Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

гламурный велосипедик лексус для малышки от 1,5 до 4 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#81
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Лисовна не обращайте внимания!Люди разные!У каждого свой выбор!Удачных вам продаж!Велики хорошие) :rotate:

Сообщение отредактировал tadd: 24.03.2011, 12:58:58

  • 0

#82
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Спасибо за поддержку.Вот это настоящий отзыв реального покупателя.И еще некрасиво с вашей стороны писать что я вам угрожала.это действительно бред.
  • -1

#83
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Заказы на сегодняшнюю доставку приняли после 16.00 развозка.На сегодня больше не принимаем,просто не успеем.
кто хочет заказывать на следующие дни звоните по тел 383 92 45 или 777 262 90 87.
  • 0

#84
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
я видела их на барахолке,цену не спросила но качество мне не понравилось!весь велик дребезжал,ваш увидела.посмотрела и купилаа и они легкие на барахолке были,а ваш устойчевый!!малыш и я довольны!
  • 0

#85
анна2010

анна2010
  • Гость
  • 22 сообщений
а можно цену?oksana___87@mail.ru
  • 0

#86
AlenenoK

AlenenoK
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дорогие мамочки скажите пожалуйста кто купил велики свои отзывы!!!!!!!
а то инет пестрит отзывами не ахти :weep:
  • 0

#87
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кто то писал мне на почту вопрос-можно ли его купить для ребенка которому год.отвечаю-производитель рекомендует от 1,5 лет до 4.выбор за вами.ремни безопасности там 5 точечные есть.если ребенок мелкий и неуверенно сидит и ваши прогулки долговременны то лучше пользуйтесь прогулочной коляской.а покупать велоколяску типа фэмили смысла нет,ребенок крутить на нем педали не хочет,он неудобный идет как велоколяска.лучше на следующий год купите лексус.а сейчас на прогулочной катайте.
выбор за вами.
написала вам еще ответ на почту.
  • 0

#88
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
можно цену на ya_bad@mail.ru
  • 0

#89
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Уважаемая МАрия!вот вы тут пишите какието нелепые посты,совершенно не владея информацией!вы ездили на барахолку за велосипедом,а почему не купили его?а я вам скажу почему-потому что качество там видимо оставляет желать лучшего!Яправа?Вся продукция произведена в Китае,все это прекрасно знают,но китай делает одно и тоже на вид но разное по качеству!


Натуральный 3,14здеж.

Нет ну вы посмотрите - так НАГЛО врет и не краснеет!

Люди, вас лохуют, а вы слушаете эти песни про "качественный Китай" как загипнотизированные!

У меня например есть зимнее пальто я его купила за 1 000 долларов,а как то видела точно такое же на вид но за 500.растроилась ужасно,аж сердце защемило!но при детальном осмотре видно что это низкокачественная вещь!аж от сердца отлегло.


Ай-яй-яй-яй-яй! Ну вы точно, как в том анекдоте - "Ты что дурак?? За углом такой же в три раза дороже!" :D

Люди которые более менее разбираются в этом спокойно сидят дома,им все привезут на дом покажут раскажут.Они улыбнуться и скажут спасибо за качество и доставку и сборку.что они и делают.


Люди, которых обманывают, а они при этом улыбаются,называются лохи. Ну ваша-то философия ясна - "без лоха и жизнь плоха"! :D

До этого тоже писал какой то умник,наверно вы с ним друзья и решили подгадить людям и ввести их в заблуждение.Во всех темках есть такие как Вы,любую откройте.то коляски о продают то игрушки то вещи


Я вам ответил в ЛС, что гадить ВАМ мне совершенно ни к чему, это ВЫ гадите себе, пытаясь так тупо, так нагло обуть людей со своими китайскими великами.

Несправедливости и обмана - НЕ ПОТЕРПЛЮ!!! :mad:

PS Я не поленился, напряг знакомых которые постоянно на барахолку товар сдают, поискать это "чудо техники" и узнать сколько оно стоит, так вот - на "Яляне" этот велик сегодня можно за 10 тыщ взять, но я бы и столько не дал за это Гэ.
  • 2

#90
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
eXile!какое вы имеете право писать про меня гадости?и тем более оскорблять людей называя их лохами?самому то не стыдно?
Вы оскорбляете людей от того что Вам нечем заняться!!!по жизни вы нигде рот открыть не можете,только здесь высказывать свое глупое мнение,которое никому не интересно абсолютно,только людей с толку сбиваете!вам на работу надо устроится!хотя такие кому нужны,ничего не делает только языком лялякать .сколько смотрю вы с форума не слазиете.
  • -2

#91
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
[quote name='лисовна' timestamp='1300948089' post='15544939']
[quote name='лисовна' timestamp='1300881709' post='15536839']
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
еще есть чисто черные велосипеды,фото потерялось.


