Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#161
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
На работе, куда я выхожу, предложили карту на выбор: Фитнэйшн, Фиделити или Век-Олимп, как я поняла. Куда лучше пойти?
и еще вопрос - в фиделити на ботаническом теннисные корты есть? И еще (шепотом) Век-олимп и Olimpus Club- это одно и тоже или разные клубы?
  • 0

#162
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
я могу спросить
там были наверху открытые корты
но сейчас сделали крышу и вроде как хотели сделать cycle класс
корты думаю оставят.

дорогой(я) мой(я)!
все вышеперечисленное рядом с Fidelity не стоит. увы. ответ - Конечно Fidelity!
удачи

Сообщение отредактировал Salam: 15.05.2007, 22:05:14

  • 0

#163
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Конечно Fidelity!

+1
  • 0

#164
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
зашла утром на сайт фиделити, а там лезет какй то троян, назвает себя nc 1401, чуть не снес систему. Девочки, кто захочет посмоттреть - не ходите туда! Как бы напсать им, чтобы почистили сайт, очень посмотреть хочется, мне самой фиделити на ботаническом все больше нра...
  • 0

#165
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мы как-то в Фиделити с мужем пошли - такой рекламный день нам устроили...
и на тренажерках побывали, я на стрейтч-аэробику сходила, на аква-аэробику успела, в бассейне поплавали...
ляпота такая!!!
народу мало..места много!
инструкторы классные...

но за свои деньги дорого!
даже за 50% дорого.. (фирма предложила оплатить 50% абонемента мужу и мне (члену семьи)..

Сообщение отредактировал Talamaska: 16.05.2007, 11:51:22

  • 0

#166
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
очень привлекает фиделити на ботаническом, бо как:
1. рядлом с моей работой и работой мужа
2. Район хороший
3. есть теннисные корты
4. говорят, там классно.

Завтра пойду туда смотреть.
Абонемент оплачивают весь, чему очень рада ;)

Сообщение отредактировал Коржик(а): 16.05.2007, 11:53:40

  • 0

#167
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

очень привлекает фиделити на ботаническом, бо как:
1. рядлом с моей работой и работой мужа
2. Район хороший
3. есть теннисные корты
4. говорят, там классно.

Завтра пойду туда смотреть.
Абонемент оплачивают весь, чему очень рада ;)


После просмотра поделитесь впечатлениями, тоже туда хочу походить.

Сообщение отредактировал Космонаффт: 16.05.2007, 12:10:25

  • 0

#168
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Итак ,мои пять копеек относительно алматинских фитнес-клубов:

1. ВЕК-олимп. До почетного звания "фитнес-центр", увы не дотягивает.
Минусы - Отсутствие грамотных групповых программ, подвальное помещение и малюсенький бассейн. Плюсы - биллиард и настольный теннис и очень грамотный инструктор в тренажерном - Рамис, настоящий профи.
Резюме - просто хороший спортзал, но цены сильно завышены.

2. Рахат-Фитнес.

Конечно же, огромный и жирный плюс - это Центральный плавательный бассейн :D Он действительно того стоит, к тому же летом, можно и позагорать на шезлонгах. Тренажерный зал и программы - все нормально, все по стандартам фитнес-клубов.

Минусы - цена могла бы быть ниже, неудобно ездить и трудно припарковаться. Невоспитанный персонал, мой друг из Питера отходив летом месяц был в шоке от хамства и тупости девушек на ресепшне. Возможно сейчас уже стало лучше и персонал вежлив и приветлив :-)

3. Фитнейшн и Фиделити.

Для себя я выбрал Фитнейшн, так как живу в 200 метрах от него, но в принципе Фиделити во многом его превосходит, но не только в уровне некоторых услуг, но также и в ценах, в Фиделити они выше :kiss:.

Минус Фитнейшна - неудобный маленький бассейн. Он скорее для купания, чем для плавания.
Зато его большой плюс - это отличная спортивная атмосфера, очень толковый и доброжелательный персонал. Насыщенные групповые программы. В ФН действительно хочется заниматься и работать над собой. Вполне демократичная обстановка без лишнего пафоса, т.е. никто не смотрит, а какой фирмы твоя майка или кроссовки, гламурно ли ты одет :)

Также там прекрасный коллектив инструкторов: трен.зал - Володя Работягов - настоящий профи по бодибидингу и пауэрлифтингу (кстати он очень известен в городе среди спортсменов), Балмухан (тренер по боксу) - тоже отличный тренер и хороший человек. Здесь уже писали про Таню Салатину - она одна из лучших в городе фитнес-инструкторов, это действительно так. Фитнейшн - хорошее сочетание цены и качества. Фиделити тоже, особенно если проживаешь в Самале.

