Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#221
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Была в маг на жарокова-обслуживание очень понравилось. но вот ВВ миша вита спф20-не подошел,у меня кожа жирная,с расширенными порами. что посоветуете приобрести взамен?
  • 0

#222
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Вот нашла сайт косметики Миша
http://missha.com.hk/v6/
Эх,что то я вплотную присела на изучение ВВкремов :lol:

что посоветуете для жирной проблемной кожи?
  • 0

#223
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки попрошу не наезжать на мою любимую марку скин, 79 :rotate: Уход у них отличный по себе сужу, а не со слов продавцов)) хайлайтер вв отличный, тоже по себе сужу. А вв у них дофига видов. Что касается алибабы, то известно, что там не совсем честные продавцы, а китайцы все практически потделывают )) берите здесь на месте, за чем заказывать в инете?
Скин дорогая марка сама по себе и не всем выгодно сюда ее везти на продажу. Мишка, vov, как раз--косметика для студентов. :smoke: это мне мои друзья учившиеся в кореи говорили. Но еще раз подчеркну, сама сейчас юзаю мишу и она мне нра.

обзор с ценами и ассортиментом на вв от скин http://www.skin79usa...e/bb-cream.html
  • 0

#224
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Вот нашла сайт косметики Миша
http://missha.com.hk/v6/
Эх,что то я вплотную присела на изучение ВВкремов :lol:

что посоветуете для жирной проблемной кожи?

Я не могу ничего посоветовать,да и боюсь советовать.У меня кожа нормальная)) Я для жирной и проблемной никогда не пользовалась,незнаю.Сорри. Но кто то в теме писал,что Вита жирнит,по моему Анелька.

#225
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Veronica,никто на Скин 79 не наезжает,я просто в теме выкладываю ссылки по которым люди составляют свое мнение.Кстати Али баба ком не занимается продажей.Это сайт который дает обзор об странах производителях и поставщиках.
Где,Вы там цены увидели??

Сообщение отредактировал MaMaKo: 03.04.2011, 20:15:23


#226
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Veronica,никто на Скин 79 не наезжает,я просто в теме выкладываю ссылки по которым люди составляют свое мнение.Кстати Али баба ком не занимается продажей.Это сайт который дает обзор об странах производителях и поставщиках.
Где,Вы там цены увидели??

в теме продам товары с али бабы народ заказывает
  • 0

#227
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

что посоветуете для жирной проблемной кожи?

для жирной у меня берут и очень хвалят иннисфри с чайным деревом и НР с кислотами

кто всетаки, владеет англ яз, почитайте девочек-блоггеров с Сингапура и Малайзии(в основном, тк они пишут на англ)-им я доверяю больше наших(уж пардон))) тк сами азиатки, живут во влажном=жарком климате и уж они то побольше нашего заботятся о коже с самого детства)))
  • 0

#228
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Veronica,никто на Скин 79 не наезжает,я просто в теме выкладываю ссылки по которым люди составляют свое мнение.Кстати Али баба ком не занимается продажей.Это сайт который дает обзор об странах производителях и поставщиках.
Где,Вы там цены увидели??


чет не увидела ссылки на отзывы отрицательные от вв скина, народ ткните носом плизз, правда интересно, сама не юзала, но хотела бы приобрести, читала отзывы только про инисфри и мишу.

Сообщение отредактировал Veronica: 03.04.2011, 20:29:53

  • 0

#229
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


что посоветуете для жирной проблемной кожи?

для жирной у меня берут и очень хвалят иннисфри с чайным деревом и НР с кислотами

кто всетаки, владеет англ яз, почитайте девочек-блоггеров с Сингапура и Малайзии(в основном, тк они пишут на англ)-им я доверяю больше наших(уж пардон))) тк сами азиатки, живут во влажном=жарком климате и уж они то побольше нашего заботятся о коже с самого детства)))

Но ведь то что подходит им,не говорит о том ,что подойдет нам.У нас климат другой и потребности кожи другие,нежели чем у них.И соответственно я больше доверяю отзыву наших-все таки климат один :laugh: И потом я тоже за своей коже ухаживаю,прочитайте отзывы людей на мою кожу,кто видел меня в реале.Учитывая,что климат и экология у нас не ахти,это наверное тоже о чем-то говорит.. :D

Сообщение отредактировал MaMaKo: 03.04.2011, 20:36:18


#230
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Veronica,никто на Скин 79 не наезжает,я просто в теме выкладываю ссылки по которым люди составляют свое мнение.Кстати Али баба ком не занимается продажей.Это сайт который дает обзор об странах производителях и поставщиках.
Где,Вы там цены увидели??


чет не увидела ссылки на отзывы отрицательные от вв скина, народ ткните носом плизз, правда интересно, сама не юзала, но хотела бы приобрести, читала отзывы только про инисфри и мишу.

А кто написал,что там отрицательные отзывы..Я написала,что бы народ смог сравнить страну поставщика или производителя. А про отзывы и никто не говорил.Акцентирую- страна производитель... Пойду дальше искать интересное. :laugh:
И кстати о наличие китайского производителя говорит только Коэнзим 10.Вы ведь им не торгуете? ;)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 03.04.2011, 20:38:18


#231
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
ой девочки ну какая разница им подходит или нам, вон у нас и франсе продают и израиль и индию, америку..и кого еще только не продают, юзаем же и хвалим и ведь. То, что японки и кореянки помешаны на уходе, думаю давно всем известно, достаточно посмотреть на них по TV, такие жемчужинки, что глаз не оторвать.
  • 0

#232
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

.Видимо корейцы направленно создают продукты ,что бы кожа выглядела идеально. :laugh:

так и есть-ВСЕ должно выглядеть натурально. потому я очень редко вижу там женщин с тенями-лицо чистое(с ВВшками\пудрами и хайлайтером), густые почти нетронутые пинцетом брови а-ля натурель, подводка и тушь для увеличения глаз зрительно))

Скажите, а где купить скин29?

