Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#161
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Миша классическая :rolleyes:
Мамако, в этом магазине Вам должны делать такие скидки!!! :rotate:
Я, прочитав о чо бо янг, сразу позвонила в магазин, спросила есть ли он у них в наличии, хозяйка ответила, что остался последний маленького объема :rolleyes: , съезжу в понедельник, если тон подойдет, обязательно возьму :-)
И о креме-основе вв- бумер, текстура очень нежная, очень похожа на метеоритную базу, но в нем лицо потеет :lol:
Девочки, так что такое вв-хайлайтер? Не вв-shiny? Я его попробовала, он слишком блескучий :rolleyes: :rotate: :rolleyes:

Я в этом магазине была всего два раза.Осенью и вот несколько дней назад,думаю скидки будут )))) Я не могу понять,что за ВВ хайлайтер?Вы его не с Шайни путаете,загляните на первой странице на мой отзыв в Косметисте,я там про Шайни писала,это Вы про него говорите?..Классическая ВВ Миша плотная.Ну и как впечатления? Вы смуглая или светлая? Просто у Чо бо янг перевод "Золотой" всего два тона,у меня 2тон.))) Сегодня хотела выложить фото с ним,но у меня шнур от фотопарата что-то не фурычет,завтра заберу у невестки фотик по новому сфотаю,а если шнур от ее фотика подойдет вообще супер будет.У меня на фотике много фоток с Чобоянгом на коже.Раньше я любила классическую Мишу,сейчас Чо Бо Янг мой фаворит.Сейчас пробу проходят у меня Нэчурал Репаблик(чувствую он не будет у меня фаворитом,хотя тоже неплох), И Мазарин с икрой осетра(вот он думаю тоже будет фаворитом))

#162
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки! Все закончила описание своего мнения! Можете просмотреть по этой ссылке! http://www.liveinter...g#post159518505

Я же пришла к выводу, что сейчас мне больше всего подойдет База + Пудра. Сегодня взяла пудру с СПФ 25. Для меня это нормально, я не так восприимчива к солнцу и загар очень быстро проходит! :p

Скажите открывается ли ссылка у вас!? :-)
  • -1

#163
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
MaMaKo очень много получилось, сервер боюсь зависнет :laugh: Лучше по ссылочке переходите!

Нет я не взяла себе Натурал Репаблик. Мне хозяйка хотела дать тестер, но его нет. А вообще попробовав еще 2 ВВшки я поняла, что наверное на лето мне лучше всего использовать базу и пудру! Лучше смотрится и я себя очень комфортно чувствую! Хотела в офис намазаться Этими тестерами, но уже передумала, лучше я базой намажусь :D
Я сегодня взяла там себе пудру с витамином С и защитой 25. Я ей осталась довольна, прекрасно ложится! Я выбирала между пудрой с Витамином С и пудрой для жирной кожи. Думаю, что в след раз возьму для жирной попробую, потому что она тоже мне понравилось! Я рада, что не поехала в Адем за ВВшками, а сразу взяла пудру. Все же ты была права, на лето мне лучше пудра! :D Но я все равно еще попробую ВВшку натурал репаблик.

Явзяла себе там еще пилинг и пенку для умывания, но об этом в корейской косметике :D

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 02.04.2011, 21:49:58

  • -1

#164
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
MaMaKo это не ты сегодня дискутировала на форуме о Чобоянг? :laugh:
  • -1

#165
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

MaMaKo это не ты сегодня дискутировала на форуме о Чобоянг? :laugh:

Нет, а на каком форуме? Кинь ссылку...Я после обеда с детьми в сквере тусила ..А кто дисскусировал,что говорят..???
Кстати,нашла шнур скоро фото выложу,и отзыв оставлю.

#166
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Всем привет, приобрела сегодня ББшку и пиллинг, буду тестить завтра, правда фирма какая не поняла, вроде не Миша, какой-то NP, СПФ50, посмотрим, на руке помазали вроде хорошо, теперь посмотрим на лице, сама не люблю когда при дневном свете видны слои косметики, вот хочу попробовать ББ,а вдруг ее не так видать как тоналку )))) А пилинг прям расхвалили, будем пробовать, о результатах отпишусь, у меня кожа жирная и проблемная.
  • 0

#167
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


MaMaKo это не ты сегодня дискутировала на форуме о Чобоянг? :laugh:

Нет, а на каком форуме? Кинь ссылку...Я после обеда с детьми в сквере тусила ..А кто дисскусировал,что говорят..???
Кстати,нашла шнур скоро фото выложу,и отзыв оставлю.

Я не знаю на каком именно форуме! Просто когда я была в магазине какая-то девушка позвонила в магазин и попросила привезти ей Чо бо янг. Потом мне хозяйка магазина говорит, что на форуме во всю идет дискуссия по этому крему. Я дума что тут, но ничего нового не увидела. А может просто ранние ссылки прочитали и все захотели Чо бо янг :dandy:

Скрытый текст

  • -1

#168
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Всем привет, приобрела сегодня ББшку и пиллинг, буду тестить завтра, правда фирма какая не поняла, вроде не Миша, какой-то NP, СПФ50, посмотрим, на руке помазали вроде хорошо, теперь посмотрим на лице, сама не люблю когда при дневном свете видны слои косметики, вот хочу попробовать ББ,а вдруг ее не так видать как тоналку )))) А пилинг прям расхвалили, будем пробовать, о результатах отпишусь, у меня кожа жирная и проблемная.

