Перейти к содержимому

Фотография

And I give up to touch youне могу выбросить из головы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
строка взята из песни "Iris" © Goo goo dolls.

уже год как растались. со скандалом и тратой нервов.
были вместе около месяца.
пока были вместе я сделал столько невероятных вешей
-- ездил к ней за 1000 км на пару часов и возвращался обратно за 1000 км.
-- дарил ей все что ей хотелось.
-- лежа на коленях слушал ее. неважно о чем она говорила, было просто приятно ее слущать.
никогда до этого и после мне не было так хорошо.

ну также сделал столько глупостей что сейчас не охота говорить.

а потом мы расстались. началась осень, затем зима.
за это время успел расстаться со своими друзьями так как узнал о них их отношение ко мне. пожил в тотальном одиночестве целых полгода.

и сейчас голову мучает один вопрос -- была ли это любовь или она просто влюбила меня в себя, потому что ей нечем было занятся?
как узнать об этом и наконец перестать мучит себя и других.
к сожалению не могу взять и позвонить к ней. она начинает нервничать и ложит трубку.
  • 0

#2
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Сразу же вспомнил эту песню, когда увидел тему. Тоже была похожая ситуация. Пройдет через некоторое время.
  • 0

#3
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
С_Вашей_сtороны_эtо_любовь
с_её_не_знаю
фiх_iх_поймеt_эtiх_женщiн
мож_даже_она_сама_эtого_не_знаеt..._Tак_бываеt!!!
А_Вы_-_просtо_чудо!_:lol:
  • 0

#4
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Ух ты, похожая ситуация. Мне моя бывшая девушка сказала что любовь была... Но я думаю что была влюблённость которая как у м так и у жо проходит, оставляя вторую полвинку ни с чем.
Не растраивайтесь, скоро она опять придет(влюблённость)... ток новая! :lol:
  • 0

#5
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Вообще-то: And I'd give up forever to touch you.
Влюбленность, имхо быстро проходит. Может это вполне настоящая любовь, раз вы так долго не можете забыть?

#6
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

сейчас голову мучает один вопрос -- была ли это любовь или она просто влюбила меня в себя, потому что ей нечем было занятся?

"Влюбила?" Как и что она для этого делала? Не обижайтесь, пожалуйста, но... есть сомнение, что это могло случится без вашего активного соучастия :lol:

как узнать об этом и наконец перестать мучит себя и других.

Принять полную отвественность за все произошедшее и происходящее.

Сообщение отредактировал VoUlCaN: 02.11.2004, 21:57:34

  • 0

#7
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Ну пусть тебе хоть будет легче,что ты не один так себя хреново чувствуешь.Со всеми бывает,конечно, у каждого по-своему,по-особенному.
Желаю тебе чтобы прошло и поменьше страданий.А главное - не становиться такими как эти люди- пользователи.
  • 0

#8
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

"Влюбила?" Как и что она для этого делала? Не обижайтесь, пожалуйста, но... есть сомнение, что это могло случится без вашего активного соучастия

1525 посещений и ответов и ты до сих пор не испытал такого когда тебя влюбляют?!! Да тебе повезло в жизни...
  • 0

#9
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

как узнать об этом и наконец перестать мучит себя и других.

Дорогой(прости за фам-ть),тебе ведь совершенно пофиг что это было.Тебе ведь хочется к ней.И все.
  • 0

#10
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

1525 посещений и ответов и ты до сих пор не испытал такого когда тебя влюбляют?!!  Да тебе повезло в жизни...

Пока сам не захочу влюбится, черта-с-два у кого получится. А когда захочу, вроде как это я уже сам :lol: Что поделаешь, так уж устроен... нет, меня очень даже устраивает, что так :)
Забавная у вас манера оценивать жизненный опыт количеством постов на этом форуме ;)
  • 0

#11
She

She
  • Гость
  • 32 сообщений

строка взята из песни "Iris" © Goo goo dolls.
и сейчас голову мучает один вопрос -- была ли это любовь или она просто влюбила меня в себя, потому что ей нечем было занятся?
как узнать об этом и наконец перестать мучит себя и других.
к сожалению не могу взять и позвонить к ней. она начинает нервничать и ложит трубку.

Лучше было бы, если ты задал себе другой ?-Зачем тебе человек который даже не хочет с тобой разговаривать?
Насчет ?влюбила?, вполне может быть, точнее так оно и есть! Правдо как то сложно понять вот это -"от нечего делать".
Попробуй перестать звонит ей! Я не думаю, что эта персона достойна тебя и твоего времени! :lol:
На будущее, хочу сказать одно- чем больше ты для человека делаешь, тем больше ему хочется и он становится не благодарным. Чем то напоминает этот случай! ;)
  • 0

#12
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
это любовь, дружище... это любовь.
  • 0

#13
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
да я хочу быть с ней. вы правы. а почему бы мне не быть с ней. что я такого сделал -- не убил ее отца, маму, сестру и прочее.

ех ето у меня как сросшаяся кость реагирует на погоду. вот прошел дождь и настроение мое ...
  • 0

#14
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
мои воспоминания -- мое счастье -- мой не разменный капитал.
  • 0

#15
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Забавная у вас манера оценивать жизненный опыт количеством постов на этом форуме

Да ладно,ты же понял.

Я тоже в данный момент учусь надевать панцирь когда меня пытаются влюбить.Причем качественно пытаются,сволочи.
:-/
  • 0

#16
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений
я, конечно, могу ошибаться, но на мой взгляд, если ты любил человека, то нервничать и бросать трубку, когда он звонит, пусть даже все прошло, без веских на то оснований невозможно... не говоря уж о том, что это просто невежливо.
  • 0

#17
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

я, конечно, могу ошибаться, но на мой взгляд, если ты любил человека, то нервничать и бросать трубку, когда он звонит, пусть даже все прошло, без веских на то оснований невозможно... не говоря уж о том, что это просто невежливо.

я не телепат и не читаю ее мыслей тем более на расстояние.
  • 0

#18
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Кто-то заметил, что любовь - это встреча двух неврозов.
Так что с этой точки зрения любовь была и вероятна осталась.
  • 0

#19
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
А как строчка из песни переводится?
  • 0

#20
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Для Вас это скорее любовь. (не всегда бывает взаимной) а вот с ее стороны...
вполне возможно что и влюбила :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.