в Адеме он есть))

Но ведь то что подходит им,не говорит о том ,что подойдет нам.У нас климат другой и потребности кожи другие,нежели чем у них.И соответственно я больше доверяю отзыву наших-все таки климат один

раз косметика устраивает их, то и в нашем климате она будет вести себя образцово. это как ходить в рестораны в других странах лучше такие, где едят сами аборигены, а не туристы))
  • 0

#233
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений



Veronica,никто на Скин 79 не наезжает,я просто в теме выкладываю ссылки по которым люди составляют свое мнение.Кстати Али баба ком не занимается продажей.Это сайт который дает обзор об странах производителях и поставщиках.
Где,Вы там цены увидели??


чет не увидела ссылки на отзывы отрицательные от вв скина, народ ткните носом плизз, правда интересно, сама не юзала, но хотела бы приобрести, читала отзывы только про инисфри и мишу.

А кто написал,что там отрицательные отзывы..Я написала,что бы народ смог сравнить страну поставщика или производителя. А про отзывы и никто не говорил.Акцентирую- страна производитель... Пойду дальше искать интересное. :laugh:
И кстати о наличие китайского производителя говорит только Коэнзим 10.Вы ведь им не торгуете? ;)


нет я им не торгую :lol:
  • 0

#234
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Была в маг на жарокова-обслуживание очень понравилось. но вот ВВ миша вита спф20-не подошел,у меня кожа жирная,с расширенными порами. что посоветуете приобрести взамен?

Я тоже взяла себе Базу для жирной и Миша вита. Тоже сказали, что для жирной, матирует, но мне тоже не подошел, я его на зиму оставила! Пока тестирую следующие!! Могу предложить отличный вариант, попробуйте: нанесите эту Базу для жирной ( я думаю вы ее взяли) и сверху пудру, отличный вариант мне очень нравится! :rotate: А вы не взяли сыворотку от Миши для расшириных пор??? Ее на ночь наносишь! Супер вещь! Я уже 3 недели ее юзаю поры заметно сузились! В теме кор.косметика я написала про нее!
  • 0

#235
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ой девочки ну какая разница им подходит или нам, вон у нас и франсе продают и израиль и индию, америку..и кого еще только не продают, юзаем же и хвалим и ведь. То, что японки и кореянки помешаны на уходе, думаю давно всем известно, достаточно посмотреть на них по TV, такие жемчужинки, что глаз не оторвать.

Хочу заметить, что в Корее парни больше ухаживают за собой! А на ТВ все красотки! :rolleyes: Грим + расстояние+ камера!

А вообше у азиатов кожа изначально считается лучше!
  • 0

#236
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Была в маг на жарокова-обслуживание очень понравилось. но вот ВВ миша вита спф20-не подошел,у меня кожа жирная,с расширенными порами. что посоветуете приобрести взамен?

Я тоже взяла себе Базу для жирной и Миша вита. Тоже сказали, что для жирной, матирует, но мне тоже не подошел, я его на зиму оставила! Пока тестирую следующие!! Могу предложить отличный вариант, попробуйте: нанесите эту Базу для жирной ( я думаю вы ее взяли) и сверху пудру, отличный вариант мне очень нравится! :rotate: А вы не взяли сыворотку от Миши для расшириных пор??? Ее на ночь наносишь! Супер вещь! Я уже 3 недели ее юзаю поры заметно сузились! В теме кор.косметика я написала про нее!

Ой,*Anel'ka*,я же как раз про эту сыворотку от тебя жду отзывов! :rotate: Ну всё,значит можно брать!
  • 0

#237
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Была в маг на жарокова-обслуживание очень понравилось. но вот ВВ миша вита спф20-не подошел,у меня кожа жирная,с расширенными порами. что посоветуете приобрести взамен?

mika_ku, :hi: Мне Ваша кожа не показалось проблемной,честно!Кожа выглядит отлично,ттт!(не лесть)Вы же там столько всего накупили,насколько я видела :D мне подошёл и BB Boomer и perfect cover cream,где spf 42,Вы тоже 13 тон взяли?Я стала в три раза реже припудриваться с ними!
И чет мне показалось,что сыворотку для расширенных пор Вы тоже хотели купить :spy: Неужели ничего не понравилось???
  • 0

#238
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Вот мои ВВ крема,некоторые повторила. Один подарила,без сожаления.
Изображение

#239
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


что посоветуете для жирной проблемной кожи?

для жирной у меня берут и очень хвалят иннисфри с чайным деревом и НР с кислотами

кто всетаки, владеет англ яз, почитайте девочек-блоггеров с Сингапура и Малайзии(в основном, тк они пишут на англ)-им я доверяю больше наших(уж пардон))) тк сами азиатки, живут во влажном=жарком климате и уж они то побольше нашего заботятся о коже с самого детства)))

У них там совсем другой климат, влажно очень. Я когда была в Малайзии и Сингапуре вообще не пользовалась никакими кремами, и без них кожа увлажненная, а ступни просто гель-душем вымоешь и все, и это после целого дня в сандалиях :rolleyes: У нас попробуйте походить во вьетнамках целый день летом :smoke:
Я уже запуталась, в Адеме и на зеленом какие марки представлены, подскажите?
Мамако, вот это арсенал! :rotate:
  • 0

#240
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Девочки подскажите где вы берете мишу и репаблик.
В субботу была на зеленном, у них таких марок нет.
Взяла на пробу то что посоветовали ББ- я теперь его обожаю.
Розовый флакон название фирмы я не разобрала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.