Перейти к содержимому

Фотография

Грудное вскармливаниеи все, что с этим связано

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9533

#21973091
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки, родила неск дней назад. Кормлюпо треб, получается в среднем каждые 2-2,5часа. Надо ли сцеживаться после кормления? Сосет вроде активно, минут по 20-30.


Проштрудируйте сайт, очень пригодится и на данный момент и в будущем меньше вопросов будет
http://www.akev.ru/c...t/view/432/105/
  • 4

#4501
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Моя доча спит уже 3 часа, пыталась разбудить и накормить, грудь держит во рту и не сосет, продолжая спать... Чувствую ночка та еще будет.
  • 0

#4502
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Моя доча спит уже 3 часа, пыталась разбудить и накормить, грудь держит во рту и не сосет, продолжая спать... Чувствую ночка та еще будет.

моя ночью может 6 часов подряд спать и ниче вроде.. не бужу её покушать, пускай спит.. сама высыпаюсь :smoke:
а днем иногда тоже по 3-4 часа спит
  • 0

#4503
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Моя доча спит уже 3 часа, пыталась разбудить и накормить, грудь держит во рту и не сосет, продолжая спать... Чувствую ночка та еще будет.

моя ночью может 6 часов подряд спать и ниче вроде.. не бужу её покушать, пускай спит.. сама высыпаюсь :smoke:
а днем иногда тоже по 3-4 часа спит



Не хочется сцеживаться, вот и хочу ее разбудить, а она так обижается... надувает губки и только я от нее отстаю - дрыхнет ... Может погода?
  • 0

#4504
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Не хочется сцеживаться, вот и хочу ее разбудить, а она так обижается... надувает губки и только я от нее отстаю - дрыхнет ... Может погода?

да наверно погода... моя седня тоже весь день на сисе, не ест, просто сосет, успокоится и спит
  • 0

#4505
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Не хочется сцеживаться, вот и хочу ее разбудить, а она так обижается... надувает губки и только я от нее отстаю - дрыхнет ... Может погода?

да наверно погода... моя седня тоже весь день на сисе, не ест, просто сосет, успокоится и спит



Да скорее всего погода, а сколько раз в день кормите?

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 17.03.2009, 20:37:12

  • 0

#4506
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

девочки, я рада :-)
иногда вот порываешься че-нить кому-нить посоветовать гиперумное, а потом думаешь "ааа, тут и так без меня все всё знают" :laugh: и ничего не пишешь... аннет, все таки не зря писАла, приятно. эт меня приятельница в свое время научила, у нее двое пацанов.

Девочки, подскажите, что делать. Сынок 2ю ночь висит,настоящим образом висит на груди. Днем вроде как ниче,но вот ночью,это-что то. Соску не берет. Что делать. Сегодня даже боюсь думать,что будет, уж не можу..


Сейлермун, вполне возможно, что на погоду, на бури магнитные или еще чего... причин много, но раз ищет утешения у мамы, значит, что то беспокоит... перетерпеть надо и псе

Да,спасибо ,терплю... Сегодня спросила у педиатара, так она говорит,что не нужно поддаваться провакаци,т.е. когда он орет среди ночи-не давать :smoke: , а ждать 3-4 часа,когда придет время кормления, и потихоньку переходить на кормаление с 00.00 до 6 утра. Чо-то я себе это не могу представить :spy: , так я грю ему же всего 2мес,она грит,что так надо. Мдяяя
  • 0

#4507
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Да скорее всего погода, а сколько раз в день кормите?

честно?? не считаю :smoke:
  • 0

#4508
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну я бы в сад таких педиатров послала :spy: мы кормились по желанию, ближе к 6ти мес более менее режим выработался, хотя я не фанатела на режимах вообще.
но это все дело мамы.
я бы слушала не педиатров, а свою интуицию и делала бы так, как удобно мне и ребенку. :laugh:

а педиатр не сказала, шо делать во время ора? в уши беруши и спать?! :smoke: вот когда не их дети, все такие умные, ёмоё
  • 0

#4509
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Да,спасибо ,терплю... Сегодня спросила у педиатара, так она говорит,что не нужно поддаваться провакаци,т.е. когда он орет среди ночи-не давать :smoke: , а ждать 3-4 часа,когда придет время кормления, и потихоньку переходить на кормаление с 00.00 до 6 утра. Чо-то я себе это не могу представить :laugh: , так я грю ему же всего 2мес,она грит,что так надо. Мдяяя

гонит педиатр ваша :spy: я еще понимаю, если реьенок сам спит 3-4 ато и 5-6 часов подряд...как у ВО.
я днем стараюсь хотя бы 2-2,5 часа выдерживать, иначе молоко не успевает прибывать, ночью не нервирую ни ре ни себя, кормлю за ночь неск раз.
а делать перерыв 6 часов :-) а с грудью че потом делать не сказала? ;)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 17.03.2009, 22:02:39

  • 0

#4510
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а делать перерыв 6 часов а с грудью че потом делать не сказала?

ога...
а потом бороться с лактостазом и думать куда же делать моя лактация...
в сад таких педиатров
  • 0

#4511
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Девочки привет! Кормлю грудью свою дочурку нам скоро 2 месяца, так она потом срыгивает очень много. А к вечеру так вообще все обостряется и фонтаном прям срыгивает. Нам поставили гипертонус сосудов головы я так подразумеваю это из за этого. В четверг идем к невропатологу посмотрим что скажет. Но все же кто сталкивался с такой проблемой, прям очень переживаю. п.с. стобиком держу, отрыжку делает, но после все равно обязательно срыгивает ;(
  • 0

#4512
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

п.с. стобиком держу, отрыжку делает, но после все равно обязательно срыгивает ;(

у нас тоже бывало что после отрыжки срыгивала, но чтоб фонтаном не было, просто много. Вы на узи головы были?
  • 0

#4513
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
у нас тоже бывало что после отрыжки срыгивала, но чтоб фонтаном не было, просто много. Вы на узи головы были?

Да вот в 40 дней сходили на узи головы.
  • 0

#4514
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Ура! шишка полностью прошла. оказывается, это так ужасно, когда прямо в ареоле соска застой.
  • 0

#4515
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Happy_Biba
срыгивания физиологичны для вашего возраста, если с набором веса все в порядке, то повода для переживаний нет.
и пожалуйста не лечите ребенку мозг никакими препаратами, а то наши врачи каааак понавыписывают...((
  • 0

#4516
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
AngeLLa
Спасибо за совет. Нам наша педиатр прописала цирукал от срыгивания, но я не стала давать, т.к. у него много побочных.
  • 0

#4517
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
че-то мой ребенок вчера весь вечер висел на груди, всё что можно высосала, грудь бросает, через 5 минут опять просит (а молоко то прийти не успело).. и так весь вечер
не наедается что ли??
  • 0

#4518
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
ВО.
нет наедается (откуда вообще мысли такие? :-))
видимо просто добирается до заднего молочка, его сосать труднее, вот и психует.
  • 0

#4519
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО.
нет наедается (откуда вообще мысли такие? :lol:)
видимо просто добирается до заднего молочка, его сосать труднее, вот и психует.

а вот оно что...
Спасибо! :-)
  • 0

#4520
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девочки хелп!!! второй день темпиратура 37,3. груди обе болят, но никаких уплотнений и камочков нет. Что делать???? И голова еще болит!!!! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.