Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

гламурный велосипедик лексус для малышки от 1,5 до 4 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#121
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Экстази спасибо Вам за адекватное мнение и отзывы.Хороших людей больше чем плохих в этом мире.Но к несчастью бывают и такие которые только гадости другим и подлости делают.Сами ничего делать не хотят.И покупать естественно ничего не будут,Только так посидеть пописать ,потратить свое и чужое время.
Кто реально хочет что либо купить просто берет телефон и набирает номер.его никто не скрывает .

На сегодня заказы приняты.теперь только на завтра.

Сообщение отредактировал лисовна: 26.03.2011, 13:27:45

  • -1

#122
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Заказываем велосипеды на воскресенье.звоните на сотку 777 262 90 87.
  • -1

#123
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Очень красивый гламурный велосипедик Lexsus Trike,для модной малышки,сделан качественно,основательный.единственный из 3 колесных велосипедов имеющий прочную стальную ручку толкатель,с помощью которой вы можете преодолевать препятствия на дороге.предназначен для детей от 1,5 до 4 лет.велосипед запатентован.
Дорогие мамочки приобретаем велосипед!очень удобно для малыша и для Вас,потомучто есть ручка.если ребенок устал его можно покатить,есть специальные подставки для детских ножек.есть корзина для игрушек,сумка для мамы,оснащен 5 точечным ремнем безопасности,есть тент от солнца.на руле веселый звонок.С таким не стыдно показаться на улице
  • 0

#124
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
После 14.00 начнется развоз заказов.кто еще будет заказывать на сегодня звоните на 777 262 90 87 .
  • 0

#125
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день! Можно мне цену в ЛС? И какие остались цвета? Спасибо :-)
  • 0

#126
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый день! Можно мне цену в ЛС? И какие остались цвета? Спасибо :-)

и мне цену в ЛС, спасибо.
  • 0

#127
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
В новом завозе есть черные велосипеды-цвет графит .еще могу предложить ярко малиновые, есть несколько штук в новом поступлении.кто из мамочек ждал малиновый звоните мне по номерам указанным выше.
чуть позже выложу фото графитовых.
На понедельник уже заказы приняты.теперь только на вторник.
еще кому интересно-через 7 -10 дней прийдут очень красивые качественные коляски.
  • 0

#128
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Изображение

еще есть голубой цвет для мальчиков.

Сообщение отредактировал лисовна: 27.03.2011, 22:29:10

  • 0

#129
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Изображение

цвет графит
  • 0

#130
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ДВ! Цену озвучте пожалуйста
  • 0

#131
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
интересует велик для мальчика маленького. Ответ в личку
  • 0

#132
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Девочки кто просил в резерв малиновые велосипеды!вы писали мне все на эл.почту.я случайно удалила все переписки,теперь не могу вам сообщить.они появились но их очень мало.звоните мне на телефоны 383 92 45.или 777 262 90 87
  • 0

#133
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Насчет маленького мальчика-если он младше полутора лет ,то не стоит его брать хоть там и есть ремни безопасности.мало ли что может случится.для малыша лучше прогулочная коляска или велоколяска.берегите своих детей!
С уважением.
а вообще для мальчика есть синие и графит.
  • 0

#134
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
как прийдут коляски сразу выложу реальное фото.качество очень хорошее,коляска симпатичная крепкая,не тяжелая,очень удобные колеса.своей младшей тоже буду красную оставлять.
кого интересуют звоните интересуйтесь по вышеуказанным телефонам.
  • 0

#135
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
кто писал насчет велоколясок мне на почту!сообщаю велоколясками типа фэмили мы заниматься не будем.
  • 0

#136
Поли-5

Поли-5
  • Гость
  • 17 сообщений


Уважаемая МАрия!вот вы тут пишите какието нелепые посты,совершенно не владея информацией!вы ездили на барахолку за велосипедом,а почему не купили его?а я вам скажу почему-потому что качество там видимо оставляет желать лучшего!Яправа?Вся продукция произведена в Китае,все это прекрасно знают,но китай делает одно и тоже на вид но разное по качеству!


Натуральный 3,14здеж.

Нет ну вы посмотрите - так НАГЛО врет и не краснеет!

Люди, вас лохуют, а вы слушаете эти песни про "качественный Китай" как загипнотизированные!

У меня например есть зимнее пальто я его купила за 1 000 долларов,а как то видела точно такое же на вид но за 500.растроилась ужасно,аж сердце защемило!но при детальном осмотре видно что это низкокачественная вещь!аж от сердца отлегло.


Ай-яй-яй-яй-яй! Ну вы точно, как в том анекдоте - "Ты что дурак?? За углом такой же в три раза дороже!" :D

Люди которые более менее разбираются в этом спокойно сидят дома,им все привезут на дом покажут раскажут.Они улыбнуться и скажут спасибо за качество и доставку и сборку.что они и делают.


Люди, которых обманывают, а они при этом улыбаются,называются лохи. Ну ваша-то философия ясна - "без лоха и жизнь плоха"! :D

До этого тоже писал какой то умник,наверно вы с ним друзья и решили подгадить людям и ввести их в заблуждение.Во всех темках есть такие как Вы,любую откройте.то коляски о продают то игрушки то вещи


Я вам ответил в ЛС, что гадить ВАМ мне совершенно ни к чему, это ВЫ гадите себе, пытаясь так тупо, так нагло обуть людей со своими китайскими великами.

Несправедливости и обмана - НЕ ПОТЕРПЛЮ!!! :mad:

PS Я не поленился, напряг знакомых которые постоянно на барахолку товар сдают, поискать это "чудо техники" и узнать сколько оно стоит, так вот - на "Яляне" этот велик сегодня можно за 10 тыщ взять, но я бы и столько не дал за это Гэ.

+100
  • 1

#137
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Поли-5 прочитала все ваши публикации не поленилась.Вы недовольны абсолютно всем и всеми.все плохое.как так жить то можно?один негатив и какие то барабашки живущие в вашем доме!жаль что у нас люди не ходят к психотерапевтам как заграницей.вам необходима психокоррекция.говорю это как врач психиатр нарколог в прошлом.
  • 0

#138
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Изображение

принимаем предварительные заказы вот на такие коляски которые ожидаются через 7-10 дней.цвета-красный и голубой.все вопросы по телефонам 383 92 45 или 777 262 90 87.
  • 0

#139
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Изображение
цвета-малиновый в ограниченном количестве.еще синий,графит,зеленый в наличии.

Сообщение отредактировал лисовна: 28.03.2011, 09:07:34

  • 0

#140
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
@Лисовна, извините, но мы наверное пока не будем брать. Были на барахолке, да видели там эти велосипеды, писать плохого ничего не буду. Просто посмотрели что дочка пока еще не сможет на нем ездить. Их действительно лучше брать тем у кого деткам уже есть 1,5 годика. Решили пока ограничичться коляской.

По поводу всех отрицательных постов, действиетльно на барахолке есть что угодно, езжайте и покупайте, но не надо здесь оскорблять и писать гадости человеку. Согласна что не у всех есть время шататься по барахолкам и торчать в пробках. И самое главное, кто как может так пусть и зарабатывает.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.