Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кто заказал машину через AUTOLINEvse сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#61
andlen

andlen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Долбить.

Надо объеденится.


Согласен полностью. Может договоримся на какой-то день и подъедем к ним с требованием предоставить доки?
andlen, Вам что-нибудь вразумительное сказали по поводу машины?


Ничего не сказали. Прислали док риисит в котором моей машины нет.
  • 0

#62
andlen

andlen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Согласен полностью. Может договоримся на какой-то день и подъедем к ним с требованием предоставить доки?
andlen, Вам что-нибудь вразумительное сказали по поводу машины?


Да, давайте.
  • 0

#63
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений


Согласен полностью. Может договоримся на какой-то день и подъедем к ним с требованием предоставить доки?
andlen, Вам что-нибудь вразумительное сказали по поводу машины?


Да, давайте.


Атамекен, Вы как?
  • 0

#64
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Андрей,
получил ответ на мой запрос по предоставлению документов. Я просил выслать тайтл и инвойс до конца дня 18.04, однако мне сказали, что раньше 19-го никак.
Подождем. Если ничего не будет в ближайшие пару дней, поедем в офис.
  • 0

#65
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений



Согласен полностью. Может договоримся на какой-то день и подъедем к ним с требованием предоставить доки?
andlen, Вам что-нибудь вразумительное сказали по поводу машины?


Да, давайте.


Атамекен, Вы как?

Вместе.
  • 0

#66
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Подниму темку.
Наш контейнер по-прежднему в Бременхавене. Из документов добавился скан тайтла(только одна сторона) и Sales agreement, по которому машина куплена в Штатах. Инвойс обещают выдать после прибытия в Прибалтику.
Неясна дальнейшая схема транспортировки из Клайпеды: либо сеткой, либо в контейнере. AUTOLINE тоже ничего конкретного не говорят.
Вот как-то так.
  • 0

#67
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
В Sales agreement ФИО и цена есть?
  • 0

#68
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

В Sales agreement ФИО и цена есть?


Да, все есть. Только, естественно, ФИО там не мои.
Как у Вас дела? Номер контейнера дали? Документы?
  • 0

#69
andlen

andlen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Неясна дальнейшая схема транспортировки из Клайпеды: либо сеткой, либо в контейнере. AUTOLINE тоже ничего конкретного не говорят.

А какие варианты отслежки есть, если сеткой пойдет?
  • 0

#70
andlen

andlen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В Sales agreement ФИО и цена есть?

А Вам что-то из документов предоставили?
  • 0

#71
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений


Неясна дальнейшая схема транспортировки из Клайпеды: либо сеткой, либо в контейнере. AUTOLINE тоже ничего конкретного не говорят.

А какие варианты отслежки есть, если сеткой пойдет?


Есть вариант, зная номер вагона - можно отслеживать.

когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию. (с) ka0

Только нужно будет "стрясти" с AUTOLINE копию ж/д накладной.
А это, как мы с Вами знаем, будет нелегко.

Атамекен, что у Вас слышно?
  • 0

#72
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Никаких документов так и нет. А вам когда выдали? В теме слежения зашел на ссылку MSC и вбил номер конт-ра, к-рый указан в высланном ими док рисите. Там показывает, что Бремер ЕТД 29.04, а ЭТА 28.04. . У меня в доке написано Микаэла, а в трекинге - Шотландия и Фламиния - не понятно. Я так понял судно еще не дошло до Бремерхафена. А вам выдали доки, потому что авто в Бремерхафене?
Из Клайпеды, по-моему, только автосетки.

Сообщение отредактировал Атамекен: 28.04.2011, 23:00:54

  • 0

#73
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Никаких документов так и нет. А вам когда выдали? В теме слежения зашел на ссылку MSC и вбил номер конт-ра, к-рый указан в высланном ими док рисите. Там показывает, что Бремер ЕТД 29.04, а ЭТА 28.04. . У меня в доке написано Микаэла, а в трекинге - Шотландия и Фламиния - не понятно. Я так понял судно еще не дошло до Бремерхафена. А вам выдали доки, потому что авто в Бремерхафене?
Из Клайпеды, по-моему, только автосетки.


Нам выдали доки, только потому, что мы их "достали", наверное. И то, у Андрея какой-то тайтл непонятный...А самое главное - инвойс и Bill of lading, все равно не дали.
Кстати, SCOTLAND на самом деле в Бремерхавене, и судя по всему, грузится. Так что, скорее всего Вы попадете в Клайпеду раньше нас.
Соседей по контейнеру нашли?
  • 0

#74
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Дата прибытия в Клайпеду стоит 03.05.11. Видимо, все-таки авто уже в Бремере. Меня волнует: моя ли машина в этом контейнере? Плохо, что нет никакой инфы, что в таком-то контейнеры такие-то машины.
  • 0

#75
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Дата прибытия в Клайпеду стоит 03.05.11. Видимо, все-таки авто уже в Бремере. Меня волнует: моя ли машина в этом контейнере? Плохо, что нет никакой инфы, что в таком-то контейнеры такие-то машины.


Да, это действительно напрягает.
Но "стрясти " с них доки крайне проблематично, по собственному опыту говорю. Остается толькор надеяться и верить. Хотя, ИМХО, это неверный подходю
  • 0

#76
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
По-прежднему ждем SANDY RICKMERS в Бремерхавене.
  • 0

#77
andlen

andlen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

По-прежднему ждем SANDY RICKMERS в Бремерхавене.

А вообще какие прогнозы? Судно постоянно меняют.
  • 0

#78
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений


По-прежднему ждем SANDY RICKMERS в Бремерхавене.

А вообще какие прогнозы? Судно постоянно меняют.

Надеюсь, 4-го уплывем наконец.
  • 0

#79
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый вечер. У меня тоже машинка заказана через AUTOLine. Есть соседи по контейнеру GLDU7632622. SAVANNAH, GA, US Loaded 08/04/2011 MSC STELLA. Дата прибытия в Клайпеду 09.05.2011. Отзовитесь?
  • 0

#80
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Добрый вечер. У меня тоже машинка заказана через AUTOLine. Есть соседи по контейнеру GLDU7632622. SAVANNAH, GA, US Loaded 08/04/2011 MSC STELLA. Дата прибытия в Клайпеду 09.05.2011. Отзовитесь?


Здравствуйте, в нашем полку прибыло. У Вас есть какие-нибудь документы от AUTOLINE?
Ваш кораблик, MILTIADIS JUNIOR III, сейчас в порту Бремерхафена, так, что, возможно Ваша коробочка на нем и уплывет.
А мы с 17-го апреля в Бремере "висели", уплыли только вчера, и 6-го мая по плану будем в Клайпеде.
Попробуйте поискать соедей по контейнеру здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.