Перейти к содержимому

Фотография

Жидкость для снятия макияжа с глазКто пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#21
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


А мне нравится двухвазка Mary Kay очень хорошо снимает макияж с глаз...это единственное средство, которое мне там нравится)

Был он у меня раньше Mary Kay, но после того как я снимала макиаж у меня вокруг глаз начинало чесаться и ощущение сухости возникало пока не мазала крем вокруг глаз......может мне не подошла........сейчас пользуюсь Lumene для водостойкого макияжа и очень нравится....

Раньше мне она тоже не нравилась, а вот потом нормально. Может формулу поменяли или еще чего.
  • 0

#22
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а я подсела на продукцию ив роше. блин и недорого и натурально. как я могла чем-то другим раньше довольствоваться?
  • 0

#23
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
А я пользуюсь двухфазкой Dior. Великолепная вещь!
  • 0

#24
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Когда-то пользовалась Lumene - нормально, потом купила Academie двухфазный лосьон для снятия макияжа с глаз - очень понравился, но очень не удобно им пользоваться, когда пытаешься ватную палочку намочить, то бОльшая часть лосьона разливается =(
  • 0

#25
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
пользуюсь двухфазной жидкостью от Ив Роше. Раздражения не вызывает, но и до конца тоже особо тушь не смывает. Я обычно снимаю ей, а потом еще умывалкой. Или наоборот и тогда уже все смывается.
  • 0

#26
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Опять вернулась к своей Мицеллярной жидкости от Виши. Все таки лучше нее моим чувствительным глазам ничего не подошло.
  • 0

#27
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
хочу попробовать Matis Reponse Yeux Biphase Eyes & Lips Make-Up Remover...кто-нибудь уже пользовался?
  • 0

#28
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
раньше всегда пенкой уберала макияж с глаз, подарили для снятия макияжа виши 3 в 1, теперь ей пользуюсь, не раздражает и запах нравится очень :D
  • 0

#29
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

тоже пользуюсь двухфазной Clarins Instant Eye Make Up Remover, отлично снимает водостойкий макияж, маслянистая пленочка не досаждает

Когда то была влюблена в это средство! Сейчас перешла на натуральную косметику и делаю 2хфазку сама. Мешаю розовую воду с миндальным маслом или маслом жожоба. Очень нравится!
  • 0

#30
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Пользовалась Нивеа, Гарньер, Буржуа и орифлеймовской жидкостью для снятия макияжа в том числе и с глаз.
Недавно приобрела жидкость для снятия макияжа с глаз компании Forever Living Products, серия Sonya - очень нравится.
  • 0

#31
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Недавно попробовала двухфазку Буржуа. Очень понравилась-не щиплет глаза и смывает все на отлично
  • 0

#32
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Недавно попробовала двухфазку Буржуа. Очень понравилась-не щиплет глаза и смывает все на отлично

Ой т.е. Люмине.. попутала :faceoff:
  • 0

#33
LIVIANA CONTI

LIVIANA CONTI
  • Гость
  • 9 сообщений
тушь Диор Шоу смывается легко водой
  • 0

#34
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

тушь Диор Шоу смывается легко водой

не скажите...
это одна моя из любимых , НО обычная( не гооря уже о водостойкой) только водой смыть невозможно ИМХО
  • 0

#35
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Пользуюсь очищающей водой от Dior - Visage et yeux
  • 0

#36
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Пока пользуюсь Гариньер в зеленой упаковке, нравится тем, что не вызывает аллергии, а вот двух фазный Люмене - не подошел т.к. вызвал раздрожение и аллергию...кожа вокруг глаз покраснела и образовалась грубая сухая корочка, от которой я долго избавлялась...выкинула тут же это средство.
  • 0

#37
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
На днях сделала жидкость для снятия макияжа сама.

Газированная вода и миндальное масло (можно оливковое), развести 1:1.
Получится такая двухфазная жидкость, перед применением взболтать.


Это средство лучше всех мною опробованных (Мэри Кей, Лореаль, Люмене, Диадемид кажется)
Я ношу контактные линзы, пользуюсь тушью.

Макияж удалил очень хорошо. + кожу вокруг глаз увлажнил.

Вообщем, теперь это мое любимое средство для удаления макияжа. Объемы можно варьировать. Я пока на пробу сделала. В след раз с маслом виноградных косточек надо сделать.
  • 1

#38
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Очень долгое вреям пользовалась фаберликовской двухфазкой. ООООчень нравилась А потом сняли с производства((( Сейчас Мерикей у меня. Ни за что на свете не куплю гарньер. Ужасно стягивает кожу. :spy:
  • 0

#39
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
пользуюсь Ланкомом.
  • 0

#40
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Пользуюсь очищающей водой от Dior - Visage et yeux

Очень люблю это водичку, извела несметное кол-во флакончиков, мягкая, приятная отдушка, одно время было проблематично найти ее в наших магазинах
Поэтому перешла на мицеллярку Виши, извела уже несметное кол-во флаконов... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.