Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

гламурный велосипедик лексус для малышки от 1,5 до 4 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#161
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Уже ззвоним и заказывать бежжим "галопом по Европе".. :laugh:



вам не надоело????????????? противно читать уже...........вроде Мужчина, а сидит и пишет гадости.... вы не ее унижаете и оскорбляете. а себя обс****ете. просто смешно уже!!!!!!!!!!!!

она должна спросить у вас за сколько продавать что ли???????? или вы кто, чтобы ее и всех вокруг учить жизни???? или вам просто не х** делать, поэтому сидите поднимаете себе настроение, доказывая то что никому не нужно, люди не лохи, и прекрасно знают цены на все и качество. если у вас, МУЖЧИНА , нет возможности покупать ДОРОГО велик- это ваши проблемы!!!! наш папа например сказал "ты больше потратишь на бензин, нервы и дорогу, а здесь тебе привезут прям домой, возьми да купи- не обеднеем за лишних пару тыщ.... ножки свои сохранишь и лишний раз поспишь- отдохнешь"!!!!!! при этом ОН даже не задумался лох он или достаточно зарабатывает просто!!!!

так кто лох и грубиян на самом деле??? тот кто доказывает сам себе или тот кто идет и покупает там- где нравится????

  • 2

#162
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
кстати!!!!

ЗЫ - а про отписавшихся о покупке недавно зарегистрированных гостях - так вообще молчу :spy: .


не про вас ли букинист это написано??????????????????????????????
  • 0

#163
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

а я так вообще наверно всех удивлю.... сегодня весь день бегали со снохой по борохолке в поиске велосипеда.... остановились на лексусе... в адеме они 13-15 тыс.... нашли на барахолке там где рынок РАХАТ (если не ошибаюсь) за 7 500... без каких либо изьянов... низкую цену продавец обьяснил так, что товар был закуплен в прошлом году, ближе к лету они скорее всего будут дороже.....цена реальная! и найти за такую цену реально! думаю лучше затратить немного времени и купить 2 велосипеда на борохолке чем 1 с доставкой! :laugh:

Ну насмешили!обхохаталась!вы хоть людей не вводите в заблуждение с такой ценой как 7 500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это даже не оптовая цена!!!!вы бредите!с какой стати будут так дешево продавать?это уже все границы переходит!напишите мне где вы видели конкретно такие цены,?накаком базаре.я даже не поленюсь поеду на эту барахолку,хоть сто лет там не была и не собиралась,так как делать там нечего,в магазинах цены аналогичные на товар хороший.только х.. там за дешево продается!если вдруг увижу за 7 500 в чем сомневаюсь то сфотаю вблизи и покажу разницу между моими велосипедами и с барахолки .
И кстати не купили себе там велосипед?для вас 7 500 тоже дорого?
сообщите адрес съезжу помешу грязь поколено.потом напишу как съездила.
  • 0

#164
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Уже ззвоним и заказывать бежжим "галопом по Европе".. :laugh:



вам не надоело????????????? противно читать уже...........вроде Мужчина, а сидит и пишет гадости.... вы не ее унижаете и оскорбляете. а себя обс****ете. просто смешно уже!!!!!!!!!!!!

она должна спросить у вас за сколько продавать что ли???????? или вы кто, чтобы ее и всех вокруг учить жизни???? или вам просто не х** делать, поэтому сидите поднимаете себе настроение, доказывая то что никому не нужно, люди не лохи, и прекрасно знают цены на все и качество. если у вас, МУЖЧИНА , нет возможности покупать ДОРОГО велик- это ваши проблемы!!!! наш папа например сказал "ты больше потратишь на бензин, нервы и дорогу, а здесь тебе привезут прям домой, возьми да купи- не обеднеем за лишних пару тыщ.... ножки свои сохранишь и лишний раз поспишь- отдохнешь"!!!!!! при этом ОН даже не задумался лох он или достаточно зарабатывает просто!!!!
так кто лох и грубиян на самом деле??? тот кто доказывает сам себе или тот кто идет и покупает там- где нравится????

