Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2201
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Я то же не могу без крема, поэтому под ББ наношу эмульсию. Кстати у меня новый ББ Googi BB Cream SPF 25
вот такой http://ladyskincare....super-bb-cream/
  • 0

#2202
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Тэк-с...девчонки советуйте....срочно надо увлажнялку под ББ...акву не нать...еще брала ночную маску с лавандой...не помогает...и главно, где брать?
  • 0

#2203
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Я брала Итс сикн и Скин79 Ориентал голд.Итс Скин тон 23-эффект легкого загара.Скин 79 в одном тоне,но на лето для смуглянок светловат,но зимой пойдет.Их не надо наносить сверху кремов,это самостоятельный полноценный продукт,который выполняет все функции кремового ВВ,но только компактный вариант.Текстура у пудр шеееелковистая ммм,у Скин 79 и дизайн очень красивый,зеркало поворачивается под разным углом во все стороны..
http://bbcream.kiev....&products_id=74 Вот он
Обе пудры выравнивают,замазывают не хуже кремового собрата,стойкость отличная, в течение дня можно подправить,а матирование вообще отпад,никакого блеска,только абсолютно матовое красивое лицо))) Бери,не пожалеешь!!

Ну вот, отойдешь на чуть-чуть и выпадешь из жизни :D
бб-крем уже не актуален? Теперь все носят бб-пудру?

Скрытый текст


Tichka а можно ваши контакты в личку? Я просто сама не могу лс отправлять.
Хочу пудру как у Мамаки :D с красииивыыым зеркальцем со встроенной функцией фотошопа, 23 тона.
Что-то про доставку писали или мне намечталось показалось? Очень надеюсь что она еще еееессстьььь:)
  • 0

#2204
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka а можно ваши контакты в личку?

отписалась в лс))
  • 0

#2205
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Сегодня видела парня (заходил к нам в бутик) использует вв крем и многое другое по уходу за кожей из корейской косметики. Бывает сам в Кореи, от туда себе привозит косметику. Приятно было поболтать с мужчиной, которому знакомы марки представленные у нас, понимает что для чего необходимо использовать, да и вообще увидеть мужчину с вв на лице. :rolleyes:
  • 0

#2206
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Сегодня видела парня (заходил к нам в бутик) использует вв крем и многое другое по уходу за кожей из корейской косметики. Бывает сам в Кореи, от туда себе привозит косметику. Приятно было поболтать с мужчиной, которому знакомы марки представленные у нас, понимает что для чего необходимо использовать, да и вообще увидеть мужчину с вв на лице. :rolleyes:

А как вы узнали- её было заметно, или он просто сам сказал?
  • 0

#2207
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Сегодня видела парня (заходил к нам в бутик) использует вв крем и многое другое по уходу за кожей из корейской косметики. Бывает сам в Кореи, от туда себе привозит косметику. Приятно было поболтать с мужчиной, которому знакомы марки представленные у нас, понимает что для чего необходимо использовать, да и вообще увидеть мужчину с вв на лице. :rolleyes:

А как вы узнали- её было заметно, или он просто сам сказал?

Вот этот вопрос меня тоже интересует :D

#2208
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Сегодня видела парня (заходил к нам в бутик) использует вв крем и многое другое по уходу за кожей из корейской косметики. Бывает сам в Кореи, от туда себе привозит косметику. Приятно было поболтать с мужчиной, которому знакомы марки представленные у нас, понимает что для чего необходимо использовать, да и вообще увидеть мужчину с вв на лице. :rolleyes:

А как вы узнали- её было заметно, или он просто сам сказал?


Сам признался,после того, как я ему решилась показать крем, а он отвечает-а у меня такой есть, при чем даже доли стиснения или неудобства небыло в его ответе, как добрый день. А лицо у него ухоженное, я потом уж начала присматриватся :D
  • 0

#2209
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений



Сегодня видела парня (заходил к нам в бутик) использует вв крем и многое другое по уходу за кожей из корейской косметики. Бывает сам в Кореи, от туда себе привозит косметику. Приятно было поболтать с мужчиной, которому знакомы марки представленные у нас, понимает что для чего необходимо использовать, да и вообще увидеть мужчину с вв на лице. :rolleyes:

А как вы узнали- её было заметно, или он просто сам сказал?

