимоза 10 шт,почвопокровников 10 шт. лилия 2 шт.. малина 10 и клубника 10. монарда 10 шт. И ваши координата аи когда можно приехать. жду ответа.

Сообщение отредактировал Latisa: 11.04.2011, 09:24:12

  • 0

#33
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ДУ!!! Можно мне 10 кустиков разного флокса и 5 синих цветочков, мимоза 10 шт,почвопокровников 10 шт. лилия 2 шт.. малина 10 и клубника 10. монарда 10 шт. И ваши координата аи когда можно приехать. жду ответа. И когда мне приехать?


  • 0

#34
marishka76-76

marishka76-76
  • Гость
  • 17 сообщений
можно -земляники 10 шт ,ежемалины-5шт ,малины-5шт, флоксы -6 шт.на четверг на вечер и пожайлуста координаты в личку или по тел.2202804
  • 0

#35
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем хорошего дня! Сегодня сделали заказ, но не забрали. Кому нужно 30 саженцев земляники, флоксов 8 шт и 10 барвинков. Так как все уже выкапано, отдам дешевле. Можно будет забрать в районе зел.базара. Просьба, кто заинтересуется писать не в личку, а непосредственно здесь с контактами, я перезвоню. Спасибо!

Ежемалина кончилась, сегодня отдам последние 10 саженцев, резерв ставить не получается (Маришка 76-76 оставила еще только Вам) Приходится отдавать тем, кто реально забирает, т.к. некоторые заказывают и не приезжают потом.

Сообщение отредактировал АллаР: 12.04.2011, 11:14:56

  • 0

#36
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Все отдала постоянным клинтам) спасибо!
  • 0

#37
AdilkA

AdilkA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Все отдала постоянным клинтам) спасибо!

что нибудь осталось из ягоды? спасибо
  • 0

#38
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Простой клубники уже нет. Ежемалину раздаю последнюю, если сегодня не забурет могу отдать 10 шт. А земляника пока есть, но думаю тоже скоро разберут, есть пара крупных заказов. и есть простая малина, крупная сочная
  • 0

#39
marishka76-76

marishka76-76
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте, мы сегодня с вами созванивались по саженцам. Вы сказали что скинули координаты в ЛС, но мы их не получили. Скиньте пожалуйста еще раз ваши координаты или позвоните к нам после 19,00 по номеру 2202804 Мы заберем саженцы в четверг.
  • 0

#40
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Вот такая прелесть распустилась цветным ковром. Это тоже один из вариантов ползучки, похоже на маленькие фиалочки

Изображение

Также ассортимент пополнился ландышами. Многолетник с чарующим ароматом прекрасно цветущий в тени!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.