Перейти к содержимому

Фотография

Рецепт от Кашля и Соплей

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#2481
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

почему биопарокс не надо?

Спазм гортани и все такое.

Лена, не накручивай, а почему ты не думаешь, что организм может справляться без повышения температуры? Как ты узнаешь про энтеровирус - рвота, понос?
  • 0

#2482
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Как ты узнаешь про энтеровирус - рвота, понос?

Рвота и понос, его ни с чем не перепутаешь. Организм справляется без температуры,но дольше и заметила,что в последнее время болячки все больше и больше затягиваются. Если раньше 3-5 дней с высоченной температурой и ребенок здоров,то сейчас уже далеко не так (7-10 дней и больше), но без температуры.
Насчет Биопарокса,у мужа на него отек был,дышать ему трудно было,а мне нормальненько так помогал,на доче не рискую брызгать,термоядерный и небезопасный препарат.
  • 0

#2483
Tanny.a

Tanny.a
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД! может кто подскажет, что если ребенок пошел в сад и стал часто болеть, что можно попить? имею в виду витамины. или еще что сделать?
  • 0

#2484
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

ДД! может кто подскажет, что если ребенок пошел в сад и стал часто болеть, что можно попить? имею в виду витамины. или еще что сделать?

У ре скорее всего просто адаптация идет. Витамины много обсуждались какие лучше в темке "о витаминах". Поищите.
  • 0

#2485
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

ДД! может кто подскажет, что если ребенок пошел в сад и стал часто болеть, что можно попить? имею в виду витамины. или еще что сделать?

Если болеет без последствий- то ничего не надо, кроме общеукреплящих действий.

#2486
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
у нас в понедельник начали сопельки бежать, и чихать начал, промывала носик физраствором, закапывала интерферон, ставила свечи Виферон, давала витаминки, кашель сухой появился в вторник, со среды теперь влажный кашель, бывает закашливается, температуры нет и не было, сопельки бегут но стали гуще, ребёнок храпит, голос хриплый. делаем ингаляции небулайзером, не могу понять, что у него?. у нас в поликлинике такой бардак, что ходить туда такой стресс, да и сама с угрозой лежу дома. если вызову врача на дом, он обязан приехать?

Сообщение отредактировал Forumistka: 14.06.2012, 09:32:55

  • 0

#2487
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

у нас в понедельник начали сопельки бежать, и чихать начал, промывала носик физраствором, закапывала интерферон, ставила свечи Виферон, давала витаминки, кашель сухой появился в вторник, со среды теперь влажный кашель, бывает закашливается, температуры нет и не было, сопельки бегут но стали гуще, ребёнок храпит, голос хриплый. делаем ингаляции небулайзером, не могу понять, что у него?. у нас в поликлинике такой бардак, что ходить туда такой стресс, да и сама с угрозой лежу дома. если вызову врача на дом, он обязан приехать?


Конечно, лучше врача домой вызовите, должен прийти, посмотреть, послушать
  • 0

#2488
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

делаем ингаляции небулайзером, не могу понять, что у него?. у нас в поликлинике такой бардак, что ходить туда такой стресс, да и сама с угрозой лежу дома. если вызову врача на дом, он обязан приехать?

Ингаляции с чем? Врач может и не приехать если температуры нет..
  • 0

#2489
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

у нас в понедельник начали сопельки бежать, и чихать начал, промывала носик физраствором, закапывала интерферон, ставила свечи Виферон, давала витаминки, кашель сухой появился в вторник, со среды теперь влажный кашель, бывает закашливается, температуры нет и не было, сопельки бегут но стали гуще, ребёнок храпит, голос хриплый. делаем ингаляции небулайзером, не могу понять, что у него?. у нас в поликлинике такой бардак, что ходить туда такой стресс, да и сама с угрозой лежу дома. если вызову врача на дом, он обязан приехать?

Ингаляции я бы сомневалась без прослушивания делать- может кашель о т соплей. Промывайте носик и можно сосудосуживающее пока, горло сами посмотрите .Интерферон-Виферон зачем сразу?
Врача вызовите все же.

