Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

гламурный велосипедик лексус для малышки от 1,5 до 4 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#141
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Бледно розовых велосипедов больше завоза не будет кто интересовался.только ярко малиновый цвет.
  • 0

#142
лялюша

лялюша
  • Гость
  • 17 сообщений
Лисовна удивляюсь людям пишущим гадости людям!зачем вам это надо?мы например купили своему ребенку и на подарок один взяли.мы довольны!и ребенок которому подарили тоже.люди которые пишут ерунду их даже в глаза не видели!спокойно сидели дома,нам привезли прям на дом,все объяснили насчет него,показали как регулируется сиденье.не носились по городу с высунутым языком в поиске подарка.
так по отзывы некоторых мы что лохи чтоли?следите за языком господа!лохи это вы!у вас ничего нет,вы только смотрите на вещи и ничего не покупаете!и еще коменты здесь оставляете свои ужасные.езжайте на самые дешевые барахолке гуляйте там по колено в грязи ,несите на себе такую тяжесть.зато ваше душенька будет спокойно,вы съэкономите свои гроши.
вы оскорбляете не только автора но и всех порядочных людей в частности меня,которые беспокоятся о своих детях и желающим им добра.все кто пишет негатив добро пожаловать на барахляндию за дешевыми низкокачественными вещами.

Лисовна желаем вам удачи в продажах!!!не обращайте внимания на глупцов!кому по настоящему нужны велики будут их брать !а кто просто так пишет тот и не буджет покупать сколько бы они не стоили.
может надумаем у вас еще коляску заказать!как прийдут вышлите фото в реале плиз!
  • 1

#143
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Уважаемая Лисовна, цена и в правду неадекватная, о чем народ и пишет. И не надо грубить людям на вполне справедливые замечания, а тем более угрожать.
На барахолке эти велосипеды правда по 11-13, качество отличное, так что не сочиняйте пожалуйста.
Купили доче на выходных в соседней темке у Насти25 у которой с доставкой 13500, мы же приехали к ней на склад, забрали сами - в итоге обошлось еще дешевле.

ЗЫ - а про отписавшихся о покупке недавно зарегистрированных гостях - так вообще молчу :spy: .
  • 3

#144
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
У Насти в наличии велосипедов нет что вы голову морочите,она все оптовикам сдала.Мы же сдали оптовикам и оставили на розницу.А которые были у нее это видимо еще старый завоз.И что ее вообще сюда приплетать?Да у нее товар хороший ничего не скажу сама брала у нее игрушки.ассортимент огромный,качество отличное,если срочно чтото надо на подарок можно договорится и к ней вечером приехать,никогда не откажет!как человек приятная!она уже давно занимается чисто игрушками,берет большими партиями.Хорошо что есть такие люди которые могут всегда посоветовать насчет личного приобретения и игрушек на подарок соответственно возрасту.
Я никого не вынуждаю покупать велосипеды у меня.кто хочет берет кто не хочет ищет в других местах.все просто!
  • -1

#145
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
И вообще мне надоело уже вступать в беседу с недовольными!!!самое интересное кто купил велосипеды все довольны,никаких претензий у них нет ни к качеству ни ко мне.остальные же в глаза не видели их и пишут что попало.найдите себе на форуме болтушку какую нибудь там и пишите что угодно,эта тема о ПРОДАЖЕ велосипедов.
  • 0

#146
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
светло серых,нежно розовых и зеленых в наличии уже нет.Остались синие,графит,ярко малиновые.
  • 0

#147
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
цену велика в личку пожалуйста
  • 0

#148
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

ЗЫ - а про отписавшихся о покупке недавно зарегистрированных гостях - так вообще молчу :spy: .




прикольно!!!! а недавно зарегившиеся покупатели- это не люди что ли???? или как в первом классе, первоклашка- это чмо, которое старшеклассники за ребенка не считают?????
  • 1

#149
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Остались синие,графит,ярко малиновые
  • 0

#150
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Остались синие,графит,ярко малиновые

Можно цену в личку
  • 0

#151
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Остались синие,графит,ярко малиновые

Мне тоже цену в личку можно?
  • 0

#152
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
mikle1310 ответила на эл почту Вам.odry в лс.
  • 0

#153
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
odry отправила вам письмо на почту,плохо посмторела ,оказывается вы тоже интересовались обувью а не реализовываете ее.сорри.думала продаете.тороплюсь невнимательно прочитала.

