Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#201
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Мне тоже на Жарокова,когда спросила про Скин79,как-то не очень лестно отозвались,сказали что это самая дешевая косметика там,типо как у нас Орифлейм.
Вот и я задумалась,ведь хозяйка сама из Кореи (сам факт что она является представительнецей этой нации ,как-то внушает доверие) там жила ,как я поняла.Ну и часто ездит туда к родственникам.

Я спрашивала там про Инсфри, тоже отзыв был не очень. Сказали, что самые лучшие ВВшки у миши. И еще конечно же хвалят NP! Потом планирую уход тоже от NP взять!

Мне тоже сказали,что в Корее Миша является первыми выпустившими на рынок ВВ крема ..ну и я еще где-то давно это вычитала.А вообще создатели немцы, но продукт обрел популярность в Корее,и они уже подхватили идею

Может так и есть..судя по тому какой огромный выбор ВВ кремов у Мишки.В других брендах по три разновидности крема,а у Мишки только по тем что у меня дома находиться 8видов,а еще парочка не куплены мной.Итого порядка 10 видов получается. :smoke:

Сообщение отредактировал MaMaKo: 03.04.2011, 14:42:10


#202
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Целая коллекция :laugh:
Да я вчера попробовала мазарин, мне не очень понравился! Он такой тяжелый для меня оказался!!! А вот красная Миша оказывается хорошая вещь, потом возьму ее для себя!!! Еще попробую один пробник ВВшки, наверное завтра им намажусь :-) И NR очень хочу попробовать.

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 03.04.2011, 13:46:44

  • -1

#203
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
В Корее даже парни ВВшками мажутся :spy: Для них отдельная мужская серия!
  • -1

#204
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Целая коллекция :laugh:
Да я вчера попробовала мазарин, мне не очень понравился! Он такой тяжелый для меня оказался!!! А вот красная Миша оказывается хорошая вещь, потом возьму ее для себя!!! Еще попробую один пробник ВВшки, наверное завтра им намажусь :-) И NP очень хочу попробовать.

А в твоем обзоре мне понравилось как Мазарин лежит на те больше всего...Ты же их не покупала,а как ты обзоры с фото сделала?

#205
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Целая коллекция :laugh:
Да я вчера попробовала мазарин, мне не очень понравился! Он такой тяжелый для меня оказался!!! А вот красная Миша оказывается хорошая вещь, потом возьму ее для себя!!! Еще попробую один пробник ВВшки, наверное завтра им намажусь :-) И NP очень хочу попробовать.

А в твоем обзоре мне понравилось как Мазарин лежит на те больше всего...Ты же их не покупала,а как ты обзоры с фото сделала?

Мне тестеры дали! Вот я и попробовала и фото сделала, потом сравнила! Да Мазарин очень плотный, но главное легко размазывается! Но я не привыкла к подобного рода тональникам, поэтому для меня это тяжело! Я люблю более легкие :dandy: Не ощутимые!
  • 0

#206
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Случайно нашла корейский сайт NR! http://www.naturerepublic.co.kr

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 03.04.2011, 13:53:25

  • 0

#207
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Целая коллекция :laugh:
Да я вчера попробовала мазарин, мне не очень понравился! Он такой тяжелый для меня оказался!!! А вот красная Миша оказывается хорошая вещь, потом возьму ее для себя!!! Еще попробую один пробник ВВшки, наверное завтра им намажусь :-) И NP очень хочу попробовать.

А в твоем обзоре мне понравилось как Мазарин лежит на те больше всего...Ты же их не покупала,а как ты обзоры с фото сделала?

Мне тестеры дали! Вот я и попробовала и фото сделала, потом сравнила! Да Мазарин очень плотный, но главное легко размазывается! Но я не привыкла к подобного рода тональникам, поэтому для меня это тяжело! Я люблю более легкие :dandy: Не ощутимые!

