Перейти к содержимому

Фотография

Жидкость для снятия макияжа с глазКто пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#81
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
а я пользуюсь Диадемином. меня вполне устраивает. главное, глаза не щипет как после какого-то дорогого средства, которым я пользовалась.
  • 0

#82
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
В поездках пользуюсь салфетками для снятия макияжа.
  • 0

#83
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений

В поездках пользуюсь салфетками для снятия макияжа.


Совсем без воды?? у меня на них аллергия
  • 0

#84
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Nivea двух-фазовая.
  • 0

#85
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Авен - не плохо снимает макияж с глаз, он в виде молочка прозрачного цвета. Когда закончился, взяла Виши, это уже лосьон, снимает все отлично, но очень не экономичный. Еще у меня была мицеллярная вода Dior, розового цвета, очень понравилась, но больше не покупала.
  • 0

#86
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Авен - не плохо снимает макияж с глаз, он в виде молочка прозрачного цвета. Когда закончился, взяла Виши, это уже лосьон, снимает все отлично, но очень не экономичный. Еще у меня была мицеллярная вода Dior, розового цвета, очень понравилась, но больше не покупала.

Кстати Виши действительно аккуратно и легко снимает тушь с глаз. Пыталась чет снимать маслом, все лезет в глаза и потом ощущение жирности не покидает. В общем покупные лосьоны самое хорошее изобретение)
  • 0

#87
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Клиник, не помню какая она именно. Синий флакон. Отличная штучка
  • 0

#88
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Для меня нет лучше израильского "Premier". Пользуюсь молочком. Из плюсов: этим молочком можно и умываться и просто спонжиком снимать. Ооочень экономично расходуется (мне хватает бутылки на 4-5 месяцев ежедневного использования). И даже после умывания этим молочком кожа вообще не сушится и не стягивается. Я очень довольна!
  • 0

#89
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
NIVEA двойной эффект.
  • 0

#90
rbgbiltnrf

rbgbiltnrf
  • Гость
  • 5 сообщений
а у меня сейчас гарнье, но тушь когда снимаешь ватным диском, все размазывается
еще есть масло не помню какой фирмы

больше всего нравилась двухфазовая помоему жидкость от мери кей
  • 0

#91
Mary Kay Co.

Mary Kay Co.
  • Гость
  • 30 сообщений
Vichy 3в1 для чувствительной кожи, легко удаляет тушь.
  • 0

#92
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Mary Kay отличное средство, давно пользуюсь им
  • 0

#93
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а у меня Lancome Bi Facil, вполне неплохая.

#94
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
У меня веки - очень чувствительная область. Много жидкостей перепробовала, почти на все аллергия. Веки покрываются коркой. От Мэри Кея вообще кошмар, раздувает. Как бы ни было странно, но мне подходит довольно дешевая жидкость - Диадемин. Удаляет хорошо, ощущение жирности не оставляет, аллергии нет.
  • 0

#95
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

У меня веки - очень чувствительная область. Много жидкостей перепробовала, почти на все аллергия. Веки покрываются коркой. От Мэри Кея вообще кошмар, раздувает. Как бы ни было странно, но мне подходит довольно дешевая жидкость - Диадемин. Удаляет хорошо, ощущение жирности не оставляет, аллергии нет.


у меня у сестры такая же проблема как у вас, для глаз она начала использовать только Клиник и крема, и демакияж, и тушь и проблема исчезла.

#96
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я пользуюсь Vichy подходит как для снятия макияжа с глаз, так и с лица. Мне очень нравится, нежное средство, и запах супер!
  • 0

#97
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


У меня веки - очень чувствительная область. Много жидкостей перепробовала, почти на все аллергия. Веки покрываются коркой. От Мэри Кея вообще кошмар, раздувает. Как бы ни было странно, но мне подходит довольно дешевая жидкость - Диадемин. Удаляет хорошо, ощущение жирности не оставляет, аллергии нет.


у меня у сестры такая же проблема как у вас, для глаз она начала использовать только Клиник и крема, и демакияж, и тушь и проблема исчезла.


спасиб, попробую Клиник, а то с Диадемином бывают сложности найти его :rolleyes:
  • 0

#98
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мэри Кей жидкость лучшая)
  • 0

#99
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

NIVEA двойной эффект.



Полностью с вами согласна
  • 0

#100
Atoxic

Atoxic
  • Гость
  • 20 сообщений
Миндальное или персиковое/абрикосовое масло с аптеки (280тг.) на влажный спонж и - супер!!
И куча витамина Е впридачу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.