вот такие цвета
  • 0

#92
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Велосипед 3-х колесный Лексус, Lexus

Велосипед 3-х колесный Лексус - это универсальное средство передвижения, которое адаптируется под возраст ребенка.
Отличный велосипед, продуманный во всех мелочах: удобное сидение для малыша , удобная ручка для родителей с резиновой накладкой для маневренной езды.
Сначала им управляете Вы, потом Вы вместе с ребенком, а затем ребенок самостоятельно.
Предназначен для детей до 4 лет

Характеристики:

Рама и ручка-толкатель металлические и хромированные.
Колёса с «шинами» из мягкого износостойкого пластика, шины прорезинены.
Педали с рифлёной поверхностью, чтобы ножка малыша не соскальзывала.
На подножках – ребристые резиновые накладки.
Удобное эргономическое сидение из ярко-желтого пластика с регулируемыми ремнями безопасности
На сидении мягкая тканевая подкладка.

Когда ребёнок подрастет, то сможет управлять велосипедом сам, тогда ручку-толкатель и подножки можно демонтировать.
Объёмная тканевая багажная корзина крепится сзади. Она имеет жёсткое дно и сеточки по бокам.
На руле звонкий металлический звоночек.
Козырёк-тент тканевый, складной с сетчатым окошком посередине.
На ручку-толкатель можно повесить рюкзачок с клапаном на «липучке».
  • 0

#93
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Принимаем новые заказы на доставку скорей всего на субботу.Пишите лучше не в теме а на эл почту liska_2510@mail.ru для удобства и звоните 383 92 45 или 777 262 90 87.

Сообщение отредактировал лисовна: 24.03.2011, 22:36:24

  • 0

#94
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
скажите пожалуйста, если я не ошибаюсь, то управлять им невозможно родителю т.к. ручка толкатель не имеет функции поворачивать переднее колесо вправо и влево? получается ре должен сам крутить руль куда надо или я ошибаюсь?
  • 0

#95
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Переднее колесо блокируется и не поворачивается в стороны,везете как обычную коляску за ручку.когда ребенок уже подрос то блокировка снимается и ребенок сам поворачивает рулем в любую сторону.этим он и удобен,например когда везешь на фэмили ребенок постоянно крутит руль в разные стороны что очень неудобно,постоянно едет зигзагами.еще удобно что ручка нормальной высоты не приходится сгибаться когда везешь.
  • 0

#96
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Переднее колесо блокируется и не поворачивается в стороны,везете как обычную коляску за ручку.когда ребенок уже подрос то блокировка снимается и ребенок сам поворачивает рулем в любую сторону.этим он и удобен,например когда везешь на фэмили ребенок постоянно крутит руль в разные стороны что очень неудобно,постоянно едет зигзагами.еще удобно что ручка нормальной высоты не приходится сгибаться когда везешь.

не совсем поняла, т.е. колесо при блокировке не поворачивается и постоянно находится в положении "прямо", а как тогда родителю поворачивать/заворачивать родителю в таком случае?
спасибо.
  • 0

#97
лялюша

лялюша
  • Гость
  • 17 сообщений
сколько стоят велосипеды?когда доставка будет?ответ в лс пожалуйста.
  • 0

#98
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Переднее колесо блокируется и не поворачивается в стороны,везете как обычную коляску за ручку.когда ребенок уже подрос то блокировка снимается и ребенок сам поворачивает рулем в любую сторону.этим он и удобен,например когда везешь на фэмили ребенок постоянно крутит руль в разные стороны что очень неудобно,постоянно едет зигзагами.еще удобно что ручка нормальной высоты не приходится сгибаться когда везешь.

не совсем поняла, т.е. колесо при блокировке не поворачивается и постоянно находится в положении "прямо", а как тогда родителю поворачивать/заворачивать родителю в таком случае?
спасибо.

вы все правильно поняли если ставить блокировку то колесом ребенок управлять не будет.велосипед будет ехать только прямо,поворачивать вы сможете как на обычной 4 колесной коляске.это велосипед уже для более старших деток от 1,5 лет.это не представляет никакой сложности абсолютно.очень даже удобно.
  • 0

#99
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

сколько стоят велосипеды?когда доставка будет?ответ в лс пожалуйста.

ответила Вам в личку на все вопросы.
Давайте будем общаться и задавать вопросы по телефону,я думаю он у всех есть под рукой.ну или в личных сообщениях хотя бы.а то уже куча страниц получилась .
все номера указаны постами выше.спасибо за понимание!
  • 0

#100
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем желаю спокойной ночи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.