Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2001
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

МаМаКо с возвращением! Как Астана?
Тут Анельку кто-то преследует! :dont:

Я серую Виту на осень решила оставить! Пошла тестить ботаникал кавер!
Кстати что за золотая Вита? Пробовала?

Давно пробовала,не понравилась передарила ее.Это про желтую Виту говорят золотая,я про нее тоже в блоге писала..У меня сейчас пополнение: с алоэ,с кактусом,женьшеновый..от НР.

#2002
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Ну и как тебе Кавер?? Я кстати,свою Серую Виту вместе с Сигнейшен в Астане оставила,тете подарила,но отзыв в Ювижене написала в черновиках стоит.))Откоректирую и выпущу в свет)) А красную Мишу по просьбе сестренки ей оставила.

пока непонятно. что-то у меня нос блестит что с серой витой, что с кавером! пока только 2-3 день теста, буду дальше смотреть! )))
блин я путаюсь уже! Сигнейшн и Сигнече одно и то же? :spy: и вообще их же несколько! о каком вы все тут пишите? он тоже для сухой кожи? увлажняет?
подожду твой отзыв!

Мне женьшеновый с первого захода понравился..

Сообщение отредактировал MaMaKo: 20.05.2011, 17:44:03


#2003
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Давно пробовала,не понравилась передарила ее.Это про желтую Виту говорят золотая,я про нее тоже в блоге писала..У меня сейчас пополнение: с алоэ,с кактусом,женьшеновый..от НР.

видимо золотой и желтый одна вещь! значит в корзину его! :lol:
дааа, много над чем тебе работать: тестить и отзывы писать! )))
алоэ - наверное успокаивающей и скорее всего стягивающий и для склонной к жирости кожи, чего-то мне так кажется! у него же вроде такие основные свойства, али я ошибаюсь?!
  • 0

#2004
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Ну и как тебе Кавер?? Я кстати,свою Серую Виту вместе с Сигнейшен в Астане оставила,тете подарила,но отзыв в Ювижене написала в черновиках стоит.))Откоректирую и выпущу в свет)) А красную Мишу по просьбе сестренки ей оставила.

пока непонятно. что-то у меня нос блестит что с серой витой, что с кавером! пока только 2-3 день теста, буду дальше смотреть! )))
блин я путаюсь уже! Сигнейшн и Сигнече одно и то же? :spy: и вообще их же несколько! о каком вы все тут пишите? он тоже для сухой кожи? увлажняет?
подожду твой отзыв!

Сигнейшен,Сигнече он же Сигнатюр-это одно и тоже..Однозначно не для нашего типа кожи,больше для жирной кожи думаю..Еще из-за очень богатого состава,он может не подойти к чувствительной коже и аллергос вызвать.)) Анелька от него в восторге,а я нет..Поэтому даже писать о нем не хочу,не буду я объективной,из-за моей нелюбви к нему..Ведь кому-то он отлично подходит и вызывает одни положительные эмоции)))

#2005
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Давно пробовала,не понравилась передарила ее.Это про желтую Виту говорят золотая,я про нее тоже в блоге писала..У меня сейчас пополнение: с алоэ,с кактусом,женьшеновый..от НР.

видимо золотой и желтый одна вещь! значит в корзину его! :lol:
дааа, много над чем тебе работать: тестить и отзывы писать! )))
алоэ - наверное успокаивающей и скорее всего стягивающий и для склонной к жирости кожи, чего-то мне так кажется! у него же вроде такие основные свойства, али я ошибаюсь?!

Мне кажется для всех типов подойдет,основной элемент алоэ..А это полезная травка,всем типам подойдет))) :D

#2006
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Блин,взяли и минус влепили в Ювижне под отзывом про серую Виту,спасибо Ордев выправила ситацию..На меня охота в блоге даже началась,с этими минусами..Чес слово надоедает,наверное брошу писать,тем более у меня сейчас со временем туговато да и других проблем хватает(((

Мать! ты прекращай так думать! :eek: как мы, кстати в большинстве, без твоих отзывов-то?! а?? :cry:
сделай закрытую группу или что-то типа того!
а доброжелателей всегда будет хватать! забей! они есть у нас всех! поверь мне!

Согласна, Мамако не обращай внимания!
  • 1

#2007
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Мне женьшеновый с первого захода понравился..

заинтриговала! :D

Мне кажется для всех типов подойдет,основной элемент алоэ..А это полезная травка,всем типам подойдет))) :D

полезная-то - полезная! боюсь стягивать будет!
  • 0

#2008
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
У меня была ББшка с алоэ, скинфуд, мне была жирновата, на сухую кожу идеально легла, есть 21 и 23 тоны, был 23 - очень красивый, не серый.
  • 0

#2009
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Мамако, Анель а как вам этот вв крем - The secret of Yesol, не пробовали. я не могу понять, почему нет информации для какой кожи, я так поняла что для жирной токо фиолетовый и мусс?

А что за ВВ есть фото или ссылка???

так на сайте т. Флоры :) вот здесь http://kortec.kz/pro...id_product=235. сама удивилась почему не замечала раньше
  • 0

#2010
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Мамако, Анель а как вам этот вв крем - The secret of Yesol, не пробовали. я не могу понять, почему нет информации для какой кожи, я так поняла что для жирной токо фиолетовый и мусс?

А что за ВВ есть фото или ссылка???