Что за пилинг??? Где брали??? У НП хороший СПФ :dandy: Как опробуете тоналку, киньте отзывы! Еще для какой кожи ВВшка?
  • -2

#169
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Вот отзыв о Чо Бо янге.))
Что пишет производитель:Чобоянг "ЗОЛОТАЯ" серия традиционной Корейской косметики!!!
Раскошный ВВ крем, в составе:
экстракт дикого женьшеня 10%, экстракт пантакрина, экстракт трутовика лакированного (5%),золотой песок 999 пробы 1500мд известного, как "Удивительный король трав" , им пользовалась легендарная принцесса Янгиби, известная неземной красотой.Крем помимо замечательно тонирующего эффекта , предотвращает появление морщин, питает и увлажняет.Экстракты традиционных восточных лекарственных растений, такие как дасима, чонгмунда, белое золото снимает воспаление проблемной кожи (акне, покраснения)и раздраженные участки кожи.

Вот какой богатый состав и историю предлагает производитель крема Миши))). А теперь парочку слов от меня:
Данный крем у меня появился, где то осенью вначале в виде пробничка, а затем в полной версии.Чо Бо Янг имеет два тона-тон1 для кожи светлой,и второй -для смуглой. У меня тон 2.Крем густой,но очень быстро распределяется на коже,и моментально адаптируется под тон кожи.С ним лицо выравнивается,отлично все замазывает,увлажнение шикарное.Никаких шелушинок не подчеркивает,я являюсь обладательницей нормальной кожи склонной к сухости.Лицо с ним выглядит холенным и ооочень ухоженным.Долго держится на лице в первонанесенном виде,абсолютно незаметен.Даже при ближайшем рассмотрении собеседник увидит не тон на лице, а красивую идеальную кожу.Выглядит он очень естественно.Провела с ним тест драйв:нанесла утром,весь день носилась по городу,крем выдержал прикосновение к моему лицу ручек моих малышей, вечернее купание сначала старшего,затем младшего ребенка,при влажной ванной температуре, с нахождением в ванной комнате окола часа.Даже брызги моих малышей,когда они плескались не испортили внешний вид.Когда я взглянула в зеркало, то увидела свежее и холенное лицо.Радует наличие СПФ 30 РА++.Ну вот и все...))
Сейчас добавлю фото крема, а в следующем посте фото крема на лице(так как пост получился длинным для формата этого сайта)

Изображение

#170
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений



MaMaKo это не ты сегодня дискутировала на форуме о Чобоянг? :laugh:

Нет, а на каком форуме? Кинь ссылку...Я после обеда с детьми в сквере тусила ..А кто дисскусировал,что говорят..???
Кстати,нашла шнур скоро фото выложу,и отзыв оставлю.

Я не знаю на каком именно форуме! Просто когда я была в магазине какая-то девушка позвонила в магазин и попросила привезти ей Чо бо янг. Потом мне хозяйка магазина говорит, что на форуме во всю идет дискуссия по этому крему. Я дума что тут, но ничего нового не увидела. А может просто ранние ссылки прочитали и все захотели Чо бо янг :dandy:

Скрытый текст

Это звонила я :lol: Позвонила после того, как прочла пост Мамако :lol:
  • 0

#171
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:laugh: Аааа, понятно!!! Вот кому так срочно сын или не сын хозяйки понес этот чудо крем!!! :dandy:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 02.04.2011, 22:57:27

  • -1

#172
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Вот Чо Бо Янг на лице
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал MaMaKo: 03.04.2011, 00:21:55


#173
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Красиво лежит :rolleyes:
  • -1

#174
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Вот при более близком рассмотрении
Изображение
И вплотную к коже
Изображение

#175
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Вообщем сейчас я люблю Чо Бо Янг :D

Сообщение отредактировал MaMaKo: 03.04.2011, 01:10:17


#176
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

:laugh: Аааа, понятно!!! Вот кому так срочно сын или не сын хозяйки понес этот чудо крем!!! :dandy:

Как мне нравится, это у них делают доставку в независимости от суммы.))

#177
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


:laugh: Аааа, понятно!!! Вот кому так срочно сын или не сын хозяйки понес этот чудо крем!!! :dandy:

Как мне нравится, это у них делают доставку в независимости от суммы.))

Ага, даже если покупаешь всего 1 крем :dandy:
  • -1

#178
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девочки откоментируйте мое фото,что бы мой труд не прошел даром)))

Ма, на твою кожу хоть "Балет" советский положи - все красиво :smoke:
  • 0

#179
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Выложить фото с этой же ВВшкой и плюс хайлатер дуся? :-)

#180
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Девочки откоментируйте мое фото,что бы мой труд не прошел даром)))

Ма, на твою кожу хоть "Балет" советский положи - все красиво :smoke:

Спасибо,дорогая :kiss:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.