Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кто заказал машину через AUTOLINEvse сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#81
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Здравствуйте, в нашем полку прибыло. У Вас есть какие-нибудь документы от AUTOLINE?
Ваш кораблик, MILTIADIS JUNIOR III, сейчас в порту Бремерхафена, так, что, возможно Ваша коробочка на нем и уплывет.
А мы с 17-го апреля в Бремере "висели", уплыли только вчера, и 6-го мая по плану будем в Клайпеде.
Попробуйте поискать соедей по контейнеру здесь
[/quote]
Ну там я уже была, никто не сознался.. Ну попробую еще раз. А про документы- я вас умоляю.... ничего у меня нет кроме дог. с ИП Кузьмин, фотографий машины из порта ну и квитанций об оплате. :-) А какие они мне могут дать документы на текущую ситуацию? Например? подскажите..
  • 0

#82
andlen

andlen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну там я уже была, никто не сознался.. Ну попробую еще раз. А про документы- я вас умоляю.... ничего у меня нет кроме дог. с ИП Кузьмин, фотографий машины из порта ну и квитанций об оплате. А какие они мне могут дать документы на текущую ситуацию? Например? подскажите..

Здравствуйте, а фото Вам прислали при погрузке машины в контейнер?
  • 0

#83
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений


Здравствуйте, в нашем полку прибыло. У Вас есть какие-нибудь документы от AUTOLINE?
Ваш кораблик, MILTIADIS JUNIOR III, сейчас в порту Бремерхафена, так, что, возможно Ваша коробочка на нем и уплывет.
А мы с 17-го апреля в Бремере "висели", уплыли только вчера, и 6-го мая по плану будем в Клайпеде.
Попробуйте поискать соедей по контейнеру здесь


Ну там я уже была, никто не сознался.. Ну попробую еще раз. А про документы- я вас умоляю.... ничего у меня нет кроме дог. с ИП Кузьмин, фотографий машины из порта ну и квитанций об оплате. :-) А какие они мне могут дать документы на текущую ситуацию? Например? подскажите..


Выше уже писали, хотя бы тайтл(техпаспорт), Bill of lading(накладная, подтверждающая погрузку в контейнер), Dock receipt(примерно то же, что и B/l), Bill of Sale(подтверждает, что Ваша машина на самом деле куплена). Инвойс и ж/д накладная - после прибытия в Прибалтику.
Но по своему опыту скажу - нелегкое это дело.
Зато у Вас есть фотки с погрузки в порту.
  • 0

#84
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Сейчас звонил в автолайн - Ильи и Михаила нет в городе. Сказали: будут после 10 мая, якобы уехали в Штаты. Капец, документов нет, людей тоже!
  • 0

#85
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Интересно, в карфаксе есть информация о том, куда продана машина? Как-то пробивал одну тачку - была запись, что экспортирована в Литву.
  • 0

#86
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Ну там я уже была, никто не сознался.. Ну попробую еще раз. А про документы- я вас умоляю.... ничего у меня нет кроме дог. с ИП Кузьмин, фотографий машины из порта ну и квитанций об оплате. А какие они мне могут дать документы на текущую ситуацию? Например? подскажите..

Здравствуйте, а фото Вам прислали при погрузке машины в контейнер?

Неа.. С СВХ и фото еще какого то листа с описанием машины датой покупки, аукционом и т.д. Честно говоря, привыкла людям верить, надеюсь на этот раз тоже поможет :-)
  • 0

#87
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Сейчас звонил в автолайн - Ильи и Михаила нет в городе. Сказали: будут после 10 мая, якобы уехали в Штаты. Капец, документов нет, людей тоже!

:spy: чё мне это не нравится совсем.
В Штаты нужно было в начале апреля ехать, а сейчас, все контейнеры либо в Германии, либо в Прибалтике.
  • 0

#88
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Вот именно.
  • 0

#89
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Сейчас звонил в автолайн - Ильи и Михаила нет в городе. Сказали: будут после 10 мая, якобы уехали в Штаты. Капец, документов нет, людей тоже!

:spy: чё мне это не нравится совсем.
В Штаты нужно было в начале апреля ехать, а сейчас, все контейнеры либо в Германии, либо в Прибалтике.

Они вот здесь писали об этом, может поможет :-) http://vse.kz/topic/...0#entry17714697
  • 0

#90
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений



Сейчас звонил в автолайн - Ильи и Михаила нет в городе. Сказали: будут после 10 мая, якобы уехали в Штаты. Капец, документов нет, людей тоже!

:spy: чё мне это не нравится совсем.
В Штаты нужно было в начале апреля ехать, а сейчас, все контейнеры либо в Германии, либо в Прибалтике.

