Перейти к содержимому

Фотография

Жидкость для снятия макияжа с глазКто пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#61
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

мэри кэй классная .

Согласна на все 100! Уже неск лет пользуюсь, экспериментировала с другими, но все равно возвращалась к МК.
  • 0

#62
Oomiya

Oomiya
  • Гость
  • 7 сообщений
жидкой Nivea
устраивает
  • 0

#63
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Мэри Кей.
  • 0

#64
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Пользуюсь сейчас корейской жидкостью Этюд, и кстати очень хорошо и смывает и никакой аллергии. Но жаль уже заканчивается, теперь думаю), что попробовать.
  • 0

#65
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А мне нравится Oriflame в зелёном и голубом флаконе: зеленую использую для снятия макияжа с кожи лица, а голубую- для глаз и губ: у нее двухфазовая формула- очень хорошо снимает тушь.
  • 0

#66
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


мэри кэй классная .

Согласна на все 100! Уже неск лет пользуюсь, экспериментировала с другими, но все равно возвращалась к МК.

+10000) я сразу по две беру с запасом, классно то, что она сразу стирает все.
МК недавно закончилась, купила Loreal...на худой конец сойдет...
  • 0

#67
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Купила второпях двухфазку Буржуа, не понравилась. Сильно маслянистая, особенно неприятно когда снимаешь тушь с ресниц. Пользовалась Гарньер, нравилась. В субботу пойду менять, как раз зарплата на носу :-)

Сообщение отредактировал sunday_morning: 29.09.2011, 16:14:16

  • 0

#68
G_KZ

G_KZ
  • Гость
  • 15 сообщений


мэри кэй классная .

Согласна на все 100! Уже неск лет пользуюсь, экспериментировала с другими, но все равно возвращалась к МК.

Я тоже только МК пользуюсь
  • 0

#69
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

А мне нравится Oriflame в зелёном и голубом флаконе: зеленую использую для снятия макияжа с кожи лица, а голубую- для глаз и губ: у нее двухфазовая формула- очень хорошо снимает тушь.

и у меня в зеленом флакончике-отлично снимает макияж!
  • 0

#70
azizaika

azizaika
  • Гость
  • 9 сообщений

Привет всем. Поискала в этом подфоруме и не нашла специальной темой посвящённой жидкости для снятия макияжа с глаз.
Обычно я пользовалась жидкостями из масс-маркета. Нивеа, Лореаль, Гарниер. Но недавно купила себе водостойкую тушь, и чувствую что моя жидкость с ней не справляется.
На ресницах всё равно остаются частички туши которые потом осыпаются под глаза.
А какие жидкости для снятия макияжа с глаз используете вы?
И вообще как удаляете с ресниц водостойкую тушь?




Гарниер хороший, но есть старый способ оливковым маслом.
  • 0

#71
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я пользовалась Клиниковвской. Классная штучка.
  • 0

#72
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


А мне нравится Oriflame в зелёном и голубом флаконе: зеленую использую для снятия макияжа с кожи лица, а голубую- для глаз и губ: у нее двухфазовая формула- очень хорошо снимает тушь.

и у меня в зеленом флакончике-отлично снимает макияж!


Девочки, могли бы вы написать состав этого средства?
  • 0

#73
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
раньше пользовалась всеми видами молочка для снятия макияжа с глаз из масс маркета, потом внезапно начало щипать глаза, причем от всех.
перешла на лосьоны: чередую в зависимости от того, что есть в наличии в магазине: черный жемчуг, диадемин и гарниер зеленый. последние полгода беру гарниер, все устраивает, убирает косметику хорошо, в том числе и тени, и жидкую водостойкую подводку, и тушь не водостойкую. менять ее на что-то дороже пока не вижу смысла :-)
  • 0

#74
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Пользуюсь много лет the body shop с ромашеой. Очень нра. Снимает все.
  • 0

#75
botagoz_yermek=dias

botagoz_yermek=dias
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Отпишусь о двух тестерах. Сразу предупрежу, что я редко пользуюсь молочком, а если и да - то только для глаз, но в первое влюбилась :).

Dior Gentle Cleansing Milk with Velvet Peony Extract Dry or Sensitive Skin (15 мл). Относительно новое молочко (так мне его отрекомендовал осенью конс в ФД). Скажу сразу: очень понравилось. Нежнейшее по отдушке и консистенции. Хорошо снимает макияж (база+пудровые тени+межресничка ими же+термостойкая тушь Kanebo (sic!)). На глазах может оставить легкую пленку, но я сразу после молочка умываюсь с гелем, и эта пленка не досаждает. Не щиплет.

Guerlain Secret de Pureté Crystal Lotus Flower Cleansing Milk Smoothes & Illuminates (тестер 50 мл). Отдушка - агрессивнее, чем в Диоре. Снимает макияж глаз так же, как и диоровское молочко, но глаза щиплет так, что необходимо сразу же умыться. Два раза тестила - два раза пострадала. При том, что глаза у меня малочувствительные :(. Ужас ужасный, в общем, для меня.

я уже давно и успешно пользуюсь Mary Kay жидкостью. При том, что у меня линзы мне она оч нра! любую тушь снимает. иногда с вечеринки поздно придешь, сразу падаешь, тушь снимаю жидкостью, дальше тоником фейс и сразу спать!
не понимаю зачем покупать жидкость после которой надо еще и умываться (еще и глаза щиплет), и потом с красными глаза мало кого соблазнишь, да и ребенка напугаешь ))
  • -2

#76
botagoz_yermek=dias

botagoz_yermek=dias
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



мэри кэй классная .

Согласна на все 100! Уже неск лет пользуюсь, экспериментировала с другими, но все равно возвращалась к МК.

+10000) я сразу по две беру с запасом, классно то, что она сразу стирает все.
МК недавно закончилась, купила Loreal...на худой конец сойдет...

да МК точно супер жидкость!!! и вообще свои глаза беречь надо (пока не поздно)))
  • -2

#77
botagoz_yermek=dias

botagoz_yermek=dias
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Привет всем. Поискала в этом подфоруме и не нашла специальной темой посвящённой жидкости для снятия макияжа с глаз.
Обычно я пользовалась жидкостями из масс-маркета. Нивеа, Лореаль, Гарниер. Но недавно купила себе водостойкую тушь, и чувствую что моя жидкость с ней не справляется.
На ресницах всё равно остаются частички туши которые потом осыпаются под глаза.
А какие жидкости для снятия макияжа с глаз используете вы?
И вообще как удаляете с ресниц водостойкую тушь?




Гарниер хороший, но есть старый способ оливковым маслом.

специально попробовала от любопытства!
это же КОШМАР!!!
  • -2

#78
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
девочки,попробуйте умывалку от "зеленой аптеки",и в качестве умывания, и снятия макияжа!!!!
цена приемлемая
  • 0

#79
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Пользуюсь только 2-х фазовыми.Раньше пользовалась mary kay, потом перешла на лореаль, а сейчас на буржуа, цена дешевле, зато гораздо больше по объему,хватает на долго, а эффект тот же.
  • 0

#80
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Виши нравится, снимает макияж хорошо, не щиплет глаза, в крайнем случае Лореаль беру
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.