Сообщение отредактировал Багира_Багира: 14.06.2012, 13:52:46


#2490
юляшка80

юляшка80
  • Гость
  • 21 сообщений
мамочка, не рискуйте, сейчас столько инфекций детских, лучше вызовите врача!!!
  • 0

#2491
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
только что приезжала врач, не знаю с какого она участка, впервые её вижу, сказала что лёгкие чистые, только горло красное и опухшее, прописала ампициллин в уколах, теперь думаю колоть ему или дать Флемоксин (мне кажется флемоксин принимать приятнее, и побочных эффектов меньше). так не хочется антиб. давать.
делаем ингаляции Лазолваном с физраствором 1:1.
  • 0

#2492
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


делаем ингаляции небулайзером,

Ингаляции с чем? Врач может и не приехать если температуры нет..

Лазолван и физраствор 1:1
  • 0

#2493
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лазолван и физраствор 1:1

А зачем если легкие чистые? А диагноз какой?
  • 1

#2494
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


Лазолван и физраствор 1:1

А зачем если легкие чистые? А диагноз какой?

врач сказала что это Простуда, спросила у неё можно ли небулайзером лечить, она сказала что можно :confused:
  • 0

#2495
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений



Лазолван и физраствор 1:1

А зачем если легкие чистые? А диагноз какой?

врач сказала что это Простуда, спросила у неё можно ли небулайзером лечить, она сказала что можно :confused:

А зачем???? Не надо, это лишнее- зачем выводить мокроту если ее нет?

#2496
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Приходила врач, сказала герпесная ангина и начинающийся бронхит. Прописала ровамицин и ацикловир, инголяции. Прокомментируйте пжт...

Как ваши дела? нам тож ставили герпесную ангину. Мы купали то в ромашке, то в шалфее, повсеместно давала пить отвар шалфея и ромашки,гуляли много, кашель и сопли прекратились. Я так и не поняла, или врач ошиблась с диагнозом или нетрадиц.медицина работает.
  • 0

#2497
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я так и не поняла, или врач ошиблась с диагнозом или нетрадиц.медицина работает.

При герпангине традиционная медицина рекомендует - пить, проветривать, гулять, сбивать температуру. :) По сути Вы делали тоже самое.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.06.2012, 23:29:56

  • 0

#2498
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
У нас вроде тьфу тьфу тьфу получше... промывал нос, гуляли, хротя наша врач категорически и оч строго не велела, купали... температурыу нас собстно практическ не было. Сейчас придет врач выписывать нас, послушаю что скажет на этот раз...
  • 0

#2499
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки я не понимаю!! Была врач, заглянула в горло, говорит еще есть высыпания. я их не вижу! я посмотрела в инете фото герпангины, ну ничего похожего! Вообще! Назанчение продлить ацикловир еще на два дня??? Я могу не видеть высыпаний этих? Сын показывает горло хорошо, около окошка стоим... Врач которую вызывали по рекомендации в первый день тоже не видла высыпаний... Печеньки ребенок ел до осмотра, но врач же может отличить крошки от высыпаний герпесных??

Сообщение отредактировал rusya: 15.06.2012, 11:05:36

  • 0

#2500
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки я не понимаю!! Была врач, заглянула в горло, говорит еще есть высыпания. я их не вижу! я посмотрела в инете фото герпангины, ну ничего похожего! Вообще! Назанчение продлить ацикловир еще на два дня??? Я могу не видеть высыпаний этих? Сын показывает горло хорошо, около окошка стоим... Врач которую вызывали по рекомендации в первый день тоже не видла высыпаний... Печеньки ребенок ел до осмотра, но врач же может отличить крошки от высыпаний герпесных??

А Вы даете ацикловир?
По поводу не видеть высыпания это из разряда - ты видишь суслика? нет? а он есть :D

У нас вроде тьфу тьфу тьфу получше

Я бы на этом и остановилась)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.