Они вот здесь писали об этом, может поможет :-) http://vse.kz/topic/...0#entry17714697


Это я читал уже давно, и даже более, слышал лично от Ильи.
Речь о том, что сейчас, там, в Штатах ускорять нечего. Если контейнер еще не вышел - 99%, что уже не успеет дойти. И отправлять сейчас, может только сумасшедший. Поэтому и подозрительна такая поездка. Ладно бы сказали, что в Прибалтику поехали. Вот там как раз и требуется ускорение сейчас.

Атамекен, Ваша машинка в Клайпеде уже?

Сообщение отредактировал ringholder: 06.05.2011, 16:59:24

  • 0

#91
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Звонил в клайпедский офис MSC, назвал номер контейнера - там подтвердили, что в нем моя машина. Теперь бы вовремя прибыла в Алматы !

Сообщение отредактировал Атамекен: 06.05.2011, 18:25:44

  • 0

#92
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Звонил в клайпедский офис MSC, назвал номер контейнера - там подтвердили, что в нем моя машина. Теперь бы вовремя прибыла в Алматы !

А телефон где нашли?
  • 0

#93
andlen

andlen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Звонил в клайпедский офис MSC, назвал номер контейнера - там подтвердили, что в нем моя машина. Теперь бы вовремя прибыла в Алматы !

Телефончиком поделитесь.
  • 0

#94
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
MSC Vilnius UAB
Klaipeda port office
Baltijos ave. 117, Office 110
93221 KLAIPEDA
LITHUANIA

Phone +370 46 301 056
Fax +370 46 301 058
8-гудок-10-номер
  • 0

#95
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Просто для инфы, я у них не заказывал но интересовался в марте заказать! Девушка которая отвечает на телефонные звонки записала мои данные, я без задних мыслей дал свои номер телефона. Так вот после этого они без конца звонили уговаривали заказать машину навязчиво, после этого у меня появились сомнения и я отказался от их услуг. Спустя 2 месяца они мне вновь позвонили то есть сегодня и предлогали опять заказать я вообще в шоке, интересная такая конторка.
Пы.Сы желаю побыстрее и без проколов получить свои мафынки
  • 0

#96
BarsAA

BarsAA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, я тоже заказал авто через AutoLine.
Купил в начале марта. Сейчас машина находится в Клайпеде, так указывает MSC на своем сайте. Номер контейнера GLDU7640612
Звонил в AutoLine сегодня, они подтвердили данную инфу и сообщили, что машина прибудет через 2-3 недели.
У меня друг заказал и получил машину через них.
Кстати сегодня они мне тоже звонили, спрашивали не хочу ли я приобрести еще какое-нибудь авто из США.
  • 0

#97
BarsAA

BarsAA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто нибудь знает на какой СВХ прибудут наши машинки? Они говорили на Кедентранссервис, а в соседней ветке в основном приходят на Астана-Контракт.
  • 0

#98
andlen

andlen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

MSC Vilnius UAB
Klaipeda port office
Baltijos ave. 117, Office 110
93221 KLAIPEDA
LITHUANIA

Phone +370 46 301 056
Fax +370 46 301 058
8-гудок-10-номер


Спасибо за телефон. Я сегодня звонил - мне тоже подтвердили, что моя машина есть в контейнере, номер которго я назвал. Это радует :-). Еще сказали, что пришло сразу 4 кораблика и в Клайпеде небольшой аврал. О дальнейшем продвижении контейнера порекомедовали общаться с экспедиторами, т.к. после разгрузки контейнера в Клайпеде, их обязательства заканчиваются. Как пойдут машины далее - в контейнере или в сетке, они не знают. Компания экспедиторов называется TARPTAUTINIAI KONTAKTAI IR KO, но телефона, к сожалению, у них нет.

Подскажите кто знает или уже общался с ними?
  • 0

#99
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Кто нибудь знает на какой СВХ прибудут наши машинки? Они говорили на Кедентранссервис, а в соседней ветке в основном приходят на Астана-Контракт.

Приветствую. Мне говорили: на Кеден. Ближе к прибытию надо с ними досконально обговорить все моменты приемки авто. Чтобы контейнеры вскрывали только в присутствии клиентов.
  • 0

#100
andlen

andlen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Кто нибудь знает на какой СВХ прибудут наши машинки? Они говорили на Кедентранссервис, а в соседней ветке в основном приходят на Астана-Контракт.

Приветствую. Мне говорили: на Кеден. Ближе к прибытию надо с ними досконально обговорить все моменты приемки авто. Чтобы контейнеры вскрывали только в присутствии клиентов.

А если в сетке машина придет, какая процедура приемки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.