Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кто заказал машину через AUTOLINEvse сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#41
andlen

andlen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Теперь вот думаю, а моя в этом контейнере???


Они Вам даже Dock Receipt не дали что ли?
Вот какие машинки едут в этом контейнере(согласно Dock Receipt, который я от них получил, правда без печатей и подписей):

CONTAINER #MSCU835110-0 1 X 40 Feet HC
S.T.C. 3 CARS :
2003 LINCOLN NAVIGATOR 5LMFU28R33LJ41976
2008 NISSAN PATHFINDER 5N1AR18B18C643467
2005 TOYOTA HIGHLANDER JTEEP21A250079842

SEAL #7725128
Вторая моя.
Есть Ваша?

Нет, моей нет.
У меня 2008 TOYOTA HIGHLANDER JTEES41A282087913
Слов нет, ща буду выяснять.


Еще вопрос.
По приходу контейнера на СВХ, его вскрывают в присутствии владельцев авто? Что Вам по этому поводу в Aunoline пообещали?

Не оговаривал пока. По идее, должны присутствовать все владельцы машин.
Думаю поднять этот вопрос после выхода контейнера уже по ж/д из Клайпеды.


  • 0

#42
andlen

andlen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Теперь вот думаю, а моя в этом контейнере???


Они Вам даже Dock Receipt не дали что ли?
Вот какие машинки едут в этом контейнере(согласно Dock Receipt, который я от них получил, правда без печатей и подписей):

CONTAINER #MSCU835110-0 1 X 40 Feet HC
S.T.C. 3 CARS :
2003 LINCOLN NAVIGATOR 5LMFU28R33LJ41976
2008 NISSAN PATHFINDER 5N1AR18B18C643467
2005 TOYOTA HIGHLANDER JTEEP21A250079842

SEAL #7725128
Вторая моя.
Есть Ваша?

Еще вопрос.
По приходу контейнера на СВХ, его вскрывают в присутствии владельцев авто? Что Вам по этому поводу в Aunoline пообещали?

Не оговаривал пока. По идее, должны присутствовать все владельцы машин.
Думаю поднять этот вопрос после выхода контейнера уже по ж/д из Клайпеды.

Нет, моей нет.
У меня 2008 TOYOTA HIGHLANDER JTEES41A282087913
Слов нет, ща буду выяснять.
  • 0

#43
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Нет, моей нет.
У меня 2008 TOYOTA HIGHLANDER JTEES41A282087913
Слов нет, ща буду выяснять.


Офигеть!
Теперь и я уже засомневался...а мож и моей там тоже нет...
Обязательно отпишите, что выясните.

П.С. А документов реальных так и не дали....
  • 0

#44
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Нет, моей нет.
У меня 2008 TOYOTA HIGHLANDER JTEES41A282087913
Слов нет, ща буду выяснять.


Что они Вам сказали?
  • 0

#45
andlen

andlen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Нет, моей нет.
У меня 2008 TOYOTA HIGHLANDER JTEES41A282087913
Слов нет, ща буду выяснять.


Что они Вам сказали?


Написал письмо. Жду.
А Вы с кем конкретно по доставке общаетесь?
  • 0

#46
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Написал письмо. Жду.
А Вы с кем конкретно по доставке общаетесь?


Михаил
+7(727)244-92-92
+7(701)727-80-00
+7(777)099-52-22

Илья сказал, что по всем вопросам отгузки и доставки обращаться надо к нему.
  • 0

#47
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Да,никаких сканов не показывают. Вы, кстати, оплачивали кому в Штатах. Мне дали какие-то ревизиты - якобы их партнера, т.е. оплачивал не напрямую дилеру. Неужели, этот "партнер" не мог отправку сканов документов отрегулировать? Не кажется ли все это странным?


Оплачивал так же в Штаты, по реквизитам, которые дал Илья. Компания " G and G AUTOSALES". Касательно сканов, вопрос тот же. Завал в порту - не оправдание невыполнения обещаний.
А у Вас есть номер контейнера, в котором Ваша машина плывет?
Пы.Сы. Нас уже трое, и это радует. А то когда открыл темку - долго никого не было кроме меня.

Это может быть номером контейнера MSCU8302770 SEAL # UL-2600367 ? Че-т маловато нас - в др. темах ожидающих гораздо больше. Насколько достоверный этот док рисит, к-рый они скинули на почту? А то че-то не внушает доверия.

Сообщение отредактировал Атамекен: 15.04.2011, 23:48:20

  • 0

#48
andlen

andlen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Написал письмо. Жду.
А Вы с кем конкретно по доставке общаетесь?


Михаил
+7(727)244-92-92
+7(701)727-80-00
+7(777)099-52-22

Илья сказал, что по всем вопросам отгузки и доставки обращаться надо к нему.


Я с ним и общаюсь.

Сегодня прислали Dock Receipt, в нем все машины как Вы написали, моей нет. Буду выяснять.
  • 0

#49
andlen

andlen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Да,никаких сканов не показывают. Вы, кстати, оплачивали кому в Штатах. Мне дали какие-то ревизиты - якобы их партнера, т.е. оплачивал не напрямую дилеру. Неужели, этот "партнер" не мог отправку сканов документов отрегулировать? Не кажется ли все это странным?


