Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2721
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Масло в Асыле стоит 2550тг


а объем какой?

Сообщение отредактировал Yuka2009: 15.02.2012, 11:15:45

  • 0

#2722
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а объем какой?


полное название Mizon Real soy bean deep cleansing oil
объем 200ml
кстати он для жирной кожи, вроде были для норм и сухой в голубом бутыле, но точно сказать не могу
Изображение

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 15.02.2012, 10:42:11

  • 0

#2723
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

действительно :) чего добру пропадать
а руки Вы в течение дня не моете что ли? да и вообще к чему прикоснешься - все в тональном будет?


Руки конечно мою, без этого никак. А то что к чему не прикоснёшься всё в тоналке я бы не сказала. Пока не заметила что что-то испачкала. Даже после того как сполоснула руки (без мыла) когда вытирала руки бумажной салфеткой не заметила на абсолютно белой салфетке никаких следов тоналки. ВВшка же не тоналка, мне кажется она впитывается :)

Сообщение отредактировал Nusupova: 15.02.2012, 10:55:21

  • 0

#2724
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девочки, если кто попадет в Мишкин магаз, спросите пожалуйста нет ли там кислородного пилинга. Спасибо.


Пилинг кислородный пришел.
Заезжала в понедельник в магазин на Фурманова.
  • 0

#2725
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А ещё я вчера на Мынбаева купила прозрачную пудру от скин-фуд. Такая красота. Выглядит конечно пугающе, как мука. Но при лёгком нанесении не даёт абсолютно никакого тона, просто матирует и выглядит абсолюно естественно. На сайте kortec не нашла фотки, выкладываю фото из интернета

Изображение
  • 1

#2726
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Выглядит конечно пугающе, как мука.

это та, которую ты мне показывала, белая-белая?
  • 0

#2727
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

А ещё я вчера на Мынбаева купила прозрачную пудру от скин-фуд. Такая красота. Выглядит конечно пугающе, как мука. Но при лёгком нанесении не даёт абсолютно никакого тона, просто матирует и выглядит абсолюно естественно.

Вот-вот, тоже себе взяла. Отличная вещь! Мое личико вообще сложно матировать, а она справляется. И пахнет приятно.
Nusupova, спасибо вам за информацию о Good afternoon peach green tea, взяла себе вчера, очень нравится.
  • 0

#2728
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
А мне почему-то пудра на лице не нрав. Купила себе в Мише прозрачную пудру со светоотражающими частичками. Покрытие очень прозрачное. Матовость держалась до вечера.
Мне нравится эффект от моей красной ВВ-шки пока я не протестила ВВ-шки от других фирм )))
  • 0

#2729
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Выглядит конечно пугающе, как мука.

это та, которую ты мне показывала, белая-белая?


Да, я при тебе же её пуховкой наносила, и она белыми пятнами намазалась как мука.
А потом когда я второй раз приехала, опять попросила эту пудру, но нанесла уже своей кистью для пудры, предварительно стряхнув излишки. Тогда она уже легла очень хорошо. :) Классная конечно штука! Я даже не знала что существуют прозрачные пудры
  • 0

#2730
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


А ещё я вчера на Мынбаева купила прозрачную пудру от скин-фуд. Такая красота. Выглядит конечно пугающе, как мука. Но при лёгком нанесении не даёт абсолютно никакого тона, просто матирует и выглядит абсолюно естественно.

Вот-вот, тоже себе взяла. Отличная вещь! Мое личико вообще сложно матировать, а она справляется. И пахнет приятно.
Nusupova, спасибо вам за информацию о Good afternoon peach green tea, взяла себе вчера, очень нравится.


Да не за что! Я вообще благодарна этой темке за то что узнала про ВВ крем.
Как раз вчера ехали с Адайкой и думали что бы мы делали без форума. Как бы мы узнали о существовании вв кремов :)
  • 0

#2731
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Nusupova, не подскажете сколько стоит эта пудра? Там один оттенок?

Сообщение отредактировал Fierra: 15.02.2012, 15:53:32

  • 0

#2732
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Пилинг кислородный пришел.

Спасибо!
  • 0

#2733
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Nusupova, не подскажете сколько стоит эта пудра? Там один оттенок?


Пудра стоит 2800. Она без оттенка. Прозрачная. Выглядит белой как мука. Вот фотки

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2734
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Фотки не мои, рука тоже не моя. Нашла в косметисте :)
  • 0

#2735
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Спасибо!! Что-то я ее захотела :D ...
  • 0

#2736
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ВВ-шники! :) для нормальной,но склонной к сухости, не проблемной, очень светлой кожи подскажите дневной ВВ
  • 0

#2737
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

INNISFREE Trouble Care BB Cream SPF27 - BB крем для проблемной кожи, обеспечивает одновременно и уход, и маскировк
Не содержит силиконов! Подходит для сверхчувствительной кожи и для ежедневного использования.


На Джиме нашла ссылку
http://english.gmark...os_class_kind=T
Изображение
Такой купили? он где то 13 дол на сайте, а сколько с здесь?
  • 0

#2738
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста, неужели все ББ крема отбеливают? Хотела прикупить себе для пробы вот эти : Good afternoon berry berry tea и peach green tea, но отбеливания мне совсем-совсем не надо. Может всё же есть хоть какой-то из них без отбеливающего эффекта?


Я пользуюсь обеими кремами которые вы указали, и никакого отбеливания не наблюдаю. В серии Good afternoon как отбеливающий крем заявляет о себе только яблочный с чаем синамон, я и им пользуюсь, и тоже если честно особенного отбеливания не вижу. Может быть это от того что я итак светлая и мне уже некуда белеть? :)

А я именно после ваших отзывов и захотела протестить именно эти ББшки! :smoke: Эх, рискну наверное, попробую. Жаль конечно, если крошечка загара, которая ко мне всё-таки прилепилась, исчезнет. :-/
Yuka2009 и Кнопа, спасибо за ответы.
  • 0

#2739
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

На Джиме нашла ссылку
http://english.gmark...os_class_kind=T
Изображение
Такой купили? он где то 13 дол на сайте, а сколько с здесь?


Да мы купили такой. Стоит 2500 тенге на Мынбаева. :)
  • 0

#2740
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ВВ-шники! :) для нормальной,но склонной к сухости, не проблемной, очень светлой кожи подскажите дневной ВВ


Попробуйте Good afternoon berry berry. Если вы европейка тон №1, если азиатка тон №2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.