Перейти к содержимому

Фотография

And I give up to touch youне могу выбросить из головы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
автору сабжа:
подрождите, будет весело, когда она вернеться поиграть в любовь (да да именно поиграть в любовь) снова и снова и снова :lol:

по моему опыту , они обычно возращаються...
(или я один такой? /2 all: на вопрос ответа не требуеться/)
  • 0

#42
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

автору сабжа:
подрождите, будет весело, когда она вернеться поиграть в любовь (да да именно поиграть в любовь) снова и снова и снова :lol:

по моему опыту , они обычно возращаються...
(или я один такой? /2 all: на вопрос ответа не требуеться/)

ну только если увидят что ты стал лучше, быстрее, сильнее.
  • 0

#43
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

ну только если увидят что ты стал лучше, быстрее, сильнее.

ежели поймут...
что с тобой лучше... быстрее... сильнее...
во всех отношениях
  • 0

#44
Soldier_SS

Soldier_SS
  • Гость
  • 23 сообщений
[quote name='Соль' date='08.11.2004, 10:44'][quote name='VITO CARLEONE' date='08.11.2004, 10:31'][quote name='Соль' date='08.11.2004, 09:38'][quote name='Helga' date='05.11.2004, 22:02']
Счастье когда взаимность в чувствах,а когда ты любишь а тебя нет,это очень больно! :lol:[/QUOTE]

Вот оно!!! истина нам открылась!!!! гениально!!!! Главное, свежо и по теме    :D[/QUOTE]

И наверное так знакомо Вам? :D[/QUOTE]

Что оно? Кому знакомо? Яснее формулируйте свои высказывания особенно, если хотите чтобы это выглядело хоть немного осмысленно.[/QUOTE]
У вас совершенно разный уровень IQ и поэтому разговор ваш на разных языках :-)
  • 0

#45
Soldier_SS

Soldier_SS
  • Гость
  • 23 сообщений

прочитал в одной аульной женской консультации :
счастье -это совокупность материального ,физического и духовного благополучия..во как просто!

А как вас туда занесло - лечили или лечились?
  • 0

#46
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

прочитал в одной аульной женской консультации :
счастье -это совокупность материального ,физического и духовного благополучия..во как просто!

А как вас туда занесло - лечили или лечились?

хайль камрад.
а зачем так резко???
  • 0

#47
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

... и сейчас голову мучает один вопрос -- была ли это любовь или ...

на свете нет любви!
а жаль :lol:
imho
  • 0

#48
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

на свете нет любви!
а жаль  :-)
imho

неправда ваша
любовь есть!
она не может не есть :lol:
  • 0

#49
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

... и сейчас голову мучает один вопрос -- была ли это любовь или ...

на свете нет любви!
а жаль :lol:
imho

Сейшельских островов на свете нет!
патамушта я там не бывала.
  • 0

#50
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Сейшельских островов на свете нет!
патамушта я там не бывала.


"Они не видели секретных карт Генштаба!
На них нет Америки!"(с) Даун Хаус
  • 0

#51
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений


на свете нет любви!
а жаль  :eek:
imho

Сейшельских островов на свете нет!
патамушта я там не бывала.

:D прикольно конечно
но вы путаете божий дар с яичницей :-)
  • 0

#52
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


на свете нет любви!
а жаль  :eek:
imho

Сейшельских островов на свете нет!
патамушта я там не бывала.

:D прикольно конечно
но вы путаете божий дар с яичницей :-)

8.11.04
сегодня во мне погибли петросян и кулинар-любитель.
  • 0

#53
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

прочитал в одной аульной женской консультации :
счастье -это совокупность материального ,физического и духовного благополучия..во как просто!