Так, ты только по разу намазалась,а полный обкат не проходила..То есть, испытание днем,ночью ..на дискотеках ,погодой и т .д.Не, тогда не делай скороспешных выводов,они могут быть ошибочными..Сама раньше грешила этим и делала "быстрые выводы",а потом поняла,что часто ошибалась((.
Ты хотя бы недельки две попробуй один крем,а потом сделаешь вывод...твое это или не твое :laugh: А от Мазарина не отплевывайся,попробуй еще,он на те оооочень хорошо лежит. Мне он понравился на тебе,тем более в его составе есть икра и гиалурунка. :-)

#208
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:laugh: На 2 недельки мне тестер не дадут :laugh: И то если так долго его тестировать то я пока не смогу. Для меня тяжеловато, только зимой получится!!! А вообще не знаю почему, но НР хочу ужасно взять ВВшку, не знаю аж ручки чешутся! :rotate: Прям мне все внутри говорит возьми ее :laugh: Может потому, что я любительница органики :laugh:
Но Мазарин могу сказать однозначно он плотный! Это я вижу и чувствую сразу!
  • 0

#209
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А мне кажется,что самы плотный это красный Мишка)))) И еще он тяжело распределяется на коже
А плюс Мазарина ,что он легко распределяется,и поэтому его можно нанести дозированно и получится тонкое покрытие. :laugh: НР тоже легко распределяется, но он полегче.Чо Бо Янг плотный и тоже легко распределяется,за счет этого можно контролировать покрытие и сделать его тонким.. Но на лице они не ощущаются и незаметны.
Я сама любительнице легкого макияжа,не люблю плотные покрытия,но бывают приятные исключения.Из тоналок я люблю Шанелевскую Виту Аква-она как водичка,покрытие тонкое. :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 03.04.2011, 14:21:55


#210
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Всем привет, приобрела сегодня ББшку и пиллинг, буду тестить завтра, правда фирма какая не поняла, вроде не Миша, какой-то NP, СПФ50, посмотрим, на руке помазали вроде хорошо, теперь посмотрим на лице, сама не люблю когда при дневном свете видны слои косметики, вот хочу попробовать ББ,а вдруг ее не так видать как тоналку )))) А пилинг прям расхвалили, будем пробовать, о результатах отпишусь, у меня кожа жирная и проблемная.

Что за пилинг??? Где брали??? У НП хороший СПФ :dandy: Как опробуете тоналку, киньте отзывы! Еще для какой кожи ВВшка?


Пиллинг какой-то жемчужный что-ли, на руке кожа хорошо прочистилась этим пиллингом, ща сижу в маске собираюсь в ванну и там буду пробовать его)))) как попробую отпишусь. Брала все это на зеленом базаре в 102 бутике за 2500 тенге, а ББшка для все типов кожи, мне понравилась потому что она более легкая и увлажняющая, посмотрим завтра намажусь на работу.
  • 0

#211
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Всем привет, приобрела сегодня ББшку и пиллинг, буду тестить завтра, правда фирма какая не поняла, вроде не Миша, какой-то NP, СПФ50, посмотрим, на руке помазали вроде хорошо, теперь посмотрим на лице, сама не люблю когда при дневном свете видны слои косметики, вот хочу попробовать ББ,а вдруг ее не так видать как тоналку )))) А пилинг прям расхвалили, будем пробовать, о результатах отпишусь, у меня кожа жирная и проблемная.

Что за пилинг??? Где брали??? У НП хороший СПФ :dandy: Как опробуете тоналку, киньте отзывы! Еще для какой кожи ВВшка?


Пиллинг какой-то жемчужный что-ли, на руке кожа хорошо прочистилась этим пиллингом, ща сижу в маске собираюсь в ванну и там буду пробовать его)))) как попробую отпишусь. Брала все это на зеленом базаре в 102 бутике за 2500 тенге, а ББшка для все типов кожи, мне понравилась потому что она более легкая и увлажняющая, посмотрим завтра намажусь на работу.