Ну вот обидел Вас, что ли? Простите, конечно, но у меня в действительности не было никакой задней мысли. Я просто поделился жизненным опытом и все. А каждый вправе сам решать на машине, на автобусе, на самолете или ракете за товаром ехать, экономить на топливе или нет. Но, как известно , копейка ведь рубль бережет.. , и это правило всегда являлось жизненным кредо, как любого процветающего бизнесмена, так и любой скромной экономной хозяйки. Это же кредо использует в своей жизни и любой здравомыслящий миллионер(миллиардер), иначе бы он и не был таковым.. :laugh:

.... ножки свои сохранишь и лишний раз поспишь- отдохнешь

Двигаться в жизни надо. Если не будешь двигаться потолстеешь, охереешь, озвереешь и т.д. и т.п. В движеньи жизнь, в покое застой и увяданье.. Впрочем каждому свое, здесь я не буду спорить с мыслящими иначе.

ЗЫ - а про отписавшихся о покупке недавно зарегистрированных гостях - так вообще молчу

Это ваше умозаключение применительно ко мне было бы верным в том случае, если бы я пытался тоже продавать эти или какие-нибудь другие велосипеды по более низкой цене, сбивая Вам цену. Но хочу Вас еще больше разочаровать тем, что точно такой же велосипедик, только за 13500, который купили друзья моих родственников не так давно, уже сломался. Теперь и родственники мои беспокоятся, что и их велосипедик, купленный по рекомендации своих друзей, но только дешевле - за 9500 тоже может сломаться..(но пока все "о кей")
Ну и окончательно развеит ваше предположение обо мне как о конкуренте для Вас, пост Екатерины... :laugh:

а я так вообще наверно всех удивлю.... сегодня весь день бегали со снохой по борохолке в поиске велосипеда.... остановились на лексусе... в адеме они 13-15 тыс.... нашли на барахолке там где рынок РАХАТ (если не ошибаюсь) за 7 500... без каких либо изьянов... низкую цену продавец обьяснил так, что товар был закуплен в прошлом году, ближе к лету они скорее всего будут дороже.....цена реальная! и найти за такую цену реально! думаю лучше затратить немного времени и купить 2 велосипеда на борохолке чем 1 с доставкой!

Удачной торговли!!!! :laugh:
  • 0

#165
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Люди давайте прекратим обижать друг друга в этой теме!!!!!ну сколько можно уже.давайте будем приличными людьми!
  • -1

#166
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
разница в качестве действительно есть.сейчас примерно раскажу какая.
девушки сразу поймут.однажды моя родственница она вдова и работает учителем в школе,живет очень скромно и старается на всем экономить, говорит мне что на барахолке продают прокладки олвейс по цене в 3 раза дешевле чем в магазинах и аптеках.она поехала и купила их,упаковка действительно одинаковая примерно и каково же было ее разочарование когда она открыла и начала пользоваться,они короткие плохо впитывающие и пользоваться ими неудобно.вот так вот она потратила свои денюжки которых у нее бедняги и так напересчет.теперь она берет только в магазинах и аптеках нашего города.вот такая экономия получилась и дан урок дорого да мило,дешево да гнило.
вот примерно такая же разница и в велосипедах.
  • 0

#167
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

разница в качестве действительно есть.сейчас примерно раскажу какая.
девушки сразу поймут.однажды моя родственница она вдова и работает учителем в школе,живет очень скромно и старается на всем экономить, говорит мне что на барахолке продают прокладки олвейс по цене в 3 раза дешевле чем в магазинах и аптеках.она поехала и купила их,упаковка действительно одинаковая примерно и каково же было ее разочарование когда она открыла и начала пользоваться,они короткие плохо впитывающие и пользоваться ими неудобно.вот так вот она потратила свои денюжки которых у нее бедняги и так напересчет.теперь она берет только в магазинах и аптеках нашего города.вот такая экономия получилась и дан урок дорого да мило,дешево да гнило.
вот примерно такая же разница и в велосипедах.


