Перейти к содержимому

Фотография

And I give up to touch youне могу выбросить из головы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Советовать в таких делах никто ничего не может. Решать будете сами. Ясно одно: по всей видимости это очень красивая и уверенная в себе девушка (и не из бедной семьи), и наверное капризная (сорри, не хотел обидеть). Могу конечно ошибаться. Вы готовы были сделать ради нее все и делали это, так как она этого заслуживала. Сложно любить таких: и вечный бой, покой нам только снится (с). В таких случаях либо устаешь, либо твое еще не совсем забытое чувство собственного достоинства начинает шевелиться. И задаешься простым банальным вопросом: заслуживать то она заслуживает, а вот достойна ли? Вдыхаешь побольше воздуха и все встает на свои места - становишься просто равнодушным к ней, а потом начинаешь искать ту единственную которая тебя поймет и будет не хуже а даже лучше этой.
Все что не делается - все к лучшему.
  • 0

#22
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

А как строчка из песни переводится?

уже не надеюсь прикоснутся к тебе снова
  • 0

#23
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Дружище...я в таких отношениях жил полтора года. Только между нами было более 5000 км. Отдавал ей всю душу, все, что только мог, мотался к ней, только чтобы увидеть хоть на пару дней...звонил каждый день, не обращая внимание на то, что это международная связь...готов был бросить работу, дом...уехать в другую страну...только чтобы быть с ней...каждая минута с ней была для меня просто счастьем...не смотря ни на что...
Это очень больно - любить безответно. Я долго никак не хотел поверить в это. Все надеялся, что могу что-то изменить, что у меня хватит сил на это... Но если человек не любит тебя...то чтобы ни делал - это все будет бесполезно.
Где-то я читал и понял, что это правда...it is better to have loved and lost, than never to have loved at all.
Только время сможет залечить эту рану...и надо собрать в себе все силы, чтобы перетерпеть эту боль.
... Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было...
  • 0

#24
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Обычно такое чувство, когда думаешь - а может быть вот оно и было?.... от того, что, что-то осталось не закончено, не доделано....
Вот бывает, люди встречаются, любят, расстаются? а потом это чувство нападет?
Но у всех лечится по разному. Вот у меня знакомая была, встречалась с парнем с год. Любили друг друга?. Но она говорила ему ?до замужества ни ни?
После расставания она долго мучалась и вот где-то через год он ей позвонил? она с радостью встретилась и решила, что только переспав с ним все встанет на свои места. И как щас помню, как она плевалась и говорила, что лучше бы еще год назад с ним переспала и не мучилась бы тогда целый год от тоски и печали.. :-/
  • 0

#25
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
В любви один любит, а другой позволяет себя любить.
Вы - любили, и по-видимому до сих пор любите.

Человек такое создание, что он надеется до последнего "а вдруг..."
  • 0

#26
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений

В любви один любит, а другой позволяет себя любить.
Вы - любили, и по-видимому до сих пор любите.

Человек такое создание, что он надеется до последнего "а вдруг..."


Не дай вам Бог, жить в такой "любви".
Настоящая любовь, которая будет жить долго и сможет перерости во что-то большее...это когда любят оба и оба хотят сделать всё, что можно, чтобы сделать эту любовь еще сильнее.
  • 0

#27
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Скарта, да вряд ли она вас любила, если сейчас даже разговаривать не хочет. Скорее, увлечена была, раз позволяла на коленях лежать :-/ Когда любишь, так часто выдаешь желаемое за действительное, так что судите только по фактам, любящий человек не будет отказываться от встреч и разговоров - это факт, а все остальное ваши домыслы.
  • 0

#28
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

В любви один любит, а другой позволяет себя любить.
Вы - любили, и по-видимому до сих пор любите.

Человек такое создание, что он надеется до последнего "а вдруг..."


Помню что ещё в школе проходили, что настоящая любовь всегда должна быть взаимной... В любви ты обязательно что-то отдаёшь, свои интресы, желания, свой внутренний мир, ты делишься всем ч другим человеком... И если это настоящая любовь вся потраченная, подаренная энергия обязательно к тебе вернётся... А безответная любовь - неполноценна, она разрушительна...
ИМХО настоящая любовь ВСЕГДА взаимна.
  • 0

#29
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

В любви один любит, а другой позволяет себя любить.
Вы - любили, и по-видимому до сих пор любите.

Человек такое создание, что он надеется до последнего "а вдруг..."


Помню что ещё в школе проходили, что настоящая любовь всегда должна быть взаимной... В любви ты обязательно что-то отдаёшь, свои интресы, желания, свой внутренний мир, ты делишься всем ч другим человеком... И если это настоящая любовь вся потраченная, подаренная энергия обязательно к тебе вернётся... А безответная любовь - неполноценна, она разрушительна...
ИМХО настоящая любовь ВСЕГДА взаимна.