Сам признался,после того, как я ему решилась показать крем, а он отвечает-а у меня такой есть, при чем даже доли стиснения или неудобства небыло в его ответе, как добрый день. А лицо у него ухоженное, я потом уж начала присматриватся :D

А у меня была мысль ббшку для мужчин потестить, если бы попалась, мне кажется там матирование будет прямо как я хочу :D
  • 0

#2210
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

А у меня была мысль ббшку для мужчин потестить, если бы попалась, мне кажется там матирование будет прямо как я хочу :D

а че ее ловить, у нас она есть СПФ34 Иннисфри ;)
про эффект на лице, я думаю, можно Мальдини попросить поделиться)))
  • 0

#2211
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ДВ!
MaMaKo, девочки! Помогите, подскажите, пожалуйста!
Купила я ЧБЯ и основу под него поры сужающую. На чистое лицо наношу основу, потом ЧБЯ и у меня лицо через минут 10 начинает шелушиться местами (такими небольшими островками)?!
Ни как я не могу подружиться с ЧБЯ, уже неделю так мучаюсь!
Дайте совет, что не так? :cry:
Пожалуйста!!!!
Заранее всем спасибо!!!
  • 0

#2212
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

про эффект на лице, я думаю, можно Мальдини попросить поделиться)))

Можно и поделиццо...кремчик отличный, если вам нечего скрывать:) Т.е. никаких погрешностей кожи он не скроет, но это не мешает мне носить его до ближайшего магазина))Очень легкий, на коже не ощущается, не блестит, особого матирования не заметила т.к. долго в нем не хожу. Очень хорошо будет под пудру, другие ББкремы я усаживаю транспарентной пудрой, а после "мужского" можно и поплотнее пудряшку нанести :rolleyes:
Покупался крем для мужа(он у мну смуглый), так на нем его все же было видно. О мужниной реакции на все это дело отписывалась Вике :faceoff:
  • 0

#2213
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


про эффект на лице, я думаю, можно Мальдини попросить поделиться)))

Можно и поделиццо...кремчик отличный, если вам нечего скрывать:) Т.е. никаких погрешностей кожи он не скроет

Покупался крем для мужа(он у мну смуглый), так на нем его все же было видно. О мужниной реакции на все это дело отписывалась Вике :faceoff:

я када его размазала по руке-он вообще прозрачным показался)) видать я таки светлее твоего-бывают оказца темнее меня))
  • 0

#2214
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
[/quote]
О мужниной реакции на все это дело отписывалась Вике :faceoff:
[/quote]

вот, после вашего письма я с неуверенностью показала крем, а тут такая реакция, прям совсем противоположная :eek: :D
  • 0

#2215
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

бывают оказца темнее меня))

Любишь ты наговаривать на себя) Мой, особенно после моря - негр есьже :lol:
  • 0

#2216
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

вот, после вашего письма я с неуверенностью показала крем, а тут такая реакция, прям совсем противоположная :eek: :D

Так это только моему в любом креме Иван Дулин мерещится))) Бэлин, как с этим бороться, а?
  • 0

#2217
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


бывают оказца темнее меня))

Любишь ты наговаривать на себя) Мой, особенно после моря - негр есьже :lol:

а я и ДО моря-в ночи не разглядеть))
вот хочу умираю ВВпудру Скин79, а они гады все 21е :-( а мама еще и дразница пока ее накладывает "Беляночка и Розочка ляляля :p " причем Роза имеется в виду из "рабыни Изауры"
  • 0

#2218
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

у в любом креме Иван Дулин мерещится))) Бэлин, как с этим бороться, а?

настоящщщий кореец!!! :D
мой тоже такой был, пока не подружился на работе с геем "он такой классный!!!"... я в ауте была
  • 0

#2219
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений



бывают оказца темнее меня))

Любишь ты наговаривать на себя) Мой, особенно после моря - негр есьже :lol:

а я и ДО моря-в ночи не разглядеть))
вот хочу умираю ВВпудру Скин79, а они гады все 21е :-( а мама еще и дразница пока ее накладывает "Беляночка и Розочка ляляля :p " причем Роза имеется в виду из "рабыни Изауры"

:lol: та ладна!) Я всегда страдала по смуглой коже, на нее так красиво ложится загар!

Я пудру свою задарила, терь подожду когда ты ченить новенькое завезешь ;-) Держи нас в курсе новых поступлений, ок?
  • 0

#2220
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


у в любом креме Иван Дулин мерещится))) Бэлин, как с этим бороться, а?

настоящщщий кореец!!! :D
мой тоже такой был, пока не подружился на работе с геем "он такой классный!!!"... я в ауте была

Так это национальное?))) Восток дело тонкое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.