Опять сочиняете на ходу...Вот и я тоже удивляюсь почему такая разница в качестве. Удивительно, почему велосипедик недавно купленный за 13500 друзьями моих родственников у какой-то тетушки "с доставкой" на дом(не у Вас ли лисовна ?) сломался, а купленный на барахолке за 9500 пока еще исправен..,( тьфу, чтоб не сглазить.)

Люди давайте прекратим обижать друг друга в этой теме!!!!!ну сколько можно уже.давайте будем приличными людьми!

Значит по вашему приличные это те, кто будет послушно покупать втридорога, а те, кто не хочет переплачивать или объясняет почему он этого не хочет делать - неприличные ,так как всегда не покупая или просвещая потенциальных покупателей , обижают продавцов?..
Дело все в том, что закон рынка это и есть по сути главная основополагающая аксиома торговых взаимоотношений покупателя и продавца, где всегда присутствует договорной "базар".. Это нельзя не учитывать, игнорировать или переделать..., и потому нужно принимать как должное, а предположить иное так же глупо, как и то, что миллиардер вдруг захочет стать нищим.. :laugh:
Удачной торговли.. :laugh:
  • -2

#168
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
НЕ ХОЧЕШЬ, НЕ ПОКУПАЙ. Никто тут никого не заставляет. Мы все тут хотим заработать. Не надо в чужой кошелек лезть. А если кто то засомневается, сам съездит и купит то что посчитает нужным.
  • 0

#169
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
За 13 500 я никому не продавала велосипеды,не сочиняйте.у меня они дороже и я не уступаю.за 13 500 вы же кажется и писали что в соседней теме купили,вот там и предъявляйте свои претензии.там же так все хорошо было отличные велики,чтож он сломался так быстро?зато дешево по вашему!лучше переплатить 2 споловиной тысячи и взять нормальный,а не выкидывать деньги на ветер.
  • -1

#170
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

За 13 500 я никому не продавала велосипеды,не сочиняйте.у меня они дороже и я не уступаю.за 13 500 вы же кажется и писали что в соседней теме купили,вот там и предъявляйте свои претензии.там же так все хорошо было отличные велики,чтож он сломался так быстро?зато дешево по вашему!лучше переплатить 2 споловиной тысячи и взять нормальный,а не выкидывать деньги на ветер.

Лисовна, "дурочку" то вот "включать" то не надо. Читайте все мои посты внимательно. Сломался как раз дорогой велосипед у друзей родственников с доставкой за 13500(кстати продавщица, может это были и вы , действительно просила больше, но уступила). А вот дешевый за которым съездили самостоятельно мои родственники на барахолку за 9500 как раз таки пока исправен..
Я бы на вашем месте не стал здесь больше заниматься рекламой велосипедов, тем более после заслуженных реплик в ваш адрес на предыдущих страницах здесь . Удачи по жизни.

НЕ ХОЧЕШЬ, НЕ ПОКУПАЙ.

Золотое правило! Наконец то разродилась и здесь здравая мысль. Наверное родите кого-нибудь скоро, если ругаться не будете, конечно! :laugh:
  • -1

#171
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
остался только один велосипед.цвет-синий.
  • 0

#172
__Екатерина_

__Екатерина_
  • Гость
  • 28 сообщений


а я так вообще наверно всех удивлю.... сегодня весь день бегали со снохой по борохолке в поиске велосипеда.... остановились на лексусе... в адеме они 13-15 тыс.... нашли на барахолке там где рынок РАХАТ (если не ошибаюсь) за 7 500... без каких либо изьянов... низкую цену продавец обьяснил так, что товар был закуплен в прошлом году, ближе к лету они скорее всего будут дороже.....цена реальная! и найти за такую цену реально! думаю лучше затратить немного времени и купить 2 велосипеда на борохолке чем 1 с доставкой! :laugh:

Ну насмешили!обхохаталась!вы хоть людей не вводите в заблуждение с такой ценой как 7 500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это даже не оптовая цена!!!!вы бредите!с какой стати будут так дешево продавать?это уже все границы переходит!напишите мне где вы видели конкретно такие цены,?накаком базаре.я даже не поленюсь поеду на эту барахолку,хоть сто лет там не была и не собиралась,так как делать там нечего,в магазинах цены аналогичные на товар хороший.только х.. там за дешево продается!если вдруг увижу за 7 500 в чем сомневаюсь то сфотаю вблизи и покажу разницу между моими велосипедами и с барахолки .
И кстати не купили себе там велосипед?для вас 7 500 тоже дорого?
сообщите адрес съезжу помешу грязь поколено.потом напишу как съездила.

сами вы бредите с такой ценой за велик, я вас не оскорбляла... где купили я написала, езжайте и смотрите... ах да... и цену тоже сфотографируйте, чтоб всем было видно.... а на счет качества, тоже самое что и у вас... один в один... китай он и в африке китай...
  • 0

#173
Марина Гаммер

Марина Гаммер
  • Гость
  • 7 сообщений

а я так вообще наверно всех удивлю.... сегодня весь день бегали со снохой по борохолке в поиске велосипеда.... остановились на лексусе... в адеме они 13-15 тыс.... нашли на барахолке там где рынок РАХАТ (если не ошибаюсь) за 7 500... без каких либо изьянов... низкую цену продавец обьяснил так, что товар был закуплен в прошлом году, ближе к лету они скорее всего будут дороже.....цена реальная! и найти за такую цену реально! думаю лучше затратить немного времени и купить 2 велосипеда на борохолке чем 1 с доставкой! :laugh:

спасибо Екатерина за подсказку, сегодня были на борохолке и пупили лексус за 7500, у того же мужичка что вы и говорили, это где ряд и кроватками и колясками за рынком Рахат.
и качество отличное!!!!
так что не нужно автору темы грубить людям, которые действительно говорят правду!
  • 0

#174
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
последний синий велосипед заказан на завтра.больше в наличии пока нет,все проданы.
  • 0

#175
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
И на последок скажу одно-велосипеды которые были у меня совсем другого качества не такие как на барахолке.кто хочет верит кто хочет нет.это дело каждого!все кому небезразлично качество товара их купили,кому пофигу на чем возить своих детей пусть хоть за 1 000 их берут на барахолке хоть даром.вам нас...ь на себя и своих детей.учитесь уважать себя и своих детей!
всем кто купил велосипеды желаю удачных ровных дорог!качество отличное прослужат долго!не слушайте этих умников кто пишет ерунду,они просто врут и завидуют вам.
  • -1

#176
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
все велосипеды проданы.в наличии больше нет.тема закрыта!
модераторов прошу закрыть ее.
  • -1

#177
irina_aleks_81

irina_aleks_81
  • Гость
  • 6 сообщений
Голубой ещё не продали?Можно цену в лс?
  • 0

#178
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ну вы меня прям насмешили)))) А что вы все встрепенулись-то так? Ну не нравится цена- не покупайте. Вам какое дело? Ее товар- ее цена! А вы, Лисовна, зачем- то еще оправдывались.... Ну нет худа без добра. Темку-то вам все время поднимали! И товар весь продали. Возьму на заметку, как двигать бизнес.)))
  • 1

#179
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Уважаемые родители велосипеды все проданы.в наличии ни одного нет.Следующую партию заберет оптовик .если на розницу оставим отпишусь.
  • 0

#180
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Недовольные люди, вы пройдитесь по темкам, ВЕЗДЕ такие велосипеды продают за 13500!!! Чего вы тут на Лисовну взъелись?? На барахолке дешеле на 1000 тенге? вперед за ним! Если вам не лень тащиться туда и толкаться по рядам! (Вообще мимо просто шла, не люблю когда несправедливо обвиняют!)
Лисовне удачных продаж! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.