Сообщение отредактировал лисовна: 29.03.2011, 11:01:44

  • 0

#154
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
в наличии осталось всего 3 велосипеда.кто будет заказывать звоните .
  • 0

#155
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Уважаемая Лисовна, цена и в правду неадекватная, о чем народ и пишет. И не надо грубить людям на вполне справедливые замечания, а тем более угрожать.
На барахолке эти велосипеды правда по 11-13, качество отличное, так что не сочиняйте пожалуйста.
Купили доче на выходных в соседней темке у Насти25 у которой с доставкой 13500, мы же приехали к ней на склад, забрали сами - в итоге обошлось еще дешевле.
ЗЫ - а про отписавшихся о покупке недавно зарегистрированных гостях - так вообще молчу :spy: .

Ну денежек уж больно хочется Лисовне, вот она как лиса и хитрит, врет и из кожи буквально вылезает , да к тому же грубит и угрожает вдогонку. :mad:
Будто только она здесь дилер по продажам этих велосипедов.

ЗЫ - а про отписавшихся о покупке недавно зарегистрированных гостях - так вообще молчу :spy: .

Да она же это и есть. Клонируется нагло направо и налево, якобы диалог. Что только ради денег не сделает мелочный, расчетливый и хитрый человек. :mad:

На барахолке эти велосипеды правда по 11-13,


Намного дешевле, родственники такой же купили дней 5 назад на барахолке за 9500! (просили 10) :rolleyes:
  • -2

#156
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Это не я клонируюсь!а пишет гадости один и тот же человек которому больше нечего делатьи еще привлекает своих друзей.какой смысл и какая выгода у тебя это делать?мне лично не понятно.и каждый раз цена на велики снижается начали с 13 500 теперь уже 9 500,в следующий раз напишете что уже за 5 000 можно с доставкой,а потом что их уже присылают как гуманитарную помощь всем желающим напрямик с завода. :laugh:
  • 0

#157
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Еще раз повторяюсь все желающие поболтать переходят в соответствующие разделы.это тема о продаже!кому надо те покупают а не рассуждают здесь.и все довольны!
  • 0

#158
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Это не я клонируюсь!а пишет гадости один и тот же человек которому больше нечего делатьи еще привлекает своих друзей.какой смысл и какая выгода у тебя это делать?мне лично не понятно.и каждый раз цена на велики снижается начали с 13 500 теперь уже 9 500,в следующий раз напишете что уже за 5 000 можно с доставкой,а потом что их уже присылают как гуманитарную помощь всем желающим напрямик с завода. :laugh:

А вот это уже позвольте модератору разобраться, кто здесь клон, а кто "слон".

.и каждый раз цена на велики снижается начали с 13 500 теперь уже 9 500,в следующий раз...

А вы что же хотите, что бы снова как в советское время цена была запланированной??. Рынок есть рынок. ! Проснитесь!

.это тема о продаже!кому надо те покупают а не рассуждают здесь.!

Вы не армейский командир, а покупатели и читатели форума не солдаты, чтобы им приказывать не рассуждать., тем более о ценах ...Не будьте такой наивной, вы не у себя дома. И переплачивать ни один дурак вам не будет, как бы вам этого не хотелось. Есть очень добропорядочные продавцы, у которых покупают большинство, так как они лишь чуть набавляют цену от цены закупки, а не ломят 2-3 цены, как подобные вам жадные барыги, :mad:

в наличии осталось всего 3 велосипеда.кто будет заказывать звоните .

Уже ззвоним и заказывать бежжим "галопом по Европе".. :laugh:
  • 0

#159
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
mojno cenu na nazaralieva.dina@mail.ru
  • 0

#160
__Екатерина_

__Екатерина_
  • Гость
  • 28 сообщений
а я так вообще наверно всех удивлю.... сегодня весь день бегали со снохой по борохолке в поиске велосипеда.... остановились на лексусе... в адеме они 13-15 тыс.... нашли на барахолке там где рынок РАХАТ (если не ошибаюсь) за 7 500... без каких либо изьянов... низкую цену продавец обьяснил так, что товар был закуплен в прошлом году, ближе к лету они скорее всего будут дороже.....цена реальная! и найти за такую цену реально! думаю лучше затратить немного времени и купить 2 велосипеда на борохолке чем 1 с доставкой! :laugh:

Сообщение отредактировал __Екатерина_: 01.04.2011, 00:19:43

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.