Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2221
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Я пудру свою задарила

ага, я слышала)) ну понравилась хоть? остались по одной Скин79-спф25 и 35 ;)

Так это национальное?))) Восток дело тонкое!

дык мой европейцем был... зато отец и братья даже на крем для рук с опаской поглядывают...мужланы


скидки до конца этой недели ;-)
  • 1

#2222
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



бывают оказца темнее меня))

Любишь ты наговаривать на себя) Мой, особенно после моря - негр есьже :lol:

а я и ДО моря-в ночи не разглядеть))
вот хочу умираю ВВпудру Скин79, а они гады все 21е :-( а мама еще и дразница пока ее накладывает "Беляночка и Розочка ляляля :p " причем Роза имеется в виду из "рабыни Изауры"

Добрая мама однако))).. Тичка, а что сами находите под смуглую кожу,какие тона в пудре? А то я сейчас загорелая))) И Скин 79 не подстраивается,хожу со светлым лицом и загорелыми частями тела

#2223
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

находите под смуглую кожу,какие тона в пудре? А то я сейчас загорелая))) И Скин 79 не подстраивается,хожу со светлым лицом и загорелыми частями тела

а у меня лицо и тело одного цвета-я ж даже за хлебом не выхожу без защиты СПФ50. я даже за 3 дня на природе не загорела ничуть, потомучто мазалась с утра до вечера, до и после купаний :rolleyes:
23 тон меня немного высветляет даже...
а щас в жару я зачастую кладу сз крем и припудриваюсь чуток тоже спф50, а покрытие у пудры такое тонкое, что оттенка особо не придает, потом ВВсверкалку(она немного веснушки скрывает тоже), темную пудру(остатки Бэа эссеншиалс) под скулы, а остатки ее на кисти обмахиваю остатки моськи

в Корее буду рыскать в поисках ВВпудры 23-25 тона с спфом выше 30, если не найду, то возьму НР

Сообщение отредактировал Tichka: 08.06.2011, 23:50:08

  • 0

#2224
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ДВ!
MaMaKo, девочки! Помогите, подскажите, пожалуйста!
Купила я ЧБЯ и основу под него поры сужающую. На чистое лицо наношу основу, потом ЧБЯ и у меня лицо через минут 10 начинает шелушиться местами (такими небольшими островками)?!
Ни как я не могу подружиться с ЧБЯ, уже неделю так мучаюсь!
Дайте совет, что не так? :cry:
Пожалуйста!!!!
Заранее всем спасибо!!!

у меня точно также не ложится чбя под базу, я терь вместо базы наношу питательный крем, на нем не шелушится кожа, + в течения дня пользуюсь матирующей салфеткой.
  • 0

#2225
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

находите под смуглую кожу,какие тона в пудре? А то я сейчас загорелая))) И Скин 79 не подстраивается,хожу со светлым лицом и загорелыми частями тела

а у меня лицо и тело одного цвета-я ж даже за хлебом не выхожу без защиты СПФ50. я даже за 3 дня на природе не загорела ничуть, потомучто мазалась с утра до вечера, до и после купаний :rolleyes:
23 тон меня немного высветляет даже...
а щас в жару я зачастую кладу сз крем и припудриваюсь чуток тоже спф50, а покрытие у пудры такое тонкое, что оттенка особо не придает, потом ВВсверкалку(она немного веснушки скрывает тоже), темную пудру(остатки Бэа эссеншиалс) под скулы, а остатки ее на кисти обмахиваю остатки моськи

в Корее буду рыскать в поисках ВВпудры 23-25 тона с спфом выше 30, если не найду, то возьму НР

Так у меня тоже лицо и тело одного цвета, я даже зимой мусор не выношу без Спф крема-у меня бзик-боязнь фотостарения кожи..Я говорю,что у меня из-за пудры лицо светлое, а без пудры все нормально.Вот и ищу темного цвета пудру.)))

#2226
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


ДВ!
MaMaKo, девочки! Помогите, подскажите, пожалуйста!
Купила я ЧБЯ и основу под него поры сужающую. На чистое лицо наношу основу, потом ЧБЯ и у меня лицо через минут 10 начинает шелушиться местами (такими небольшими островками)?!
Ни как я не могу подружиться с ЧБЯ, уже неделю так мучаюсь!
Дайте совет, что не так? :cry:
Пожалуйста!!!!
Заранее всем спасибо!!!

у меня точно также не ложится чбя под базу, я терь вместо базы наношу питательный крем, на нем не шелушится кожа, + в течения дня пользуюсь матирующей салфеткой.

