Перейти к содержимому

Фотография

Жидкость для снятия макияжа с глазКто пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#41
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
в первые купила себе жидкость на основе василька от Ив роше "Демакьюллант эксспресс" кажется правильно написала осталась довольной уже заканчивается пойду дублироваться ,,мягкая не стягивает кожу глаз
  • 0

#42
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений


тушь Диор Шоу смывается легко водой

не скажите...
это одна моя из любимых , НО обычная( не гооря уже о водостойкой) только водой смыть невозможно ИМХО

У меня хорошо смывается водой. Это которая простая ).

жидкость на основе василька от Ив роше "Демакьюллант эксспресс

где купить, тк тушка Reviva водой не смывается (.

Сообщение отредактировал Атика: 06.08.2011, 19:37:39

  • 0

#43
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
двухфазка биотерм
  • 0

#44
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Мэри Кэй, нра!
  • 0

#45
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Срочно надо было купить средство для снятия макияжа с глаз, зашла в маленький магазин, ничего приличнее Гарньер (зелененькое такое) не было.
Взяла. На удивление понравилось.
  • 0

#46
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
пользуюсь средством от Marykay.оч нравится!
  • 0

#47
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

пользуюсь средством от Marykay.оч нравится!

+100 , 2-х фазка Mary Kay, еще нравится Garanier ( зелененькая бутылочка), но МК всё же лучше
  • 0

#48
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А мне от Эвона молочко для снятия макияжа с глаз нравится, очень нежное, и смывать не нужно
  • 0

#49
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
У меня в фаворитах Буржуа смывка, только не двухфазная, а обычная. Очень хорошо снимает тушь и глаза не раздражает.
  • 0

#50
fromindia.kz

fromindia.kz
  • Гость
  • 5 сообщений
смешиваю абрикосовое масло, боржоми, эфирные масла . смывает все нежно и до конца.
  • 0

#51
тэя

тэя
  • Гость
  • 6 сообщений
Пользуюсь Буржуа и Герлен, очень хорошо снимают макияж, а еще мало кто знает, подскажу - те средства для снятия макияжа которые имеют в составе экстракт василька, или экстракт других полезных трав , например Герлен, Буржуа, Гарнье очень хорошо выполняют роль примочек для глаз.Возьмите два ватных диска намочите в жидкости, приложите к глазам если они устали ( естественно когда вы без макияжа) на 5 мин ., оч хорошо освежает, область вокруг глаз светлеет, становится свежей :-)
  • 0

#52
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Срочно надо было купить средство для снятия макияжа с глаз, зашла в маленький магазин, ничего приличнее Гарньер (зелененькое такое) не было.
Взяла. На удивление понравилось.

действительно, на удивление хорошая штука!
  • 0

#53
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Я тоже Гарьнер пользуюсь. Хотя чаще водой, так так тенями не пользуюсь. Сначала водой, а остатки Гарньером или лосьоном Эйвон, в белом флаконе.
Это единственные два средства: Эйвон и Гарньер от которых у меня глаза не щипят.
  • 0

#54
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
а у меня от всех глазки щипает :rolleyes:
  • 0

#55
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

а у меня от всех глазки щипает :rolleyes:

А вы попробуйте Корейской Missa с зеленым чаем без масел и консервантов. У меня тоже глазки чувствительные(аллергия),но подошло идеально.
  • 0

#56
Sicilia

Sicilia
  • Гость
  • 35 сообщений
Пользуюсь лосьеном Avene покупаю в аптеке на Фурманова-Гоголя, и в аптеке на Виноградова-Пушкина. Он с гелевой текстурой, подходит для тех кто носит контактные линзы.
  • 0

#57
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Очень нравится средство для снятия макияжа Ив Роше, с ромашкой. Только не белое молочко, а зелененький гель. У него и запах ненавязчивый и смывает хорошо, а главное не сушит кожу.
  • 0

#58
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
мэри кэй классная .
  • 0

#59
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Гарньер для снятия макияжа сглаз.
  • 1

#60
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Jason Natural ватные диски смоченные жидкостью для снятия макияжа, мне очень нравится, не раздражает, снимает полностью. Отличное решение для ленивых и по цене очень доступно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.