Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3501
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений

Этот крем хороший? Хочу попробовать у меня кожа тонкая нормальная немного чувствительная и светлая, но без розового оттенка. Сейчас вообще не пользуюсь ни тонаком ни пудрой. Раньше пользовалась армани как закончился ничего такого же тонкого подобрать не могу :-(


GOLD MY JIN Korea Red Ginseng BB cream
Многофункциональный ББ крем SPF40/PA++

Изображение

Многофункциональный ББ крем обладает свойствами анти-старения, отбеливания, регенерирующими совместно с SPF40 защищает кожу от вредных солнечных лучей и загрязнения, а так же увлажняет кожу, скрывает дефекты и успокаивает раздражения, выравнивает цвет лица придавая ей здоровый тон. [Цвет] Естественный бежевый (Подходит темной и светлой кожи тоже!). После нанесения ББ крема подождите 15 минут и крем адаптируется к вашему оттенку лица! [Тип кожи] ББ крем подходит для всех типов кожи. (Этот умный ББ крем не липкий или жирный. Он впитывается достаточно быстро кожей и легко адаптируется к тону кожи.) [Основные компоненты] Экстракт красного женьшеня и коллагена защищают чувствительную кожу от внешней среды и делает кожу упругой.

Подробнее>>>



Изображение


Если вы находитесь в Алматы, то можете проехать к нам и на месте посмотреть: г. Алматы, пр. Абая 52б, БЦ "Прогрес", 605 офис Время работы: c 9-00 до 18-00 перерыв с 13-00 до 14-00).
  • -4

#3502
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Да ты что! Что это с ними? Хорошо я заказ отменила. Уже заказать нужно скорее этот ВВ, завтра наверное закину на карту и закажу. Ты с ибея у какого продавца заказывала?


Какие-то проблемы с таможней. Долгое время нет товара, а как только он появляется, его тут же буквально в один-два дня разбирают. Но ты всё равно периодически звони им, может быть появится эта ввшка. Можешь у Тички спросить. Возможно у неё есть в Адеме.
А с ибея я заказывала через Артёма. Я его тут на вв нашла, в услугах. Правда ещё ничего не получила, так что раньше времени хвалить его не буду. Вдруг ничего не получу.
  • 0

#3503
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

На ботаническом бульваре между ауэзова и Манаса есть корейский магазин там не видели такие крема есть ли?

Там только Мизоновская косметика выставлена, в том числе и ББ крема а также Диопросовские крема
  • 0

#3504
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
А кстати, эта косметика Диопрос и Мизон как позиционируется? Кто пользовался?
  • 0

#3505
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А кстати, эта косметика Диопрос и Мизон как позиционируется? Кто пользовался?

Мизон не плохой, есть серия нопс позиционирует себя натур косметикой. Диопрос не очень, часто дает аллергию, не советую сразу брать, лучше попросить пробнички.
  • 0

#3506
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


А кстати, эта косметика Диопрос и Мизон как позиционируется? Кто пользовался?

Мизон не плохой, есть серия нопс позиционирует себя натур косметикой. Диопрос не очень, часто дает аллергию, не советую сразу брать, лучше попросить пробнички.

Ооо, Анелька, приветствую тебя!!!! Как ты? С рождением дочи! Просто давно тебя не наблюдала с Максланой на форуме(((. Спс, надо бы попробовать.
  • 0

#3507
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ооо, Анелька, приветствую тебя!!!! Как ты? С рождением дочи! Просто давно тебя не наблюдала с Максланой на форуме(((. Спс, надо бы попробовать.

Спасибо дорогая!
Да нас тут не было долго:)
Да попробуй Мизон, а Диопрос лучше не бери, если интересно то попроси пробнички, но полную версию не советую.
  • -1

#3508
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Девочки, кому надо - подарю серую Мишу Вита, брала на Жарокова. Мне не подошла, матирует неплохо, только у меня кожа с минеральным маслом не дружит, высыпания полезли, еле как избавилась от них. :cry:
  • 0

#3509
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений
DABO Multicare BB Cream SPF40/PA++
Мульти BB крем SPF40/PA++

Изображение
Dabo whitening Blemish Balm Cream обладает двойной функцией крема солнцезащита и эффект отбеливания. Содержит алоэ вера, лакричника, что позволяет эффективно сохранить кожу здоровой и скрыть дефекты. Уникальная формула BB крема позволяет ему легко адаптироваться к вашему оттенку кожи. [Цвет] Естественный бежевый (Подходит темной и светлой кожи тоже!). После нанесения ББ крема подождите 15 минут и крем адаптируется к вашему оттенку лица! [Тип кожи] ББ крем подходит для всех типов кожи. (Этот умный ББ крем не липкий или жирный. Он впитывается достаточно быстро кожей и легко адаптируется к тону кожи.)