Ты мне - я тебе, это, конечно, и есть настоящая, рыночная любовь. ;) А когда любишь не за то что любят тебя и что-то отдают - то это, безусловно, ненастоящее. Потребительская психология в иллюстрациях :-/
"Боль от того, что ты не любишь меня не страшна. Счастье от того, что я люблю тебя спасает от уныния...." (с) я :lol:
  • 0

#30
Lilith

Lilith
  • Гость
  • 17 сообщений
Вы счастливый человек... ЛЮБИТЬ - это редкий талант и не важно, что безответно, что больно. Дающий всегда богаче берущего.
Только, наверное, не стоит анализировать, пытаться дать оценку, душа может покрыться коростой (или панцирем - кому что нравиться :-/ ).
Когда-то я случайно прочла потрясающий рассказ "Охотничье ружье" японского автора Ясуси Иноуэ, сюжет - некий поэт написал стихотворение о случайно встреченном где-то на природе охотнике для специализированного журнала. Через некоторое время он получает письмо от совершенно незнакомого человека, который узнал себя в том самом охотнике. Он отправляет автору три письма от трех разных женщин, после получения которых тот, якобы, и увидел его в лесу. И вот поэт открывает письма и читает. В письмах три женские истории, они переплетаются друг с другом, это письма-трагедии.
Чем же меня потряс этот рассказ, кроме прекрасного слога и сюжета? Грустное открытие - увы, я не из тех, кто может ЛЮБИТЬ. Может быть, ваша подруга из той же категории? Хотела бы, но не дано? Остаеться только пожалеть.
P.S. я не говорю о женщинах, преследующих мат.интересы, это из другой оперы.

Извините за многословность
  • 0

#31
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
"И это пройдет" - отличная фраза - а как действует....
у многих такое случалось.... а какая разница уже тепрь любила или нет.... не стоит задумываться об этом.... если бы я каждый раз думала о прошлых отношениях - у меня бы не возникало новых.... новые конечно не такие страстные.... вспыльчивые.... с менее сильными вспышками... но не сказала бы что хуже.... совсем другие.... и есть что сново переживать.. а не думать о прошлом.... как грится - КОНЦЫ В ВОДУ.... :lol:
  • 0

#32
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

В любви один любит, а другой позволяет себя любить.
Вы - любили, и по-видимому до сих пор любите.
Человек такое создание, что он надеется до последнего "а вдруг..."

Помню что ещё в школе проходили, что настоящая любовь всегда должна быть взаимной... В любви ты обязательно что-то отдаёшь, свои интресы, желания, свой внутренний мир, ты делишься всем ч другим человеком... И если это настоящая любовь вся потраченная, подаренная энергия обязательно к тебе вернётся... А безответная любовь - неполноценна, она разрушительна...
ИМХО настоящая любовь ВСЕГДА взаимна.

задумчиво так про себя: всегда... :lol:
Девушка, а вы давно школу закончили? :-)
  • 0

#33
Knixen

Knixen
  • Гость
  • 8 сообщений
Аргента , я вот думаю , что в наше время и вправду чувство девушки остановилось на увлечении и является недостаточным компонентом для высоких , эмоциональных чувств ! (сужу по себе ):lol:
Вы НЕ ТАКУЮ девушку заслуживайте .... Снимаю головной убор и кланяюсь низко-низко !

  • 0

#34
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Ты мне - я тебе, это, конечно, и есть настоящая, рыночная любовь. :D А когда любишь не за то что любят тебя и что-то отдают - то это, безусловно, ненастоящее. Потребительская психология в иллюстрациях :lol:
"Боль от того, что ты не любишь меня не страшна. Счастье от того, что я люблю тебя спасает от уныния...." (с) я :D[/QUOTE]


Счастье когда взаимность в чувствах,а когда ты любишь а тебя нет,это очень больно! :-)
  • 0

#35
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Счастье когда взаимность в чувствах,а когда ты любишь а тебя нет,это очень больно! :lol:


Вот оно!!! истина нам открылась!!!! гениально!!!! Главное, свежо и по теме :-)
  • 0

#36
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

"Боль от того, что ты не любишь меня не страшна. Счастье от того, что я люблю тебя спасает от уныния...." (с) я :-)

Cоль, за эти слова хочеца тебя поцеловать:lol:
  • 0

#37
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[quote name='Соль' date='08.11.2004, 09:38'][quote name='Helga' date='05.11.2004, 22:02']
Счастье когда взаимность в чувствах,а когда ты любишь а тебя нет,это очень больно! :lol:[/QUOTE]

Вот оно!!! истина нам открылась!!!! гениально!!!! Главное, свежо и по теме    :D[/QUOTE]

И наверное так знакомо Вам? :-)
  • 0

#38
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

"Боль от того, что ты не любишь меня не страшна. Счастье от того, что я люблю тебя спасает от уныния...." (с) я :D

Cоль, за эти слова хочеца тебя поцеловать:-)


Только не глубоко - может перерасти в серьезные отношения :lol:
  • 0

#39
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
[quote name='VITO CARLEONE' date='08.11.2004, 10:31'][quote name='Соль' date='08.11.2004, 09:38'][quote name='Helga' date='05.11.2004, 22:02']
Счастье когда взаимность в чувствах,а когда ты любишь а тебя нет,это очень больно! :lol:[/QUOTE]

Вот оно!!! истина нам открылась!!!! гениально!!!! Главное, свежо и по теме    :D[/QUOTE]

И наверное так знакомо Вам? :-)[/QUOTE]

Что оно? Кому знакомо? Яснее формулируйте свои высказывания особенно, если хотите чтобы это выглядело хоть немного осмысленно.
  • 0

#40
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
прочитал в одной аульной женской консультации :
счастье -это совокупность материального ,физического и духовного благополучия..во как просто!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.