Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#261
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений




приобрела на жарокова-мынбаева Misha M Signature Real Complete BB Cream #23(Natural Shade)

У меня такой тоже есть-это гипоаллергенный для чувствительной кожи.


и как он вам?

у меня как раз кожа крайне чувствительная.
мне сначала предложили мишу красную. а я начала интересоваться про чо бо янг (после вашего отзыва, МаМаКо). а мне вот этот посоветовали. что он ничуть не хуже, в особенности для молодой кожи. а чо бо янг к тому же не было 2-го тона.

Он неплох,но Чо Бо Янг нааамного лучше .Чо Бо Янг шикарный крем,а Сигнатюр просто хороший.Это мое личное мнение. :-) У меня тоже очень чувствительная кожа,и мне тоже осенью Сигнатюр предложили(когда я только начинала знакомство с ВВ кремами),а от Чо Бо Янга отговаривали-говорили для зрелой кожи ,но дали кучу пробников для мамы(Чо Бо Янга).Естественно эти пробники до мамы не дошли,я их сама испробовала,осталась в восторге и потом взяла полноверсный вариант. И этот крем мой любимчик.Если не найду,еще лучше позже в ходе испытаний. :laugh:


ну, тогда в следующий раз обязательно его попробую. спасибо вам за отзывы подробные :)
  • 0

#262
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Спасибо всем! :kiss:

Так, Perfect уже не актуально:) я теперь сигнатюр хочу:) он на Жарокова есть? Девченки, ткните в ссылку, если он там есть.

И еще вопрос- вы их пальцами наносите/растираете или спонжиком влажным/сухим?

Сигнатюр есть! Я наношу руками!
  • 0

#263
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
жеже,да не за что.. :-)
Шанель,на сайте его нет,там вообще много чего нет .Вот на моем фото на 12 стр.Он в длинный самый розовый, в верхнем ряду пятый слева и второй справа.. Тоже пальцами наношу вбивающими и похлопывающими движениями мелкими порциями..

Сообщение отредактировал MaMaKo: 04.04.2011, 14:38:40


#264
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Спасибо всем! :kiss:

Так, Perfect уже не актуально:) я теперь сигнатюр хочу:) он на Жарокова есть? Девченки, ткните в ссылку, если он там есть.

И еще вопрос- вы их пальцами наносите/растираете или спонжиком влажным/сухим?




наношу просто пальчиками.
  • 1

#265
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Спасибо всем! :kiss:

Так, Perfect уже не актуально:) я теперь сигнатюр хочу:) он на Жарокова есть? Девченки, ткните в ссылку, если он там есть.

И еще вопрос- вы их пальцами наносите/растираете или спонжиком влажным/сухим?




наношу просто пальчиками.

Ооо,Вы нашли..А я не смогла найти.Да,это он. :-)

#266
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ДВ!
Прочитала очень много Ваших сообщений в различных темах. Вы просто умничка! Так помогаете с выбором косметики в плане что лучше подобрать, что и как работает, а так же советуете такие интересные вещи, как ВВ крема! Спасибо Вам!
А можно, пожалуйста, Ваш совет, какой ВВ крем и какой тон мне выбрать: у меня цвет лица светло-смуглый, кожа тонкая, чувствительная, с пигментацией и расширенными порами (ох, как я только с ними не боролась. И что я только не делала, ничего не помогает!). Буду Вам очень благодарна!
Кстати, по поводу расширенных пор и черных точек, может у Вас тоже есть хорошее проверенное средство?
Заранее спасибо!
[/quote]
Ой,спасибо!! Вы,меня засмущали..Хотя очень приятно это слышать! Насчет пор и черных точек ничего не могу сказать,не хочу водить ,Вас, в заблуждение,так как не сталкивалась лично))). Но,в этом магазине,я всттретила девушек,которые что то покупали по этой проблеме,говорят помогает ...Сама не знаю,с их слов..
А насчет ВВ крремов,у меня тоже кожа светло смуглая и чувстительная...Я бы начала знакомство с ВВ с кррасной классической Миши(возьмите ее в миниатюре 20грамм,нааадоллго хватит,и цена 1200), а потом взяла бы "Чо бо Янг"-он дает такой холенный вид и придает коже сияния и лоска.Как-нибудь сделаю обзоры на него. :-)
Если возьмете кррасную Мишу то 23 тон,у них всего 3 тона.Сначала он выбелит,Вас,но через час сольется с родным цветом.А "Чо БО Янг" сразу сольется и он двух цветах.Светлый и темный.)))
Все ВВ крема выпускаются либо в одном ,максимум в трех отенках.И считаются универсальными,подстраиваются под тон кожи.
[/quote]