так на сайте т. Флоры :) вот здесь http://kortec.kz/pro...id_product=235. сама удивилась почему не замечала раньше

У меня есть он,это женьшеновый..Хороший,чем то на ЧБЯ похож

#2011
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений




Мамако, Анель а как вам этот вв крем - The secret of Yesol, не пробовали. я не могу понять, почему нет информации для какой кожи, я так поняла что для жирной токо фиолетовый и мусс?

А что за ВВ есть фото или ссылка???

так на сайте т. Флоры :) вот здесь http://kortec.kz/pro...id_product=235. сама удивилась почему не замечала раньше

У меня есть он,это женьшеновый..Хороший,чем то на ЧБЯ похож

Ааа, этот недавно появился, раньше его не было! :-)
  • 2

#2012
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Блин,взяли и минус влепили в Ювижне под отзывом про серую Виту,спасибо Ордев выправила ситацию..На меня охота в блоге даже началась,с этими минусами..Чес слово надоедает,наверное брошу писать,тем более у меня сейчас со временем туговато да и других проблем хватает(((


MaMaKo, Anelka не обращайте внимания на минусы, это зависть что есть какие то увлечения!!! Не сдавайтесь!!!! Я здесь хоть и редко бываю, но всегда интересно почитать о новых средствах, отзывы узнать!
Плюсы ставятся ораниченным колличеством, минусы наверно тоже, да и нас больше, ситуацию быстро исправим))))
Блоги тоже читаю, но тот сайт для меня темный лес)))

P/S С одной стороны радуйтесь что минусы, я в одной темке общалась там женщину какойто придурок все время комментирует, в личку всякие сообщения шлет с матами. Так что дураков везде хватает)))
  • 2

#2013
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений




Как на совсем??? :eek: Серьезно??? Когда??? А муж???

И муж и дети,всей семьей.И переведом место работы. :-)

Там же холодно! Брррррр!!! Зимой вообще :eek:

Привыкнем.)) А здесь душно..Кстати, в Астане распространен бренд Этюд Хаус и Итс Скин

так так а где вы тут этюд хаус видели? а то все что могла облазила окромя итс скина ничего не видела)
велком ту астана))
  • 1

#2014
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений





Как на совсем??? :eek: Серьезно??? Когда??? А муж???

И муж и дети,всей семьей.И переведом место работы. :-)

Там же холодно! Брррррр!!! Зимой вообще :eek:

Привыкнем.)) А здесь душно..Кстати, в Астане распространен бренд Этюд Хаус и Итс Скин

так так а где вы тут этюд хаус видели? а то все что могла облазила окромя итс скина ничего не видела)
велком ту астана))


Какое совпадение, я тоже уже буду переезжать в астану, в столицу нашей необъятной родины )))) :rolleyes: пока страшновато конечно, но привыкнем наверное...
  • 0

#2015
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ма, жаль конечно что уезжаешь, но новый этап в жизни это тоже хорошо :) удачи на новом месте, не вздумай бросать блог, блин придется таки завести профиль на ювижне, что те плюсы ставить, раз ты так из-за это переживаешь)))
  • 0

#2016
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Kanopusya, спасибо))
Sabina )), и вам спасибо за "Велком ту Астана)).Этюд Хаус увидела в одном из бутиков "Евразии",правда маленький выбор.А Итскин у вас,вроде везде))
Лока, я еще не скоро,думаю с месяц-полтора еще в Ате буду,пока с работой супруга определится..)).А так,даже если перееду я же на связи буду всегда,так что будете мне слать ББшки в столицу))).
Нано ,не она не стягивает.Наоборот мне понравился ее лечебный эффект,не так давно решила попробовать пробники которые мне подарили из серии Полинезиан Лагун Вотер,так у меня на них появилась аллергия и высыпания..Так вот,что бы успокоить и реанимировать кожу намазалась этой ББшкой,так она мне аллергию успокоила,без применения супрастина и псилобальзама.Приятно было и как-же я удивилась...Уход дал аллергию,а ББшка ее нейтрализовала. :laugh:

#2017
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Оо, МаМаКо, так вы к нам собираетесь! Приятно слышать) Может быть и нам теперь удастся познакомиться со знатоком ввшек, а то в тот раз не получилось.

На счёт ювижна, зарегилась там, ток вот дальше как в танке)))
  • 0

#2018
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Нано ,не она не стягивает.Наоборот мне понравился ее лечебный эффект,не так давно решила попробовать пробники которые мне подарили из серии Полинезиан Лагун Вотер,так у меня на них появилась аллергия и высыпания..Так вот,что бы успокоить и реанимировать кожу намазалась этой ББшкой,так она мне аллергию успокоила,без применения супрастина и псилобальзама.Приятно было и как-же я удивилась...Уход дал аллергию,а ББшка ее нейтрализовала. :laugh:

да, ну хорошо! надо будет взять на заметку. я пока не могу справится с тем, что есть у меня сейчас! ))) уже сестру подключила! )))
Мне тоже дали это Полинезиан Лагун, у них его там мульен, я видела когда у них коробка пришла, так что еще долгоооо будут его раздавать! :lol:
Незаметила никакой аллергии, по крайней мере на тоник, его я использовала, а что там второе шло, так и не поняла! :spy:

Сообщение отредактировал nano2010: 23.05.2011, 11:01:37

  • 1

#2019
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки я все же решилась и оставила отзыв о Сигнече можете почитать ;-) http://malysh0808.yvision.kz/

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 23.05.2011, 11:43:16

  • 0

#2020
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девочки я все же решилась и оставила отзыв о Сигнече можете почитать ;-) http://malysh0808.yvision.kz/

очень красивый цвет лица)))

Девочки, подскажите, а Мазарин для сухой кожи подойдет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.