Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2761
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


так консультанты говорили. Там только 2 тона, и тон №1 специально адаптирован для европейского (немного розоватого) типа кожи, а тон №2 для азиатского (бежевого) типа кожи.

Консультанты не правы) Подтон кожи никак не зависит от расовой/национальной принадлежности, во Аксиомка живой пример - азиатка, но белее многих европеек ;)


Ну я тоже белая азиатка. Только белизна же бывает разная. Бывает чуть розоватая, а бывает чуть желтоватая. :)

Хотя ввшки про которые я говорю в основном лёгкие, и сливаются с твоим естественным типом кожи :)

Сообщение отредактировал Nusupova: 17.02.2012, 15:49:32

  • 0

#2762
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Бывает чуть розоватая, а бывает чуть желтоватая

Ну и я о том же)) Это и есть подтон, у меня, например, он розовый, а я азиатка)

сливаются с твоим естественным типом кожи :)

За это мы их и любим!)))
  • 0

#2763
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Бывает чуть розоватая, а бывает чуть желтоватая

Ну и я о том же)) Это и есть подтон, у меня, например, он розовый, а я азиатка)


Адайка у нас тоже чуть розоватая азиатка :)
  • 0

#2764
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
кстати, да.мы когда с Нусуповой ходили вв крема покупать, я думала мы одного тона. но один и тот же крем на наших руках смотрелся по разному. на моей руке он мне показался желтоватым и темным, а у Нусуповой светлым :)
  • 0

#2765
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Честно говоря, на излете своей юности я до сих пор не понимаю, что означает слово "подтон", хотя приходится иногда его использовать, чтобы объяснить что-то человеку, который понимает, что это такое)))
Если у нас на лице тонкая кожа и розовые щечки, купероз и все такое, это еще не значит, что у нас розовый подтон кожи. По-моему, я в своей жизни всего 1 раз видела человека, которому подошла бы розоватая тональная основа, только не того мерзкого холодного розового цвета, которого обычно бывают тона.

Хотя ввшки про которые я говорю в основном лёгкие, и сливаются с твоим естественным типом кожи :)

Ну, не знаааааю. У меня есть самая светлая миша красная, весь день могу носить и все равно я в ней поросенок.

Сообщение отредактировал Аксиома: 17.02.2012, 16:16:41

  • 0

#2766
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

что означает слово "подтон", хотя приходится иногда его использовать

Обозначение, конечно, очень условное, но не докапывайся, уж ты то прекрасно понимаешь о чем речь)

кстати, да.

Я ваш ник читаю как Адайка с Прицепом))))))
  • 0

#2767
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Честно говоря, на излете своей юности я до сих пор не понимаю, что означает слово "подтон", хотя приходится иногда его использовать, чтобы объяснить что-то человеку, который понимает, что это такое)))
Если у нас на лице тонкая кожа и розовые щечки, купероз и все такое, это еще не значит, что у нас розовый подтон кожи. По-моему, я в своей жизни всего 1 раз видела человека, которому подошла бы розоватая тональная основа, только не того мерзкого холодного розового цвета, которого обычно бывают тона.


Хотя ввшки про которые я говорю в основном лёгкие, и сливаются с твоим естественным типом кожи :)

Ну, не знаааааю. У меня есть самая светлая миша красная, весь день могу носить и все равно я в ней поросенок.


Нууу красные пятна на лице и у меня есть, но от этого я не становлюсь азиаткой с розовым подтоном. Вот я например все тоналки, пудры и ввшки подбираю под тон шеи. Чтобы лицо и шея были одного цвета. На лице у меня конечно есть покраснения и даже звёздочки (которые я и замазываю ввшками) а шея у меня немного с жёлтым подоном, то есть она не жёлтая и белая но ближе к жёлтому. И с руками тоже самое. А вот у Адайки и шея и руки, с розовым подтоном. То есть она тоже белая, ну короче я не могу это объяснить, мой словарный запас иссяк. :D
Хотя один и тот же оттенок крема иннисфри и мне и Адайке хорошо подошёл.
А в самой светлой Мише я конечно не была поросёнком, но я с ней была какая-то белоснежка, как будто я умерла и побелела :faceoff:

Сообщение отредактировал Nusupova: 17.02.2012, 16:31:15

  • 0

#2768
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Я ваш ник читаю как Адайка с Прицепом))))))

вы не первая)) как минимум 4 человека так прочитали мой ник на этом форуме, кто то читает с Прицелом :D

А в самой светлой Мише я конечно не была поросёнком, но я с ней была какая-то белоснежка, как будто я умерла и побелела :faceoff:

наверное Беллу из Сумерек в последней части красили именно этой ббшкой :D
  • 0

#2769
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я тоже читаю как "Адайка с Прицепом"))) и теперь мне очень хочется увидеть Адайку и посмотреть на ее розоватые руки и шею :)
Самая светлая миша - как раз мне по светлоте подходит, а вот оттенок ее вообще идиотский, кто его придумал?
  • 0

#2770
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я тоже читаю как "Адайка с Прицепом"))) и теперь мне очень хочется увидеть Адайку и посмотреть на ее розоватые руки и шею :)


Приходите завтра с нами в мафию играть. Увидите и Адайку и её розовые руки, и меня и мои жёлтые руки :D
  • 0

#2771
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Я тоже читаю как "Адайка с Прицепом"))) и теперь мне очень хочется увидеть Адайку и посмотреть на ее розоватые руки и шею :)

:D :faceoff:
приходите завтра играть на Мафию, там увидите и меня и Нусупову и многих ввшников)))
  • 0

#2772
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
:D
  • 0

#2773
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Самая светлая миша - как раз мне по светлоте подходит, а вот оттенок ее вообще идиотский, кто его придумал?


Я её сейчас использую вместо консилера, и замазываю им тёмные круги под глазами :)
  • 0

#2774
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Я тоже читаю как "Адайка с Прицепом"))) и теперь мне очень хочется увидеть Адайку и посмотреть на ее розоватые руки и шею :)

:D :faceoff:
приходите завтра играть на Мафию, там увидите и меня и Нусупову и многих ввшников)))


Пользуясь одними и теми же ввшками, мы стали одинаково думать :D
  • 0

#2775
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Пользуясь одними и теми же ввшками, мы стали одинаково думать :D

а пройдет еще немного времени и мы будем разговаривать по Корейски))))
  • 0

#2776
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ББ-кремы зомбируют людей)) Спасибо за приглашение, с удовольствием пришла бы, хотя и не умею играть, но сейчас смертельно больна простудой. Но мне надо обязательно как-нибудь увидеть Адайку))
  • 0

#2777
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Но мне надо обязательно как-нибудь увидеть Адайку))

Вас прям так заинтересовал мой "розовый подтон" :D Даст Бог, увидемся)

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 17.02.2012, 16:50:24

  • 0

#2778
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, очень заинтересовал! Я еще где-то прочла, что у вас светлые волосы. Если вдруг любительницы бб-кремов начнут устраивать бб-встречи, я первая прибегу)
  • 0

#2779
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
я сейчас крашенная :D в брюнетках хожу. а так да, у меня светло русый волос и зелено-карие глаза, поэтому меня полностью устраивает, что ббшки ориентированы на светлые тона, да простят меня те, которых сей факт бесит :faceoff:

ой, простите, у меня темно русый волос))))

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 17.02.2012, 17:13:08

  • 0

#2780
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я сейчас крашенная :D в брюнетках хожу. а так да, у меня светло русый волос и зелено-карие глаза, поэтому меня полностью устраивает, что ббшки ориентированы на светлые тона, да простят меня те, которых сей факт бесит :faceoff:

Когда я в магазине выбирала бб-шки, мне по светлоте только миша вампирская и подошла, остальные были темноваты, так что не знаю, насколько это факт.

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.