ДД!
Спасибо за совет.
Крем ВВ красный Миши наносить, а сверху "Чо БО Янг"? Или их надо наносить по отдельности: или тот, или тот?
Объясните, пожалуйста. Спасибо.
  • 0

#267
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки на фото показано как его наносить и на веко его тоже намазали! Это правильно!? :spy:
  • -1

#268
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
:)))) сижу мучаюсь теперь- то ли в офис доставку заказать, то ли потерпеть до субботы и там на месте хоть как-то посмотреть/потестить, но как можно ждать субботы, когда вот оно, СРОЧНО надо!!! Потом вспоминаю свои миллион тоналок/пудр дома, которые тоже надо было срочно...
  • 0

#269
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

:)))) сижу мучаюсь теперь- то ли в офис доставку заказать, то ли потерпеть до субботы и там на месте хоть как-то посмотреть/потестить, но как можно ждать субботы, когда вот оно, СРОЧНО надо!!! Потом вспоминаю свои миллион тоналок/пудр дома, которые тоже надо было срочно...


думаю, лучше до субботы дотерпеть. вдруг вам консистенция/запах/цвет не подойдут. лучше на месте посмотреть/понюхать/потестить. имхо :)
  • 0

#270
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
ИзабелльМ, они оба идут как полноценные самостоятельные крема.Не надо наносить один поверх другого,получится слишком много.Единственный крем который можно бодяжить это Шайни,его можно смешивать с другими кремами. А красную Мишу наносите самостоятельно,и Чо Бо Янг тоже наносите самостоятельно.Или тот ,или тот. :rotate: На Чо Бо Янг я сделала обзор с фото где то на 8-10стр.посмотите.

#271
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Обзор на Чо Бо Янг на 9стр, и продолжения фоток на 10стр. :dandy:

#272
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки на фото показано как его наносить и на веко его тоже намазали! Это правильно!? :spy:

Нормально,ничего страшного.Я наношу.))) Но сейчас после того,как появился ВВ коректор ,можно использовать его.Хорошая вешь,я про него тоже на предыдущих страницах писала.У тебя же он есть? :dandy:

#273
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


:)))) сижу мучаюсь теперь- то ли в офис доставку заказать, то ли потерпеть до субботы и там на месте хоть как-то посмотреть/потестить, но как можно ждать субботы, когда вот оно, СРОЧНО надо!!! Потом вспоминаю свои миллион тоналок/пудр дома, которые тоже надо было срочно...


думаю, лучше до субботы дотерпеть. вдруг вам консистенция/запах/цвет не подойдут. лучше на месте посмотреть/понюхать/потестить. имхо :)

Они с тестерами и пробниками доставляют..Можете все попросить ,а там выбрать,мне так предлагали. :-)

#274
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки напишите как правильно наносить ВВшку? Мне кажется я что-то не так делаю!!! Можно ли наносить как обычный крем? Похлопывающими движениями или растирать нужно???
  • -1

#275
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Была в маг на жарокова-обслуживание очень понравилось. но вот ВВ миша вита спф20-не подошел,у меня кожа жирная,с расширенными порами. что посоветуете приобрести взамен?

