Перейти к содержимому

Фотография

And I give up to touch youне могу выбросить из головы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Argenta and Scarta
Эх это хорошо когда она за 1000 км.
Бывает еще когда в самую тяжелую минуту оставляют в одиночестве. :p

с октября 2003 года научился управлять двумя вешами -- одиночеством и навязшивыми идеями.
клею, собираю модели
а когда очень тяжело достаю ноутбук и вперед на форум выливать свою тоску по ней.
  • 0

#82
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А мне пришлось аж с июня месяца справляться в абсолютном одиночестве. Когда умерла мама, человечек которого я любил и ждал помощи помахала мне ручкой.
  • 0

#83
Kitty

Kitty
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Уважаемый Argenta and Scarta! Только что прочитала вашу тему. Не живите прошлым, оно уже прошло, оно умерло! Зачем вы бередите себе душу прошлыми воспоминаниями, которые невозможно ни вернуть, ни продлить. Забудьте эту женщину, ведь у нее тоже есть право выбора и она НЕ выбрала вас. Уважайте ее мнение, каким бы оно не было.
А как вы управляете одиночеством? Такое возможно?
  • 0

#84
Kitty

Kitty
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А мне пришлось аж с июня месяца справляться в абсолютном одиночестве. Когда умерла мама, человечек которого я любил и ждал помощи помахала мне ручкой.


Вспомнился отрывок из Форреста Гампа "ship happens".
Что еще можно сказать? :p
  • 0

#85
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А мне пришлось аж с июня месяца справляться в абсолютном одиночестве. Когда умерла мама, человечек которого я любил и ждал помощи помахала мне ручкой.


Вспомнился отрывок из Форреста Гампа "ship happens".
Что еще можно сказать? :p

К сожалению не видел этого фильма
  • 0

#86
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Уважаемый Argenta and Scarta! Только что прочитала вашу тему. Не живите прошлым, оно уже прошло, оно умерло! Зачем вы бередите себе душу прошлыми воспоминаниями, которые невозможно ни вернуть, ни продлить.  Забудьте эту женщину, ведь у нее тоже есть право выбора и она НЕ выбрала вас. Уважайте ее мнение, каким бы оно не было.
А как вы управляете одиночеством? Такое возможно?

все началось с того что мне было негде сушить одежду. на балконе шпагат под действием солнца распался. а в ванной труба протекала. взял бумагу
1. кабель utp-5 после ремонта в офисе его валялось километры
2. шурупы. купил на базаре
3. дрель. взял в офисе
4. отверка. взял в офисе.

ну за 40 минут разрешил глобальную проблему. теперь могу даже 100 пар носков сушить одновременно.

ну на следуйший день появилась новая проблема. и пошло поехало
  • 0

#87
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

А мне пришлось аж с июня месяца справляться в абсолютном одиночестве. Когда умерла мама, человечек которого я любил и ждал помощи помахала мне ручкой.

примите мои соболезнования.
как сказал один умный чел -- когда ты говоришь в компании о грусти все начинают вспоминать плохое. грузится и ты тебя не любят из-за етого. твоя бывшая тоже из етой категорий
  • 0

#88
Kitty

Kitty
  • Частый гость
  • 54 сообщений

все началось с того что мне было негде сушить одежду. на балконе шпагат под действием солнца распался. а в ванной труба протекала. взял бумагу
1. кабель utp-5 после ремонта в офисе его валялось километры
2. шурупы. купил на базаре
3. дрель. взял в офисе
4. отверка. взял в офисе.

ну за 40 минут разрешил глобальную проблему. теперь могу даже 100 пар носков сушить одновременно.

ну на следуйший день появилась новая проблема. и пошло поехало


Отличное решение проблемы, но при чем это?? Какое отношение имеет сушка носков к одиночеству?? :smoke:
  • 0

#89
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Отличное решение проблемы, но при чем это?? Какое отношение имеет сушка носков к одиночеству??  :smoke:

потому что одиночество ето бездействие. когда секунда кажется веками.
  • 0

#90
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

строка взята из песни "Iris" © Goo goo dolls.

уже год как растались. со скандалом и тратой нервов.
были вместе около месяца.
пока были вместе я сделал столько невероятных вешей
-- ездил к ней за 1000 км на пару часов и возвращался обратно за 1000 км.
-- дарил ей все что ей хотелось.
-- лежа на коленях слушал ее. неважно о чем она говорила, было просто приятно ее слущать.
никогда до этого и после мне не было так хорошо.

ну также сделал столько глупостей что сейчас не охота говорить.

а потом мы расстались. началась осень, затем зима.
за это время успел расстаться со своими друзьями так как узнал о них их отношение ко мне. пожил в тотальном одиночестве целых полгода.

и сейчас голову мучает один вопрос -- была ли это любовь или она просто влюбила меня в себя, потому что ей нечем было занятся?
как узнать об этом и наконец перестать мучит себя и других.
к сожалению не могу взять и позвонить к ней. она начинает нервничать и ложит трубку.


если не сможешь изменить ситуацию, тогда зачем себя корить. Делай все что считаешь нужным и никогда не жалей о содеянном. Все лечится временем.
  • 0

#91
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

строка взята из песни "Iris" © Goo goo dolls.

уже год как растались. со скандалом и тратой нервов.
были вместе около месяца.
пока были вместе я сделал столько невероятных вешей
-- ездил к ней за 1000 км на пару часов и возвращался обратно за 1000 км.
-- дарил ей все что ей хотелось.
-- лежа на коленях слушал ее. неважно о чем она говорила, было просто приятно ее слущать.
никогда до этого и после мне не было так хорошо.

ну также сделал столько глупостей что сейчас не охота говорить.

а потом мы расстались. началась осень, затем зима.
за это время успел расстаться со своими друзьями так как узнал о них их отношение ко мне. пожил в тотальном одиночестве целых полгода.

и сейчас голову мучает один вопрос -- была ли это любовь или она просто влюбила меня в себя, потому что ей нечем было занятся?
как узнать об этом и наконец перестать мучит себя и других.
к сожалению не могу взять и позвонить к ней. она начинает нервничать и ложит трубку.


А зачем, друг мой, узнавать, что было у нее? Разве это так для Вас важно? Разве Вам важно, что испытывает прохожий? Радуйтесь тому, сколько интересного, супернеобычного Вам довелось испытать всего за месяц! :rotate: да Вы счастливый человек! Друзья ушли, тоже не беда. Значит за этот месяц Вы настолько изменились, что "выросли" из прошлых отношений, как вырастает ребенок из одежек. Свято место пусто не бывает!
Перестаньте, наконец, мучить себя! Вас ждут новые чудеса! Жизнь любит таких отчаянных парней! Доверьтесь ей! ок? :)
  • 0

#92
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
i just want you know who i am © оттуда же.
я сдался и стало легче.
сделал что должен был сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.