Подробнее>>>

Сообщение отредактировал l'ocean: 04.05.2012, 16:06:48

  • -6

#3510
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Попробовала наконец то бахиват коллагеновый в голубом тюбике который для сухой кожи. Самое главное что цвет мне подошел,до этого был лиоли который немного темнил.Когда заказываешь через ебей это всегда как лотерея:) Из минусов маленький объем,нет санскрина.Из плюсов легкая текстура,цвет не розовит,держится хорошо.Заказала к нему санскрин ментолатум,там как раз спф под 50. Цена вопроса 9 долларов.

Сообщение отредактировал odriM: 04.05.2012, 22:30:22

  • 0

#3511
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девчонки, я тут писала днях , что начала пользоваться Миша Сигначе бб-шкой. Мне самой нравится, но, что еще эффектнее - сегодня муж мой сказал, что у меня кожа такая стала! Причем я не говорила о каких-то переменах в уходе :))).
  • 0

#3512
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки кто пробовал Missha Signature Wrinkle Filler BB Cream?
  • 0

#3513
Джанго

Джанго
  • Гость
  • 10 сообщений



Сейчас нахожусь в Корее!!! Тут стоооолько этих ВВшек, рай!!!! Купила себе dr.Jart, вроде б самый хороший из ВВшек( так мне конс сказала, хотя хз!)
Кто нить уже юзал???


Ой, а привизите мне пожалуйста тоже Dr. Jart Silver. Я его у вас куплю. :rolleyes:
Заказала его с ибея, но так и не дождалась. Продавец потом сказал что его у него нет и предложил мне какую-то мужскую ввшку но я отказалась.

Хорошо, привезу, ток я в Астану прямым рейсом ;)

Болтунибочка пожалуйста привезите и мне Dr.Jart Silver.% за доставку оплачу ,я светлокожая,кожа жирная и проблемная,испортилась полгода назад ,возраст далеко за 30.И плииз какое нибудь хорошее гидрофильное масло.живу астане,подьеду куда скажете.
  • 0

#3514
Джанго

Джанго
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки астанчанки где покупаете бибики?и какие ,кроме итсскина ?
  • 0

#3515
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений
LE BRAUET Perfect Essence BB Cream
Лифтинг ББ крем

Изображение
Естественный бежевый (Подходит темной и светлой кожи тоже!). После нанесения ББ крема подождите 15 минут и крем адаптируется к вашему оттенку лица! [Тип кожи] Perfect Essence BB CREAM Великолепно подходит для сухой и чувствительной кожи. Поддерживает кожу увлажненой а также корректирует недостатки. Круглогодичное использование. [Основные компоненты] Мед: у Меда есть много минерального и богатого витамина (B, C). Хорошо для здоровья кожи и красоты. Tensine: Tensine улучшает свисающую кожу и подтягивает. Помогает создавать эластичность кожи гиалуроновая кислота: Гиалуроновая кислота эффективна в увлажнении, против морщин и осветляет. Успокаивает кожу (Экстракт граната, Экстракт Фиги, Извлечение Codonopsis) (Codonopsis, гранат, фига имеет такое превосходное противовоспалительное средство и успокоительные эффекты. Эти компоненты защищают чувствительную кожу от загрязнителя и UV). [Эффекты] 1. Двойная функция ББ крема (отбеливание и скрытие видимых морщинок). 2. Высветление. 3. Питание кожи. 4. Обеспечивает эластичность Кожи.

Подробнее>>>
  • -6

#3516
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Изображение


Если вы находитесь в Алматы, то можете проехать к нам и на месте посмотреть: г. Алматы, пр. Абая 52б, БЦ "Прогрес", 605 офис Время работы: c 9-00 до 18-00 перерыв с 13-00 до 14-00).


А мне вот интересно, тут все думают что это отличный результат после нанесения бб крема, или мне одной кажется что лицо ПОСЛЕ выглядит уродливо розовым?
А вообще I'ocean, вам не кажется что вы тут не в тему со своей рекламой? Идите уже в услуги. То что все подряд ставят вам минусы вам ни о чём не говорит?
  • 3

#3517
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

А мне вот интересно, тут все думают что это отличный результат после нанесения бб крема, или мне одной кажется что лицо ПОСЛЕ выглядит уродливо розовым?

Да, есть такое :D Это вообще многих ВВ-кремов проблема. У меня сразу шея желтизной отдавать начинает.
  • 1

#3518
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Девочки астанчанки где покупаете бибики?и какие ,кроме итсскина ?

В Астане только Итс Скин.
  • 0

#3519
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


Девочки астанчанки где покупаете бибики?и какие ,кроме итсскина ?

В Астане только Итс Скин.

Скрытый текст

  • 0

#3520
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Да, есть такое :D Это вообще многих ВВ-кремов проблема. У меня сразу шея желтизной отдавать начинает.


Я обычно стараюсь от таких ввшек сразу избавляться. К счастью из моих скинфудовских кремов с розовым оттенком был только грибной, а остальные вроде с нормальным бежевым оттенком, и большинство сливается с цветом лица. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.