Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2261
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


По Ленина, выше Калинина(по левой стороне, если смотреть вверх)

а где-где поточнее..там Россия стоит, потом Vertolet лаунж-бар...а магазинчик где?

Если я правильно поняла мальдиню, магазин чуть ниже Шевченко, за остановкой, да дорогая? там где всякие корейские вкусности?
  • 0

#2262
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


По Ленина, выше Калинина(по левой стороне, если смотреть вверх)

а где-где поточнее..там Россия стоит, потом Vertolet лаунж-бар...а магазинчик где?

Ох, а вот поточнее и не вспомню, к сожалению( Вощщим, я шла пешком от Калинина до Абая и где-то в этом промежутке его и обнаружила :D Вроде, в районе Курмангазы, у них большой баннер висит с надписью по типу "Товары из Кореи", простите :(
  • 0

#2263
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Если я правильно поняла мальдиню, магазин чуть ниже Шевченко, за остановкой, да дорогая?

Да ты моя ласточка!
  • 0

#2264
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
девчонки, спасиб...я просто на калинина-ленина работаю...мне ж два шага...а цены? (в сравнении с жарокова?)
  • 0

#2265
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

девчонки, спасиб...я просто на калинина-ленина работаю...мне ж два шага...а цены? (в сравнении с жарокова?)

Купила 3 лака для ногтей и кремчик, за все заплатила ровно 5000(лаки хорошие, есличо, не Роял ;-) ) Про жароковские цены ниче не знаю)
  • 0

#2266
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девчонки, спасиб...я просто на калинина-ленина работаю...мне ж два шага...а цены? (в сравнении с жарокова?)

минька ВВ крема для чувствительной кожи стоит на Жарокова 1200, большой тюбик - 2500
цены на Ленина не знаю, не заходила, просто нос любопытный сунула в дверь пока мимо проходила :)
  • 0

#2267
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


девчонки, спасиб...я просто на калинина-ленина работаю...мне ж два шага...а цены? (в сравнении с жарокова?)

Купила 3 лака для ногтей и кремчик, за все заплатила ровно 5000(лаки хорошие, есличо, не Роял ;-) ) Про жароковские цены ниче не знаю)

засвети хоть лачки та)))
  • 0

#2268
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем прювет! Сходила в магазинчик на Ленина....много всякой всячины, от мыльно-брыльного до приправ разных...косметики не очень много, миша серая есть, пудряшки, крема для рук, умывалки, очищающие крема в больших банках, несколько ярких лачков было... цены я так поняла такие же как на Жарокова...
  • 0

#2269
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
у меня есть новый BB крем для светлой кожи 90 мл . если кому надо обращайтесь, мне не подошел
  • 0

#2270
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

засвети хоть лачки та)))

сорички, не видела твое сообщение((( отвечу в ЛС
  • 0

#2271
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений
ДД.
я в прошлую субботу взяла себе мазарин, эту неделю он вел себя хорошо, правда я ожидала что он будет оч.плотным и прям безумно матовым...
(эт я периодически пытаюсь в ББ найти свойства тональных, но ББ более естественный создают вид, не перегружая лицо)
ноносится немного сложнее чем ЧБЯ (чуть переборщил и он заметен, ЧБЯ в этом плане себя лучше ведет), но мне мазарин нравится
когда хочется не увлажненное а матовое лицо, самое то
  • 0

#2272
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Опять чего-то заглохло)
Новых отзывов чтоль нет?
  • 0

#2273
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, ВВ КРЕМ И ПУДРУ. Кожа у меня проблемная. Комбинированная (Т зона жирная), склонная к акне, имеется пигментация (летом обостряется до гиперпигментации), пост акне (темные пятнышки после акне), морщины (гусиные лапки у глаз и мимические на лбу), склонна к забитию пор. Кожа смуглая с желтым подтоном. Соответсвенно ищется: некомодогенный крем с хорошей кроющей способностью (возможно,слегка отбеливающий) для комби /жирной кожи со склоностью к акне. И пудра к хорошим матирующим эффектом примерно с такими же описаниями.Буду благодарна любому отклику. Возможности консультироваться у продавцов и тестить нет (живу не в Алматы). И если можно-название полностью и тон, покупаться будет не мной, хочется избежать ошибки. Тему прочла, склонялась сперва к красному тюбику от Мишша, потом напугали отзывы, что она может забивать поры-у меня они забиваются даже при неправильной умывалке :( Советовали некий синии тюбик, но название я упустила. Еще Иннсфри серию советовали обдалательницам жирной кожи. И сразу можно к отзыву адреса продаж (ассортимент на Абая-Жарокова отличается от Адема, по этой причине). Возлагаю на это чудо корейской промышленности большие надежды :)
  • 0