тут из городской женской консультации интересуются: в каком соотношении эта совокупость должна быть? :D
  • 0

#54
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
у меня похожая ситуация. Знаем друг друга с детства, сна4ала влюбились друг в друга в 1м классе(он был моей первой лафкой), потом ну как бы маленьткие разлюбили. Потом о5 он в меня влюбился, я этого не знала, сейчас влюбились вдвоём...отдыхали вместе. Все было как в сказке. Просто такое внимание было, отношение было просто супер. Такое нельзя было сыграть или красиво прорепетировать. нет...но я часто обижалась, ставила себя выше него хотя на него вешаются все кому не лень... он самый популярный у нас ну вот... неделю назад все было супер. Романтика, все замечательно. И тут...он уехал с компанией в боровое нече не объяснив хотя грил что нехочет ехать, ему грят звонит кто-то все время... и все за неделю и после того как мы поссорились...может ему надоели мои обижняки? ...вот...

Сообщение отредактировал Клубни4кА: 08.11.2004, 19:14:30

  • 0

#55
пароход

пароход
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
Если с самого начала были ссоры - значит это непонимание. А если ты все еще ее не можешь забыть после долгой осени и зимы, значит это любовь. А любовь бывает изменчивой. Не думаю, что у вас все сложится в дальнейшем удачно. Забудь ее и сначала полюби себя, потом полюбишь другую больше чем себя. А ей от тебя скорее нужно было совсем другое.

#56
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Если с самого начала были ссоры - значит это непонимание. А если ты все еще ее не можешь забыть после долгой осени и зимы, значит это любовь. А любовь бывает изменчивой. Не думаю, что у вас все сложится в дальнейшем удачно. Забудь ее и сначала полюби себя,  потом полюбишь другую больше чем себя. А ей от тебя скорее нужно было совсем другое.


Главное, что ни капли сомнения в своей правоте и в своем праве безаппеляционно судить: любовь - нелюбовь (это, несомненно, интеллигентность). Четкий диагноз - рецепт "Забудь ее и сначала полюби себя" - предсказание будущего - это, конечно, блестящая работа интеллекта :eek: :D
  • 0

#57
пароход

пароход
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений

Если с самого начала были ссоры - значит это непонимание. А если ты все еще ее не можешь забыть после долгой осени и зимы, значит это любовь. А любовь бывает изменчивой. Не думаю, что у вас все сложится в дальнейшем удачно. Забудь ее и сначала полюби себя,  потом полюбишь другую больше чем себя. А ей от тебя скорее нужно было совсем другое.


Главное, что ни капли сомнения в своей правоте и в своем праве безаппеляционно судить: любовь - нелюбовь (это, несомненно, интеллигентность). Четкий диагноз - рецепт "Забудь ее и сначала полюби себя" - предсказание будущего - это, конечно, блестящая работа интеллекта :eek: :D


Я смотрю ты не равнодушна ко мне... И здесь достала! Поздравляю! Красиво пишешь. Если бы еще со смыслом...

#58
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

"Боль от того, что ты не любишь меня не страшна. Счастье от того, что я люблю тебя спасает от уныния...." (с) я :eek:

тоже не могу не высказать благодарности..:D)
замечательные слова.
особенно, когда все сложнее становится полюбить. тогда говоришь, что любовь, ее присутствие - прежде всего. взаимность - это уже.... потому как редко бывает, кажется, что это нечто, на что и не посягаешь..
хотя иногда пытаешься все же заставить себя разлюбить, если осознаешь, что эта любовь только разрушает... важно очень и нелегко использовать ту силу, что она придает, и направить в правильном направлении.. не гибнуть от любви, но добиваться, жить и наслаждаться тем, что имеешь, не забывая, конечно, достигнуть большего.
  • 0

#59
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Я смотрю ты не равнодушна ко мне... И здесь достала!  Поздравляю! Красиво пишешь. Если бы еще со смыслом...



Терри, мне не дают покоя твои лавры повара-юмориста, поэтому я тоже выступила на сцене в роли нимфоманки-графоманки :D
  • 0

#60
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
выясняем отношения в другом месте. я тут про чуства свои а вы про свой культур-мультур.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.