4. Луксор (велнесс-центр)

О, небожители! ;)
В Луксоре я не тренировался, просто один раз заходил посмотреть. Да, очень роскошно.
Как сказал один мой друг: "Если ты желаешь выпить хорошего коллекционного коньяка, а затем позаниматься в индивидуальном(!) тренажерном зале, отдавая за это в год много тысяч долларов, то тебе туда" :)

Кстати, кто-нибудь ходит в Луксор? Расскажите как там?
_________________________________________________________________________________________________

Вот в принципе и все, в остальные наши фитнес-клубы я не ходил и что там творится не знаю :)
  • 0

#169
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Mover, спасибо большое!
  • 0

#170
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Mover, спасибо большое!


Да, ладно, не за что :dandy:

Какой выбрали фитнес-центр? (интересно)
  • 0

#171
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Mover: про спортивную атмосферу в фитнейшене ты все четко написал. Я из-за этого туда и хожу. Вижу реальные результаты ))
В Люксор, было дело ходили пару месяцев. Все пафосно, все шикарно, но заниматься не охото... Охото поесть вкусненькое (благо дело оно есть), полежать на массаже, понежиться в сауне... Слышала разговор двух девушек в раздевалке. Одна другой рассказывала, что в Люксор она для понтов, а для фигуры она ходит в какой-то маленький, занюханый клуб, но там чудо преподаватель и хорошие результаты.

#172
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

И еще (шепотом) Век-олимп и Olimpus Club- это одно и тоже или разные клубы?

разные, Olympus Club в Рахат Паласе...
  • 0

#173
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Итак ,мои пять копеек относительно алматинских фитнес-клубов:

А цены могешь огласить, для сравнения ? :dandy:
  • 0

#174
Aрапко

Aрапко

    Bad nick

  • Забанен
  • 20 сообщений

Mover: про спортивную атмосферу в фитнейшене ты все четко написал. Я из-за этого туда и хожу. Вижу реальные результаты ))
В Люксор, было дело ходили пару месяцев. Все пафосно, все шикарно, но заниматься не охото... Охото поесть вкусненькое (благо дело оно есть), полежать на массаже, понежиться в сауне... Слышала разговор двух девушек в раздевалке. Одна другой рассказывала, что в Люксор она для понтов, а для фигуры она ходит в какой-то маленький, занюханый клуб, но там чудо преподаватель и хорошие результаты.


тоже уже 2 года хожу в фитнейшн. но сейчас стало напрягать слишком много народу, чтобы сходить в душ после тренировки, приходится долго стоять в очереди :dandy:
скоро заканчивается абонемент, хотелось бы в фиделити, но там наверно все так же дорого?
там, я знаю, есть корпоративные скидки, кто знает, скажите пожалуйста какие в каких компаниях?
я бы как нибудь выбила и себе скидку :lol:
у нас есть какие то скидки в казком, но все равно дорого :laugh:

Сообщение отредактировал Aрапко: 24.05.2007, 20:45:40


#175
Aрапко

Aрапко

    Bad nick

  • Забанен
  • 20 сообщений


Итак ,мои пять копеек относительно алматинских фитнес-клубов:

А цены могешь огласить, для сравнения ? :dandy:


я в прошлом году в фитнейшн записалась от Ernst&Young за 130000/ 3р. в неделю
а в позапрошлом от Siemens- 85000 / 2 раза :laugh: но сейчас наверно все дороже

#176
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Итак ,мои пять копеек относительно алматинских фитнес-клубов:

А цены могешь огласить, для сравнения ? :)



У меня в ФН полный абонемент (без ограничений), но я покупал его со скидкой во время зимней акции + была скидка "друзья" в итоге вместо 270 000 тг получилось 204 000, т.е. довольно ощутимо.

В Фиделити, я знаю, что будет подороже, В Рахате подешевле было раньше немного.
Луксор - очень дорого.
ВЕК-Олимп - что-то около тысяч 12 000 в месяц, но мне кажется, что он тех денег не стоит.
  • 0

#177
Great

Great
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

зашла утром на сайт фиделити, а там лезет какй то троян, назвает себя nc 1401, чуть не снес систему. Девочки, кто захочет посмоттреть - не ходите туда! Как бы напсать им, чтобы почистили сайт, очень посмотреть хочется, мне самой фиделити на ботаническом все больше нра...

Всем привет!
Сайт www.fidelity.kz в настоящий момент работает нормально.
Так что - welcome!
  • 0

#178
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
мне нравится в фитнейшн, то, что есть окна в тренажерном зале. Я вот бегу и смотрю в окно: на небо, ветки деревьев, памятник...

#179
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

и еще вопрос - в фиделити на ботаническом теннисные корты есть?

2Коржик(а),ты с теннисным кортом разобралась? есть или нет?
если нет, то где есть еще? :rolleyes:
ps раньше играла в теннис, сейчас чего-то забросила, хотелось бы повторить :-)
  • 0

#180
ema

ema
  • Гость
  • 11 сообщений
я ушла из фитнейшна только потому что, там на душевых не было шторок, и вся очередина из желающих помыться глазела на тебя, пока ты в душе. Может кто в курсе, повешали их сейчас или нет?
Мне кажется, что даже за такую невысокую цену (по сравнению с Фиделити и Луксором) могли бы сделать поболее душевых чем 4.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.