Оплачивал так же в Штаты, по реквизитам, которые дал Илья. Компания " G and G AUTOSALES". Касательно сканов, вопрос тот же. Завал в порту - не оправдание невыполнения обещаний.
А у Вас есть номер контейнера, в котором Ваша машина плывет?
Пы.Сы. Нас уже трое, и это радует. А то когда открыл темку - долго никого не было кроме меня.

Это может быть номером контейнера MSCU8302770 SEAL # UL-2600367 ? Че-т маловато нас - в др. темах ожидающих гораздо больше. Насколько достоверный этот док рисит, к-рый они скинули на почту? А то че-то не внушает доверия.

А у Вас есть информация о машинах в этом контейнере?
  • 0

#50
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Туарег, Аутлендер.
  • 0

#51
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Насколько достоверный этот док рисит, к-рый они скинули на почту? А то че-то не внушает доверия.

Не знаю, печатей и подисей нет на нем. Вполне может быть "липой".
У Вас тоже нет никаких документов кроме этого?
  • 0

#52
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
То есть, получается, что мы все трое едем в разных контейнерах.
Атамекен, а Вы на каком корабле плывете?
  • 0

#53
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

То есть, получается, что мы все трое едем в разных контейнерах.
Атамекен, а Вы на каком корабле плывете?

Понятия не имею. Никаких доков нет. Автолайн сегодня работает? Звонил на 244 - не отвечает. Надо жестко потребовать предоставления реальных документов. Вы вообще узнавали у дилера о том, что продана ли машина и кому продана? Я попросил людей позвонить дилеру и он ответил, что авто продано в Казахстан и по срокам совпадает.
  • 0

#54
andlen

andlen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


То есть, получается, что мы все трое едем в разных контейнерах.
Атамекен, а Вы на каком корабле плывете?

Понятия не имею. Никаких доков нет. Автолайн сегодня работает? Звонил на 244 - не отвечает. Надо жестко потребовать предоставления реальных документов. Вы вообще узнавали у дилера о том, что продана ли машина и кому продана? Я попросил людей позвонить дилеру и он ответил, что авто продано в Казахстан и по срокам совпадает.

А как с них документы вытрясти?
Сегодня пообщался с человеком, который недавно получил машину через др. компанию. Так ему документы (оригиналы) по DHL прислали, после того как машину из штатов отправили. Пока шла, он все для растаможки подготовил.
  • 0

#55
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений



То есть, получается, что мы все трое едем в разных контейнерах.
Атамекен, а Вы на каком корабле плывете?

Понятия не имею. Никаких доков нет. Автолайн сегодня работает? Звонил на 244 - не отвечает. Надо жестко потребовать предоставления реальных документов. Вы вообще узнавали у дилера о том, что продана ли машина и кому продана? Я попросил людей позвонить дилеру и он ответил, что авто продано в Казахстан и по срокам совпадает.

А как с них документы вытрясти?
Сегодня пообщался с человеком, который недавно получил машину через др. компанию. Так ему документы (оригиналы) по DHL прислали, после того как машину из штатов отправили. Пока шла, он все для растаможки подготовил.

Долбить.
  • 0

#56
andlen

andlen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




То есть, получается, что мы все трое едем в разных контейнерах.
Атамекен, а Вы на каком корабле плывете?

Понятия не имею. Никаких доков нет. Автолайн сегодня работает? Звонил на 244 - не отвечает. Надо жестко потребовать предоставления реальных документов. Вы вообще узнавали у дилера о том, что продана ли машина и кому продана? Я попросил людей позвонить дилеру и он ответил, что авто продано в Казахстан и по срокам совпадает.

А как с них документы вытрясти?
Сегодня пообщался с человеком, который недавно получил машину через др. компанию. Так ему документы (оригиналы) по DHL прислали, после того как машину из штатов отправили. Пока шла, он все для растаможки подготовил.

Долбить.

Надо объеденится.
  • 0

#57
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений


Долбить.

Надо объеденится.


Согласен полностью. Может договоримся на какой-то день и подъедем к ним с требованием предоставить доки?
andlen, Вам что-нибудь вразумительное сказали по поводу машины?

Сообщение отредактировал ringholder: 16.04.2011, 14:32:07

  • 0

#58
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Мне кажется, пока ручкой не помахали надо заяву финикам отправить и за яйца их держать. Там они весь расклад сразу дадут, походу и для себя выясните. Я через соседнюю ветку заказал в начале декабря машины из США, через месяц получил тайтлы и инвойсы от транспортников. Машина пришла с опозданием, но главное пришла.
Если нет тайтлов на руках, эти авто могут скинуть и другим покупателям.
  • 0

#59
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Мне кажется, пока ручкой не помахали надо заяву финикам отправить и за яйца их держать. Там они весь расклад сразу дадут, походу и для себя выясните. Я через соседнюю ветку заказал в начале декабря машины из США, через месяц получил тайтлы и инвойсы от транспортников. Машина пришла с опозданием, но главное пришла.
Если нет тайтлов на руках, эти авто могут скинуть и другим покупателям.

Это крайний вариант, будем надеятся, что до этого не дойдет.
  • 0

#60
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Написал им на и-мэйл настоятельную просьбу предоставить доки...посмотрим, что ответят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.