#2274
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Не перестану для проблемной кожи советовать Иннисфри. Признаюсь - другие не пробовала, потому что моя кожа, мне этого может не простить.
В сети ходили слухи, что Иннисфри Trouble Care (Чайное дерево) не содержит силиконов, но при этом состав на английском никто не продемонстрировал, так что верить слухам не буду, скажу лишь, что поры стали забиваться (к сожалению с моей кожей это неизбежно) намного меньше, после того, как полностью перешла на этот крем. Цвет (только один) у него розоватый с серым подтоном, на коже замечательно адаптируется. Разумеется, личико в нём не такое холеное, как в люксовом тональнике, но траблы скрывает неплохо. SPF 27.
А уже на выход, просто миксую его с тональником - замечательный эффект.
Недавно начала использовать Иннисфри с зелёным чаем - тоже не плохой. Текстура пожиже, соответствено, ложится потоньше, на лето - самое оно. Цвет#1, я не беляночка, но и не смуглая, для меня лучше использовать крем на тон светлее, а не наоборот, чем меня всегда пугают консультанты в магазинах косметики. Этим кремиком тоже, вполне довольна, но мне кажется, что он меньше скрывает несовершенства. SPF25.
Ах, да! Чуть не забыла, я люблю эти крема еще за то, что они совсем не подчёркивают шелушения, которые на проблемной коже неизбежны, вследствии подсушивания прыщиков.
Раньше я не могла подобрать крем, который бы справилялся с такой проблемой.
ВВ пудру пока не пробовала. :(
  • 0

#2275
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девочки, читала. читала, а адреса где вы берете эти чудесные крема не нашла. укажите где эти места находятся. я поняла где-то на Жарокова, Адеме и Тастаке а по точнее можно. Больше интересует на Жарокова, так как ближе. И еще один вопросик, а для проблемной кожи девушке 17 лет с SPF можно что-то использовать и по ценам сориентируйте пожалуйста. Спасибо.

Сообщение отредактировал Лилла: 26.06.2011, 13:54:35

  • 0

#2276
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Вот, небольшой списочек:
1. Ул. Жарокова № 129, уг.ул.Мынбаева, м-н «ОЭЛСИ» 2 этаж офис № 3, тел. 395-50-85;
2. ТЦ Адем-1, 2 этаж, Сектор А2, №301, тел. 777 220 12 72\701 423 6603\777 362 4050;
3. ТД Асыл, 3-й этаж, ул. Толе би, уг. ул. Баумана. тел. 87017542400 Эльвира.
  • 0

#2277
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Вот, небольшой списочек:
1. Ул. Жарокова № 129, уг.ул.Мынбаева, м-н «ОЭЛСИ» 2 этаж офис № 3, тел. 395-50-85;
2. ТЦ Адем-1, 2 этаж, Сектор А2, №301, тел. 777 220 12 72\701 423 6603\777 362 4050;
3. ТД Асыл, 3-й этаж, ул. Толе би, уг. ул. Баумана. тел. 87017542400 Эльвира.

Спасибо.
  • 0

#2278
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Спасибо, савера, за отзыв. А сколько Вы пользуетесь Иннисфри чайное дерево? Стоимость?
  • 0

#2279
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Малайка, я недавно тоже стояла перед выбором. В итоге по отзывам девочек взяла себе Сигнече. Довольна очень! У меня кожа очень жирная, особенно летом. А тут почти до вечера сохраняется матовость. Не скажу, что прям очень хорошо скрывает, но создает такой естественный тон, на лице его не видно. Еще пробовала Коллагеновый, ложится суперски, но быстрее начинает блестеть. Маме его брала, у нее тоже пигментация, она сначала разочаровалась, говорит не сильно скрывает, но потом через недельку пользования сказала, что ей нужен еще один такой :D Говорит тоже хорошо матирует (у нее менее жирная кожа) и очень естественно смотрится.
  • 0

#2280
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Наяна, чем Вас напугал Иннисфри? Как долго Вы пользуетесь Сигначе? Со временем Сигначе из за силикона не привел к образованию милиумов-белых подкожных скоплении кожного сала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.