Девочки, а Вам не жарко в ЧБЯ,он же плотный для лета. ;)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 08.06.2011, 23:55:33


#2227
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Тичка,зайдите на соседний сайт, а то народ интересуется ВВ пудрами,..А я не могу ответить по ценам,забыла))) А то еще напутаю что-нибудь. :rolleyes:

Сообщение отредактировал MaMaKo: 09.06.2011, 00:01:06


#2228
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

из-за пудры лицо светлое

эх, я ведь говорила что Скин79 вам будет светл...
у меня сз крем, по-моему, тело выбеливает зрительно+изза темной пудряшки поверху все както выравнивается.
тоже както спросила у мамы-у меня накрашенное лицо отличается цветом от тела?, на что мне ответили:"да ты вся коричневая, хосподи, да еще и кривоножка..." вот так и живем:душа в душу :D
  • 1

#2229
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

из-за пудры лицо светлое

эх, я ведь говорила что Скин79 вам будет светл...
у меня сз крем, по-моему, тело выбеливает зрительно+изза темной пудряшки поверху все както выравнивается.
тоже както спросила у мамы-у меня накрашенное лицо отличается цветом от тела?, на что мне ответили:"да ты вся коричневая, хосподи, да еще и кривоножка..." вот так и живем:душа в душу :D

Так я надеялась,что адаптируется)))Ну ничего осенью,когда я полиняю и сброшу старую шкурку и оденусь..она будет в самый раз,так что дарить пока никому не собираюсь..Не буду так опрометчиво,как Мальдини поступать :D
А мама добрая все же,оочень :D
Что-то у меня на клаве кнопки гонят,то дублируют буквы,то пропускают..

Сообщение отредактировал MaMaKo: 09.06.2011, 00:05:40


#2230
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

.Не буду так опрометчиво,как Мальдини поступать

кажись Мальдини сделали предложение, от которого она не смогла отказаться :-)
  • 0

#2231
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки, а Вам не жарко в ЧБЯ,он же плотный для лета. ;)

мне лично нет :) то что ты советовала для моего типа кожи, мне не очень подошло (я наносила коллагеновый и перфект кавер НР на жарокова), недостаточно хорошо маскируют погрешности на лице, только чбя понравился, и то чуток меня высветляет. есть еще предложения, чем мне воспользоваться ? :)

Тичка, веселая у вас мама :D
  • 0

#2232
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Девочки, а Вам не жарко в ЧБЯ,он же плотный для лета. ;)

мне лично нет :) то что ты советовала для моего типа кожи, мне не очень подошло (я наносила коллагеновый и перфект кавер НР на жарокова), недостаточно хорошо маскируют погрешности на лице, только чбя понравился, и то чуток меня высветляет. есть еще предложения, чем мне воспользоваться ? :)

Тичка, веселая у вас мама :D

У тебя разве есть че замазывать?

#2233
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

.Не буду так опрометчиво,как Мальдини поступать

кажись Мальдини сделали предложение, от которого она не смогла отказаться :-)

:D точно, кому-кому, а свекрови своей я не могу отказать))))
Ей пудра очень понравилась, я до ББ дарила ей шанелину универсельку, так она говорит, что корейская много лучше французской(делаем скидку на то, что моя свекровь не француженка :D ) Я так и не смогла объяснить, что эти две пудры имеют разное предназначение)

Все же, я считаю, что даже самый светлый тон ВВпудры темноват для бледнолицых ;-) Я хоть и не совсем белоснежко, она мне таки не подошла, желтенькая она такая, не для кожи с розовым подтоном(
  • 0

#2234
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

У тебя разве есть че замазывать?

увы, да. периодически выскакивают прыщики, и поры расширенные.
  • 0

#2235
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

корейская много лучше французской(делаем скидку на то, что моя свекровь не француженка :D ) Я так и не смогла объяснить, что эти две пудры имеют разное предназначение)

Все же, я считаю, что даже самый светлый тон ВВпудры темноват для бледнолицых ;-) Я хоть и не совсем белоснежко, она мне таки не подошла, желтенькая она такая, не для кожи с розовым подтоном(

нуу, я тоже нахожу, что корейская лучше ложится, особенно ВВ. да и клиентки разных нац-тей есть, которые перешли с французского на корейское(еще до меня)))
женщины того поколения никак не поймут стоко приблуд в современном мире косметики)) маман моя тоже отбрыкивалась от ВВпудры-зачем??у меня еще есть, тобой же надаренные ФРАНЦУЗСКИЕЕЕЕ!! :D приходилось самой отбирать эти пудры и совать ВВ))
вот простые пудры 13 тона есть, а ВВпудры-надо будет тоже искать))
  • 0

#2236
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

вот простые пудры 13 тона есть, а ВВпудры-надо будет тоже искать))

Встала в очередь за ББ 13 тона)
Скрытый текст

  • 0

#2237
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


вот простые пудры 13 тона есть, а ВВпудры-надо будет тоже искать))

Встала в очередь за ББ 13 тона)
Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#2238
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Скрытый текст

Лестное предложение, однако...спасибо!
Учитывая наличие с десяток начатых тушек, потерплю до прибытия) Ну, не могу я отнять у тебя ляльку)))))

По теме: ВВкрем Сигнече окисляется в жару, либо срок годности у моего вышел((( Случайно, мимоходом глянулась в зеркало, чуть глаз не выпал - все лицо в ужасных пятнах и потеках, жуть одним словом :( У кого-нибудь подобное наблюдалось?
  • 0

#2239
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



вот простые пудры 13 тона есть, а ВВпудры-надо будет тоже искать))

Встала в очередь за ББ 13 тона)
Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст
:D
13 тон самый светлый, а самы темный какой?

#2240
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

13 тон самый светлый, а самы темный какой?

считалось, что 31, а тут появился 25... но он даже мне темноват :spy:
через недельку должны

Сообщение отредактировал Tichka: 09.06.2011, 01:28:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.