А фирма ВВ крема какая?? Вы ,если незнакомые и малоизвестные бренды перепроверьте на Али Баба ком...Я так всегда делаю,а то часто у нас могут Китай за Корею пропихнуть. :laugh:

Сообщение отредактировал MaMaKo: 03.04.2011, 15:45:43


#212
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Ой,девочки читаю и читаю отзывы о Скин 79,и мне нравятся результаты на фото .Хочу сама опробовать,этакий испытательский дух во мне..В городе была ба где, точка..
Но умом понимаю,куда мне столько-эти бы закончить.. :laugh: Да,еще тоналки простаивают,их бы еще добить пока срок годности с момента вскрытия на все не подошел :D А,скин 79 хочется,к Инисфри не тянет.. :-)

#213
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Блин, девочки, как хорошо, у вас в Алмате широкий ассортимент корейской косметики. Есть из чего выбрать. А у нас только Итс скин :laugh: Хоть магазин свой открывай :laugh: Знаю что можно заказать, но как-то боязно всё-таки, а вдруг не подойдёт.
  • 0

#214
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ой,девочки читаю и читаю отзывы о Скин 79,и мне нравятся результаты на фото .Хочу сама опробовать,этакий испытательский дух во мне..В городе была ба где, точка..
Но умом понимаю,куда мне столько-эти бы закончить.. :laugh: Да,еще тоналки простаивают,их бы еще добить пока срок годности с момента вскрытия на все не подошел :D А,скин 79 хочется,к Инисфри не тянет.. :-)

Да я тоже по началу загорелась им! Думаю все же в Адеме возьму маленький 5 мл! Инсфри уже передумала брать.

Вы не знаете Адем по понедельникам работает? Или он как и барахолка тоже закрыт???
  • 0

#215
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Ой,девочки читаю и читаю отзывы о Скин 79,и мне нравятся результаты на фото .Хочу сама опробовать,этакий испытательский дух во мне..В городе была ба где, точка..
Но умом понимаю,куда мне столько-эти бы закончить.. :laugh: Да,еще тоналки простаивают,их бы еще добить пока срок годности с момента вскрытия на все не подошел :D А,скин 79 хочется,к Инисфри не тянет.. :-)

Да я тоже по началу загорелась им! Думаю все же в Адеме возьму маленький 5 мл! Инсфри уже передумала брать.

Вы не знаете Адем по понедельникам работает? Или он как и барахолка тоже закрыт???

Это и есть барахолка..В понедельник закрыт.)) :dandy:

#216
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А фирма ВВ крема какая?? Вы ,если незнакомые и малоизвестные бренды перепроверьте на Али Баба ком...Я так всегда делаю,а то часто у нас могут Китай за Корею пропихнуть. :laugh:

У меня был кореец знакомый. Я однажды с ним пришла в китайский магазин и увидела корейский шампунь. Попросила и говорю ему, прочитай для чего он! Он посмотрел и говорит, не понятно написано, просто набор букв и все!! Как если бы русские просто натыкали буквы :laugh: Потом так же на костюме было! Пропихивали за корею, и тоже просто только буквы корейские там были без смысла :laugh:
  • 0

#217
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я думаю завтра утром намазаться еще одной ВВшкой пробником. Все равно на улице мороз :( Завтра напишу отзыв!
  • -1

#218
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девочки по Али Бабе ком ,можно определить страну изготовителя и поставщика.Смотрите,что я нашла на Скин79
http://russian.aliba...-257021931.html
Обратите внимание на страну производителя. :laugh:
http://russian.aliba...-108892120.html А хот пинк Скиновский Корея..
Вот Миши
http://russian.aliba...-396874526.html
http://russian.aliba...-110296235.html
Везде смотрите на страну производителя-вот так,можно перепроверить продаваемые корейские бренды,мы ведь иероглифы не все знаем. :laugh: ..

Сообщение отредактировал MaMaKo: 03.04.2011, 19:26:47


#219
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А вот рекламируемый у нас в теме корейской косметике Коэнзим 10 и также продаваемый на сайте,как корейский.Посмотрите страну изготовителя
http://russian.aliba...-431268864.html

#220
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Вот нашла сайт косметики Миша
http://missha.com.hk/v6/
Эх,что то я вплотную присела на изучение ВВкремов :lol:

Сообщение отредактировал MaMaKo: 03.04.2011, 19:47:21



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.