Я тоже взяла себе Базу для жирной и Миша вита. Тоже сказали, что для жирной, матирует, но мне тоже не подошел, я его на зиму оставила! Пока тестирую следующие!! Могу предложить отличный вариант, попробуйте: нанесите эту Базу для жирной ( я думаю вы ее взяли) и сверху пудру, отличный вариант мне очень нравится! :rotate: А вы не взяли сыворотку от Миши для расшириных пор??? Ее на ночь наносишь! Супер вещь! Я уже 3 недели ее юзаю поры заметно сузились! В теме кор.косметика я написала про нее!

от сыворотки я тоже в восторге! спасибо за совет-базу для жирной кожи не брала,сегодня же приобрету. кстати Миша shiny также не подошел-все таки он не для жирной кожи,хотя утверждали обратное.
  • 0

#276
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девочки,все спрашивают как правильно наносить пальцами или как..Я люблю пальцами-все таки это самый чувствительный орудие нанесение.В пальцах крем разогревается,да и тактильные ощущения ..Вот как я наношу тоналки и ВВ крема: Выдавливаю из тюбика небольшое количество на тыльную сторону ладони между большим и указательным пальцами,а потом набираю указательным пальчиком другой руки маленькими порциями и вбиваю в лицо пальчиками по массажным линиям(это займет много времени ,)но как результат будет хорошо вбитый тон+легкий дренажный массаж.Тем самым Вы делаете дополнительный приятный бонус коже в виде массажа.И кожу не расстянете.И нанесенный таким способом крем будет лучше лежать на коже.

#277
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

от сыворотки я тоже в восторге! спасибо за совет-базу для жирной кожи не брала,сегодня же приобрету. кстати Миша shiny также не подошел-все таки он не для жирной кожи,хотя утверждали обратное.

Да обязательно возьмите базу!!! Она еще поры сужает!! И вообще как выравнивающая основа просто супер!!!

Я сегодня намазалась пробником Signature Real Complete BB, выше давались на него ссылки. Он меня вообще не жирнит! Наоборот придает матовость! Еще он для чувствительной кожи с ромашкой, что меня заинтересовало!!! У меня есть ночной крем ромашковый который прекрасно снимает воспаления!!! Если будет у них пробник обязательно возьмите!!! Попробуйте!
  • -1

#278
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки,все спрашивают как правильно наносить пальцами или как..Я люблю пальцами-все таки это самый чувствительный орудие нанесение.В пальцах крем разогревается,да и тактильные ощущения ..Вот как я наношу тоналки и ВВ крема: Выдавливаю из тюбика небольшое количество на тыльную сторону ладони между большим и указательным пальцами,а потом набираю указательным пальчиком другой руки маленькими порциями и вбиваю в лицо пальчиками по массажным линиям(это займет много времени ,)но как результат будет хорошо вбитый тон+легкий дренажный массаж.Тем самым Вы делаете дополнительный приятный бонус коже в виде массажа.И кожу не расстянете.И нанесенный таким способом крем будет лучше лежать на коже.

:kiss: Спасибо!!! Вечером потренируюсь!
  • -1

#279
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений


от сыворотки я тоже в восторге! спасибо за совет-базу для жирной кожи не брала,сегодня же приобрету. кстати Миша shiny также не подошел-все таки он не для жирной кожи,хотя утверждали обратное.

Да обязательно возьмите базу!!! Она еще поры сужает!! И вообще как выравнивающая основа просто супер!!!

Я сегодня намазалась пробником Signature Real Complete BB, выше давались на него ссылки. Он меня вообще не жирнит! Наоборот придает матовость! Еще он для чувствительной кожи с ромашкой, что меня заинтересовало!!! У меня есть ночной крем ромашковый который прекрасно снимает воспаления!!! Если будет у них пробник обязательно возьмите!!! Попробуйте!

Спасибо!!!чтобы я без вас делала! всем отписавшимся- спасибо за советы!
  • 0

#280
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Спасибо!!!чтобы я без вас делала! всем отписавшимся- спасибо за советы!

:rolleyes: не за что!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.